Перейти к содержанию

Барбара Стэнвик

Рекомендуемые сообщения

 

http://www.kinopoisk.ru/film/12639/ Как вам это?

 

Да я практически ко всем фильмам со Стэнвик вполне лояльно отношусь, но все же понимаю что у нее есть фильмы которые на порядок выше, есть просто неплохие... В этом фильме Стэнвик еще не вполне раскрылась как актриса, но фильм интересно смотреть как на один из ранних в ее творчестве, она же тут молодая совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я практически ко всем фильмам со Стэнвик вполне лояльно отношусь, но все же понимаю что у нее есть фильмы которые на порядок выше, есть просто неплохие... В этом фильме Стэнвик еще не вполне раскрылась как актриса, но фильм интересно смотреть как на один из ранних в ее творчестве, она же тут молодая совсем...

 

и брутальный Гейбл

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если "Двойной страховке" что-то и мешает быть безусловным субъективным шедевром, так это наличие в нем Стэнвик :roll: Она реально очень сильная актриса, но чисто внешне как-то совсем не монтируется с женщиной-вамп. Вот жертвы у нее получаются гораздо органичнее. Кстати, последний раз видела ее буквально на прошлой неделе в Мертвецы не носят шотландку, очень забавная пасхалка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если "Двойной страховке" что-то и мешает быть безусловным субъективным шедевром, так это наличие в нем Стэнвик :roll: Она реально очень сильная актриса, :)

 

А посмотрите "40 ружей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак для двоих / Breakfast for Two (1937)

 

Переведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец за десять центов / Ten Cents a Dance (1931)

 

Молода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая творчество Роберта Сьодмака (который выпустил в большое кино Аву Гарднер, сняв нуар "Убийцы") я увидел в главной роли Барбару Стэнуик.

 

Итак "Дело Тельмы Джордан".

Первая половина фильма напоминала тягомотную мелодраму, но памятуя, что здесь Стэнуик и главный герой прокурор обвинитель я продолжил просмотр и не пожалел!!!

 

Вторая половина фильма понеслась

Судебное заседание, таинственный Х, оправдание героини, гангстер с алиби, полученное наследство от убитой старушки, Тельма уезжает с гангстером, одураченный обвинитель с проломленным черепом и твисты .....

Тельма убийца, она уезжает с гангстером, авария авто от прикуривателя-самоубийство и убийство, Тельма выживает, признание во всём на больничной койке... в том числе и в любви .... смерть Тельмы ....

 

 

Смотреть! Нуар, несмотря на начало!! Браво Стэнуик!!!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак для двоих / Breakfast for Two (1937)

 

Переведено.

 

В смысле ? Есть перевод ? Лично я на английском этот фильм смотрел, видимо плохо искал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Танец за 10 центов" - уже задатки Звезды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялась ли она хоть в одном цветном кинофильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялась ли она хоть в одном цветном кинофильме?

 

''Жестокие люди'', ''Калифорния'', ''Разнорабочий'' c Элвисом Пресли, ''Королева скота из Монтаны'', ''Побег в Бирме'', ''Королева воров'' и телефильмы, типа ''Династии''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Жестокие люди''' date=' ''Калифорния'', ''Разнорабочий'' c Элвисом Пресли, ''Королева скота из Монтаны'', ''Побег в Бирме'', ''Королева воров''[/quote']

Спасибо. А то меня озадачил тот факт, что, начав снимать в цвете, Сёрк дважды "прерывался" на чёрно-белые фильмы со Стэнвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то меня озадачил тот факт, что, начав снимать в цвете, Сёрк дважды "прерывался" на чёрно-белые фильмы со Стэнвик.

Мне тоже интересно. У меня есть биография Барбары Стэнвик, толстая книга, и там о съемках у Дугласа Серка вообще ничего не написано, только в разделе фильмография названия упомянуты. Но об этих фильмах есть отдельные статьи и рецензии.

 

Всегда есть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. У меня есть биография Барбары Стэнвик' date=' толстая книга, и там о съемках у Дугласа Серка вообще ничего не написано, только в разделе фильмография названия упомянуты. [/quote']

Сёрк называл её великой звездой и самой выразительной актрисой, с которой ему довелось работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не её мужчина

No Man of Her Own - неизвестный, но захватывающий нуар, не уступающий главным нуарам актрисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм со Стэнвик Королева скота из Монтаны

 

1. Афиша фильма была в "Назад в будущее".

2. Снялся будущий президент Рональд Рейган.

3.Цитата из кинопоиска:

 

Барбара Стэнвик впечатлила черноногих тем, что отказалась от услуг дублёрши, в частности, в сцене купания (в ледяной воде). За это индейцы приняли её в своё племя и на ритуальном обряде дали имя «Принцесса Многих Побед».

 

Конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Барбара Стэнвик в роли мудрой Констанции Колби в сериале "Династия", было приятно увидеть вместе с Чарлтоном Хестоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Барбара Стэнвик в роли мудрой Констанции Колби в сериале "Династия", было приятно увидеть вместе с Чарлтоном Хестоном.

 

В сериале "Поющие в терновнике" сделала всех по актёрской игре! Старушка Мери !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм без оценки, попробую... потом поделюсь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Тельме Джордан» весь фильм напоминала мне молодого Илая Уоллака. Как ни повернется в профиль, так сразу его лицо с фирменной ухмылкой.

Игра не особо понравилась, слишком размашисто, надрывно, я думал, что нуар 50-ых этот этап уже перерос. Хотя и кино само по себе сильно банальное, предсказуемое, почти с самого начала ясно вообще всё – что будет, чем всё кончится и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не её мужчина

No Man of Her Own

- неизвестный, но захватывающий нуар, не уступающий главным нуарам актрисы!

 

В смысле неизвестный ? Для меня известный... отличный фильм между прочим... Кстати недавно The Secret Bride (1934) перевели, а то он только на английском был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортила фильм "Двойная страховка". Некрасивая дамочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она красивая, просто блонд, как в Двойной страховке, или к примеру рыжий, не её цвет, такое бывает... Некоторым женщинам лучше не экспериментировать, с цветом волос... Изменено пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортила фильм "Двойная страховка". Некрасивая дамочка.

 

Это же лучшая фамм фаталь евер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...