Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

https://www.kinopoisk.ru/name/58807/

 

Умер от инфаркта сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что особенного в смерти от инфаркта сердца?

 

Инфаркт может быть не только сердца, но и мозга, мышцы, селезенки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что особенного в смерти от инфаркта сердца?

 

Инфаркт может быть не только сердца, но и мозга, мышцы, селезенки и т.д.

 

инфаркт мозга называется инсульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что особенного в смерти от инфаркта сердца?

 

Инфаркт может быть не только сердца, но и мозга, мышцы, селезенки и т.д.

 

Так, обычно, не говорят. Звучит странно. Как раз в таком случае уточнение не требуется.

Инфаркт мозга, как уже подмечено, называют инсультом. Ну а у сердца не мышца что ли?

----------

Вообще этот раздел, зачастую, наполнен всякой ерундой. Тащится с imdb. То перевод кривой, то формулировка странная. У отечественных же артистов, порой, совсем нет информации.

Например, Владимир Долинский https://www.kinopoisk.ru/name/102184/

Заслуженный артист России (1994).

Вот это уже мало кому интересно. А то, что он сидел за валюту, можно было бы указать.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об инфарктах:

Если уж совсем точно, то надо говорить - инфаркт миокарда. Но Инфаркт сердца тоже звучит неплохо. Не понимаю, почему это выражение не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об инфарктах:

Если уж совсем точно, то надо говорить - инфаркт миокарда.

Это более чем известно.

Но Инфаркт сердца тоже звучит неплохо.

Звучит не очень. Я не вспомню, где бы мог слышать именно такое словосочетание.

Не понимаю, почему это выражение не нравится.

Объяснять я этого, конечно же, не буду.

Собственно, на данное выражение обратил внимание не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кинопоиск» начал предлагать абонементы в кино.

Пока сервис работает в экспериментальном режиме

Принадлежащий «Яндексу» сайт «Кинопоиск» начал тестировать собственные абонементы в кино. Услуга называется «Кинопоиск Go» и пока предлагается ограниченному числу пользователей мобильного приложения (в Москве - не более 1000 человек). На сайте «Яндекса», в документах, она проходит как маркетинговая акция. Формально, абонемент доступен во всех городах, где «Кинопоиск» продает электронные кинобилеты. Кроме того, услугу можно применить, использовав ее не для покупки кинобилета, а для просмотра платного фильма в онлайн-кинотеатре «Кинопоиска».

 

Условия «Кинопоиск Go» для пользователей из разных городов не одинаковые. В столице стоимость услуги составляет 187 рублей в месяц. При этом, сумма списывается сразу за год, единоразово (2249 рублей при тарифе для одного посетителя и 4499 рублей при тарифе для двоих посетителей). За эти деньги покупатель получает право 1 раз в месяц сходить в кино на любой сеанс любого кинотеатра, билеты в который продает «Кинопоиск». При этом, реальная стоимость билета на такой сеанс не должна превышать 450 рублей.

 

В Новосибирске и Нижнем Новгороде условия схожи с московскими: 125 рублей в месяц за тариф на одного, разовое годовое списание и ограничение по стоимости билета в 350 рублей. Для жителей остальных городов России, в том числе Санкт-Петербурга, условия и цена абонемента другие. Здесь за 499 рублей пользователь сможет посетить 4 киносеанса в месяц. При этом, никакие сеансы в формате IMAX ни в одном городе в предложение не включены.

 

Напомним, что конкуренты «Яндекса», Rambler Group, в апреле запустили единый абонемент в кино, позволяющий пользователям посещать кинотеатры объединенной сети «Синема Парк» и «Формула кино», а также смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре Okko. Абонемент доступен для Москвы, Тюмени и Ставрополя и стоит от 1390 рублей в месяц. Кроме того, на рынке существует еще одно предложение - абонемент «Киноголик», не привязанный к кинотеатрам определенной сети.

http://www.kinometro.ru/news/show/name/Abonement_kinopoisk_8866?fbclid=IwAR01HPPsxsVXKQXxUlCgfQxHZQVDqXR4vuSoPzLEhtuYWRxQram0L9S6hOI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кинопоиск не будет прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Оказывается я на Кинопоиске сидел под каким-то сгенеренным логином с привязкой к yandex-аккаунту. Хочу зайти под своими прежними учетными данными чтобы посмотреть свои прежние подписки - выскакивает авторизация на яндексе. Ладно, пусть дальше страдают всякой ерундой, лишь бы форум не трогали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Оказывается я на Кинопоиске сидел под каким-то сгенеренным логином с привязкой к yandex-аккаунту. Хочу зайти под своими прежними учетными данными чтобы посмотреть свои прежние подписки - выскакивает авторизация на яндексе. Ладно, пусть дальше страдают всякой ерундой, лишь бы форум не трогали...
Надо ввести тот логин (и затем пароль), с которым ты связывал свой профиль на Кинопоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Оказывается я на Кинопоиске сидел под каким-то сгенеренным логином с привязкой к yandex-аккаунту. Хочу зайти под своими прежними учетными данными чтобы посмотреть свои прежние подписки - выскакивает авторизация на яндексе. Ладно, пусть дальше страдают всякой ерундой, лишь бы форум не трогали...

