Перейти к содержанию

Маршрут построен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Маршрут построен

fasphfketec2.jpg

Год:2016

 

Страна:Россия

 

Режиссер:

Олег Асадулин

zrh1cl8r0a4k.jpg

 

Актеры:

Светлана Устинова / Павел Чинарёв / Виталия Корниенко / Кристина Шаповалова

9uj6ql3tp0ly.jpg 2ojq5oqgz3iy.jpg p2gusw0hg1um.jpg ao0wr0e5rskj.jpg

 

Премьера: (РФ)31 марта 2016.

 

Жанр:ужасы, триллер, мистика.

 

Тизер.

 

Трейлер №1.

 

 

Синопс:

Зимой 2014 год известный московский архитектор, в результате семейной ссоры, убил свою жену и спрятал труп в багажнике автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение организацией поисков супруги, убийца был раскрыт полицией. Его арестовали, детей передали в органы опеки, а дальнейшая судьба машины осталась неизвестной…

 

Андрей и Оля — семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии, игнорируя плохие предчувствия жены. Тем же вечером они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге случается ссора — Оля никак не может простить Андрею измену, произошедшую несколько лет назад, что приводит Андрея в ярость! В это же время их пятилетняя дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Дух убитой женщины не любит семейных ссор, и теперь наши герои в ее власти… Маршрут уже построен.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина по русски? Ок, ждем, тем более что Пиковая дама вышла внезапно хорошей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устинова няша-няша, с ролями вот только не везёт, надеюсь, после этого фильма пойдут нормальные роли, вон в 'Посреднике' должна была показаться, а СТС-ные жмоты его уже три-четыре года у себя в полке хранят

'Дама Пиковая' годная, и здесь я тоже настроен оптимистично, но Асадулин пугает, причём очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же реально была такая тема, только не архитектор, а фотограф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиковая дама отличный хоррор, посмотрим что здесь будет.

Но пока настроен оптимистично. Нормальный бы трейлер еще увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

 

Даже не знаю. Выглядит как смешь Кристины и любого фильма о призраках. Но трулер хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тралер неплох, Устинова ня, будет кровища, твист касательно призрака предсказуем, посмотрю дома, ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что трейлер очень даже неплох. Должен отличный ужастик получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересована, в первый раз, вроде, вижу машину в качестве ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересована, в первый раз, вроде, вижу машину в качестве ГГ.

 

Кристина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер.

 

Даже не знаю. Выглядит как смешь Кристины и любого фильма о призраках. Но трулер хороший.

 

:lol: 25-ая секунда трейлера это "ОГРОМНЫЙ" привет "Звонку"

 

на 1:00 минуте трейлера , еще один "ОГРОМНЕЙШИЙ" привет "Звонку"

 

1:50-я минута трейлера :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:..... Надоело уже "Звонок" вспоминать :lol::lol::lol::lol::lol: ,

 

Идея фильма- привет "Кристине" и любому "road horrore"

 

и хрен-бы с ним что идея слизана , у американцев такая-же ситуация, сплошные ремейки и перезапуски, можно и заезженную тему преподнести хоть немного оригинально , а тут

больно уж много штампов, которые уже по трейлеру видны невооруженным глазом.

Изменено пользователем Marilunga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиковая дама оказалась довольно не плоха, так что проект можно занести в список ожидаемых. О штамповоности можно сколько угодно рассуждать, сейчас все фильмы штамп на штампе. Тут главное атмосферность повествования, чем страдают сейчас ужастики и хорошая игра актеров, и отсутствие напыщенного драматизма, от которого подобные фильмы становится не интересно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень хороший трейлер и думаю фильм получится на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос после трейлера. Как они там занимались сексом? Да, я про тот бредовый момент где девка чето елозит не сняв трусы.

 

Копипасты со "Звонка" вообще без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос после трейлера. Как они там занимались сексом? Да, я про тот бредовый момент где девка чето елозит не сняв трусы.

на самом деле это не помеха :roll:

Но во втором трейлере уже убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошо так, но заметно дёшево и озвучка диалогов буэ

"Первые ужасы года" - хахахахах, спс за отсылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал это дерьмище на просмотре Дэдпула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос после трейлера. Как они там занимались сексом? Да, я про тот бредовый момент где девка чето елозит не сняв трусы.

 

Копипасты со "Звонка" вообще без комментариев.

 

ну отодвинула их малех:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отодвинула их малех:biggrin:

В том то и дело что нет!

 

Хотя меня больше убивает отрыжка прямиком из Звонка один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лучше первого.

Пойду в кино в первый же день, ждать осталось недолго совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

На самом деле я разочарован, ожидал большего. Пиковая дама намного больше понравилась.

А тут сценарий какой-то дурацкий и вообще все как-то банально и не сильно интересно. Муж спящий с сестрой жены это вообще без комментариев, вынесло мозг мне сразу же.

Финальный твист хороший конечно, чего не скажешь о всей концовки в целом, не люблю такие. И не вижу в ней логики.

 

Чего в итоге хотел добиться этот призрак погибшей? Логичнее всего было бы если бы она решила мстить всем мужьям которые не уважают своих жен. Так нет же она в первую очередь именно девушку стала доставать и в конце убила и ее. Зачем спрашивается?

 

Вообщем никакой логики я в фильме не увидел, правда ради справедливости такое часто в подобных ужастиках бывает.

 

И Светлана Устинова тут как-то совсем не порадовала, стервозность ее дико раздражала. Не могли что ли нормальной ее героиню сделать.

 

Вообщем проходной фильм максимум на 1 просмотр. А можно и вовсе пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...