Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

 

Справедливости ради, это не Джонни Депп обвинил, а это Херд говорит, что он обвинил. А как понятно теперь все большему числу людей, это вовсе не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились показания прислуги, которая типа слышала, как Эмбер обзывалась на Жоню по-всякому. В стиле "ты толстый, старый и всех бесишь, умрешь один". Оказывается, это сам Жоня на нее так ругался. Ох, Эмбер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. Такая анти Марго Робби. Страстная, живая и цепляющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. Такая анти Марго Робби. Страстная, живая и цепляющая.

 

Жони Депп тоже так думал. И Лёня Маск наверное тоже.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кайфанули по полной рядом с такой киской. Просто нужно во время уходить и не жениться на таких красотках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маск как раз кросавчег. Поматросил и бросил. А ведь Эмбер, мэйби, виды на него имела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маска вообще пассии классные были, и нынешняя в т.ч., которая родила ребенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальным насисьником

 

тогда уж подсисьником:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела краем глаза, но без пруфов, так что не знаю, верить или нет. Типа Эмберхерд заявила, что Джонни кину в нее 30 бутылок, и сам себе палец из-за этогт и отрезал.

Встречал кто-то подобное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлятина. Никогда бы не подумал, что царица будет выглядеть как официантка стрип-клуба.

 

images?q=tbn%3AANd9GcTnDEKKz32cRKrk1Ggj6p3-tP-Uz75AVvGvMw&usqp=CAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела краем глаза, но без пруфов, так что не знаю, верить или нет. Типа Эмберхерд заявила, что Джонни кину в нее 30 бутылок, и сам себе палец из-за этогт и отрезал.

Встречал кто-то подобное? :D

Это в Сан было, в газете, с которой он и судится. Да, она примерно так и сказала, если верить гугл переводу. Там еще много чего она сказала. Душил, насиловал и бил, по полу, усеянному стеклом, голую возил, бросал на мебель, которая под ней рушилась, зубы выбивал (или почти выбивал), кровь аж по стенам брызгала. И ни одного медицинского документа, ни одного фото, если не считать фото с премьер, где она вся такая цветущая.

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела краем глаза, но без пруфов, так что не знаю, верить или нет. Типа Эмберхерд заявила, что Джонни кину в нее 30 бутылок, и сам себе палец из-за этогт и отрезал.

Встречал кто-то подобное? :D

 

Пруфов у Девушки-Пука, конечно же, не будет :D

 

Еще Жоня такой козел, что тряс ее собаку над открытым окном. Правда, фото, где Эмбер высовывает собачку в окно. Но все как обычно.

 

Сестра подтверждает, что Жоня бил ее третьей, мутантской рукой, пока одной держал Девопука, а другая была в гипсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Сан было, в газете, с которой он и судится. Да, она примерно так и сказала, если верить гугл переводу. Там еще много чего она сказала. Душил, насиловал и бил, по полу, усеянному стеклом, голую возил, бросал на мебель, которая под ней рушилась, зубы выбивал (или почти выбивал), кровь аж по стенам брызгала. И ни одного медицинского документа, ни одного фото, если не считать фото с премьер, где она вся такая цветущая.

Да уж...

 

Это что-то клиническое прям, даже и не знаю... и смешно и прям печаль.

 

Ещё можно было поверить как-то про синяк и телефон. Но теперь все множится и множится в геометрической прогрессии, все страньше и нелепие. Тем более ничего в итоге из рассказанного нет, ни выбитых зубов (шта?), ни почти выбитого глаза, сломанного носа... Насиловал, да, видимо, отрезанным пальцем на битом стекле.

Я не знаю, как там слушают это в суде, журналисты в другом зале фигеют и ржут уже. Судья рассмеялся, когда она решила сама вопросы задать, хотя должна отвечать. Депп рисует в скетчбуке во время этого цирка. Даже не знаю, чем закончится.

 

Блин, а Депп в этом жил... рехнуться можно. Видимо это чуть не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...

 

Херд рассказала как в Австралии после того, как Деппа увезли в больницу, она вышла из спячки из своей комнаты, где он ее избивал и насиловал, на стенах везде текла кровь, на полу было так много разбитого стекла, что она не знала куда ступить, она шла и оставляла кровавые следы, потому что на ней было так много ран, когда она открыла дверь в другую комнату ее атаковала птица, которую Депп видимо специально натравил на нее, везде было разбросан фарш и сырое мясо, и даже ту ночнушку, которую Депп сорвал с нее, была использована, чтобы завернуть в неё мясо, ее краски для рисования были выброшены в окно, а когда она спустилась в гараж, там играла тяжелая металл-музыка.