 

Входите на Яндекс. Вводите свой логин и пароль от Яндекс-аккаунта. Вошли. Переходите на Кинопоиск, через 1 - 5 секунд вас автоматически перебрасывает на ваш старый (связанный) аккаунт Кинопоиска.

 

Войти сразу под старым аккаунтом Кинопоиска и паролем уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кинопоиск не будет прежним.

https://habr.com/ru/company/vsce/blog/451404/

Мы сегодня говорим о том, как запустить большую контент-машину на примере «КиноПоиска», у которого есть огромное количество user-generated content.

Лиза Сурганова, главный редактор КиноПоиска:

В идеале мы хотим стать [сервисом, который охватывает всё]. Мы уже им становимся, но хотим, чтобы все больше людей это осознавало. «КиноПоиск» сегодня — это не столько энциклопедия данных, сколько большой сервис, посвященный кино и всем интересам, связанным с кино.

 

Как вы определяете для себя успех или неуспех задачи, направления или изменения, которое претерпевает сейчас «КиноПоиск»?

а вот на этот вопрос ответ нужно читать по ссылке - там все сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://habr.com/ru/company/vsce/blog/451404/

а вот на этот вопрос ответ нужно читать по ссылке - там все сложно...

 

Там много воды, амбиций, идиотизма и может ну капелька конструктива.

В остальном, из того, что я прочитала, я вижу, как пользователь и потребитель, что они просто хотят впихнуть все подряд, чтобы охватить максимум аудитории и получить максимум прибыли. Количество в противовес качеству.

 

Как люди смотрят кино? Для них это какая-то движущаяся картинка, актеры, смешной диалог. Посмотрели, вышли из кинотеатра и забыли.

О чем тут можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести тот логин (и затем пароль)' date=' с которым ты связывал свой профиль на Кинопоиске.[/quote']

 

Входите на Яндекс. Вводите свой логин и пароль от Яндекс-аккаунта. Вошли. Переходите на Кинопоиск, через 1 - 5 секунд вас автоматически перебрасывает на ваш старый (связанный) аккаунт Кинопоиска.

 

Войти сразу под старым аккаунтом Кинопоиска и паролем уже нельзя.

 

Спасибо. Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут можно говорить?

из всех пришедших на КП с Яндекса (имеются в виду работники редакции и администрации) ни у кого не видел аккаунта, созданного ДО покупки

 

то есть знакомят нас с новым работником Кинопоиска... а он зарегистрирован на сайте на прошлой неделе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О чем тут можно говорить?

 

Какая-то малоумная малолетка, прости Господи. По себе судит обо всех зрителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как залогинится на сайте? пробую войти и от меня чето яндекс хочет немогу понять че ему надо, ввожу логин и не подходит пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как залогинится на сайте? пробую войти и от меня чето яндекс хочет немогу понять че ему надо, ввожу логин и не подходит пароль

 

Попробуй написать в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтото не понимаю, нужно регатся отдельно на яндексе еще или просто вводить старые данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как залогинится на сайте? пробую войти и от меня чето яндекс хочет немогу понять че ему надо, ввожу логин и не подходит пароль

Надо вводить в качестве логина адрес ЯД-почты и пароль от нее же. Ну это если акк привязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не привязывал. У меня был логин и пароль на КП. Как теперь зайти, не понимаю? Создать почту и чтото привязать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не привязывал. У меня был логин и пароль на КП. Как теперь зайти, не понимаю? Создать почту и чтото привязать?

 

200px-Slowpoke.svg.png

 

Регь новый яндекс-аккаунт и переноси данные со старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, лол, т.е. они фактически просто удалили мой старый ак которому уже 10 лет, и мне теперь тупо новый нужно создавать через яндекс и както добавлять остатки старого профиля? я балдею просто. Разобрался короче. Яндекс это конечно феерично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на заглавной страничке сайта была лента с популярными актерами (те, чьи странички запрашивают чаще всего), а теперь её нету :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...