Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Я не то чтобы привередливый, но эта серия реально дно. Хороша здесь только Дейенерис и Дрогон и больше ничего хорошего в этой серии нет

 

 

Джона в очередной раз подопустили в начале серии, попытался защитить солдат Ланистеров и слился.

Серсею с Джейми оказывается не лавина кирпичей раздавила, а не столь большая куча с потолка осыпавшаяся. Они могли бы выжить, если бы удачнее выбрали место для обнимашек

Когда Джон к Тириону зашёл его разоружили, а вот когда к Дейенерис - нет

Серый Червь был готов Джона убить за попытку солдат защитить, а вот за убийство горячо любимой Королевы рука не поднялась. Тириона тоже никто не казнил, хотя именно это и намеревалась сделать Дейенерис. Что тут сказать? Мужик без яиц в этой серии продемонстрировал свою безяйцевость

Санса тысячами северян угрожала. Похоже они тоже почкованием размножаются, как и Безупречные(Бесконечные). Война пяти королей, Красная свадьба, Битва бастардов, схватка с ордой КН и их всё ещё тысячи, хотя если я не ошибаюсь Север это самая слабозаселённая территория. И этой овце таки удалось отстоять независимость этого Севера, лорды других земель должны были ей прямо на Совете пояснить, что что то больно много она на себя берёт. Все согласны ходить под её братом-инвалидом, а она видите ли нет

Да и вообще, не дофига ли много осталось этих "последних Старков" ? Аж четыре человека, если считать Джона Старком

Толстый Сэм помнится в Цитадели в основном горшки с говном таскал и внезапно в мейстеры выбился

Ночной Дозор теперь охраняет мир людей фиг пойми от кого, Король Ночи то того

Идеальная и короткая серия как я её вижу включала бы в себя казнь Тириона вместо заточения что и послужило бы триггером для Джона, и испепеление Джона в пламени Дрогона. А дальше всё, Дрогон уносит тело Дейенерис и пускайте финальные титры. Остальное фуфло мне совсем не интересно

 

Возможно меня больше шокировала бы серия, если бы я спойлеров не начитался. Но смерть Дейенерис в любом случае должны была быть кульминацией серии, а не её серединой

 

Ещё про Дейенерис. Очень зря она с собой в Вестерос Даарио Нахариса не взяла, глядишь уберёг бы её и от дурного влияния и от ножа Сноу. А ещё зря к себе Вариса и Тириона приблизила, всю плешь ей гуманизмом проели и благодаря им оказались поистрачены союзники, войска, драконы, близкие люди, вот Дейенерис и сорвалась. Лучше бы сразу в начале седьмого сезона послушав бабулю Тирелл в КН на трёх драконах прилетела. Не было бы ни причин ни поводов жечь город после сдачи. А с КН и так Арья бы расправилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию Дорна слили уже за кадром.Вместе с армией Простора.

 

Столицы нет у 6 королевств,где эти юмористы вообще сидят в конце?Нормально вообще,в городе призраке заседать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократические выборы им, понимаешь ли, не нравятся. Условное средневековье такого не предполагает, говорят они. Так оно продвинутое! Есть же бревно-портал в прошлое/будущее, видимо, его стараниями то кофе из Старбакса занесут, то водичку в пластиковой бутылке оставят

0a6180196a1f0a469bcf3ca96c820c5a.png

 

И это они снимали 2 года? Cherna-facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию Дорна слили уже за кадром.Вместе с армией Простора.

 

Столицы нет у 6 королевств,где эти юмористы вообще сидят в конце?Нормально вообще,в городе призраке заседать?

 

 

Если судить по такой логике, там вообще никого не осталось тогда, все вымерли. Принц Дорна откуда-то новый взялся, а армии нет? Или они все были на тех 1,5 кораблях, которые с Дейнерис были? Или они испугались кучки клоунов с севера, которые до дорна даже добраться не смогут, хотя их даже с драконами не смогли покорить? Ну круто, че. В духе дидов впринципе.

 

 

Демократические выборы им, понимаешь ли, не нравятся. Условное средневековье такого не предполагает, говорят они. Так оно продвинутое! Есть же бревно-портал в прошлое/будущее, видимо, его стараниями то кофе из Старбакса занесут, то водичку в пластиковой бутылке оставят

 

Так это же как раз влияние либеральных ценностей! Только демократические выборы провели и сразу хоп, хоп, пластиковые тары в средневековье изобрели, так оно все и работает, ага, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократические выборы им, понимаешь ли, не нравятся. Условное средневековье такого не предполагает, говорят они. Так оно продвинутое! Есть же бревно-портал в прошлое/будущее, видимо, его стараниями то кофе из Старбакса занесут, то водичку в пластиковой бутылке оставят

0a6180196a1f0a469bcf3ca96c820c5a.png

 

И это они снимали 2 года? Cherna-facepalm.gif

 

Ну жарко жирному.

