Перейти к содержанию

Концерты

Рекомендуемые сообщения

На каких концертах Вы были, какие больше всего запомнились и на какие бы хотели попасть?

Я был на один раз на Scorpions, один на Deep Purple в Киеве, на недавнем Пола МакКартни, и на концерте Дэвида Гилмора, гитариста Pink Floyd. Хотел бы на Боба Дилана, Poets of the Fall и конечно же увидеть Вудсток 70-ых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Изменено пользователем Beatrix_Kiddo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ РАЗУ в жизни не была на концерте. А вот подруга моя ходит обязательно каждые три-четыре недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз я был на концертах, но хотелось бы побывать в Лужниках на концерте группы Кино (1990 год), жаль уже не судьба. Я видео смотрел, там такая атмосфера была, ваще круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу только когда приезжают команды типа In Flames или Sonic Syndicate.

Частые посещения рос альтернативы описывать отдельно не буду.

Из последнего оч расстроен, что не попал на Сержа Таркьяна, безумно хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бываю. За последний год был на Muse, Poets of the Fall и фестивале UK Flavours. Обо всех вроде отписывался в теме "Музыка", повторяться неохота.

 

Чё-то до конца года пока ничего интересного нету... Можно было бы на Blondie, да там все места - сидячие, чё за прикол, а расколбас?

 

Сходил бы Cake, Kasabian, на Fratellis, пожалуй, тоже, хоть они и фигово играют живьём. И то же самое о The Killers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo Толпа - минус однозначно, я был на МакКартни, концерт бессплатный, ну а когда людям дают бессплатного каждый хочет место получше, но не смотря на давку до начала концерта, и на ливень во время, я весело провел время на крыше Макдональдса.

Poets of the Fall

Блин как завидую белой завистью, я сам все никак попасть не могу... Ну почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beatrix_Kiddo Толпа - минус однозначно, я был на МакКартни, концерт бессплатный, ну а когда людям дают бессплатного каждый хочет место получше, но не смотря на давку до начала концерта, и на ливень во время, я весело провел время на крыше Макдональдса.

 

Не, толпа - это не минус, это неотъемлемый атрибут концерта. Так что норм, просто когда попадаешь в настроение толпы, оно как-то лучше-))

 

По сути, была и на "сидячем" концерте на ЧД в Олимпе, тут вроде и комфорт и нет толпы, но временами хотелось на танцпол-)) Так что это банальные капризы, гы-)

 

Из забугорных музыкантов посетила бы с удовольствием концерты RHCP (весело должно быть), Arctic Monkeys (недавнее увлечение), Muse конечно же!

Ну и вообще интересно, как западные музыканты на сцене работают-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые забугорные музыканты, к сожалению, радуют Россию своими концертами не слишком часто, а отечественная музыка особого энтузиазма не вызывает. Так что вживую, не считая пары наших групп, удалось послушать только Fall Out Boy и Placebo. Конечно, хотелось бы посетить шоу еще многих зарубежных команд, но вряд ли это в ближайшем будущем осуществится. К реальным же планам относится посещение концерта не самых известных, но нереально талантливых пермских музыкантов The White Trainers Community.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда училась на 1-м курсе института, была на концерете не когда популяроной группы "Xi-Fi", они у нас в ДК выступали. Но это как-то всё не серьёзно было, впечатлений особо не каких, к тому же концерт начался с опозданием почти на целый час.

 

А концерт который действительно оставил огромное количество впечатлений и доставил море удовольствия - выступление в прошлом году в Киеве Джорджа Майкла. Это конечно настоящий профессионал и певец, мы там были с друзьями, единственный не достаток так это толпа, вроеде и подвигаться можешь, но выйти и вернутся самая настоящая проблема.

 

А побывать хотелось бы на очень многих концертах, если начать перечислять то займёт очень много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на концерте Валерия Меладзе...Земфиры (3 раза) Тяжело быть одной из ... Было бы достаточно денег приглашала бы любимых исполнителей лично, петь для меня и моих близких :D

Я уже составила список:

1. Mariah Carey

2. Darren Hayes

3. Madonna

 

p.s. дайте помечтать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ходить на рок-концерты.

Из наших была на - Би-2, Чайф, Серьга, ЧиЖ. В основном бесплатно.

Из попсы бываю только на бесплатных концертах. Видела Чай вдвоем, Натали, Дима Билан, кто-то еще..не помню уже.

 

Из иностранных была только на The Rasmus - это было очень круто! Мало людей, поэтому очень близко к сцене. :)

До сих пор жалею, что не попала в прошлом году в Лужники на концерт группы Metallica.

