Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

 

И не отрицай этого привычным - "нет-нет, мы просто хотели чтоб всё было качественно". Всё и так очень качественно. А эта демагогия используется только для того, чтобы прикрыть ваши хотелки.

я не знаю,зачем продолжать навязывать мне хотелки с тысячей ситходжедаев.

У Диснея не может быть качественно,хотя бы потому,что начинают они свою сагу с того,что фактически делают ремейк НН с щепоткой ИНОУ.

Джонсону спасибо за то,что он этот шаблон попытался сломать,но ущерб нанесенный ПС был слишком большой.Да и народ такой подход не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КОТОР - это как ИП, знают 2,5 фаната, можно раскручивать с нуля - выстрелит или не выстрелит. С ИП выстрелило у шоураннеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота.

 

Хейтерки, а че за тишина в теме? Где шампанское? Вам везут ваш святой КОТОР, о котором вы так изнылись. Не вижу радости в ветке.

Рад. Быстрей бы уже!)

Шучу. Пусть пилят сколько захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТОР - это как ИП, знают 2,5 фаната, можно раскручивать с нуля - выстрелит или не выстрелит.

 

3NtaY.gif

 

Просто double lol. Фанаты Диснея, вот как с вами можно нормально разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто double lol. Фанаты Диснея, вот как с вами можно нормально разговаривать?

Я фанат ЗВ, это так - для сведения. В своем хейтерстве не надо уж совсем скатываться-то. Не мои проблемы, что у кого-то триггерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат ЗВ, это так - для сведения.

Ага, ЗВ Диснея.

В своем хейтерстве не надо уж совсем скатываться-то. Не мои проблемы, что у кого-то триггерит.

А чего там триггерить, если у тебя в матчасти знания ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 млн проданых экземпляров Игры Престолов(первая книга,до выхода сериала).2 млн копий у оригинальной игры по КОТОРу(данные по одной платформе,но мы не будем вдаваться в такие подробности).

Капля в море,но все таки не 2.5 фаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ЗВ Диснея.

 

А чего там триггерить, если в матчасти знания ноль.

Не знала, что ОТ - это тоже Дисней, подумать только, кто-то еще о матчасти говорит.

ИП на старте было фэнтези для задротов, сериал раскрутил ИП до всемирной фрашизы. КОТОР известен сейчас задротам игрулек по ЗВ, чтобы стать чем-то узнаваемым на каждом углу, надо будет ДиДам постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что ОТ - это тоже Дисней, подумать только, кто-то еще от матчасти говорит.

Не, ОТ это то, что пытается руинить Дрисней своими говно эпизодами, а тебе это жуть, как нравится. Вот поэтому ты и фанат ЗВ Диснея.

 

ИП на старте было фэнтези для задротов, сериал раскрутил ИП до всемирной фрашизы.

Не, его просто раскрутили так, что сегодняшний фандом ЗВ рядом с ним по размеру стоит и курит в сторонке.

 

КОТОР известен сейчас задротам игрулек по ЗВ, чтобы стать чем-то узнаваемым на каждом углу, надо будет ДиДам постараться.

Давай-давай, продолжай позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ОТ это то, что пытается руинить Дрисней своими говно эпизодами, а тебе это жуть, как нравится. Вот поэтому ты и фанат ЗВ Диснея.

 

Не, его просто раскрутили так, что сегодняшний фандом ЗВ рядом с ним по размеру стоит и курит в сторонке.

 

Давай-давай, продолжай позориться.

Попоболь у тебя, сочувствую. Давай, еще объясни мне, как правильно любить ОТ, ага.

 

Для этого и пригласили известных шоураннеров.

 

Не обижайся, но фанбаза игрулек ни о чем, не тот масштаб, но это преимущество, а не недостаток, ты не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не обижайся, но фанбаза игрулек ни о чем, не тот масштаб, но это преимущество, а не недостаток, ты не понял)

 

Я и говорю, вообще не одупляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема с теми самыми игрушками,что сделали КОТОР популярными,это то,что они уже слишком старые и основная аудитория Диснея про них не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная аудитория Диснея про них не слышала.

