Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну с таким подходом чего остальному то удивляться в сериале? Снова линия в никуда? :D

Просто у Мартина линия в никуда - это гениально, а у D&D - дно дна. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким подходом чего остальному то удивляться в сериале? Снова линия в никуда? :D
в смысле в никуда?Она пришла стать крутым пафосным ассассином,девочкой никто,но так и не смогла отречься от своей прошлой жизни.Да и хотеть стать ассассином и стать ассассином это разные вещи.Арья убегала от своего прошлого,но так и не убежала.

А то так можно про линии большинства погибших сказать,что это линии в никуда.

Девочка ниндзя это самый нереалистичный персонаж в сериале,его в мире Мартина просто не должно существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина устами Дарка

 

Лучше не скажешь.

 

На счет Таргариенов, это снова же в сериале их по сути не раскрыли, не все они были плохими так-то.

 

 

Просто у Мартина линия в никуда - это гениально, а у D&D - дно дна. Как-то так :)

 

У Мартина пока нет ни одной линии в никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Псы Не, ну правда, просто поражает, насколько же мразотный момент. Стоит радостная тяночка, отвернувшаяся от долгожданного трона и смотрит прямо на тебя. Предлагает сделать последний шаг в новый мир, а у тебя лишь лапша быстрого приготовления на ушах и припрятанная заточка. Тупая крыса ты, Джон.

Только посмотрите на эту лапу!

ну окей,попытались они выставить это актом героизма.(Щит людей,спасает их от 40-50 кг девчушки,которая просто хотела любви)

Но блин,почему вы потом человека за этот акт героизма еще и порицаете и сливаете в утиль?Превратили в крысу,а потом еще и указали на место возле параши.Серьезно,даже Теон в эпизоде с колбаской не выглядел настолько жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в никуда?Она пришла стать крутым пафосным ассассином,девочкой никто,но так и не смогла отречься от своей прошлой жизни.Да и хотеть стать ассассином и стать ассассином это разные вещи.Арья убегала от своего прошлого,но так и не убежала.

А то так можно про линии большинства погибших сказать,что это линии в никуда.

Девочка ниндзя это самый нереалистичный персонаж в сериале,его в мире Мартина просто не должно существовать.

 

Не уверена в этом) я думаю, что линия Арьи продолжится в Вестеросе, но закончится не много по другому.

На счет подхода Мартина, я вам как-нибудь потом напишу, что я о нем думаю, не сейчас, если не возражаете :)

 

 

ну окей,попытались они выставить это актом героизма.(Щит людей,спасает их от 40-50 кг девчушки,которая просто хотела любви)

Но блин,почему вы потом человека за этот акт героизма еще и порицаете и сливаете в утиль?Превратили в крысу,а потом еще и указали на место рядом с парашей.

 

По Мартину же :D:roll: (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет подхода Мартина, я вам как-нибудь потом напишу, что я о нем думаю, не сейчас, если не возражаете :)

хорошо,заинтриговали)

 

 

По Мартину же :D:roll: (сарказм)
но у Мартина Джон никогда не был таким дурачком и никогда бы не поступил со своей возлюбленной так,как дозорные поступили с ним.Хотя он же был мертв и мозг был мертв,может в этом и кроется ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он же был мертв и мозг был мертв,может в этом и кроется ответ.

В треде 6 сезона как раз об этом спрашивал.

Кстати, а у магии красной бабы есть последствия? А то вдруг у нас Джон в следующем сезоне начнет ломаться?

С временем немного мимо, но в итоге всё равно The Darkest Timeline :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток чет с запозданием ломаться начал :D

 

Как ток жрица откинулась! Может в этом дело? Забрала остатки мозга Сноу с собой к Красному Богу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка воскресила гуля(

Вот где трагедия.

 

 

Как ток жрица откинулась! Может в этом дело? Забрала остатки мозга Сноу с собой к Красному Богу :D

пока она была жива магия не давала его мозгу разлагаться,а как умерла так пошли процессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка воскресила гуля(

Вот где трагедия.

 

 

пока она была жива магия не давала его мозгу разлагаться,а как умерла так пошли процессы?

Ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж вспомнил комменты, то признаюсь, что там же накаркал по двум развязкам:

Лишь Джонка спасет Вестерос от безумия Дени

 

Вот только я предполагал любовь, но у крыс нет сердца и чести.

