Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

вДудь

Рекомендуемые сообщения

в треде опять царит первый признак слабоумия - вера в план даллеса; теперь во главу вместо навала воткнут дудь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в треде опять царит первый признак слабоумия - вера в план даллеса; теперь во главу вместо навала воткнут дудь :D

Я имел ввиду именно накрутку в трендах которая была всегда.

 

Ну если ты веришь что эта жирная жопа привлекла 10 лямов, тогда слабоумие у тебя.

 

Для чего это надо? Чтоб цену на рекламу держать. Отдал за тренды рубль, получил с рекламы два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду именно накрутку в трендах которая была всегда.

 

всегда у кого, у дудя? а когда гоблин в трендах или там, шарий, это их тоже крутят?

 

Ну если ты веришь что эта жирная жопа привлекла 10 лямов, тогда слабоумие у тебя.

 

слабоумие у того, кто верит, что интервью дудя смотрят исключительно из-за гостя, а не из-за того, что это интервью дудя - че идова тогда не накрутили, у него там весьма явный антисоветский посыл был, не пропустишь, а всего 4 ляма; и чего он сам тогда не проплатил идова, а жирного проплатил, если такой легкий заработок? не знаю, почему так популярен жирный, но, боюсь, придется признать страшное: потому что у наших сограждан именно такой вкус, у них и бузову на корпоратив заказать будет стоит как квартиру купить, и заказывают, и смотрят - это все соседи твои такие, встречные на улице, знакомься :D ну, те которые смотрят, а не заказывают, конечно; вон, у ивлеевой 24 ляма - это накрутили именно с ней или просто когда баба про член говорит, все смотреть бегут? говорю ж, знакомься с согражданами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда у кого, у дудя? а когда гоблин в трендах или там, шарий, это их тоже крутят?

Они собирают копейки. :D Когда ты видишь каких-то детей в тренде, которые хернёй страдают весь ролик и у них резко 1.2-1.5 ляма, знай, у них хорошее агентство. Или какие-то музыканты, которых хрен кто знал, резко залетатают в тренды. А той же Немагии с миллионом просмотров там одновременно нет. Секрет Полишинеля для васьков.

- че идова тогда не накрутили

Вообще не знаю кто это, но вероятно что и его накрутили. Просто не каждая накрутка стреляет на максимум. Иногда видео не выходит где-то в Белоруссии или Казахстане. А иногда оно во всех рекомендациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт просмотров Дудя, не удивляйтесь этому. Я видел статистику - Россия одна из первых по количеству зрителей стран мира для ютуба. Где-то на 2 месте. По населению мы не так высоко, но по влиянию в Ютубе разница огромная. Наверное у нас просто целая субкультура сформировалась. Школьники пришли в ютуб когда были Майнкрафты и все игровые штуки. Они в нём остались. Сейчас в Ютуб и взрослые люди приходят, благодаря тому что контента реально много становится и для них. По сути Youtube практически сопостовим с аудиторией главных ТВ каналов.

 

И ещё момент, есть ощущение, что нынешние школьники, особенно девочки все поголовно в Ютубе сидят. Все тренды забиты этим детским, подростковым сопливым дер....м, если так, то в будущем его влияние ещё сильней возрастёт. Кто владеет информацией, владеет миром - не забываем ))

 

Я вот ничуть не удивлюсь, если в будущем тот же Дудь в президенты пойдёт с такой популярностью, аля Зеленский. Есть мнение, что по интеллекту они примерно на одном уровне (средненький уровень), но у Зеленского речь более подкованная конечно. В будущем кандидаты в президенты будут не кгбшники и политики, а актёры, ютубе, шоумены и т.д. Просто популярные люди. Я убеждён в этом. И это не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов - наш президент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов - наш президент

 

Учитывая последние годы рост интеллектуального уровня Баженова - все может быть, через 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про накрутки от всяких сёрфресурсах:лайкни вон то и получи 10 копеек себе на счет. Юрочка покупает, что не понятно. И дети из трендов тоже, точнее их продюсеры - мамка да папка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт просмотров Дудя, не удивляйтесь этому. Я видел статистику - Россия одна из первых по количеству зрителей стран мира для ютуба.

Я удивляюсь, сравнивая это и с другим контентом в той же России.

В будущем кандидаты в президенты будут не кгбшники и политики, а актёры, ютубе, шоумены и т.д. Просто популярные люди. Я убеждён в этом. И это не плохо!

В будущем будет только одно профессиональное правительство, а остальные страны будут управляться такими как президент из "Автостопом по галактике".

 

15cb314431d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт просмотров Дудя, не удивляйтесь этому. Я видел статистику - Россия одна из первых по количеству зрителей стран мира для ютуба. Где-то на 2 месте. По населению мы не так высоко, но по влиянию в Ютубе разница огромная. Наверное у нас просто целая субкультура сформировалась. Школьники пришли в ютуб когда были Майнкрафты и все игровые штуки. Они в нём остались. Сейчас в Ютуб и взрослые люди приходят, благодаря тому что контента реально много становится и для них. По сути Youtube практически сопостовим с аудиторией главных ТВ каналов.

 

И ещё момент, есть ощущение, что нынешние школьники, особенно девочки все поголовно в Ютубе сидят. Все тренды забиты этим детским, подростковым сопливым дер....м, если так, то в будущем его влияние ещё сильней возрастёт. Кто владеет информацией, владеет миром - не забываем ))

 

Я вот ничуть не удивлюсь, если в будущем тот же Дудь в президенты пойдёт с такой популярностью, аля Зеленский. Есть мнение, что по интеллекту они примерно на одном уровне (средненький уровень), но у Зеленского речь более подкованная конечно. В будущем кандидаты в президенты будут не кгбшники и политики, а актёры, ютубе, шоумены и т.д. Просто популярные люди. Я убеждён в этом. И это не плохо!

