Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Это не самоутверждение. Маск трахал жену Деппа потому что мог. А ты нет.

 

Заметь, не Херд, а "жену Деппа" - сам сказал.) Нахрен она бы ему сдалась как Херд.))

 

А с бабами мне противно, потому и не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самоутверждение. Маск трахал жену Деппа потому что мог. А ты нет.

 

Сомнительное удовольствие. Тут на форуме есть гетеросексуальные женщины, которых не привлекают социопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С марта 2015 года регулярно поздно вечером, примерно с 23 до полуночи, к госпоже Херд приходил господин Маск.

 

Джонни то где был так поздно? Если Маск только к полуночи приходил :biggrin: и они не боялись его возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самоутверждение. Маск трахал жену Деппа потому что мог. А ты нет.

 

Депп похоже тоже на героя -любовника не тянет, а все онэ-излишества нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Маск тянет на героя-любовника. Видимо, у него только, гхм, странненькое вызывает эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни то где был так поздно? Если Маск только к полуночи приходил :biggrin: и они не боялись его возвращения?

 

Деньги зарабатывал. На съемках был. Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если все это правда, то возникает мысль, что Маску приятно было наставлять рога Деппу в его же постели что ли. Мог же пригласить ее в свой пентхаус, но нет.

Может ему стремно каждую новую тащить к себе домой. Полно людей с таким менталитетом, там у него еще может в доме какая нибудь другая пассия обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничий домик Маску купить слабо, конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотничий домик Маску купить слабо, конечно))

 

Вообще то, удобно, отдохнул и свалил, ни посуду потом мыть не надо, ни бельё в прачечную. Я не понял, Депп узнал об этом только сейчас, вместе со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги зарабатывал. На съемках был. Классика.

 

Напомнило случай из жизни знакомых.

Сначала ей секса хватало, но не хватало денег. Он начал работать на двух работах, она наставила ему рога, и виноватым сделала, так как ей уже не хватало секса

 

Может и тут такая ситуация, звезды ж тоже люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и тут такая ситуация, звезды ж тоже люди :D

 

Эмбер же хочет принести историю, как Жоня ее в особо извращенной форме все время насиловал. Так что не знаю. Видимо, секс с любовником через месяц после свадьбы на брачном ложе -- это чтобы отомстить за жестокие изнасилования с применением колюще-режущих предметов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер же хочет принести историю, как Жоня ее в особо извращенной форме все время насиловал. Так что не знаю. Видимо, секс с любовником через месяц после свадьбы на брачном ложе -- это чтобы отомстить за жестокие изнасилования с применением колюще-режущих предметов...

 

Точно. Ну теперь-то я уверена, что какашку Маск отложил. А то Эмберхерд тогда очень мстительная получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, когда там Франко начнет всплывать. Может, у него тоже ключ был лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. А то видео где-то есть обжиманий в лифте, страсть, все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и легко гуглится https://nv.ua/style/znamenitosti/dzhonni-depp-dzheyms-franko-sud-50030077.html

Видела инфу где-то, что Франко согласился дать показания, но не публично, не знаю, правда ли.

Но точно, что ЭХ и ее свидетели будут давать показания в закрытом заседании, без журналистов.

Изменено пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это трусло за закрытыми дверями хочет обо всём рассказать?

Нет уж, нужно перед всеми и со слайдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это трусло за закрытыми дверями хочет обо всём рассказать?

Нет уж, нужно перед всеми и со слайдами.

 

Потому что есть такое понятие как тайна частной жизни и не прикосновенность личного пространства! В США об этом знают а весь этот скандал на руку только журналюгам и мерзким папарацци, которые живут и существуют ради/за счет таких скандалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.

То есть сначала она вываливат всё на публику, потом ей подпаляют хвост, и она вспоминает, что это, оказывается, частная жизнь?

Серьёзно?

Это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть такое понятие как тайна частной жизни и не прикосновенность личного пространства! В США об этом знают а весь этот скандал на руку только журналюгам и мерзким папарацци, которые живут и существуют ради/за счет таких скандалом!

 

Только Эмбер можно снимать мужа в разных состояниях без его ведома, какать ему на кровать и выкладывать все это в интернет. Ей и ее мужикам/бабам на стороне положена тайна частной личной жизни. Ага. Ну лол, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.

То есть сначала она вываливат всё на публику, потом ей подпаляют хвост, и она вспоминает, что это, оказывается, частная жизнь?

Серьёзно?

Это так не работает.

 

я имел ввиду судебный процесс открытый/закрытый а в соц сетях или в целом интернете творится черт знает что: туда все грязное белье можно сливать и никто за это никакой ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни то где был так поздно? Если Маск только к полуночи приходил :biggrin: и они не боялись его возвращения?

 

Свободные отношения, что такого :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чего то я напутала, дает она показания открыто. Видимо, только часть будет закрытой, которая особенно "ужасная" и про сексуальное насилие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные отношения, что такого :roll:

 

Я читала, что на отношения с бабаме Джонни согласен был закрывать глаза, с мужиками - измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смешно до слез не то слово! Удивительно что в этом списке нет Харви Вайнштейна, или он никогда не был продюсером фильмов с Эм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...