 

 

Чот инвалид мутный. Как бы он там в финале не замутил

 

Простите, братцы. Не знал, что ДиДы прочитают и извратят фанатский трёп.

57a8bd5ab4d94_FROG4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей,попытались они выставить это актом героизма.(Щит людей,спасает их от 40-50 кг девчушки,которая просто хотела любви)

Но блин,почему вы потом человека за этот акт героизма еще и порицаете и сливаете в утиль?Превратили в крысу,а потом еще и указали на место возле параши.Серьезно,даже Теон в эпизоде с колбаской не выглядел настолько жалко.

Уход в лес - еще один акт геризма. Очердная жертва ради мира 7 королевств. Джон самый полезный персонаж ИП, так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход в лес - еще один акт геризма. Очердная жертва ради мира 7 королевств. Джон самый полезный персонаж ИП, так-то!
так то не его решение,то королевский приказ.

А еще,Санса теперь может его обезглавить.Или не может.Стена то на ее территории,но в чьей юрисдикции несуществующий нынче НД?

 

Простите, братцы. Не знал, что ДиДы прочитают и извратят фанатский трёп.

вотэтоповорот.Шифровать надо было.Я так и знал,что ДиДы ФыКыПы мониторят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход в лес - еще один акт геризма. Очердная жертва ради мира 7 королевств. Джон самый полезный персонаж ИП, так-то!

 

Так трудно да, уйди он сам, отказавшись от всего было бы просто беды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очердная жертва ради мира 7 королевств

Ты снова запутался. Из-за его ухода (тут в любом случае идиотизм, но он ещё и принудительно отправлен на парашу, хотя это вообще необязательно и на фоне отплытия червей выглядит одним большим пранком) жертвами как раз стали все эти королевства. Тирания Старков, вороны-иллюминаты, клоунский совет, независимость одного отдельного королевства при игноре всех остальных (сейчас может и не осознают, но мозги скоро встанут на место и начнётся РЯЯЯ ХОЧУ СВОБОДУ). Набор разрушительный для Вестероса. Это война, это хаос, это очередная игра престолов.

Мир вернулся в ещё большую грязь, как и сам Джон. Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ - это ярмарка, на которой выставляются товары. Зритель, листая каналы, блуждая по ярмарке , выбирает то, что ему интересно и покупает или нет. В тех проектах, на которые он не обратил внимание, тоже люди на износ работали. Те, кто производят подобные продукты, пытаются угадать и заинтересовать зрителя. Не зря же потом появляются приквелы, сиквелы и т.п. Потому что в мире все из-за бабок. И если кто-то думает, что подобные проекты делаются не для зрителя, то живет в каком-то своем мире.

 

Ну, так чем это отличается от того, что я сказала? Нет никаких прямых заказов от зрителя. Да, есть определенные лекала для массового продукта, который должен зайти большой серой массе людей, не более. А с продолжениями или много сезонными сериалами, ситуация вот еще такая, что когда создатели начинают ориентироваться именно на зрителя, а не на логику повествования, т.е. клепают голый фансервис, то скатываются вообще в лютую какашку. Недавний хороший тому пример - второй сезон Американских богов. Такая дрисня, по сравнению с которой последний сезон ИП очень приличный, птч хоть идею и мысль сохранил, пусть и спустил реализацию в унитаз (во многом именно последней серией), а там вообще не за что ухватиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они еще на совете, где Яра сидела, пришли к компромиссу: решение примет новый король. Джона в изгнание, никаких жен и детей

 

Нет, на совете речь шла исключительно о том, что решение примет новый правитель. Об изгнании Джона мы узнаем не на совете, а только, когда Тирион приходит к нему и сообщает об этом. И к тому времени Тирион магическим образом забывает о Яре и говорит почему-то только о безупречных.

 

 

Вроде Джейме собирались отправить в НД, но Тайвин договорился, разве нет?

 

Джейми Роберт Баратеон простил. По совету Джона Аррена.

 

пока она была жива магия не давала его мозгу разлагаться,а как умерла так пошли процессы?

А теория ведь хорошая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы могло объясниться тем, что создатели реально кучу концовок сняли и вместе сбили, поэтому так все нелогично, оборвано и по-дурацки.

Но, такое ощущение, что им и такое сделать было лень. Просто сняли, как сняли.

