Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

300 спартанцев: Расцвет империи (300: Rise of an Empire)

Как Вам фильм?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Так себе
    • Плохо
    • Отвратительно
    • Бонус: Какой фильм лучше?
      0
    • 300 спартанцев
    • 300 спартанцев: Расцвет империи
    • Бонус 2: Хотели бы увидеть третий фильм?
      0
    • Да, с той же съёмочной командой и в духе прошлых фильмов
    • Да, с новыми подходом, идеями, режиссёром
    • Не нужно никакого продолжения


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_2138609.jpg sm_2138608.jpg sm_2138607.jpg sm_2138606.jpg

 

300 спартанцев: Расцвет империи

300: Rise of an Empire

 

«Смерти вопреки»

iphone360_418839.jpg

 

Режиссер: Ноам Мурро

 

Сценарий: Курт Джонстад, Зак Снайдер, Фрэнк Миллер

 

Продюсер: Марк Кантон, Томас Тулл, Берни Голдманн, ...

 

Оператор: Саймон Дагган

Музыка: Джанки Экс-Эл

 

sm_2138613.jpg sm_2161161.jpg sm_2140796.jpg

 

Жанр: боевик, драма, исторический комикс

 

Премьера в мире: 6 марта 2014

 

sm_2330131.jpg sm_2330130.jpg sm_2330129.jpg

 

sm_2330128.jpg sm_2330127.jpg sm_2330126.jpg

Лица:

 

Ева Грин - Artemisia | Родриго Санторо - Xerxes | Джек О’Коннелл - Calisto

 

225974.jpg 32686.jpg 1074911.jpg

 

Салливан Степлтон - Themistocles | Ашраф Бархом - General Bandari | Каллэн Мулвей - Scyllias

 

34500.jpg 572667.jpg 227817.jpg

 

& другие актеры ...

 

Сюжет:

 

4188_face_sm.jpg

 

4188_backside_sm.jpg 4179_backside_sm.jpg

 

300-rise-of-an-empire.jpg?w=600

 

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и темка появилась) Фильм однозначно жду, так как первая часть в свое время доставило мне огромное удовольствие. Здесь же конечно актеры совсем другие и режиссер не Снайдер (хорошо хоть в сценаристах) . Но все же надеюсь на лучшее, проект все равно очень интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посмотрю, при выходе. Жаль что Снайдера не дождались, но буду надеятся, что он все проконтролирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: В "300" была красивая картинка, замечательный экшен и круто сидящий в роли Батлер, во всем остальном меня кино не очень удовлетворило. Финал был ясен, а сюжет просто был, ощущения остались весьма смешанными смешанными, но против отличной картинки и драк я никогда не против, так что сиквел жду. Но режиссер здесь, к сожалению не Снайдер - так что на счет картинки и экшена стоит пока большой знак вопроса, ибо я сииильно сомневаюсь, что воображение и вкус работчиков сиквела хоть как-то способны сравниться с теми же параметрами Зака Снайдера. Да и Батлера здесь нету, который своей суровой рожей очень доставлял, а новые люди в касте - какие-то проходимцы, хотя студию можно понять, фильм с таким названием можно и не рекламировать звездами, а лучше лишние деньги слить в визуал.

Еще кино отличилось не очень искуссным но тем не менее существовавшим троллингом политкорректности от Зака Снайдера. А введение в события отца Ксеркса убитого греками и и мстя, намекает что этот кин будет идеологический толерастный антиснайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически самый ожидаемый фильм следующего года, хотя надо подождать роликов чтобы оценить, тянет новый режиссёр уровень прошлого фильма или нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдера - нет; Батлера - нет. Весьма сомнительный проект намечается... Пока настроен скептически. Но, один плюс в виде Родриго Санторо все же есть, Ксеркс из него вышел блестящий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект конечно же интересен, но из за отсутствия Снайдера очень скептически отношусь к возможности нового режиссера создать такой же визуальный шедевр, но и на неплохую мясорубку посмотреть тоже не против)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду, долго что-то с сиквелом тянули.

Фильм номер два по ожиданию в 2013 году, после Мировой войны Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к чему этот фильм. Очередной сбор средств в пользу WB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле «300 спартанцев» речь пойдет о битвах при Платее и Саламине, где греки опять разгромили персов…

Кстати битва при Артемисии это ни фига не Саламин и Платеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, если есть "Титаник", то как же без "Титаника 2". С соответствующим успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно я эту тему создал :D: шел от друга с ноутом и поймал на телефоне чейто Wi-Fi с открытым доступом. Сел на траву и развернул ноут :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму конечно жду, хотя не уверен что что-нибудь путное выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ксеркса играет тот же тип (что еще в Лосте на небольшой роли засветился), хорошо. Внушительно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр вообще не внушает доверия (снял одну посредственную драму и всё). Вообщем я настроен скептически - режиссёр будет пытаться вывезти продолжение на популярности 1 части. Да и сюжет не блещет чем то интеремным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду.Надеюсь режиссёр "новый" поставит всё на уровне первой хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается камео Батлера и Хиди.

 

Ну, хотя бы так. Всё-таки Батлер в роли Леонида - культовый персонаж.

 

В новом фильме привлекает только Ева Грин. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду.Надеюсь режиссёр "новый" поставит всё на уровне первой хотя бы.

Лол. Хотя бы? Если он дотянет до первой части - то я очень удивлюсь. Но буду рад конечно.

А пока что проект не особо интересен. Зак не за рулем, Джерард не в главной роли.

 

Очередной ненужный сиквел/приквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный проект. Если бы за него взялся Снайдер, тогда бы хоть была уверенность в том, что фильм будет похож по стилю на 300. Но тем не менее, дождусь трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно я эту тему создал :D: шел от друга с ноутом и поймал на телефоне чейто Wi-Fi с открытым доступом. Сел на траву и развернул ноут :D.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект совсем не ожидаем. Во-первых я к 300 очень ровно дышу, во вторых тут нет ни Снайдера, ни Батлера. Во главе дядька к которому нет никакого доверия. Есть Санторо и Грин, но это не мотив идти в кино. На DVD может при возможности гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из ярких примеров, когда нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Причем, будь тут у руля хоть десять Снайдеров. "300" выехали исключительно за счет невиданного ранее эффекта. Не понятно, на что надеятся создатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлера нет, Снайдера нет, надежды на фильм уровня "300" тоже нет.

Жду тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлера нет, Снайдера нет, надежды на фильм уровня "300" тоже нет.

Жду тизер.

 

У меня тоже нет надежды,если когда выйдет Трейлер не будет всего того за что полюбили "300" то в кинотеатре смотреть не буду...Хотя из-за Ксеркса и к примеру возможного камео Батлера :roll: может быть и гляну :confused: но на dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...