Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Оружейный барон (Lord of War)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режиссер и сценарист: Эндрю Никкол

 

В главных ролях:

Николас Кейдж

Этан Хоук

Джаред Лето

Бриджет Мойнэан

 

Производство: Lions Gate Films.

Бюджет: $42 000 000

 

Дата премьеры:

30 сентября, 2005г. (США)

15 декабря, 2005г. (Россия)

 

Ссылка на трейлер:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16&id_film=77439

Советую посмотреть :)

 

Фильм обещает быть серъезным, не зря пригласили Ника Кейджа.

 

Первые отзыввы зрителей

kinopoisk_image.jpg.ae61baa1e8019517d29d0e9a5b88f37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный постер у фильма. И трейлер тоже совсем ничего. Как кино выйдет обязательно посмотрю. Эндрю Никкол еще не сделал ниодного плохого фильма (на мой взгляд, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно как они в этом фильме русских сыграют, то есть в каком свете выставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это криминальная драма, в которой Кейдж играет торговца оружием (Юрия Орлова - русского, как уже было сказано), пытающегося скрыться от "Интерпола" в лице его агента-американца, роль которого исполнил Итан Хоук... Судя по всему получится какая-то смесь "Кокаина" и "Поймай меня, если сможешь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Everyone

 

На будущее - посты типа "да согласен" будут удаляться немедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть... ролик чем то притягивает, надеюсь, что в фильме будет достаточно юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так изложили сюжет картины на одном из сайтов:
Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом – его совестью. Да еще ему на "хвост" садится агент Интерпола. Но не так-то просто оставить гламурный мир, полный девушек и оружия, когда никто не хочет, чтобы ты останавливался, даже твои враги...[/Quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы они там не наснимали, мы, жители России, все равно в первую очередь будем выискивать ляпы, неточности и обязательно найдем. Все таки когда в Голливуде снимают про русских, обязательно где-нибудь напортачат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж – Юрий Орлов. Джаред Лето – его брат, Виталий Орлов. Да-да, они играют русских (правда, почему-то русский акцент отсутствует). Чем могут успешно заниматься русские в мировом масштабе? Правильно – продажей оружия оптовыми партиями. Этан Хоук –Джек Валентайн, агент Интерпола, поставивший себе цель, во что бы то ни стало изловить братцев и посадить их за решетку, как минимум лет так на сто. Куча оружия всевозможных видов, красивые девчОнки, пальба-стрельба, юмор прилагаются. Всем этим делом заправляет Эндрю Никкол – человек, написавший сценарии к «Шоу Трумена» и «Терминалу», а также сценарист и режиссер «Гаттаки» и «Симоны». Ждет ли нас интересный и захватывающий сюжет? Более чем уверен. Получится ли «Кокаин» в мире торговли оружия? Вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не вдохновляюсь...

Избито.

Хотя актёры очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам,

фильм будет нормальнным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж должен всем показать, где раки зимуют. Я в этом почти уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два отрывка из фильма. Очень даже неплохо.

 

P.S. От того с каким акцентом матеряться по-русски Коля и Джаред, чуть со стула не упал. Жаль, что мы этого не услышим. У нас как всегда всё переозвучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру и кусочкам из фильма кино обещает быть великолепным, если не гениальным. Нравится пока обсолютно все! И качественный не банальный юмор, и Джаред Лето с Николасам Кейджом, и великолепный по содержанию закадровый комментарий, и сама идея фильма.

Один из самых ожидаемых мною фильмов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть!!! До этого думала, что фильм про войну в Ираке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть!!! До этого думала, что фильм про войну в Ираке....

:)

 

 

Постер, конечно, прикольный, но чего-то меня напрягает сама идея - "русский торговец оружия сталкивается со своей совестью"...

Правда я ещё ролик не смотрела. Вот скачается (через лет так 100... :( ), и я выскажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кейджом нет плохих фильмов.

:)

мой кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кейджом нет плохих фильмов.

:)

мой кумир.

 

есть и не один

Family Man, Vampire's Kiss, Amos & Andrew, Snake Eyes, Guarding Tess, City Of Angels, Windtalkers, а в общем и правда хороший актер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Двд.Понравилось.Для боевика самое то!

Приятно видеть Кейджа в такой роли.

Приятно видеть Кейджа, который целует Горбачева через кинескоп телевизора.

Приятно видеть Кейджа, который разговаривает по-русски.

И чертовски приятно видеть более чем хорошую игру все того же Кейджа.

 

Фильм порадовал, более чем порадовала концовка, сказать честно до самого конца фильма я не знал, что этот фильм основан на реальных событиях, хотя само собой художественная линия в фильме имеется, ведь без нее никак.

 

Фильм получился уж с очень большой долей морали, которая к концу фильма уже пресытилась.

Почти конец фильма очень размазан (более похоже на реальность), а вот собственно само начало и уже конец понравились.

4 из 5 баллов АдназнАчнА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не кАзлы [наши прокатчики]? Зачем было фильму переносить аж на 2 февраля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается цитата из Брата 2:

"Вот уроды"!

 

А так хотел его посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не кАзлы [наши прокатчики]? Зачем было фильму переносить ад на 2 февраля?

А у нас всегда так! Похоже, пора привыкнуть к тому, что вовремя никогда ничего показывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начинает это все уже бесить.

Сначала Труп невесты перенесли на май, теперь и барона на февраль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...