Перейти к содержанию

Виржини Эфира

Рекомендуемые сообщения

 

kinopoisk-logo_(color).jpg

kinopoisk.ru-Virginie-Efira-1102194.jpg

 

IMDb

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.75 м

Дата рождения: 5 мая, 1977 • телец

Место рождения: Брюссель, Бельгия

 

Биография

 

Виржини Эфира родилась 5 мая 1977 года в Брюсселе (Бельгия). Девушка с детства обладала привлекательной внешностью, а с возрастом становилась все более привлекательной. Прекрасные внешние данные стали залогом ее успешной карьеры телеведущей и актрисы, но не только одни они. Эфира обладает всем набором профессиональных качеств для работы на телевидении, а также пробует себя и в журналистике. Бельгийский журнал «Telepro» публикует ее статьи в 2004 и 2005 годах, а фото Виржинии помещает на обложке. В 2005 году после трех лет брака Эфира развелась с мужем и полностью посвятила себя карьере. Молодая актриса снимается в сериале «Без лица», короткометражном фильме, а также в удачных полнометражках – «Свистун» (2009), «Любовь – это для двоих» (2010) смотреть онлайн, «Убей меня, пожалуйста» (2010) и других. Но пока только комедийный фильм «Любовь с риском для жизни» принес ей награду. Как лучшая актриса, Виржини была награждена призом фестиваля комедийных фильмов в Монте-Карло. Эфира – частый гость всевозможных светских мероприятий. Каков бы ни был прогноз погоды на день, Виржини всегда одевает только самые стильные вещи, привлекая к себе внимание фотокорреспондентов. На Каннском кинофестивале в 2009 году она появилась в умопомрачительно короткой юбке, наплевав на то, что ей уже далеко не восемнадцать. Известные кинокомпании наперебой приглашают Виржини принять участие в съемках новых фильмов, а также поработать над озвучиванием персонажей мультфильмов. В 2007 году она работала на озвучке «Макса и его компании» – детском мультфильме о недетских проблемах, таких как безработица, бедность, одиночество, по приглашению «Cine Manufacture». Во французской версии мультфильма «Роботы» озорная Пайпер разговаривает голосом Виржини. Эфира недавно закончила съемки в фильме «Мой самый страшный кошмар», его премьера состоялась в ноябре 2011 года.

Источник

 

Интересныe факты

 

Виржини всегда одевает только самые стильные вещи, привлекая к себе внимание фотокорреспондентов. На Каннском кинофестивале в 2009 году она появилась в умопомрачительно короткой юбке, наплевав на то, что ей уже далеко не восемнадцать.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, давно уже тема была нужна, очень понравилась Вирджиния Эфира в "Притворись моим парнем", внешне привлекательна весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хороша! Тоже вот только что посмотрел "Притворись моей женой", ну что можно сказать - сплошной секс: шикарная фигура, шикарная грудь, ноги как у восемнадцатилетней девчонки, да и лицо тоже очень привлекательное! Вообщем хочу ее :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моник ван де Вен, Рене Саутендейк, Шэрон Стоун, Кэрис ван Хоутен... Может, Виржини Эфира новое открытие Пауля Верхувена... Право же, давненько не баловал он новыми обольстительницами.

Параллель с Шэрон Стоун напрашивается сама собой - та ведь, как и Виржини, перед "Основным инстинктом" снялась в предыдущем фильме Верхувена "Вспомнить всё", и на момент своего триумфа в 1992-ом не намного моложе была... Но не будем зацикливаться на этом, главное - чтобы фильм получился.

 

Собственно, в "Она" актриса неплохо себя проявила, мне её "религиозная фанатичка" показалась одним из наиболее вменяемых персонажей фильма. Небезупречное, но в целом приятное впечатление Виржини оставила и в роли обаятельной матери-одиночки в фильме "Вкус чудес", своего рода "Человеке дождя" по-французски.

 

P. S. Мне она Гретхен Мол напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монашка-лесбиянка? Ну, Верховен, ясно. Вообще неинтересно, но ради Виржини, быть может, и посмотрю, она замечательная

 

P.S. А что с названием треда? С чего вдруг французское имя Virginie стало читаться как Вирджиния? Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсирована в следующем проекте Верховена ""Blessed Virgin", что радует.

А оказывается проект-то любопытный. Ожидаемо.

 

Ну а госпожа Эфира само собой роскошна, круто если карьера наберет обороты.

первый кадр.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow

 

Такой эффектный постер с мисс Эфира явно сыграет свою роль в релевантности картины, на что видимо и расчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow
вау будет, если Вы в заглавном посте имя поменяете на то, как оно на самом деле звучит, а не на американизм непонятный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэм. Тогда в 13-ом году на КП было Виржиния, а не Виржини, как теперь.

 

Как бы там ни было, спасибо Sagan за корректировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виржини на обложке Paris Match №3634

 

IBEyd6186g.jpg

 

Выдержка из интервью касающаяся предстоящего фильма Верховена (смысл примерный)

Я не сомневаюсь, что фильм, основанный на реальных событиях, окажет значительное влияние. Это абсолютное табу в Церкви. Суд над женщиной из-за ее гомосексуализма. Пол Верховен написал это для меня. Сначала я не поверила. Читая сценарий, я останавливался каждые три страницы и я не могла в это поверить. Я снималась больше двенадцати недель. Я никогда не играла настолько особенную роль, я никогда не видела себя такой. Это был знаменательный опыт...

Зная, что меня ждет работа с Верховеном, я начала заниматься спортом, немного похудела, чтобы чувствовать себя комфортно и свободно, но я не доводила себя до анорексии.

 

Относительно того может ли фильм спровоцировать сильные реакции актриса настроена позитивно и даже отвергает термин скандальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#officiel Pas de #Benedetta a Cannes 2019. Operation pour Verhoeven. Postprod reportee #cannes2019

 

пролетает похоже мимо Канн 2019, эх, жутко жаль :( Ну тогда удачи с завершением проекта, когда бы не состоялась его премьера и здоровья Полу.

 

И еще пара свежих заголовков на эту тему во французской прессе:

 

Benedetta : le film de Paul Verhoeven est repousse en 2020

 

La sortie de "Benedetta" de Paul Verhoeven repousse 2020

 

А также абзац из статьи в голландском издании volkskrant.nl от журналиста Rob van Scheers, который навещал Верховена на съемочной площадке во Франции, он к тому же является биографом режиссера:

7 января 2019 г. (Постскриптум)

Мита де Гроот, эксклюзивный ассистент Пола говоря от его имени вынуждена сообщить, что он перенес операцию на бедре и проходит реабилитацию в Лос-Анджелесе. После консультации с продюсером Саидом Беном Саидом стало известно, что постпродакшн Benedetta (монтаж, звук и музыка фильма) будет возобновлен в июне. Для премьеры в центре внимания сейчас Канны 2020.

 

Оттуда же несколько фото со съемочной площадки фильма

 

945a01aa4576384ba66aa02a4346625e.th.jpg 47605ffe6a8247789439e373ad784f1f.th.jpg b3487d659dd4c853531b3781c06d11a8.th.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...