Перейти к содержанию

ЕКР-2012, Февраль

Выбираем мартовские премьеры  

  1. 1. Выбираем мартовские премьеры



Рекомендуемые сообщения

На голосование по представленным рецензиям отводится одна неделя, голосуют все желающие (в том числе и участники).

Голосование производится посредством отправки личного сообщения с заголовком типа:

"1. UsernameI 2. UsernameII 3. UsernameIII"

где Username - ники авторов рецензий на основном сайте; UsernameI получает три балла, UsernameII два балла, UsernameIII один балл.

Обязательно указать три лучшие рецензии, обязательно ранжировать их именно так - 1, 2, 3.

Личные сообщения отправляются сюда или сюда

Если ранее вы не голосовали в конкурсах рецензий - вам необходимо прокомментировать свой выбор в этой теме, или в теле личного сообщения, иначе ваш голос учтен не будет.

Вечером третьего марта голосование закрывается; голоса подсчитываются, объявляется победитель, который напрямую проходит в июньский финал.

 

Комменты по рецензиям приветствуются.

Не приветствуется вывешивание списков лучших типа "я проголосовал за таких-то, таких-то", комментируйте каждый конкретный текст, иначе интрига загнется мучительной смертью.

После закрытия голосования все желающие имеют возможность назвать лучшего комментатора, после подсчета голосов и объявления результатов читателям и участникам отводится три дня на волеизъявление в отношении комментаторов, волеизъявление осуществляется комментом типа:

"Лучший комментатор - Вася Пупкин"

по желанию можно развернуть эту свою мысль

Трое лучших комментаторов по итогам февральского этапа будут иметь удвоенный удельный вес их голоса в марте (то есть выбранные этими комментаторами участники получат шесть, четыре и два балла соответственно).

 

В феврале удвоенный вес голоса имеют юзеры:

ТруБлад

аррмен

Венцеслава

 

Ну и, собственно, конкурсные работы:

 

Опасный метод:

 

Untitled, От крови волка и дракона

"Доктору N.", lehmr

"В чем истинная порочность человечества?", DarkCinephile

"Заплутавшие", Венцеслава

"… поговорить об этом", авАААтар

 

Артист:

 

"Голливуд говорит!", Movement of Snakes

"И, кстати, сходи на «Мушку»!", дружок-рар

"Постой, паровоз, не стучите, колеса", Jekse

"очередной шедевр тысячелетия", Fevermind

"Speak!", INCEPTIONman

 

7 дней и ночей с Мэрилин:

 

Untitled, ТруБлад

 

Фауст:

 

"Бочка Данаид или бесконечность трактовок", dobrynya nikitcich

"Шедевр или что-то близкое к нему. # 10. Фауст.", Jeffrey_Dude_Lebowski

 

Боевой конь:

 

"Гад- Конь: Начало", iRonMen77

"Удивительнейшая история мастера кинематографии.", гоша1996

"Даже война не разлучит их", Kurtkun

Изменено пользователем Венцеслава
замена ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы в эту субботу начнем! А то долго что-то ждать:redface:

 

Нет, Добрыня, нет :)

В кои-то веки я даже за откладывание дедлайна, времени просто адово не хватает, ток без обид :)

 

Все равно не нам решать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Добрыня, нет :)

В кои-то веки я даже за откладывание дедлайна, времени просто адово не хватает, ток без обид :)

 

Предатель:mad::tongue: Может, тогда в воскресенье?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы в эту субботу начнем! А то долго что-то ждать:redface:

 

Добрыня, держи себя в руках - на данный момент у нас есть только два текста, так что начинаем вечером двадцать пятого, как и было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня, держи себя в руках - на данный момент у нас есть только два текста, так что начинаем вечером двадцать пятого, как и было сказано.

 

Вот еще и накричали ни за что ни про что:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже могут все принять участие, или только "элита"? Впрочем, что-то ничего интересного и нет, да в кино уже практически не идет то, что в списке есть...Эх, а так бы хотелось поучаствовать...

 

P.s. Господи, и откуда ж такая нетерпеливость у людей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже могут все принять участие, или только "элита"? Впрочем, что-то ничего интересного и нет, да в кино уже практически не идет то, что в списке есть...Эх, а так бы хотелось поучаствовать...

