Перейти к содержанию

Ханна Мюррэй

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ханна Мюррэй | Hannah Murray

 

01ac2a48e338.jpg

 

Биография:

 

Ханна Мюррэй – английская актриса, наиболее известная по роли Кэсси Эйнсворт в молодежной драме канала «E4» «Молокососы».

 

Ханна родилась 1 июля 1989 года в Бристоле, Соединенное Королевство, в семье университетских преподавателей. В настоящее время изучает английский язык в Королевском колледже, Кембридж. Ханна была членом «Bristol Old Vic Young Company».

 

На экране Ханна дебютировала в 2007 году, снявшись в роли Кэсси Эйнсворт в молодежной драме канала «E4» «Молокососы». В возрасте семнадцати лет в местном театре, который она посещала, Ханна услышала о кастинге, проводимым для нового телесериала, и решила попробовать свои силы. В результате она и Эйприл Пирсон стали первыми актерами, утвержденными для сериала.

 

После «Молокососов», в 2008 году Миррэй дебютировала и как театральная актриса – она исполнила роль Мии в постановке театра Йоркского герцога «That Face». В том же году она исполнила небольшую роль в черной комедии «Залечь на дно в Брюгге», однако впоследствии сцены с ее участием вырезали из фильма.

 

В 2010 году Ханна снялась в одной из главных ролей в драматическом триллере «Чат» режиссера Хидео Накаты.

 

Фильмография:

 

Молокососы (сериал)

Мисс Марпл: Ответ знает Эванс (ТВ)

Чат

Чрево

kinopoisk.ru-Hannah-Murray-1258267.thumb.jpg.2e17e0b637da4a60850a5789845a770e.jpg

kinopoisk.ru-Hannah-Murray-1258268.thumb.jpg.4375c22c604069219968391355b870ae.jpg

kinopoisk.ru-Hannah-Murray-1258269.thumb.jpg.de6e4b0fb628cd85ea02179346419cf4.jpg

kinopoisk.ru-Hannah-Murray-1258271.thumb.jpg.bd9b71b1e9129bc0b263a6719e847dbf.jpg

kinopoisk.ru-Hannah-Murray-1258274.jpg.990ece8d4a93be7d6e8a61d07b85aed9.jpg

0a07cf082d95b373217b9d6705d4d8da.jpg.1f03f7e556cec51a8ce84c4b2f7f85c6.jpg

0a07e52b85ed922a183f86e8b300d237.jpg.ffc776449241ff5b5389cfcefbec86e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девчушка, эта Ханна. Знаю её, как и многие из вас, только по сериалу Молокососы. Очень интересный у нее персонаж, и во многом благодаря обаянию Ханны Мюррей. Теперь буду пристально следить за её фильмографией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я видел ее только в «Залечь на дно в Брюгге». Не скажу, что красивая, но милая - точно. Хотелось бы посмотреть на нее в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту девушку лишь по фильму Чат. Ее героиня меня, если честно, подбешивала. Какая-то он истеричная, даже неуравновешенная. Девушка жаждит внимания, но я бы боялась ей его дать ... Но это героиня, актриса же с ролью справилась, хоть для меня она осталась позади "моего трио". В общую компашку вписалась.

 

Не знаю пока, какая из Ханны актриса. Внешне девушка мне не симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее по Молокососам, отличный был сериал, интересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в Чате. Неуравновешенная дурочка Эмили из нее хорошо получилась, благо внешность располагает. И это не в плюс. Не нравится совершенно: большие глаза, постоянно полуоткрытый рот - неее, мне такие несимпатичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 2 сезона Скинс, почемута она пришлась мне по душе.

Персонажи Кейси и Сида действительности были основными в этом сериале и без них сериал бы не имел успеха.

Перевел интервью Ханны на какомта сайте, я пришел к выводу, что она немного высокомерная, поэтому мне бы интересно было ей задать пару вопросов. Правда я ее в нете так и не нашел.

Видел фильм с ней Чат, почемута она там сыграла так же как играла Кейси, хотя роль незначимая, нужно было сиграть немного иначе.

Тай фильм скажу слаб, не понимаю почему на кинопоиску все его хвалят. Он скучный, прогнозируемый и неинтересен, идея в начале была оригинальная, а ее розввинуты не смогли сценаристы, тай как мне персонажей мало.