 

Хотя вот разговор Брана с Тирионом так и не показали. Что это было, зачем это было...так и неясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псы Не, ну правда, просто поражает, насколько же мразотный момент. Стоит радостная тяночка, отвернувшаяся от долгожданного трона и смотрит прямо на тебя. Предлагает сделать последний шаг в новый мир, а у тебя лишь лапша быстрого приготовления на ушах и припрятанная заточка. Тупая крыса ты, Джон.

Только посмотрите на эту лапу!

 

xyr9QDn.pngTWkc5Uv.png

 

Ну вот посмотрела. Вижу только фанатичный блеск в глазах. Лицо полностью невменяемого, люто отмороженного человека.

Думаю, он пришел дать ей последний шанс. Он сам очень хотел разубедиться во всех этих подозрениях относительно ее маньячизма.

Но увидел этот вот блеск, услышал речи фюрера о тех, кто на что будет иметь право в ее прекрасном новом мире - и понял, что да, дело труба, пациента уже не спасти, связь с реальностью потеряна.

 

А по поводу пресловутого "ма квин", что ему постоянно припоминают как акт предательства - так он не в верности вассала ей клялся. Ключевое слово тут - "my". "Для протокола - ты все равно королева моего сердца, но я вынужден тебя грохнуть ради всего человечества. Хоть мне от этого и хреново".

В общем, не крыса он))

 

Хочу уточнить. Заступилась за Джона, хотя весь этот сюжетный ход меня в принципе не прикалывает. Мы еще перед финалкой проговорили между собой, что это был бы самый предсказуемый и банальный вариант убийства Дени. Но даже допуская его, мы думали, что после этого Джон сам красиво сольется. Или за ту же Стену, или как-нибудь самоубьется, посредством того же дракона... Но, конечно, не вот это вот все, что мы получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы могло объясниться тем, что создатели реально кучу концовок сняли и вместе сбили, поэтому так все нелогично, оборвано и по-дурацки.

Но, такое ощущение, что им и такое сделать было лень. Просто сняли, как сняли.

 

Хотя вот разговор Брана с Тирионом так и не показали. Что это было, зачем это было...так и неясно

ключевой разговор!

После него Тирион и придумал сделать калеку королем.

 

 

А вообще,я думаю что point of no return был пройден,когда наши гении мысли додумались отправиться на Север,чтобы отловить зомби и показать его Серсее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова запутался. Из-за его ухода (тут в любом случае идиотизм, но он ещё и принудительно отправлен на парашу, хотя это вообще необязательно и на фоне отплытия червей выглядит одним большим пранком)жертвами как раз стали все эти королевства

 

Giving you to the Unsullied would start a war...

Letting you walk free would start a war...

 

Да, а еще не нужно было Хайгарден Бронну отдавать. Подумаешь, обещали. Пфф

Ланнистеры всегда платят, Север помнит...Бла-бла-бла

 

Все крысы, все плохие, зато нарушать обещание, которое повзолило воцарится миру - запросто

 

Тирания Старков, вороны-иллюминаты, клоунский совет, независимость одного отдельного королевства при игноре всех остальных (сейчас может и не осознают, но мозги скоро встанут на место и начнётся РЯЯЯ ХОЧУ СВОБОДУ). Набор разрушительный для Вестероса. Это война, это хаос, это очередная игра престолов.

Мир вернулся в ещё большую грязь, как и сам Джон. Гениально!

Спроси меня через 10 лет (с) :rolleyes:

 

Возможно наступит тотальный трындец, но главное то сейчас заключить хотя бы краткосрочный мир

Нет, на совете речь шла исключительно о том, что решение примет новый правитель. Об изгнании Джона мы узнаем не на совете, а только, когда Тирион приходит к нему и сообщает об этом. И к тому времени Тирион магическим образом забывает о Яре и говорит почему-то только о безупречных.

Что значит забыл? Фраза

Giving you to the Unsullied would start a war...

Letting you walk free would start a war...

подразумевает под собой, что есть стороны, которые не обрадуются его освобождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир с кем?С кучкой воинственных кастратов,которые развернулись и уплыли,не обещав вернуться?

Или Корона боится Яру?Ну серьезно,там уже точно не должно было остаться ни одного дерева на железных островах,из чего они корабли то строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...