Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Фанаты пронзают возможные съёмки в китайском сериале :ohmy: боюсь за бобика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как же убого таки смотрятся мужики в этих трусах вне спортивного поля или пляжа, еще и в сочетании с теплым верхом, а то и кепкой и когда икры тощеватые всё таки

 

С твоими запросами страшно жить наверное. У его хоть ноги не кривые и не в венах. Нормас он в шортах. Твои цепляния уже тупо ржач без фундамента. Но я хоть посмеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая Том встретился с победителями конкурса, организованного благотворительным фондом Comic Relief (Red Noise Day USA) при содействии Omaze.

F-ropgb_jHs.jpg.178cb0f4e8accba2316d0f1b5c69e212.jpg

mBrxP25Z0-U.thumb.jpg.2059ce105eb948fcc9e1e3e7f9fabb03.jpg

liKKNBwdxUA.thumb.jpg.4d97dbc49adb64f5edca070c12d9f4c0.jpg

swXn7_Wlt9A.thumb.jpg.4dd66ef6c3127877c0f7fb32f8fd200f.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, поклонники мужского пола не фонтан. Ну и Томми уже не роза, раньше за ним другие мальчуки бегали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома сегодня насыщенный день: прогулка с собакой, китайское посольство в Лондоне, вечером театр.

PS. Надеюсь в Китае будет комикон, а не продолжение рекламы..:eek:

Спасибо за фотки с бананчиками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки с бананчиками :D

Пожалуйста! :)

скоро спектакль закончится и останется смотреть только на бананчики и собаку :(

 

и вот на это..:redface: (накаркала, блин)

dScFDVlVM1g.jpg.0153ee2727eddf922d5022508be0a938.jpg

1FfzPvxQDCY.thumb.jpg.b11e033b50323e25b349bb415a9d29e9.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... пилюли явно не очень помогают персонажу рекламы :)

Или наоборот, слишком волшебные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в этих банках точно витамины? А то судя по лицу реламирующего ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в этих банках точно витамины? А то судя по лицу реламирующего ....

Рекламирующий выглядит старше 50-летнего Пола Радда, ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого уже только не приплели. :wacko:

Взрослые люди, а не понимаете, что без доказательств - всё расценивается как обычные сплетни, написанные на заборе (в интернете)), слухи и клевета. Недостоверная информация то бишь. Будет каминг-аут - вот тогда и мусольте.

И все эти разговоры в актерских темах про "всегеи" и "невсегеи" заканчиваются массированным оффтопом и итоговым срачем с банами - если не задушить в зародыше. И настоятельно попрошу не продолжать.

 

-5. Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обсуждать слухи и сплетни о лч сабжей, а только исключительно великий талант, то сдохнут темы. Хотя если мы боремся за звание образцово-показательного дома высокой культуры бытафорума тогда да.

 

Понравилось про клевету, слово то какое, наотмашь бьющее. Прям вижу, как персонажи из действующих лиц сидят и громко плачут там у себя в родовых замках/пентхаусах, а их адвокаты, слюнявя русско-каковские словари, готовят иски в суды, что где-то в России на богом забытомсамом лучшем форуме написали то, что пишут на всех форумах мира. Адвокаты нужная весчь.

 

Я понимаю, что работа модеров сложна, и порядок в танковых войсках быть должон, но может без перекосов? Реально сдохнут темы, и останутся главные борцы нравственности КП Бранд и Поттер. Страна не забудет своих героев. Или мои слова сочтут неуважением к модерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалил бы кто меня за мое ангельское терпение :lol: и даже пост Растяпы не удалю))

 

Нет, Растяпа, я знаю, что Вам море по колено, и не обижаюсь)) А во что выливаются эти разговоры, выше четко обозначила, кажется. Меру нужно знать.

Удален оффтоп, с предупреждением. Ваш - один пост только, из 5-ти удаленных) Дальше пошли Тарантины с Лео - соответственно, удалено всё - и причина (пост CooperTV), и следствие, что здесь непонятного.

