Перейти к содержанию

Джо Манганьелло

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джо Манганьелло/Joe Manganiello

 

1847d35e1e21.jpg

 

Джо Манганьелло родился 28 декабря 1976 года в Питтсбурге, Пенсильвания, и провёл детство в пригороде „Mt. Lebanon“, к югу от города.

 

Его родители — Чарльз и Сьюзан Манганьелло. У Джо есть младший брат Николас.

 

Он имеет сицилийские, австрийские, немецкие и армянские корни.

Он был учеником школы Святого Бернарда, Римско-католической начальной школы, затем поступил в Mt. Lebanon High School, которую окончил с отличием в 1995 году и завоевал школьную награду Great Alumni Award в 2011 году.

 

Ранее был известен своими эпизодическими ролями в таких тв шоу как Клиника, Как я встретил вашу маму, Скорая помощь, CSI: Место преступления Нью-Йорк и т.д. В 2010 получил роль оборотня в популярном ты шоу Настоящая кровь. За эту роль в 2011 Манганьелло был удостоен ряда наград. Таких как Scream Awards: «Лучший творческий ансамбль», «Лучший мужской персонаж» и Saturn Award: «Лучшая гостевая роль в телесериале».

 

В скором времени актера можно будет увидеть в таких фильмах как Что ждать, когда ждешь ребенка и Волшебный Майк

 

Помимо своей работы в кино и на телевидении, актер участвует в различных благотворительных мероприятиях, в том числе детской больнице Питтсбурга в UPMC.

 

0c333dfc9040t.jpga8945fb8ea84t.jpg248a74c4abd2t.jpg0bad724512cft.jpg4b3690066aedt.jpgb68ab33292edt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметила его в "Как я встретил вашу маму". Когда этот актер появляется в кадре ему собственно и играть то ничего не надо :D, но как не странно обладает изрядным комедийным талантом. При просмотре 1 серии крови была в недоумении, но судя по всему ради Джо буду смотреть. Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним три Человека Паука, но что-то его там не припоминаю, ибо давно фильмы видел.

Внешне, актер конечно симпатичный, да, телосложение тоже хорошее.

У него главная роль в боевике В тылу врага 3: Колумбия (видео). Надо буде посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре 1 серии крови была в недоумении, но судя по всему ради Джо буду смотреть.

Разве он есть в первой серии? По-моему только дальше появляется.

 

Наконец-то ему тему сделали. В "Крови" очень нравится, "Маму" не смотрю, но хочется пожелать ему ролей хороших и разных за пределами сериалов. Жалко, если так одной "Кровью" и останется известен, как Скарсгард и Мойер.

 

И длинные волосы ему больше идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейший мужчина, сексуальный до безобразия))) Видела его лишь в Холме одного дерева, но там он прекрасно играл. То, что нужно. Вот его сет для Essential Homme. Не мужчина, а сказка...

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-01.thumb.jpg.0c5f7725f9a99096c1c7e0ebe5341f27.jpg

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-02.thumb.jpg.764292d95e2996215b4859a17a6a4cad.jpg

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-03.jpg.dc90235ad606c382684975caecf406f2.jpg

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-04.thumb.jpg.ce6e26d3db179706797a74fc6f94a8c6.jpg

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-05.thumb.jpg.e5a84f8c6333ba566cef52a887f3cdc3.jpg

Joe-Manganiello-Essential-Homme-May-June-2012-06.thumb.jpg.0beb68bfdfd2716aac3da2301489cab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинка) что надо) прям Ух! :wow:

Посмотрела информацию) рост 196 - целый дядя Степа :lol:

Беру) заверните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейший мужчина, сексуальный до безобразия))) Видела его лишь в Холме одного дерева, но там он прекрасно играл. То, что нужно. Вот его сет для Essential Homme. Не мужчина, а сказка...

 

Он мне почему-то Эрика Бану напоминает? А Эрик тоже класс! :plus:

А еще Кристиана Бэйла, чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне почему-то Эрика Бану напоминает? А Эрик тоже класс! :plus:

А еще Кристиана Бэйла, чуток...

