Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

 

Тирион как-то говорил, что драконы умнее людей)

Ну это очередной раз доказывает, что Тирион умнейший из персонажей ИП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что он перестал нормально писать книгу в момент выхода сериала, если судить по его темпу, то свет повидал бы след книгу в 2015. Но он взял отпуск в 8 лет.
ну он сценаристом к ним не нанимался. А так - будто это первое произведение мировой литературы которое может остаться неоконченным. Нас всех такие насильно в школе читать заставяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё решал дракон. Если бы поставили сцену что идут её убивать, их встречает дракон и тут к дракону выходит Джон/выкатывается Бран и дракон всех пропускает, а потом позволяет убить Дейенерис у себя на глазах, тогда да. Проиграла на своей сильной стороне, способности контролировать дракона. Типа настолько озверела, что даже дракон решил: "пора замачивать"

 

Это очень однобоко, позиция сильной стороны не ограничивается грубой силой. Собственно, в сабже вышло похоже: дракон пропустил)

 

Ее сильная сторона, кроме армии - в любви и идеализме, в уверенности в своей правоте на основании родословной и богоизбранности (от драконов). Вот для нее норм был бы слив от КН, с такой позиции. А мне больше нравится слитый сценарий, где она в родильной горячке погибает: считай, на слабой.

 

Если рассуждать о сторонах только с позиции силы грубой,то это какие-то солдатики. Дейнерис проиграла на сильной - ее не ждали как освободителя , не было идеологической базы. Частично поэтому кукуха того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очередной раз доказывает, что Тирион умнейший из персонажей ИП.

излишне прямолинейна

При этом эсть огромное количество людей, которые не понимают для чего и почему эта сцена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она со зла. И так до инсульта довели.

 

Вот ваще не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом эсть огромное количество людей, котрые не понимают для чего и почему эта сцена

 

И еще большее количество людей, которые сериал не посмотрели

Счастливые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже из-за ваших петиций HBO не выпустят Inside The Episode :/

Согласен, жаль. Хотелось бы увидеть насколько в минус затащили бы ролик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом эсть огромное количество людей, которые не понимают для чего и почему эта сцена

Ну если таких прямолинейных, но от этого не менее символичных сцен не понимают, что тут поделаешь...понятно почему всех разорвало когда КН пал. Им это неинтересно, им нужна была суровая сказка про драконов воюющих с мертвецами, а не какие-то там смыслы о губительной природе власти или судьба персонажей. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, жаль. Хотелось бы увидеть насколько в минус затащили бы ролик. :D

Че, тебе Imdb мало?) Там кинулись и старые эпизоды минусовать, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, никогда не нравилось, как тут сделаны драконы, причем их сделал так вроде сам Мартин: телепатическое управление и активация ключевым словом — оч тупо это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, тебе Imdb мало?) Там кинулись и старые эпизоды минусовать, кстати

 

Оценки именно всех эпизодов восьмого сезона упали за два дня примерно на 0,3 балла. Не знаю, что там с другими сезонами, не заметил. До этого, я уже писал, все эпизоды всех семи сезонов имели оценку выше восьми баллов. В этом же будет рекорд низа и хэйта. 4,1 средняя последнего эпизода. И явно будет 3,2-3,4 через месяц-второй. Пока все фанаты не выскажут свое фи. Ну а процент единиц феноменальный. 40%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Сноу умер и попал в чистилище?И последние 3 сезона именно про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Снег видит предсмертный агонический бред пока подыхает под стеной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, тебе Imdb мало?) Там кинулись и старые эпизоды минусовать, кстати

Старые в смысле этого сезона? Или вообще? Если этого, то и хорошо, первым эпизодам откровенно завышали по дефолту. Люди даже третьему эпизоду сперва ставили 9-10, хотя с него начался главный позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, тебе Imdb мало?) Там кинулись и старые эпизоды минусовать, кстати

Если сначала было смешно, то еще чуть-чуть и мне станет жалко фанатов ИП, ведь они так старались, наглаживали 10-ки в рейтингах предыдущих сезонов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые эпизоды есть по 9,8 средний балл. В основном же 8,4-8,7 за эпизод. Думаю и им начнут занижать в ближайшее время, потому что отзывы фанатов можно собрать в одну фразу "я семь сезонов впустую просмотрел оказывается, сколько лет потрачено". Капец. Были ли подрывы фанов хуже этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые в смысле этого сезона? Или вообще?

Не слежу за старыми сезонами.

первым эпизодам откровенно завышали по дефолту.

Короче ты не фан вообще, Кхалиси проматывал, позор! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхалиси проматывал, позор! :D

 

Это же невозможно не проматывать, рука так и тянется сама к перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что у фанатиков ИП бомбит так же, как у меня бомбило от Месителей.

Хоть не чувствуешь, что тебя одну опрокинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваще не смешно

 

А я и не смеюсь. Эмилия сама рассказывала о своем потрясении после прочтения скрипта на финал. Очень её понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не смеюсь. Эмилия сама рассказывала о своем потрясении после прочтения скрипта на финал. Очень её понимаю.

Так зачем упоминать про инцидент, который случился в 2011-м? Сценарий финала она тогда не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем упоминать про инцидент, который случился в 2011-м? Сценарий финала она тогда не читала

 

Страннейшая претензия. Это к тому, что человек к 2019 и так был на пределе и не совсем здоров. А такой скрипт здоровье, в том числе душевное, актеру точно поправить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что у фанатиков ИП бомбит так же, как у меня бомбило от Месителей.

Хоть не чувствуешь, что тебя одну опрокинули.

 

Ну знаешь. ты редкий экземпляр, поставивших единицу эндгейму 2%, а последнему эпизоду престолов 43%. Разницу видишь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...