Перейти к содержанию

Кэрри Фишер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

карьера-Актриса, Сценарист, Продюсер

имя (лат.) Carrie Fisher

рост 1.55 м

дата рождения-21 октября, 1956

место рождения-Beverly Hills, Los Angeles, California, USA

всего фильмов 53

жанры-комедия, драма, боевик

супруг-Пол Саймон (развод),Bryan Lourde (развод)-один ребенок

первый фильм 1975

последний фильм 2007

Краткая биография:

Кэрри Фишер появилась на свет 21 октября 1956 года. И в ее семье все отлично знали, что такое шоу-бизнес.

Эдди Фишер, ее отец, известный актер и певец. Мать, Дебби Рейнольдс, не менее известная актриса. Брат Тодд - коммерческий директор на телевидении. Даже замуж она потом вышла за музыканта Пола Саймона (половина дуэта Саймон и Гарфинкл). Так что, никто не удивился, когда в двенадцать лет она появилась на выступлении своей матери в ночном клубе Лас Вегаса.

Через несколько лет Кэрри бросила школу, чтобы всерьез взяться за Бродвей, сначала опять-таки под крылом у мамы, а потом самостоятельно. С первой киноролью ей повезло, как никому - принцесса Лейя из трилогии "Звездные войны" Джорджа Лукаса. Дальше карьера застопорилась. Периодически ей попадались роли лучших подруг главной героини или героя.

Снова о Кэрри заговорили только в 1990-м году, когда вышел фильм "Открытки с края пропасти" с Мерил Стрип и Ширли Маклейн. Фильм был снят по тогдашнему бестселллеру, полубиографическому роману об актрисе, которая должна справиться с собственным влечением к наркотикам и жаждущей внимания алкоголичкой-мамашей. Автором книги была Кэрри Фишер.

Где-то в восьмидесятых Кэрри вышла замуж за певца Пола Саймона, но через год развелась с ним, а еще через несколько лет написала об этом второй роман. У Кэрри есть очаровательная дочь от ее агента, который ее бросил ради мужчины, что привело Кэрри в шок и, собственно, стало одной из причин депрессии.

Сейчас Кэрри Фишер - одна из наиболее высокооплачиваемых "сценарных нянек" в Голливуде. Она занимается тем, что доводит до ума хромающие на одну или обе ноги сценарии, и судя по всему, знает в этом толк, потому что работала она над такими фильмами как "Крюк", "Смертельное оружие-3" и "Сестры по несчастью".

Лучшие фильмы:

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда

Сердцеедки

Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Официальный сайт

CF_Hollywood1.jpg.c4fd275d0399f6a4ccd759317616b64f.jpg

CF_Hollywood2.jpg.a48b5f89b5f86f7ac59835f202af3102.jpg

CF_Hollywood4.jpg.ff88433f4a3db0543df1a51578fcd6a0.jpg

CF_pose03.jpg.2e35c1b9b98a72edc7e148a20bbd11af.jpg

CF_set_SW_02.jpg.b9ae2eb0fecf77a2a7e163280bed90f5.jpg

CF_set_SW_04.jpg.1bc7dfb0ebdfdb22e110acb127d26c1f.jpg

CF_set_SW_05.jpg.3c56891ebf4144c3f483d28d241bd051.jpg

CF_set_SW_07.jpg.3e248af7b63385f1291f7f0cb9700e6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательная актриса Кэрри Фишер, запомнившаяся нам в роли Леи Органы в Звездных войнах! Также неплохо засветилась в Крике-3.

Посмотрим на ее новые проекты, в которых, как мне кажется сыграла не хуже!

Вообщем она-молодец. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э... только в "Войнах" и видел. Сыграла так себе... но Лукас и руководить-то актерами не умеет, так что может она и не бездарна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была в Сердцеедках? Пардон,не заметила..Если так на фото,нормальная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотрелась в Звездных войнах с этой фигнёй на голове, модная прическа:)? Хотя я понять не мог зачем такую некрасивую актрису взяли в такое кино?! Играет...не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотрелась в Звездных войнах с этой фигнёй на голове, модная прическа:)? Хотя я понять не мог зачем такую некрасивую актрису взяли в такое кино?! Играет...не заметил...