 

Пятилетние дети и девочки рейлошницы для которых Дисней и пытается снимать римейки ОТ. Фигня какая, они и про ОТ не слышали и слышать не хотят, и ниче, по Кайлу прутся себе. И Котор примут.

Правда ДиДы его заруинят, как ИП, так что лучше бы не снимали.

На маразм трилогии Жонсона лучше глянуть, там хоть что-то отдельное совсем будет. Или они вместе сейчас делают? Хер поймёшь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетние дети и девочки рейлошницы для которых Дисней и пытается снимать римейки ОТ. Фигня какая, они и про ОТ не слышали и слышать не хотят, и ниче, по Кайлу прутся себе. И Котор примут.

Ты даже не слышишь, что тебе говорит человек, который как-бы на твоей стороне. Настолько у вас мозги разложены этой пропагандой. Половина из вас даже не играла в эти игры и не изучала персонажей. Просто посмотрели синематики и послушали блогеров. А ваш прогноз относительно принятия Котора, базируется на успехе Диснеевских фильмов. С высоты хайпа по ПС вы привольно прикидываете, как должен собирать Котор. Но разница тут для массового зрителя, как между двумя разными вселенными. Как у Стар Трека и ЗВ.

Пфф...а чё радоваться-то? Всегда говорили, что надо было брать Котор ещё с самого начала и делать его, а не трогать эпизоды

Ну вот те кто так говорил и не могут объективно оценивать сиквелы. Я про это постоянно говорю. Потому что сиквелы наступили на яйца их песне. В такой критике нет никакого созидательного начала. Тупо бзык маленьких мальчиков игроманов.

перенести сеттинг,конфликты,полит ситуацию,персонажей.

Иначе говоря - первый раз в истории ЗВ, зритель пойдёт на экранизацию того, что есть в открытом доступе. То есть не больше и не меньше дженерик с палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу представить ситуацию по которой среднестатистический зритель пойдет устанавливать игру,чтобы ознакомиться с сеттингом.Для него это будет свежим концептом в мире ЗВ.

Справедливости ради,я вообще сомневаюсь в успешности фильма по КОТОРу.Идейно он куда ближе к приквелам,которые не пользуются большой любовью у западного зрителя,да и сама франшиза стремительно теряет зрителя.Я уже даже не знаю чем его возвращать-ну не снимать же еще один ремейк НН.

Разве что спин оффы про любимых персонажей,с теми же актерами.Ну вон Оби,например.Или спин про Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бесполезного финала, франшизы которая тебе по сути не нужна, твоих сообщений в темах ЗВ довольно немало. К чему эта рефлексия, не оч понятно.

и о каком персонаже основная часть всех моих сообщений по ЗВ? риторический вопрос) так что я буду смотреть не столько финал, сколько на ещё одну роль нравящегося мне актёра.

Я слежу за разными актерами, но не проявляю такой активности в обсуждении их проектов.

"следить" краем глаза это одно, с удовольствием смотреть все проекты какого-то актёра - другое. каждому своё

Вы иногда сами не понимаете, откуда берется ваше желание тут поныть. Я изучаю природу этого. :D

да "чёт накатило"© :D а если серьёзно - интересного мне персонажа ждёт глупая смерть - вот и повод "для поныть"

И кстати давно писал, что это зависит и от других франшиз тоже. Ты сама дала понять, что зрителя опрокинули в ИП и Мстителях. А я тебе больше скажу - в поттере, чужиках, термиках, хищниках и так до каких-то последних частей Блэйда. И за всё это отдуваются ЗВ. Эта заноза сидит глубже, чем просто мода на поиск киногрехов.

про Поттера не в теме - не читала/не смотрела, что до остального - по сравнению с моими примерами, в твоих везде отсутствует элемент многолетнего сопереживания собственно главному герою - там просто падение высочайшей планки самого фильма. Чужого 1,2,3, Хищника, Терминатора 1,2 с удовольствием пересматриваю и сейчас - в отличие от их продолжений.