 

Не стоит переоценивать шоуменов в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они собирают копейки. :D

 

шарий копейки собирает? :D

 

Когда ты видишь каких-то детей в тренде, которые хернёй страдают весь ролик и у них резко 1.2-1.5 ляма, знай, у них хорошее агентство. Или какие-то музыканты, которых хрен кто знал, резко залетатают в тренды. А той же Немагии с миллионом просмотров там одновременно нет. Секрет Полишинеля для васьков.

 

зачем ты пытаешься как пенсионер объяснять очевидное: лично я прекрасно отличаю майнкрафт-стримера, занесенного в топ, от того, что там оказывается по воле интересов общественности - а ты настолько не хочешь принимать факт, что тебя окружают любители бузовой или этого давидыча, что пытаешься объяснить оное конспирологией; но тогда я бы рекомендовал объяснять ей и дом-2, и пусть говорят, и сериалы на 5 канале и канале россия, и на тнт, и репертуар рентв, и популярность православия с экстрасенсами, в общем очень многое, что не вяжется с понятием образованной умной нации; тут либо одно, либо накрутки - прям везде, как у дочери алсу :D

 

Просто не каждая накрутка стреляет на максимум.

 

конечно не каждая, особенно хорошо выстрелила ивлеева с популярным мемом про размер - совершенно случайно проклятый дудь накрутил именно ее

 

Учитывая последние годы рост интеллектуального уровня Баженова - все может быть, через 15 лет

 

а какой там интеллектуальный рост?

 

Баженов - наш президент

 

ты как участник форума о кино должен понимать лучше других зрителей баженова, что уровень его работы достаточно невысок и рассчитан на крестьян; с другой стороны, возможно, именно это должен уметь делать президент; но ведь у нас такой уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как участник форума о кино должен понимать лучше других зрителей баженова, что уровень его работы достаточно невысок и рассчитан на крестьян; с другой стороны, возможно, именно это должен уметь делать президент; но ведь у нас такой уже есть!

Бананыч, ты как участник форума о кино должен вроде понимать, что до уровня Батикова тебе не допрыгнуть никогда, пушто у тебя пупок уже раньше еще при полете развяжется. :biggrin:

 

Зы. Твой уровень даже не крестьяне, а в лучшем случае-приматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананыч, ты как участник форума о кино должен вроде понимать, что до уровня Батикова тебе не допрыгнуть никогда, пушто у тебя пупок уже раньше еще при полете развяжется. :biggrin:

 

Зы. Твой уровень даже не крестьяне, а в лучшем случае-приматы.

 

не расстраивайся, если любишь посмотреть бэда, а потом выясняется, что он для крестьян - все так и должно быть; и помни - ты примат, и твои родители приматы, и твои дети приматы, и от этого не спастись ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, если любишь посмотреть бэда, а потом выясняется, что он для крестьян - все так и должно быть; и помни - ты примат, и твои родители приматы, и твои дети приматы, и от этого не спастись ^^

Я помню ты не волнуйся, но имела ввиду тех приматов, что в естественной среде бананами питаются, ну их еще помнишь в цирке всяким смешным штукам учат, так вот я если чо, исключительно о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как участник форума о кино должен понимать лучше других зрителей баженова, что уровень его работы достаточно невысок и рассчитан на крестьян; с другой стороны, возможно, именно это должен уметь делать президент; но ведь у нас такой уже есть!

 

Только в представлении российских либералов демократия это когда их ничтожная тусовка диктует правила миллионам.

 

Президент должен быть лидером страны, а значит и крестьян и дворян, и креаклов и рукоделов, и чеченцев и якутов. Только такая страна демократическая. А так как я один из самых истинно либеральных людей на форуме, то я за такого президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт просмотров Дудя, не удивляйтесь этому. Я видел статистику - Россия одна из первых по количеству зрителей стран мира для ютуба. Где-то на 2 месте. По населению мы не так высоко, но по влиянию в Ютубе разница огромная. Наверное у нас просто целая субкультура сформировалась.

 

А на первом кто? Англоязычные страны во главе со шведом ПьюДиПаем? Или Индия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в представлении российских либералов демократия это когда их ничтожная тусовка диктует правила миллионам.

 

у нас и так ничтожные тусовки диктуют правила миллионам

 

но вообще все просто: традиционалисты сильные и деятельные, а либералы умные и трусливые, поэтому либералы должны придумывать, что делать, а традиционалисты делать, изи!

 

Президент должен быть лидером страны, а значит и крестьян и дворян, и креаклов и рукоделов, и чеченцев и якутов. Только такая страна демократическая. А так как я один из самых истинно либеральных людей на форуме, то я за такого президента.

 

кресло не трон, но в целом это именно то, что я описал: быть лидером для крестьян; для дворян им не будешь, дворяне прекрасно знают, что лидер нужен только крестьянам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и так ничтожные тусовки диктуют правила миллионам

 

но вообще все просто: традиционалисты сильные и деятельные, а либералы умные и трусливые, поэтому либералы должны придумывать, что делать, а традиционалисты делать, изи!

 

 

 

кресло не трон, но в целом это именно то, что я описал: быть лидером для крестьян; для дворян им не будешь, дворяне прекрасно знают, что лидер нужен только крестьянам

 

Я - демократ, евро-банан. Не надо меня переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - демократ, евро-банан. Не надо меня переубеждать.

 

главное помнить, что демократ и либерал - это практически противоположности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую охладить пыл в личном общении и не уходить в политоту во избежание закрытия темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С писателем нормальный выпуск или душнила очередная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный. Немного про книжки, немного про кино, немного про страну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же сексуальный Егор Крид :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...