 

Хотя по факту я хз насколько у них там зазгильдяйство на съёмках процветает. Этож жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож жесть

 

Караул устал. Задолбались они сниматься столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жарко жирному.

 

Хотя по факту я хз насколько у них там зазгильдяйство на съёмках процветает. Этож жесть

Эта бутылка мелькает на полсекунды

 

d3fd5a91c8ab4cd4427e2e595f795ef2.jpg

86799627a6f1730597e0ffaa04786bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жарко жирному.

 

Хотя по факту я хз насколько у них там зазгильдяйство на съёмках процветает. Этож жесть

 

ну не знаю, подобное меня совсем не трогает - это же никак не влияет на происходящее (тут вспоминается какая-то отечественная поделка про войну 1812 года - когда там наши крестьяне нападают на французов и в одном кадре мелькает нож натурально из пятерочки))), особенно на общем фоне сценарной идиотии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам финала получается, что Даарио специально донимал Дейнерис своими чувствами, чтобы в итоге остаться единоличным правителем как минимум двух вольных городов (Миэрин и Астапор). Что-то не сильно он бузил по поводу убийства королевы, которую он вроде бы ещё и любил к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бутылка мелькает на полсекунды

 

d3fd5a91c8ab4cd4427e2e595f795ef2.jpg

 

так что за мужик между Тарли и Талли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по такой логике, там вообще никого не осталось тогда, все вымерли. Принц Дорна откуда-то новый взялся, а армии нет? Или они все были на тех 1,5 кораблях, которые с Дейнерис были? Или они испугались кучки клоунов с севера, которые до дорна даже добраться не смогут, хотя их даже с драконами

армия Дорна с армией Хайгардена поддержала Дейнерис.Лани их слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это они снимали 2 года? Cherna-facepalm.gif

 

Да уж, это каким дебилом надо быть, чтобы занести это в кадр, а потом забыть во время съемки. А те кто за камерой, как это не увидели? А при монтаже?Cherna-facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас понял, что по сути, весь выпендреж Серого Червя Бран мог бы с лёгкостью решить, один разок вселившись в Дрогона и показав, в каком месте им интересно его мнение.

Не похоже, что он так умеет.

Вообще я ещё наивно ждал что Серый Червь решит что теперь он главный и он обязан продолжить дело Дейенерис, хотя без Дракона это будет и тяжеловато. А он и Тириона опустил и Джона и на остров какой то уплыл. Джона через пару лет можно не афишируя возвращать и в Совет сажать. Легко он отделался и Дракон и Серый Червь проявили к нему необычный гуманизм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предпоследняя серия выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже, что он так умеет.

Вообще я ещё наивно ждал что Серый Червь решит что теперь он главный и он обязан продолжить дело Дейенерис, хотя без Дракона это будет и тяжеловато. А он и Тириона опустил и Джона и на остров какой то уплыл. Джона через пару лет можно не афишируя возвращать и в Совет сажать. Легко он отделался и Дракон и Серый Червь проявили к нему необычный гуманизм

 

СЧ и Дрогон тоже рохли просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам финала получается, что Даарио специально донимал Дейнерис своими чувствами, чтобы в итоге остаться единоличным правителем как минимум двух вольных городов (Миэрин и Астапор). Что-то не сильно он бузил по поводу убийства королевы, которую он вроде бы ещё и любил к тому же.

 

Да где вы там Даарио увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предпоследняя серия выходит?

 

Последняя вышла. Какая предпоследняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все те ссылки, что ребята кидали - эти все статьи лишь оправдывают создателей этого дна

не хочу искать никаких оправданий. Можно было смело свалить с кабельного и дать сериалу должным образом закончиться. и да, недовольных будет много, большинство смиряться. так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда предпоследняя серия выходит?

 

Заржала. Либо отличный рофл, либо Тилман счастливчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, подобное меня совсем не трогает - это же никак не влияет на происходящее (тут вспоминается какая-то отечественная поделка про войну 1812 года - когда там наши крестьяне нападают на французов и в одном кадре мелькает нож натурально из пятерочки))), особенно на общем фоне сценарной идиотии.

Дело не в том, что это непростительно. Естественно на оценку сериала это никогда бы не повлияло. Но у них в этом сезоне жопа везде. Чем они реально занимались 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за мужик между Тарли и Талли?

 

Да какая разница, нужен был какой-то мужик, чтобы хоть как-то показать, что в Вестеросе не три калеки осталось. Если сериал смотреть только, так и кажется. Сотни домов, зачем, тут решают три калеки, а все остальные просто почему-то согласились. Их вообще как бы нет, наверное за кадром приезжали кланялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эти бутылочки и стаканчики (и на всё остальное тоже), становится понятно, что слухи о желающих побыстрее закончить ДиДах вполне себе могут быть обоснованны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя вышла. Какая предпоследняя

 

Серьезно? А я сижу жду, чтобы глянуть эту параху одним махом, стиснув зубы и зажав нос. Благодарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...