 

Побойтесь Бога) какой Кристиан Бейл) совсем другой типаж) Этот темный шатен :D ) по крайней мере) по картинке так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он есть в первой серии? По-моему только дальше появляется.

Так и я про тоже. Сериал с первой серии 1 сезона не понравился,но ради Джо буду смотреть целиком что бы понять что к чему.:) А он там вроде с 3 сезона..

 

Наконец-то ему тему сделали. В "Крови" очень нравится' date=' "Маму" не смотрю, но хочется пожелать ему ролей хороших и разных за пределами сериалов. Жалко, если так одной "Кровью" и останется известен, как Скарсгард и Мойер.[/quote']

В "Маме" он появлялся редко,но метко. А Скарсгард вроде как в фильмы лезет активно,глядишь -со временем и сотрется из памяти людской образ вампира. Джо вроде тоже взялся за фильмы, только пока 2-го плана роли :(

И длинные волосы ему больше идут.

Определенно. :cool:

 

Он мне почему-то Эрика Бану напоминает? А Эрик тоже класс! :plus:

 

Только если прической и общей бородатостью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Супер Майка» и сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло готов присоединиться к Арнольду Шварценеггеру и Сэму Уортингтону в триллере «Нарушитель / Breacher», ранее называвшемся «Ten».

 

В центре сюжета окажется коррумпированный отдел по борьбе с наркоторговлей, который под прикрытием рейдов крадет миллионы долларов у известного наркокартеля. После очередного удачного налета группа уверена в том, что их секрет никогда не раскроют, но тут члены команды начинают гибнуть один за другим.

Дэвид Эйер («Короли улиц», «Патруль») срежиссирует картину по сценарию Скипа Вудса («Команда А»).

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вах, круто )) Джо в компании таких чуваков :wow: Пора продвигаться за рамки сериалов-после Майка такое предложение-просто суперское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что этот мужик играл Флэша в ЧП. Сижу в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что этот мужик играл Флэша в ЧП. Сижу в шоке.

 

Почему в шоке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в шоке? :D

 

Таким брутальным здоровяком стал) Неожиданно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И длинные волосы ему больше идут.

+1

Красивейший мужчина, сексуальный до безобразия
+1

 

Да, правда, очень красивый и еще более сексуальный. Очень фактурный.

В "Пауке" я его не помню, зато в Тру Блад и Супер Майке невозможно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Супер Майке невозможно не заметить.

Ага, только я думала в "Супер Майке" роль побольше будет, а получилось как для кучи. Даже в танцевальных сценах где-то с краю все время и текста пара строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким брутальным здоровяком стал) Неожиданно как то.

 

Мужчина в самом расцвете сил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Манганьелло на обложке Men’s Health Magazine.

 

8097116994_940561b6fa_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что.. чертовски хорошо, как всегда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Манганьелло на обложке Men’s Health Magazine.

 

Какой мущина :wow: Ммм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у этого человека похож на мой.

Весьма подозрительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у этого человека похож на мой.

Весьма подозрительно:)

 

Саш, это ты на фото? :lol: Хорошо же тебя зафотошопили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд у этого человека похож на мой.

Весьма подозрительно:)

 

А рост и фактура та же?

 

Собстно, Джо не самый любимый перс в Крови, но отрицать шикарность как мужчины не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост и фактура та же?

 

Не знаю про рост, но фактура не совсем та ... я здоровый, но не качок ... )

Лицо размера фактически такого же.

Не скажу, что красавец, но брутален это точно ...

Не знаю, на кого похож, но взгляд такой-же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про рост, но фактура не совсем та ... я здоровый, но не качок ... )

Лицо размера фактически такого же.

Не скажу, что красавец, но брутален это точно ...

Не знаю, на кого похож, но взгляд такой-же.)

Ну тогда и рост должон быть не меньше 190 :)

Самореклама такая, самореклама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...