 

И напомню, что действия модераторов в темах не обсуждаются, но, тем не менее... В дальнейшем, все вопросы к модератору - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, насколько в Азии Том может привлечь внимание к продукту (там люди и по Витасу фанатели, по всем каналам его фейс мелькал, когда в России никто уже не помнил, кто это), но глядя на такие облезлые волосы и залысины, че-то сомнительно, чтобы появлялось желание этими витаминами оздоровиться :D

 

Похвалил бы кто меня за мое ангельское терпение :lol:
ха! легко :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалил бы кто меня за мое ангельское терпение :lol: и даже пост Растяпы не удалю))

 

Нет, Растяпа, я знаю, что Вам море по колено, и не обижаюсь)) А во что выливаются эти разговоры, выше четко обозначила, кажется. Меру нужно знать.

Удален оффтоп, с предупреждением. Ваш - один пост только, из 5-ти удаленных) Дальше пошли Тарантины с Лео - соответственно, удалено всё - и причина (пост CooperTV), и следствие, что здесь непонятного.

 

И напомню, что действия модераторов в темах не обсуждаются, но, тем не менее... В дальнейшем, все вопросы к модератору - в личку.

Я не видела, что именно Вы удалили. Если был лютый оффтоп удалить святое дело. Я лишь про, что можно обсуждать, а что нельзя. По сути дела 90% наших обсуждений считаются сплетнями, слухами. Если, что это не вопрос к модератору, ну в смысле, что не в личку написала, сорри. Просто ответ. А так я всё поняла, спасибо.

 

 

Не знаю, конечно, насколько в Азии Том может привлечь внимание к продукту (там люди и по Витасу фанатели, по всем каналам его фейс мелькал, когда в России никто уже не помнил, кто это), но глядя на такие облезлые волосы и залысины, че-то сомнительно, чтобы появлялось желание этими витаминами оздоровиться.

 

Меня удивляет другое. Как во времена ацкого фотошопа, когда в инсте убавляют себе 40 лет и 70 кило простые юзатили фш, на рекламных билбордах лицо, вроде как любимого ими актера, и вообще его внешний вид такой потрепанный. Даже вон бомжей подбирают, отмывают, причесон, костюм и вот уже мужик хоть под венец, хоть в синематограф. А тут такая жесть. Я уж молчу про выражение лица сабжа. Ну полоумный дядюшка, живущий на летней даче и спускающися к шумной семье на чаепитие и несущий какой то мимимишный бред. Такого, как правило, быстренько отправляют обратно, на его мансарду, вручив еще один кусок пирога. В случае с Томми банку витаминов. Шоб не отсвечивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно официальные изображения для витаминов?

Может, это фанатское?

Потому что сабж выглядит именно здесь ужасно. Больной, уставший и старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно официальные изображения для витаминов?

Может, это фанатское?

Потому что сабж выглядит именно здесь ужасно. Больной, уставший и старый.

 

Кстати, да, необязательно брать для рекламы вот прям сегодняшнего ТХ, почему не взять любую узнаваемую фотку, где он молодой и задорный? У него всё лицо сикось накось и язык тела с кулаком, подпирающим щеку не вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они возьмут фотку его молодого и задорного, если он УЖЕ снялся в рекламе с от этим постным лицом сотрудника похоронного агенства. Всё, поезд ушел, надо лучше фотошопить то, что есть. И запретить делать ему выражения лица, будто он в легкой степени альцгеймера. Эдакий позитивный чувачог. Да с кулачком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, объективно, в самой рекламе и идее рекламы совершенно ничего плохого нет. И людям приятно узнаваемое лицо, и производителю продажи, да и вообще витаминки дело благое.

Другое дело что сам концепт вот этой конкретной рекламы он какой-то... странный. Ну, т.е. может я чего-то не понимаю в деле рекламы, но она должна вроде как вызывать желание купить продукт. Разве не в этом смысл мероприятия? А ТХ почему-то на этом постере выглядит как предупреждение что витамины чрезвычайно вредны для вашего здоровья, они вызывают уныние и тлен.

И я не думаю что в этом вина самого ТХ, те, кто рекламу снимал, видели чот покупали, значит надо работать с тем, что есть. Вон, для рекламы парфюма Диор взяли фото молодого Делона и ничего что сейчас он уже стар, реклама-то получилось классная и красивая, а тут что? У ТХ фот получше не нашлось? Или ну правда, загримировали бы получше, фотошопчика подбавили, и был бы огурцом. А они что сделали? Вон, начес ужасный набекрень ему сделали. Что это за "мадам Помападур"? Зачем? Короче чувствую не перейду я с Супрадина на Центрум после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка рекламирует витамины в Китае?

