Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предлагаю обсудить это роуд-муви.

 

iphone360_3563.jpg

 

Синопсис:

 

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

 

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

 

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

 

Страничка фильма на IMDb.com

Страничка фильма на rottentomatoes.com

 

Ваши мнения? Отзывы? Стоит ли, по-вашему, смотреть?

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько раз. Отличное, местами грустное, местами комедийное, местами чернушное кино. Но в целом больно уж филосовское.

Фильм, ксати выходил на приложении к Total DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но в целом больно уж филосовское...

Это недостаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недостаток?

не то что бы недостаток, просто создатели хотели снять филосовское кино, и это у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм

Одна из немногих комедий, которую я себе оставил в коллекцию.

И Эми Смарт - очень привлекательная девица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой неплохой в целом положительный фильм... смотреть можно и не единожды,.. не напрягает... Марсдена не люблю и Смарт тоже... а вот на одну из немногих положительных ролей Олдмана - ради этого стоит посмотреть... так же положительно отношусь к Крису Куперу... вобщем, фильм-середнячок... но и такие ведь имеют право быть... 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино. Все компоненты органично вписались в структуру фильма, выдав на выходе интересный незаезженный сюжет, хорошую игру актеров, неплохое чувство юмора, известный философский подтекст.

Гэри Олдман показал себя во всей красе. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кино не понравилось. Скучновато было смотреть. Насчёт игры актёров не соглашусь - ничего особенного. А вся, якобы смысловая нагрузка картины, показалась не более чем заумью режиссёра. Накрутил. Олдман. Сорри. Одно имя. Уважаю, но этот фильм он почтил только своим присутствием. Не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оотличное кино. Когда смотрел, ловил себя на мысли, что смотрю своеобразную версию "Алисы в стране чудес".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился фильм!

Идея, в целом, довольно неплохая, но режиссура никудышная… (у меня и то лучше вышло бы).

Игра актёров и того хуже.

Философия???? В каком месте? Не смешите меня! Всего лишь неудачная попытка поумничать…

Единственное, ради чего этот фильм один раз стоит посмотреть - довольно необычный сюжет. Посмотреть и увидеть как изначально удачную идею можно испортить бездарнейшей режиссурой. Классический пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный фильм! Смотрел его раза 3 и всегда с огромным удовольствием!

5+!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с kliuv.Замечательное кино!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю сразу, что Эми Смарт я просто ненавижу, какая-то она противная. А вот всех остальных актеров в этом фильме люблю. Такие киношки мне очень нравятся. Есть что-то доброеи сказочное, а не фантастика затертая. Одну кассету я испортила, купила вторую, а потом и диск. Короче, если мне нечего посмотреть всегда ставля в видик или дивидик именно этот фильм. Не преувеличение, а действительно правда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, оно на меня такую тоску нагнало, как туда Гэри затащили, досмотрел только из принципа "раз уж 30 минут посмотрел", дребедень редкостная и очень скучная, да и игра некоторых актеров - кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игра некоторых актеров - кошмар.

А некоторых, это каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторых, это каких?

 

Начиная от Э. Смарт(внешность не трогаю) заканчивая Гэри Олдманом, всех остальных как зовут под страхом пытки не вспомню( кроме тех кто засветились в эпизодах Фокс) , у Олдмана по моему мнению это вообще худшая роль, да и Смарт в Эффекте гораздо лучше была, остальные еще хуже, хлопец полный неудачник со своей "игрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался философским и в нем есть моменты из американской популярной психологии (это я насчет правильности загадывания желаний). Как не странно фильм досмотрела до конца и еще пересмотрела, обычно я такие не смотрю, а тут интересно..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень хорошее кино! Смотрела только один раз, но хочется ещё несколько разков... Сюжет необычный и поэтому очень интересный, актёры сыграли нормально... Но это лично моё мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино прикольное жаль смотрела урывками. Эпизод между нимфоманкой и Олдманом привел в прединфарктное состояние из-за смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм.

Смотрел уже, наверное, раз десять...

Подбор и игра актеров, местами неплохой юмор..

В очередной раз смотрел его по ТВ недавно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях снова пересмотрела... действительно, отличное кино на много-много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bzdeh: Односложное сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, однозначно в коллекцию!!! Интересно, что увидел я его по ящику очень поздно ночью, по ТВЦ показывали, уже собирался спать переключил канал ну и пошло поехало. Единственный отрицательный момент - это Эмми Смарт (очень неприятная особа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Единственный отрицательный момент - это Эмми Смарт (очень неприятная особа)

о да, это вне сомнения для меня... я вообще её не люблю, но в этом фильме вообще какое-то отвращение к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мнения? Отзывы? Стоит ли, по-вашему, смотреть?

Просто посмотри и все. Фильм интересный, но опять же, для кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...