Как вас в сиквелы ЗВ то занесло?:eek:

вообще случайно) посмотрела /месяца через три после премьеры/ ПД, и загляделась там на одного персонажа - который, к слову сказать, в ПС особо не зашёл... сначала понравилось как сыграно, а уже потом - кем сыграно... пришлось вникать:)

Справедливости ради,я вообще сомневаюсь в успешности фильма по КОТОРу. Идейно он куда ближе к приквелам, которые не пользуются большой любовью у западного зрителя, да и сама франшиза стремительно теряет зрителя.

возможная успешность фильма по КотОРу в том, что там /в игре/ был крепкий логичный и интересный сюжет и не картонный ГГ - Реван, которого мотало от Света к Тьме и обратно - там есть база, есть на чём строить - но то что с этим сотворят ДиДы... лучше даже не представлять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котор бог , жонсон лох.

 

не будут диснея делать прямую адаптацию, они хотябы персов взяли бы (а без них котор не котор). Диснея дауны будут если начнут юзать СР, которую они недавно перевели в разряд НЕ КАНОН, вот что значит когда невменяемых людей ставят у руля.

там такая база что ни какой трилогии не хватать описать маштаб событий.

 

и да к слову. есть уже фильм по Котору. смотрим все Синематики к Игре (ММО) и дружно представляем какой должна быть идеальная игра в этом сэттинге. но боюсь что там одна синематика уделывает весь фильм ПД. так что им надо очень сильно напречь всё что у них есть чтобы выдать тот же уровень постановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

501Legion что с тобой, мужик? Жир в каждом посте.

 

и о каком персонаже основная часть всех моих сообщений по ЗВ?

Увы, не знаю, я их почти не читал. Тоже выборочный интерес.

"следить" краем глаза это одно, с удовольствием смотреть все проекты какого-то актёра - другое. каждому своё

Это называется "краем глаза"?) Ну ок.

про Поттера не в теме - не читала/не смотрела, что до остального - по сравнению с моими примерами, в твоих везде отсутствует элемент многолетнего сопереживания собственно главному герою

ЗВ вообще про разные поколения. Я не могу переживать за Люка в приквелах и за Вейдора в сиквелах.

возможная успешность фильма по КотОРу в том, что там /в игре/ был крепкий логичный и интересный сюжет и не картонный ГГ - Реван, которого мотало от Света к Тьме и обратно - там есть база, есть на чём строить

:unsure: Причём тут ТОТ сюжет и сюжет который надо строить ЗАНОВО. Вам никто не станет за 200 лямов снимать "секрет Полишинеля" об этом сраном Реване. Это нелогично, если уж пошла речь о логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котор бог , жонсон лох.

 

бениоф и вайс тоже лохи, того и гляди заруинят Ревана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе говоря - первый раз в истории ЗВ, зритель пойдёт на экранизацию того, что есть в открытом доступе. То есть не больше и не меньше дженерик с палками.

Почему бы не сходить даже на дженерик если с сиквелами Дисней облажался? Чем это плохо?

 

Я не могу представить ситуацию по которой среднестатистический зритель пойдет устанавливать игру,чтобы ознакомиться с сеттингом.Для него это будет свежим концептом в мире ЗВ.

Справедливости ради,я вообще сомневаюсь в успешности фильма по КОТОРу.Идейно он куда ближе к приквелам,которые не пользуются большой любовью у западного зрителя,да и сама франшиза стремительно теряет зрителя.Я уже даже не знаю чем его возвращать-ну не снимать же еще один ремейк НН.

Разве что спин оффы про любимых персонажей,с теми же актерами.Ну вон Оби,например.Или спин про Вейдера.

Оби как мы все знаем наиболее оптимальный вариант.

