Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэмбо IV (Rambo)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Скоро должны начаться съёмки 4-ой серии знаменитого "сериала". Режиссёр пока не известен, но у СЛАЯ большие надежды на этот проект. Что скажите? Лично мне будет интересно поглядеть. :)

 

Впечатления от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало,уже 4,ужас будет (имхо).Ну ладно может и посмотрю super_smilies102.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кроме экшена ничего путёвого не будет,ну а если подумать Сталоне уже не в том сосотоянии чтобы бегать и прыгать :) хотя кто знает.Я как помню, вобще в раннем детстве ни одну часть полностью не досматревал,а эту может посмотрю ) ну это чиста из принцыпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш форум то прорвало - две темы о готовящихся проектах Слая в один день.

 

Если фильм будет просто тупым мочиловом, то посмотрю... но, зная Слая, подозреваю, что кино получится с претензией на интеллект - что меня однозначно отпугнет от кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого он будет мочить на этот раз? Злобных моджахедов? Или гадких чеченских террористов? Даже если мне заплатят, я это смотреть не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш форум то прорвало - две темы о готовящихся проектах Слая в один день.

 

Ностальгия, соскучались по Сталлоне. Вот только он чушь выдумал - Рокки 5 провалился, Рэмбо 3 тоже. Да еще и малин понахватали. Фильмы уже многими забыты, а молодежь сейчас это не интересует.

Взял бы, да и придумал что-нибудь путное, тем более умеет сценарии писать, и режиссурой баловался.

 

Смотреть буду (если таковое выйдет) исключительно на двд (на котором сразу и выйдет наверно), только ради интереса - как морщинистый, пожилой Рэмбо будет разносить в пух и прах врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как морщинистый, пожилой Рэмбо будет разносить в пух и прах врагов.

Насколько я слышал, правда давно это было, в четвертом Рэмбо появится отпрыск главгероя. Хотя Слай столько времени пробегал по студиям со сценарием и столько раз его переделывал, что там, наверное, ничего изначального не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне давным-давно вышел в тираж. Попытка сыграть на старых испробованных брендах ("Роки", "Рэмбо"). Я своё время на это кино тратить не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слава приходит и уходит, а кушать хочеться всегда!" Собственно только это приходит на ум от идеи Слая снимать продолжения своих былых успехов.

Harj032.jpg.2c050161218122ca1571d87aebec0713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слава приходит и уходит, а кушать хочеться всегда!" Собственно только это приходит на ум от идеи Слая снимать продолжения своих былых успехов.

Да, нет. У него стабильный доход... По крайней мере, был еще весной - реалити-шоу про боксеров, собственный магазин (не помню, чего). Шоу в прошлом сезоне пользовалось успехом, и они собирались продолжать его в этом. Можа чего изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвестр Сталлоне приступит к работе над четвертым фильмом о Джоне Рэмбо весной 2006 года. Это заявление последовало спустя две недели после того, как стало известно о реанимации "РОККИ", другого знаменитого проекта с участием Слая, сообщает Hollywood Reporter.

 

В новом фильме постаревший ветеран войны во Вьетнаме индейско-немецких кровей Джон Рэмбо отправится на поиски пропавшей девочки. Съемки пройдут в США и Мексике. По некоторым сведениям, Сталлоне планировал сделать четвертую часть приключений Рэмбо еще в 2002 году: тогда героя должны были отправить бороться с террористами в Афганистан.

 

Первый фильм о Джоне Рэмбо - "ПЕРВАЯ КРОВЬ" - появился в 1982 году. Он был снят по одноименному бестселлеру Дэвида Моррелла, опубликованному в 1972 году.

 

Сильвестр Сталлоне намерен также снять фильм "ПО" о поэте Эдгаре Аллане По с Робертом Дауни-младшим в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вижу новостей про "Рэмбо 4", тем больше хочется ругаться матом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и тизаер-постер

news-rambo4-poster.jpg.cdd5835a41436869d644340e0c968677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвестр Сталлоне намерен также снять фильм "ПО" о поэте Эдгаре Аллане По с Робертом Дауни-младшим в главной роли.

 

 

Вот в этом направлении и надо ему работать, а не Рэмбо и Рокки...

 

Постер неплохой, но Сталлоне там молодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и тизаер-постер

Не плохо, пускай так же и продолжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все это Сталлоне, если фильм все равно ожидает крупный провал, зачем же ему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Рокки 5 провалился, Рэмбо 3 тоже. Да еще и малин понахватали. Фильмы уже многими забыты, а молодежь сейчас это не интересует.

Взял бы, да и придумал что-нибудь путное, тем более умеет сценарии писать, и режиссурой баловался.

 

Смотреть буду (если таковое выйдет) исключительно на двд (на котором сразу и выйдет наверно), только ради интереса - как морщинистый, пожилой Рэмбо будет разносить в пух и прах врагов.

 

А мне и Рокки5 понравился и Рэмбо3 тоже ничего, посмотрю с ним и эти фильмы какие бы они нибыли.Что касается молодежи то тут я согласен у кого у друзей не спрошу все че-то сморщятся...Кто Рэмбо, Рокки? Как-то видел фигня говорят(за такие выражения... :mad: )зато такие фильмы как Эонфлаксон они смотрят не хочу обидеть поклонников,но думаю к классике этот фильм не отнесешь, я наверно единственный представитель молодежи,любящий классику и не любящий многие современные фильмы.Кстати, может и в кино на фильмы Рокки6 и Рэмбо4 схожу с кем-нибудь...А вот насчет путного думаю сюжеты уже все хорошие отсняли,по крайней мере я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо-4 обречен на провал также как и "Основный инстик 2".

Пример: "Легенда Зорро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо-4 обречен на провал также как и "Основный инстик 2".

Пример: "Легенда Зорро".

 

Может на провал он и обречен,но меня это не сильно волнует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное многие осудят, но я лучше посмотрю Рембо и Рокки, чем Дозоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное многие осудят, но я лучше посмотрю Рембо и Рокки, чем Дозоры.

 

Я примерно так же думаю, но Рэмбо и Рокки-классика, а Дозоры это фильм,который посмотришь пару раз и все.Не уверен что Рэмбо 4 можно будет тоже отнести к классике, но посмотрим, главное чтобы не получилось также как и с Т3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так же думаю, но Рэмбо и Рокки-классика, а Дозоры это фильм,который посмотришь пару раз и все.Не уверен что Рэмбо 4 можно будет тоже отнести к классике, но посмотрим, главное чтобы не получилось также как и с Т3.

Согласен. Но я имел ввиду ещё и приязнь картинки. На Сталоне мне гораздо приятней смотреть, чем на вечно пьяного Хабенского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но я имел ввиду ещё и приязнь картинки. На Сталоне мне гораздо приятней смотреть, чем на вечно пьяного Хабенского.

 

Мне тоже приятнее смотреть на Сталлоне,который тренируется или спасает мир, чем на звезду отечественного кинематографа Хабенского Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... обосрали Костю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...