Да еще и с вот теми фотками?

 

 

Хочешь поржать - зайди в тред Хиддлса. Никогда еще не разочаровывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка рекламирует витамины в Китае?

Да еще и с вот теми фотками?

 

Ой, да что там фотки-то? Ты ролик, ролик посмотри, вот уж где огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не знала, что ролик есть. Пошла смотреть и наткнулась на

. Дамы, я чуть за задавилась едой, прыснув от хохота. Короче, отложите еду и напитки, если пойдете смотреть :biggrin:

 

Посмеявшись от души, листаю в поисках рекламы без пародии, и натыкаюсь на ролик с рекламой, сопровождаемый

, сексуально ли это или откровенно creepy, и до кучи там комменты, среди которых, мол, ТХ удалось переплюнуть себя же с Тейлор Свифт :D

 

А дальше натыкаюсь на

, где журналист озабочен вопросом, почему китаянкам нравится криповый Хиддлстон (это название видео, если кто решит оскорбиться, не мои слова), прям целый разбор полетов :lol: но вообще ничего нового я там не услышала, поскольку пока жила в Китае, отчетливо наблюдала, что даже самый лузерный лузер, урод и дебил, которому от европейки/американки вообще ничего не перепадет, умудряется не просто найти там девушку, но и нередко хорошенькую. Китаянки очень-очень падки на белых, даже если эти "белые" вообще мексиканцы, главное, чтобы паспорт был американский (ну это я о примере конкретного мексиканца-соседа, например). А тут целый Хиддлстон, который, может, и выглядит как училка старая дева из советской школы, но все же знаменитый актер, бледнокожий, британец и все такое.

 

Но реклама, да, огонь. Такой лютый фейспалм я давно не ловила. Но поскольку я все-таки не китаянка, то увидела происходящие события так: Том в этом доме прислуга, причем работающая круглосуточно, иначе грязные волосы сложно объяснить, видимо, ночь драил лестницу и окна, и к завтраку совсем поплохело парню. Но смену оттрубил, пора и в магаз пойти за продуктами к обеду, с собачками там погулять еще, но перед уходом он бабушке, у которой работает, выдал витаминчики. Очень креативно, я почти растрогалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я не знала, что ролик есть. Пошла смотреть и наткнулась на
.

неее, есть более крутая пародия, на кот. Растяпа ссылку давала https://vk.com/video-157081760_456239327

Тока там маты есть. :)

А Тому пора перестать принимать женские витамины. Может ему обещали , что от них грудь вырастет, а не вышло, вот он и грустит:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, Тому денег не хватает? Или думал, раз в Китае реклама, то никто вне Китая не узнает? В наше то время?

 

В эскорт к богатым дамам не берут походу после свистоплясок со Свифт. Зарабатывает как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не думаю что в этом вина самого ТХ, те, кто рекламу снимал, видели чот покупали, значит надо работать с тем, что есть. Вон, для рекламы парфюма Диор взяли фото молодого Делона и ничего что сейчас он уже стар, реклама-то получилось классная и красивая, а тут что? У ТХ фот получше не нашлось? Или ну правда, загримировали бы получше, фотошопчика подбавили, и был бы огурцом. А они что сделали? Вон, начес ужасный набекрень ему сделали. Что это за "мадам Помападур"? Зачем? Короче чувствую не перейду я с Супрадина на Центрум после такого.

Если бы реклама витаминов предназначалась для Европы или Америки, то работали бы профи и сделали бы все как вы пишете. Но с рекламой для Китая, наверное, не особо заморачиваются, делают по принципу "и так сойдет". Теперь из-за неудачной фотографии тему снова начинают захлестывать потоки критики

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть всё дело в культурных различиях? И то, что нам кажется...эээ...неудачным, для Китая - в самый раз?

Мне вот недавно рассказывали о различиях китайского и европейского этикета поведения за столом. Там небо и земля просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...