Перейти к содержанию

Вайнона Эрп (Wynonna Earp)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Экранизация комикса Бо Смита.

 

Вайнона Эрп / Wynonna Earp

wynonnaearpsocial_1.jpg

Год:2016

 

Страна:США

 

Канал:Syfy - (1 сезон)

 

Режиссер:

Паоло Барзмен

nzjav9olmbn6.jpg

 

Актеры:

Мелани Скрофано - Вайнона Эрп

images?q=tbn:ANd9GcS4B1qTMz0cM4WhXJY8iAodhotqsHoYsl8tG677arw7j0Tkhh_h

 

1301578-_3_31__g_seti_.jpg

 

 

Премьера:1 апреля 2016. (дата в конце тизера)

 

Жанр:детектив, мистика, телекомикс.

 

Тизер.

 

Синопс:

Так сложилось, что предок Вайноны был великий Уайетт Эрп, один из тех, кто покорил Дикий Запад. Как и он, девушка обожает пить виски и кутить с друзьями, но если Вайнона чует опасность, она превращается совсем в другого человека – смелую охотницу на нечисть. Никакие демоны её не страшат. Она отважно бросается в бой и отправляет все зловещие создания обратно в ад. Помогают ей в этом её верные друзья – настоящая поисковая команда. С их помощью и благодаря своему особому чутью Вайнона безошибочно определяет порождения другого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи Супернатуралов не дают покоя? Хоть бы лучше маскировались, увольте но Кольт убивающий нежить это прямо наглое подражание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же ожидаемо и уже давненько. Интересные синопсис и сеттинг, что-то необычное, Сверхъестественное на Диком Западе. Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так трудно было блондинку на главную роль найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же ожидаемо и уже давненько. Интересные синопсис и сеттинг, что-то необычное, Сверхъестественное на Диком Западе. Круто.

Ты тизер то смотрел вообще?

Никакого Дикого Запада тут нет - действие будет происходит в современном мире.

И это меня очень радует как и вообще сам сюжет и тизер. Так что очень буду ждать сабж, очередная отличная новинка от SyFY на подходе.

 

И главная героиня милашка. Не надо никаких блондинок тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторичная и дешевая поделка какая то.Только кажется что СиФи встает с колен,как они опять выпускают что то вот такое.Зато шикарнейший Экспанс вообще никто не смотрит,ну хоть дали второй сезон и на том спасибо.

Мадама на главную меж тем никакая.

Ну и да,сильно отдает Супернатуралами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что тизер будет гораздо хуже, хотя главная героиня все равно не нравится. Ладно, посмотрим, что там наснимали в пилоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тизер то смотрел вообще?

Никакого Дикого Запада тут нет - действие будет происходит в современном мире.

Что в современном мире я понял.

 

Посмотрел. Ну норм. Современный Дикий Запад. И вообще, напоминает новый От Заката до Рассвета, "техасским" сеттингом в частности, что в плюс

И главная героиня милашка. Не надо никаких блондинок тут.

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж же пока ни малейшего интереса не вызывает: ужасно вторичная идея, никакая баба, всё плохо. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пару серий можно попробовать глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот осмотрен.

Очень все классно - в целом неплохая задумка у сериала, плюс шикарнейшая главная героиня. Мелани Скрофано отлично во всех отношениях вписалась в главную роль, глаз было не оторвать от нее всю серию.

Вообщем с нетерпением жду новых серий, всего я так понимаю сезон будет состоять из 13 серий И надеюсь что в итоге его продлят на второй сезон, так как это SyFy вероятность этого достаточно большая, после 1 сезона они редко что закрывают.

 

Единственное чего не очень понял по серии - а кто там из колодца вылезал после того как Вайнона уехала оставив веревку в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я знаю как накладывать похожие спецэффекты огня в инскайп, экспериментировал))

Что-то не то... не серьёзно как-то. Девочки приятные, но этот ад, показушность, детектив, кажись сай-фай пятилетней давности. При этом я ничего от сериала не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приятные, но этот ад, показушность, детектив, кажись сай-фай пятилетней давности.

За 5 лет ничего принципиально изменилось как бы.

Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дорогой годноты в виде Пространства - каналу нужно было сваять какой-нибудь трэш в своем духе. Так что не удивлен, что был вынужден дропнуть сабж минуте на десятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая слабая из сайфаевских новинок. Все годное в сабже внаглую содрали со Сверхъестественного в его лучшие дни, только разбавили трешатиной и дешевой графикой. Трезвым лучше не смотреть.

PS: Главная героиня чертовски напоминает Тару из Сынов Анархии. На некоторых кадрах практически одно лицо. Неужели было так сложно найти каноничную блондинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам блондинки... Я только и стала смотреть из-за того, что героиня не блондинка и не томная красотка. Калька со Сверхъестественного слегка коробит, можно было бы в конце концов другое какое оружие придумать, но при просмотре пилота желания промотать не было, что уже хорошо. Если отбросить вторичность сюжета, то вполне смотрибельно. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне тоже не понятно чего на блондинке зацикливаются многие.

Отлично же главная героиня брюнеткой смотрится. А блондинка она в Дэмиене кстати, хуже там выглядит на мой взгляд, темный цвет волос ей больше идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вторую серию - какая-то интересная стилистика у сериала. Есть какая-то легкая шизанутость в происходящем. А, может, даже не легкая. Но это даже и привлекает. Несомненный плюс - в одном эпизоде три лихих экшн-сцены. Хорошо бы и дальше так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х01 пока двоякое чувство... сюжет знакомый до боли, а исполнение каким то трэшем отдает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по итогу просмотра 3-х серий точно можно сказать одно - главный плюс тут это главная героиня. Милейшая девушка по всем параметрам просто.

Поэтому сюжет уже и не так важен, главное чтобы она в кадре была постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на второй сезон.

 

А что никто не смотрит что ли?

Вполне себе годный сериал - местами наивный и банальный, но в целом смотрится неплохо. Главные герои отлично смотрятся в команде и актеры все нормальные.

К концу сезону с появлением Уиллы так и вовсе сериал раскачался. И концовку отличную сделали, точку в историю с Уиллой поставили и дали задел на второй сезон.

Вообщем очень его буду ждать, SyFy как всегда не подводит.

 

И да Мелани Скрофано ну очень шикарно конечно выглядит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Очень даже неплохо и стильно. И своя атмосфера в наличии.

 

Плюс что в стиле нового сериала "От заката до Рассвета" Роберта Родригеса.

 

Жду второй сезон.

 

И да, Скорфано классная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же вторичная шняга по мотивам Супернатуралов.

Только там два горячих братика, а тут две уныловатые бабы.

И крайне читерный кольт.

 

Пока что просмотрено четыре серии, но не думаю, что станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что считаю сабж неплохим для фонового просмотра, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...