 

вообще случайно) посмотрела /месяца через три после премьеры/ ПД, и загляделась там на одного персонажа - который, к слову сказать, в ПС особо не зашёл... сначала понравилось как сыграно, а уже потом - кем сыграно... пришлось вникать:)

Уж не знаю в сиквелах с логикой хуже чем у Мстяк, кровь из глаз должна течь.

 

:unsure: Причём тут ТОТ сюжет и сюжет который надо строить ЗАНОВО. Вам никто не станет за 200 лямов снимать "секрет Полишинеля" об этом сраном Реване. Это нелогично, если уж пошла речь о логике.

Мы вроде про Дисней говорим, который римейк НН снял за 250+. Почему внезапно у него в вопросе с Реваном должна проснуться принципиальность, и нежелание снимать о канону? Не я могу представить что Диснею опять попадет вожжа под хвост, или бабку вовремя не уволят, или ДиДы окажутся дураками, но причин не снимать трилогию по Ревану никаких адекватных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бениоф и вайс тоже лохи

наверно ИП не смотрю, меня не удивляет кого набрали. меня больше интересует правдивость про сеттинг )

PostNikOff_R

тебе не нравится синематики к старой республики ? они же шедевральны лучше чем фильмы от жонсона. а если их смотреть подряд то и получится фильм. который во многом должен быть примером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О старой республике никто по играм или книгам снимать не будет, сеттинг будет такой, но сюжеты на 99% будут новыми и с новыми персонажами. Это то, что будет максимально удобно для Диснея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не слышишь, что тебе говорит человек, который как-бы на твоей стороне.

Лол, ты даже не понял, что я там в главном был согласен.

Ну вот те кто так говорил и не могут объективно оценивать сиквелы. Я про это постоянно говорю. Потому что сиквелы наступили на яйца их песне. В такой критике нет никакого созидательного начала. Тупо бзык маленьких мальчиков игроманов.

Так говорить стали уже после того, как стало понятно, что дрисней обдристал всё, что только можно в эпизодах ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не знаю, я их почти не читал. Тоже выборочный интерес.

те посты, на которые ты мне отвечал - не читал тоже?) тогда подскажу - они все про Кайлушу и его мотивацию

Это называется "краем глаза"?) Ну ок.

ну а тут - уже я не читала твоих постов о других фильмах - так что возможно, моё предположение и неверно)

ЗВ вообще про разные поколения. Я не могу переживать за Люка в приквелах и за Вейдора в сиквелах.

но те, кто 30-ть лет назад смотрели ОТ и 15-ть лет назад приквелы в достаточно юном возрасте - они ведь переживали, причём совершенно искренне.

:unsure: Причём тут ТОТ сюжет и сюжет который надо строить ЗАНОВО. Вам никто не станет за 200 лямов снимать "секрет Полишинеля" об этом сраном Реване. Это нелогично, если уж пошла речь о логике.

то есть экранизировать книгу, которую люди читали и прекрасно знают чем она закончится, по твоей логике тоже нет смысла - зачем же Джексон столько мучился с ВК? и Хоббитом? там же тоже одни сплошные секреты Полишинеля) экранизация книг и игр /хотя книги и игры не сравнимы/ интересна не только тем что в них покажут, но и тем как это покажут :tongue: и высший пилотаж в киноадаптации - это когда знаешь, что с героем всё будет в порядке - и всё равно ему сопереживаешь.

Уж не знаю в сиквелах с логикой хуже чем у Мстяк, кровь из глаз должна течь.

С логикой повествования - да, с мотивацией некоторых персонажей - аналогично. А вот как и почему рвётся мозг у Кайло - там вполне наглядно всё продемонстрировано /логика развития персонажа присутствует, с поправкой на кривобокую предысторию/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LMAO, кто-то думал, что Люк Скайуокер будет в 9 эпизоде из-за того что он появился в промке к Vanity Fair но на самом деле это просто отфотошопленная промка к Последнему Джедаю. Вот так вот Диснеи запросто разрешают обманывать людей поддельными материалами.

 

D7hTfv-WsAIeOTi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...