 

P.s. Господи, и откуда ж такая нетерпеливость у людей?!

 

Элита - это миф! Во всех конкурсах могут участвовать все, кто успел заявиться в установленный срок и располагает текстом, соответствующим установленным правилам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Господи, и откуда ж такая нетерпеливость у людей?!

 

:sad:От муми-тролля, блин. Ууу, сектанты.

З.Ы. Кстати, Слав, если в этом году будет ЧРКП, то ты там наглядно убедишься, что миф мифу рознь, и определенные банды рецензентов "своих" не бросают:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:От муми-тролля, блин. Ууу, сектанты.

З.Ы. Кстати, Слав, если в этом году будет ЧРКП, то ты там наглядно убедишься, что миф мифу рознь, и определенные банды рецензентов "своих" не бросают:rolleyes:

 

Как ты могла убедиться по той самой спешно удаленной картинке, я плотно занимаюсь изучением данного вопроса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты могла убедиться по той самой спешно удаленной картинке, я плотно занимаюсь изучением данного вопроса :biggrin:

 

(заговорщицким шепотом) Потом мне расскажешь о результатах исследования?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(заговорщицким шепотом) Потом мне расскажешь о результатах исследования?:roll:

 

(заговорщицким шепотом) если модераторы одобрят, я их даже обнародую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(заговорщицким шепотом) если модераторы одобрят, я их даже обнародую :D

 

(качает головой) Ты чего, заговоры нельзя раскрывать публично!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени смотреть, а подборка невесела. Метод пропустил, артист неблизко, есть мысль ограничиться лошадью. Жаль ЗВ оттридэшенное не вошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени смотреть, а подборка невесела. Метод пропустил, артист неблизко, есть мысль ограничиться лошадью. Жаль ЗВ оттридэшенное не вошло.

 

Еще скажи, что профилонишь! Давай хотя бы Гадконя отрецензируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита - это миф! Во всех конкурсах могут участвовать все, кто успел заявиться в установленный срок и располагает текстом, соответствующим установленным правилам :biggrin:

Ага, миф!))) Вот как раз три предыдущих отписавшихся товарища и есть представители «здешнего дворянства». Под так называемой «элитой» я имею в виду завсегдатаев всяких конкурсных мероприятий. Вы даже своими постами сразу выделяетесь среди новичков. И в январской теме было четко указано, что рады абсолютно всем (как, впрочем, и в конкурсе Lehmra)? А тут нет, поэтому я, собственно, и спросил.

 

Ууу, сектанты.

Убили наповал :lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в январской теме было четко указано, что рады абсолютно всем (как, впрочем, и в конкурсе Lehmra)? А тут нет, поэтому я, собственно, и спросил.

 

Да не, тема одна и та же, просто смысла репост делать не было, думаю, но правила все такие же - любой, кто хочет, присылает ссылку, и все хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы в эту субботу начнем! А то долго что-то ждать:redface:

 

Прости господи, школота только в субботу может по-человечески сходить на "Артиста". Если схожу - может быть, напишу на него. Если нет - придется рецензировать Боевого коня, который все участники словно по заговору уже смешали с грязью в отличие от меня...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, миф!))) Вот как раз три предыдущих отписавшихся товарища и есть представители «здешнего дворянства». Под так называемой «элитой» я имею в виду завсегдатаев всяких конкурсных мероприятий.

 

Не боись: пара месяцев - и добро пожаловать в клуб завсегдатаев :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если нет - придется рецензировать Боевого коня, который все участники словно по заговору уже смешали с грязью в отличие от меня...:(

 

Кстати, да, я тоже это заметил, и в основном это представители "элиты":D! Хоть пока не смотрел, но по себе знаю, что я натура сентиментальная, и ощущения, что фильм пробьет на слезу... Откуда столько злорадства?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись: пара месяцев - и добро пожаловать в клуб завсегдатаев :D.

 

Проведенное время - ничто, количество сообщений однозначно решает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведенное время - ничто, количество сообщений однозначно решает :D

 

А не качество рецензий, нет? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже могут все принять участие, или только "элита"?

 

Разумеется, принять участие могут все желающие, без ограничений.

Нынешний этап ничем принципиально не отличается от январского - правила те же.

Я посчитал, что это и так понятно, потому не стал дублировать уже написанное в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...