Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Звёздный путь: Пикар (Star Trek: Picard)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звёздный путь: Пикар // Star Trek: Picard

iphone360_1178022.jpg

Год:2019

 

Страна:США

 

Режиссер:

Ханель М. Кулпеппер

iphone360_229350.jpg

 

Джонатан Фрейкс

images?q=tbn:ANd9GcRkq0OHIjHlBH_p8xJyxlgeG9U9NRitrokGug_tzFO0eegHhr_l

 

Актеры:

Патрик Стюарт - Жан-Люк Пикар

sm_2615311.jpg

 

Элисон Пилл

sm_2104573.jpg

 

Премьера:конец 2019.

 

Жанр:научная фантастика, космическая опера.

 

Тизер №1.

 

Трейлер №1.

 

Синопсис:

Продолжение личной истории Пикара будет связано с разрушением Ромуланской империи и тем, как сильно жизнь капитана была перевёрнута этим событием.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наличие Майкла Шабона в списке сценаристов и заявление Курцмана о "медитативности" нового сериала внушает доверие. Всё остальное, даже участие самого Стюарта, пока не очень. После Discovery теперь любой проект по вселенной воспринимается скептически. К сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Обязательно заценю. Дискавери пока не досмотрел:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно буду смотреть. Но кажется что сериальный формат ЗП себя изжил.

 

Тут надо звать Вильнёва или возвращать Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как большой поклонник классических Треков,но еще и как человек,который считает Абрамсовский СТ одним из лучших бастеров нулевых,Дискавери я так принять и не смог.Отчасти проблема в Сонеке,которая раздражала еще в ВД,но в основном все дело в том,что шоу не совершенно не воспринимается как Трек.В том же Орвиле дух Трековский живет,а в Дискавери нет.Поэтому сабж пока жду,но настроен очень скептично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ожидаемо. Не сомневаюсь что шоу будет как минимум столь же достойным как и Дискавери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ожидаемо. Не сомневаюсь что шоу будет как минимум столь же достойным как и Дискавери.

В каком месте Дискавери достойно? Самый слабый сериал по вселенной Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно буду смотреть. Но кажется что сериальный формат ЗП себя изжил.

 

Тут надо звать Вильнёва или возвращать Абрамса.

с трудом себе представляю, что бы из этого получилось.

Но должен признать, что такая заявка была бы как минимум любопытной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наличие Майкла Шабона в списке сценаристов

 

ух ты, вот он где всплыл, после союза еврейских полисменов как-то затих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что если бы Discovery был успешен, Пикарда бы не выпускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кажется что сериальный формат ЗП себя изжил.

 

Сериальный формат идеален для Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж обязательно заценю! Уверен Чарльз Ксавьер затащит :) Постараюсь только успеть до премьеры полностью посмотреть арку "Следующее поколение" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, жду с самого анонса, но боюсь, как бы не вышел очередной Дискавери. Вся надежда лишь на Стюарта. Но хотелось бы ещё, чтобы и другие герои команды Пикара в сериале засветились (ведь они практически стали полноценной его семьёй :!:), в особенности Дейта.

 

Кстати, очень хорошо, что Фрейкс тут парочку эпизодов срежиссировал - в первом сезоне Дискавери его серия с зеркальной вселенной самая топовая у меня. И полнометражки у него хорошие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, жду с самого анонса, но боюсь, как бы не вышел очередной Дискавери. Вся надежда лишь на Стюарта. Но хотелось бы ещё, чтобы и другие герои команды Пикара в сериале засветились (ведь они практически стали полноценной его семьёй :!:), в особенности Дейта.

 

Кстати, очень хорошо, что Фрейкс тут парочку эпизодов срежиссировал - в первом сезоне Дискавери его серия с зеркальной вселенной самая топовая у меня. И полнометражки у него хорошие.))

 

Дэйта мертв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что если бы Discovery был успешен, Пикарда бы не выпускали.

 

Логично предположить, что если бы Discovery не был успешным, то вообще никаких сериалов не выпускали бы во ST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там по рейтингам было, но то что во втором сезоне резко подвезли знакомых персонажей и тонну фансервиса на фоне первого сезона всё же показательно, они же изначально не особо хотели делать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйта мертв.

 

Сам он - да, но его брат жив остался. И где-то мне попадалсь инфа, что в расширенной вселенной Трека Дейта сумел себя скопировать перед своей смертью и возродился в этом самом брате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что если бы Discovery не был успешным, то вообще никаких сериалов не выпускали бы во ST.

не обязательно.

Зачастую, если что-то во франшизе имеет успех, то выпускают прямое продолжение (того или иного рода), а если нет - то пробуют другой подход (спин-офф, ребут, возврат к канонам и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери у меня не пошел от слова вообще. Вряд ли буду смотреть. И Пикар там не как свадебный генерал, несмотря на название? Вполне возможно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискавери у меня не пошел от слова вообще. Вряд ли буду смотреть. И Пикар там не как свадебный генерал, несмотря на название? Вполне возможно, имхо.

Пикард в центре сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикард в центре сюжета.

 

Это хорошо. Но съемки в сериале достаточно тяжелые, а возраст не молодой. 1 сезон на 10 серий вполне возможно, а дальше, или это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Но съемки в сериале достаточно тяжелые, а возраст не молодой. 1 сезон на 10 серий вполне возможно, а дальше, или это все?

Ну так он с бластером прыгать не будет. Пикард всегда налягал на дипломатию и переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Продолжение "Риддика" подоспело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...