Ну могу сказать следующее: Hannah Murray засветилась в Скинс, но дальше развить свой успех пока что не удалось и неизвестно удасца ли. Она может навсегда остаться в памяти у всех как не Hannah Murray, а Кейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатизировала ей в самом начале, когда только посмотрела первый сезон Skins и Chatroom. Хотя в последнем напрягла похожесть героини на ту же Кэсси. Недавно увидела ее в "Чреве", и поняла, что ни о какой похожести говорить не приходится. Эта девушка умудряется в фильмах и сериалах абсолютно противоположных жанров превращать разных по характеру и биографии героинь в идентичных и подобных друг другу в мелочах милых девочек. Абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как выглядит Ханна в других ролях, но в образе Кейси из "Молокососов" очень-очень. Воздушный эльфик, будто не из нашего мира, но обаятельная и мила.

tumblr_m40y95fZTS1rvl1rfo1_500.gifКамера ее любит, а вот фотоаппарат не слишком))

 

Насчет схожести образов - возможно, она еще молода, прославилась и запомнилась в одном амплуа, ее пока на него и берут. Но не думаю, что остальные ее героини - копии Кейси)

Интересно, посмотреть вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не соглашусь, что камера её любит)

в последнем сезоне Skins она выглядит не особо. Вечно открытый рот, уши торчком и проявивший второй подбородок. И это постоянное недоумение на лице. Не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю только по роли в Игре престолов и лично мне как раз ее героиня очень нравится, и внешне она симпатичная.

Так что жду ее как можно больше в 5 сезоне, ну и плюс другие фильмы и сериалы с ней с удовольствием посмотрю. Вот парочка должна выйти в ближайшее время - и у нее там практически главные роли даже вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли в Игре Престолов, хорошо там играет, симпатичная актриса.

 

На премьере пятого сезона в Лондоне

 

[ATTACH]437611[/ATTACH]

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли в Игре Престолов, хорошо там играет, симпатичная актриса.

Вроде же ты где-то ранее писал что тебе не нравится она и ее героиня :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же ты где-то ранее писал что тебе не нравится она и ее героиня :dgi:

 

В четвертом понравилась и понял, что и во втором-третьем тоже нравится. Надеюсь в пятом ее будет как минимум не меньше чем раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом понравилась и понял, что и во втором-третьем тоже нравится. Надеюсь в пятом ее будет как минимум не меньше чем раньше :)

Вот бы и про Арью тоже самое бы понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hannah Murray by Jesse John Jenkins for Flaunt Magazine | September 2015

1pWoq7ZncwQ.thumb.jpg.b6187dfeab884564a0f28114f33d01ba.jpg6YSH_KpGkhM.thumb.jpg.727dd0be78882a1678e93d99d70963f6.jpgTxnRHjnINkI.thumb.jpg.ba2e001cc0143898312bd60f10b0e095.jpg

Ukw_JUR28X8.thumb.jpg.4caaf6f571a8353e0ac1be0807a2040c.jpgyFAn07bLHjg.thumb.jpg.cf5c78ceadf68531e393c4c90e7afa95.jpgwwjYj9VAVa4.thumb.jpg.63f57824738177d22ce49fca5d1de75d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hannah Murray by Jesse John Jenkins for Flaunt Magazine | September 2015

 

Видел в "Молокососах". Хороша. Хотя на фото на Морец чём-то отдаёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

at EW Celebration Honoring the Screen Actors Guild Awards Nominees in Los Angeles 01/29/2016

 

hNx9D0Sf_t.jpg ilXpwxov_t.jpg

 

at Screen Actors Guild Awards 2016 in Los Angeles 01/30/2016

 

8GV4ahS7_t.jpg b7q4aQ7Y_t.jpg OUU0JRgm_t.jpg wrGLwAHd_t.jpg

 

at Jameson Empire Awards in London 03/20/2016

 

dRJybajo_t.jpg awdYrDs0_t.jpg ARWvOVij_t.jpg CcyviCZc_t.jpg abEIhVen_t.jpg

 

at ‘Game of Thrones: Season 6’ Premiere in Hollywood 04/10/2016

 

LvaGsw7p_t.jpg kjE2S61w_t.jpg CYtdaHCr_t.jpg cVwB5ovE_t.jpg

 

at Entertainment Weekly 2016 Pre-emmy Party in Los Angeles 09/16/2016

 

ofXoRRtf_t.jpg Ek8avXnf_t.jpg 7EkSe1L3_t.jpg

 

at BBC America Bafta Los Angeles TV Tea Party 2016 in West Hollywood 09/17/2016

 

zo2baJ8m_t.jpg eyzt7J0O_t.jpg X430s50b_t.jpg

 

at Detroit Premiere in London 08/16/2017

 

huumEgJ3_t.jpg paRkX5gd_t.jpg lnG897qy_t.jpg

 

at Bafta TV Craft Awards in London 04/22/2018

 

x39uNcey_t.jpg H2SBtlEC_t.jpg NL9TfWQu_t.jpg eowzcQ8n_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в ней есть. Некая манкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...