 

[И ЭТО Я ЕЩЕ СОКРАТИЛ ЕЁ РАССКАЗ]

 

Это сегодня звучало в суде...

Я не понимаю, почему не позовут доктора. Сидят и слушают.

Изменено пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И ЭТО Я ЕЩЕ СОКРАТИЛ ЕЁ РАССКАЗ]

 

уберите отсутствующее в цитате слово из Вашего поста.) и за звёздочки забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите...

 

Херд рассказала как в Австралии после того, как Деппа увезли в больницу, она вышла из спячки из своей комнаты, где он ее избивал и насиловал, на стенах везде текла кровь, на полу было так много разбитого стекла, что она не знала куда ступить, она шла и оставляла кровавые следы, потому что на ней было так много ран, когда она открыла дверь в другую комнату ее атаковала птица, которую Депп видимо специально натравил на нее, везде было разбросан фарш и сырое мясо, и даже ту ночнушку, которую Депп сорвал с нее, была использована, чтобы завернуть в неё мясо, ее краски для рисования были выброшены в окно, а когда она спустилась в гараж, там играла тяжелая металл-музыка.

 

[И ЭТО Я ЕЩЕ СОКРАТИЛ ЕЁ РАССКАЗ]

 

Это сегодня звучало в суде...

Я не понимаю, почему не позовут доктора. Сидят и слушают.

 

Судьи наверно лузлы ловят. Не каждый день такая развлекуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хёрд делиться своими сексуальными фантазиями. Она хотела чтобы Джонни делал с ней, что-то наподобие того, о чем она говорит. Она то и била его чтоб разбудить в нем зверя.) Но он оказался слишком мягок и поэтому она так на него взъелась, что даже после развода не смогла простить ему неудовлетворенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Депп чем делится? :) Он же все тоже самое про Херд говорит. И про какашки.

Все присутствующие еле смех сдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хёрд делиться своими сексуальными фантазиями. Она хотела чтобы Джонни делал с ней, что-то наподобие того, о чем она говорит. Она то и била его чтоб разбудить в нем зверя.) Но он оказался слишком мягок и поэтому она так на него взъелась, что даже после развода не смогла простить ему неудовлетворенности.

 

Знаю такой случай. Закончилось разделом имущества.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости по данной теме-страсти кипят! А вроде все хорошо начиналось(свидания, ухаживания и т. д.). Люди бывают изменчевы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, Бормоглот, цитаты Деппа в студию, можно в его теме.

А то вводите людей в заблуждение что только одна Эмбер такой бред несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, Бормоглот, цитаты Деппа в студию, можно в его теме.

А то вводите людей в заблуждение что только одна Эмбер такой бред несет.

 

Она в суде это несет. А Депп ну норм в суде отвечал. Где-то не помнил, но всего не упомнишь. Какие ещё цитаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Херд норм в суде отвечает. Феминистки уже впечатлились ее рассказами. Деппу это так просто не спустят теперь.

 

Какие ещё цитаты?

Ну где он рассказывает как его жестоко избивала хрупкая девушка. Все мужики в зале суда ржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Херд норм в суде отвечает. Феминистки уже впечатлились ее рассказами. Деппу это так просто не спустят теперь.

 

Что не спустят, этот маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата Деппа (перевод не мой, а Русского сайта ДД):

 

"Адвокат Сан: А вот текст от вашего друга о вашей поездке в Японию, где написано: «Надеюсь, гигантские монстры не нападают?» Так кто-то еще использует этот термин?

 

Депп: Я считаю, что это ссылка на Годзиллу

Адвокат Сан: Годзилла?

Депп: Да - гигантский монстр, нападающий на Японию

Адвокат Сан: Ладно..."

 

Конечно не только Эмбер несет бред, еще ее сестра.

 

Примерно ее показания, которые она меняет по ходу заседаний.

 

Сестра: Депп таскал меня и Эмбер за волосы одновременно.

Адвокат Деппа: У него в тот день был гипс.

Сестра: Да? Ну тогда он просто бил им Эмбер по голове.

Адвокат: Гипсом по голове?

Сестра: Да, несколько раз.

 

Да, действительно несподручно хрупкой девушке бить мужа хрупкими ручками, поэтому она использовала бутылки и домашнюю утварь. В чем и призналась на аудио. А в суде сказала, что это была самозащита, что явно не соответствует всему их разговору, проще говоря, она просто врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...