 

Ну выбирали то явно не по красоте актрисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса не очень нравится, роль Леи ей не подходит, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса не очень нравится, роль Леи ей не подходит, мне кажется.

 

Мне интересно, какая роль на твой взгляд ей подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого она играла в джей и молчаливый боб?..не монахиню ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого она играла в джей и молчаливый боб?..не монахиню ли?

Ее самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, какая роль на твой взгляд ей подходит!

 

Ну, не знаю, какая нибудь скромная учительница младших классов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, какая нибудь скромная учительница младших классов!:)

 

Оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально.

 

А мне кажется - бонально, но ей бы очень подошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - бонально, но ей бы очень подошло!

 

Не, я имею ввиду "оригинально" ты придумала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выбирали то явно не по красоте актрисы!

А как ты думаешь, по какому признаку тогда?

 

Натали Портман, конечно, в роли Амидалы красивее, но и к Кэрри Фишер в роли Леи я уже привыкла. Хотя она всегда казалась мне староватой для данного персонажа. Собственно, кроме ЗВ, я эту актрису мало где помню. Может, только в "Крике". Забавная, хоть и маленькая роль - снова отсылка к ЗВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, по какому признаку тогда?

 

Значит по мастерству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, по какому признаку тогда?

 

А мне почему-то казалось, что Лукас взял на главные роли (имею ввиду Люка и Леи) первых, кто согласился...Ведь если вспомнить, он тогда был молодым режиссером, в его проект ЗВ не верил никто, ни один продюссер! Да и бюджет, наверное, был по тем временам невысок. А предпоказе ЗВ всякие киноакадемики его попросту обсмеяли..В общем, никто не ожидал. Думаю, известные актеры, всякие мегазвезды тоже бы не согласились сниматься...Так что Фишер просто крупно повезло.

По мне так она вообще не подходит на роль Леи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по мастерству!

может, оно и так... но

 

А мне почему-то казалось, что Лукас взял на главные роли (имею ввиду Люка и Леи) первых, кто согласился...

вот эта версия кажется мне более правдоподобной ))

 

Слышала, что многим нравилась Лея в шестом эпизоде, когда в купальнике изображала рабыню. Что там особенного? :)

 

А Лея все-таки могла бы быть иной: помоложе и поизящнее. У Кэрри Фишер, на мой взгляд, внешность простоватая... И на 18 она в четвертом эпизоде не тянула... Тут могу ошибаться, ибо парням виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Лея все-таки могла бы быть иной: помоложе и поизящнее. У Кэрри Фишер, на мой взгляд, внешность простоватая... И на 18 она в четвертом эпизоде не тянула... Тут могу ошибаться, ибо парням виднее.

 

Полностью с тобой согласна, просто Фишер вовсе НЕ незаменимая актриса, можно было найти и помоложе, и красивее, и талантливее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласна, просто Фишер вовсе НЕ незаменимая актриса, можно было найти и помоложе, и красивее, и талантливее!

Да и вообще - родители у Люка и Леи были посимпатичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще - родители у Люка и Леи были посимпатичнее :)

 

Вот, как такое могло случится???:) Энакин, вообще был прсто красовчик, но и Люк, тоже симпатичный, а вот Лея мне совсем не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малопримечательная актриса, без особых признаков актёрского таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна мне по "Звездным войнам" и по одной шпионской комедии с лилипутами. Не назвать её особо одаренной актрисой, хотя, возможно, стала заложницей своего старворсового образа, как и Марк Хэмилл, следовательно, Лею она сыграла хорошо, а внешние данные для 70-80-х может и годились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Лея мне совсем не нравится!

Хм... Ей в четвертом эпизоде был 21 год. Я думала, что лет 30... Ну, может, 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда убивали на повал эти бублики у нее на голове. Хотя это претензия не к актрисе, а гримерам скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...