Очень хочется увидеть/услышать Poets Of The Fall и 30 Seconds To Mars. Ну и HIM с Linkin Park не против увидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на каких концертах была, но всё не то. В моей жизни есть только три группы, ради концертов которых я бы действительно многое отдала. Это "The Beatles", "McFLY" и "30 seconds to Mars". Концерт битлов мне, естественно, не светит, маки выступают только в Англии (но я их планирую поймать на одном из шоу на Уэмбли), а марсов я жду к нам. *муз-тв не в счет* С удовольствием и в Европе на них посмотрю, но в России как-то приятнее...)

 

Еще планирую сходить в этом году на моих любимых латышей из "Brainstorm" и на немцев "Cinema Bizarre", благо, они планируют к нас в скором времени зарулить. Вот. Жду и строю плану. Ах, да, еще HIM и Vocal Group Cosmos (не вместе, естественно)).

 

Ну, есть еще два концерта, на которые я хочу и планирую, но об этом умолчим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был дважды на концерте Назарета и один раз на ДДТ. Очень хотелось бы побывать на выступлениях Gorillaz(это из ряда фантастики), Limp Bizkit(это тоже практически не осуществимо), Rolling Stones( в прошлом году практически были готовы ехать в Питер на их концерт, но все в последнии дни обламалось), The Hives, The Strokes, AC/DC, U2, The Good, The Bad and The Queen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отечественных, которые запомнились и понравились - ВВ (зажгли в Коблево), Би-2 (хех, предвыборная агитация великая вещь :)) и Ночные Снайперы (2 раза, приедут - еще пойду).

Из зарубежных - The Rasmus (круть, круть! жду в этом году, сколько можно готовить новый альбом!), Muse (запомнились отпаднейшим выступлением и отвратной организацией), Brayan Adams (ходячий позитив и просто хороший человек, жду в Киев снова).

В свое время ужасно хотелось на Savage Garden, но не судьба... А в одиночку Даррен в основном какую-то фигню поет, не пойду.

Жду, когда созреют Evanescence, пора бы уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год-два больше всего запомнились концерты Элтона Джона (и в Москве, и в Санкт-Петербурге), а также концерт испанской Il Divo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только на Билане, и то, когда мелкий был)) сейчас на Scorpions иду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был только на Билане, и то, когда мелкий был)) сейчас на Scorpions иду))

Звучит так, будто Билан это кто-то типа Кобзона, поющий не один десяток лет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит так, будто Билан это кто-то типа Кобзона, поющий не один десяток лет :biggrin:

 

=)

Нет, мне сейчас 15, когда на Билане был, мне было лет12-11.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как живу в Николаеве, каких-либо "больших" звёзд нам как своих ушей не видать... Тем не менее 3 раза была на концертах Валерия Меладзе, один раз на концерте Глюкозы(это было в самом начале её карьеры), а в самый последний раз была на концерте Потапа и Каменских...

Ну а мечтаю попасть на концерт моих любимых 30 SECONDS TO MARS и Green Day !!! :roll:

Ну, может быть, ещё Good Charlotte . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Нет, мне сейчас 15, когда на Билане был, мне было лет12-11.)))

 

Ну тогда ладно :) Когда Билана встретишь, не забудь ему сказать "я в детстве на ваш концерт ходил". И сфотографируй его реакцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как живу в Николаеве, каких-либо "больших" звёзд нам как своих ушей не видать... Тем не менее 3 раза была на концертах Валерия Меладзе, один раз на концерте Глюкозы(это было в самом начале её карьеры), а в самый последний раз была на концерте Потапа и Каменских...

Ну а мечтаю попасть на концерт моих любимых 30 SECONDS TO MARS и Green Day !!! :roll:

Ну, может быть, ещё Good Charlotte . :)

 

Опаньки, Николаева прибыло, вездесущий город :D

 

А я еду в сентябре в Киев на Within Temptaion! Ура! Тьфу-тьфу, чтоб доехали. Правда идти походу придется в одиночестве, желающих пока не нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не ходила. А концерт, на который я хочу попасть - это концерт группы Muse. Говорят, они следующим летом приедут:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как живу в Николаеве, каких-либо "больших" звёзд нам как своих ушей не видать... Тем не менее 3 раза была на концертах Валерия Меладзе, один раз на концерте Глюкозы(это было в самом начале её карьеры), а в самый последний раз была на концерте Потапа и Каменских...

Ну а мечтаю попасть на концерт моих любимых 30 SECONDS TO MARS и Green Day !!! :roll:

Ну, может быть, ещё Good Charlotte . :)

 

Совсем забыла тогда, что пошла бы ещё на Joe Satriani :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Scorpions, ещё на каком-то треше.

Но после концертов Rammstein выступления других групп уже не смотрятся.

Лучше послушать диск, ибо шоу это шоу. А настоящее шоу делают единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...