Перейти к содержанию

Крис Эванс

Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса  

160 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший супергеройский образ Криса Эванса

    • Капитан Америка (Стив Роджерс)
    • Человек-Факел (Джонни Сторм)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на Криса и не могу отделаться от ассоциации с принцем. Вот от есть в нём что-то такое благородное и очаровательное в духе Диснея. В фильмографии Криса вообще есть роли такого рода? Может кто знает?

 

Чего нет, того нет) Но я как раз не могу его представить в роли принца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я очень могу :D Просмотрела просто несколько интервью с ним и думаю ему подошли бы такие персонажи :)

Крис же сам статный, подтянутый, очень красивый, очаровательный, с умными глазами и отличным чувством юмора, излучает доброту и безопасность, но и нотка безумства и непредсказуемости тоже есть. Чем не принц)) Дисней присмотритесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его Стив сам как прЫнц, только коня нет.

 

А так я согласна, что ему бы подошло. Убрать бороду, надеть что-то аристократическое, отмарафетить нужную прическу и сразу няшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст не тот уже. 37 лет все же. Пора Королей играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницы большой нет. Принц или король итд.

Хотелось бы увидеть его в сказочном сеттинге каком-нибудь.

О Кэпе я еще ничего не смотрела. Ну как..то есть я начинала первую часть об этом герое, но меня хватило на минут 20. Потом стало скучно. Наверное нужно со второго раза заходИть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, к сожалению, почти не играет нигде вне Марвел, так что вряд ли увидим в сказочном сеттинге.

 

Ну, Кэпа надо смотреть не в отрыве от остальных Марвел-фильмов. И первая часть там днище полное. Вторая часть хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не играет? Очень даже играет) Просто ничего пока что особенного. До кэпа я его видела в Фантастической четверке, в ромкоме " Сколько у тебя" и в драме. Но так видела, что только в ромкоме и запомнила ))) Сейчас в чем- то серьёзном снимается, от роли для фильма от Нетфликс отказался даже. Ну или не даже, ещё не понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь снег - вполне себе.

Пускай сюжетно немного хромает.

А ещё ему хорошо в комедиях очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "Пекло" можно выделить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу вообще не особо любит играть. Раз даже от марвеловской кормушки захотел уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу вообще не особо любит играть. Раз даже от марвеловской кормушки захотел уйти.

А какая вообще взаимосвязь между "кормушкой" и желанием актера играть, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в кормушке проще всего. Эванс не хочет даже просто чилить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в кормушке проще всего. Эванс не хочет даже просто чилить!

Ну да, если артист не выпускает по четыре-пять фильмов каждый год, он однозначно не любит свою работу. Железная логика, что уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него контракт был с Фигой, там фиг найдёшь свободный график. Он и так в парочке фильмов снялся, которые за недельку отснимали, наверное. Это максимум что он мог. А то что от кормушки отбился... Поделайте одно и тоже 8 лет, посмотрим какие яркие глаза будут. Денег он заработал на безбедную старость, теперь будет сниматься в кайф, да и в Марвел всегда можно вернуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него контракт был с Фигой, там фиг найдёшь свободный график.

 

Ну, Хэмсворту ничего не мешало в других высокобюджетках сниматься (и проваливаться, хех), Йоханссон и Руффало снимались параллельно тоже хватало где. У Прэтта вон вторая франшиза даже рядом. Салдана то в Стар Треке светилась, то еще где тоже.

Дауни вот на расслабоне, но и то на двух Шерлоков и Судью время нашел.

Эванс и правда не сильно охочий до актерства, где-то даже говорил, что может уйти в продюсирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хэмсворту ничего не мешало в других высокобюджетках сниматься (и проваливаться, хех), Йоханссон и Руффало снимались параллельно тоже хватало где. У Прэтта вон вторая франшиза даже рядом. Салдана то в Стар Треке светилась, то еще где тоже.

Дауни вот на расслабоне, но и то на двух Шерлоков и Судью время нашел.

Эванс и правда не сильно охочий до актерства, где-то даже говорил, что может уйти в продюсирование.

 

И эта будет большая потеря для кинематографа, а также женского и гейского населения планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта будет большая потеря для кинематографа, а также женского и гейского населения планеты.

 

Для женского и какого-то там населения возможно. Для кинематографа его через год и не вспомнят. Актёр-то он так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женского и какого-то там населения возможно. Для кинематографа его через год и не вспомнят. Актёр-то он так себе

 

Ну, я видела многие его фильмы, поэтому моему мнению можно доверять.

Актер он хороший. Не гениальный, но хороший, крепкий средний уровень.

Вкупе с великолепной внешностью получается не самое частое в актерское среде сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хэмсворту ничего не мешало в других высокобюджетках сниматься (и проваливаться, хех), Йоханссон и Руффало снимались параллельно тоже хватало где. У Прэтта вон вторая франшиза даже рядом. Салдана то в Стар Треке светилась, то еще где тоже.

Дауни вот на расслабоне, но и то на двух Шерлоков и Судью время нашел.

Эванс и правда не сильно охочий до актерства, где-то даже говорил, что может уйти в продюсирование.

 

Ну я хз как они находили время, видимо без каникул снимались 9 лет. У Эванса 2011, 12, 14, 15, 16, 18, 19 года были с Марвел,где он играл ключевую роль. Ну на год сдвинем на моменты съёмок. Но не суть. А в 2013 у него вышел поезд, а в 2017 одарённая. У него стабильно фильм в год. Хэмсворт сто пудово получал меньше всех вначале мстителей, так что понятно чего суетился, ему Хельгу кормить. Прэтт в мстителх на пару минут, он далекий второплановик там, потому и успевает сниматься в пассажирах и динозаврах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я видела многие его фильмы, поэтому моему мнению можно доверять.

Актер он хороший. Не гениальный, но хороший, крепкий средний уровень.

Вкупе с великолепной внешностью получается не самое частое в актерское среде сочетание.

 

Актёр он неплохой, да. Тоже видел, наверное, с пяток фильмов с его участием. Внешне тоже смотрится. Бородень зачётный. Теряюсь даже чья лучше его или Джилленхола. Джилленхол умеет в драму. Значит пусть будет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась посмотреть Сотовый, но что-то отвлекло, а потом и не вспомнилось.

 

Смотрела его интервью - очень понравился, и мне кажется, что именно в этом его фишка, может станет ведущим, как и Кэтчер. Нет у него подобных проектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он же ещё в спектакле на Бродвее был. Не знаю, насколько успешно, но усы и ёжик жуткие были, надеюсь оправдались )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Криса!Счастья и всех благ! Пусть сбудутся мечты! Надеюсь увидеть в интересных проектах. Не пропадай с экранов, Крис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нет, не знаю. Если было пардон, но фотосет прекрасен:

 

f2c9331265265114.jpg f493901265265134.jpg c4f8f71265265154.jpg a9a0341265265164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...