Перейти к содержанию

Эзра Миллер

Рекомендуемые сообщения

Чем дальше в лес...) А мне вообще нравится этот чудак, особенно когда начинает эпатажить нарядами на премьерах) Я смотрела несколько его работ, в частности очень понравился в Что-то не так с Кевином и Хорошо быть тихоней. Очень яркий контраст между героями. Ну и кроме этого видела в Лиге и ФТ. Считаю что актер перпективный, ему есть куда расти. И популярность сделает свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']Спиной к Дэнди?) в чем соль?[/QUOTE] На фото выше Эзра с Грантом Моррисоном (автор комиксов), с которым они вместе новый сценарий к Флэшу написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][U]Ноль,[/U][/B] [SPOILER] точнее корень из "-1", энергия покоя фотона, актёрская игра = силе взаимодействия нейтрино с массой равной 10 в минус девятой грамма. Попытка усилить восприятия до субгениального его актёрской игры подобно интегрированию или дифференцированию е в степени ИКС[/SPOILER] пока не выдаст, что-либо подобное "Богемской рапсодии" Фреди Меркюри. Или игру Делона в фильме "Двое в городе". Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя опять подрывает? И чо-то всё в темах молодых актеров, популярных у женского пола. Совпадение? Не думаю. Сабж как раз играть умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Тебя опять подрывает? И чо-то всё в темах молодых актеров, популярных у женского пола. Совпадение? Не думаю. [U]Сабж как раз играть умеет[/U].[/QUOTE] В каком фильме можно гарантированно убедиться в этом. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧислоПи']В каком фильме можно гарантированно убедиться в этом. Заранее спасибо.[/QUOTE]Что то не так с Кевином Пс. А что бы констатировать ноль таланта не нужна роль, дающая гарантию? Такая есть по вашему? Если да, то что конкретно в её исполнении Эзрой убедило вас в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ellie969'][U]Что то не так с Кевином[/U] Пс. А что бы констатировать ноль таланта не нужна роль, дающая гарантию? Такая есть по вашему? Если да, то что конкретно в её исполнении Эзрой убедило вас в этом?[/QUOTE] Посмотрю "Что-то не так с Кевином" и изменю:) или не изменю:) свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧислоПи']пока не выдаст, что-либо подобное "Богемской рапсодии" Фреди Меркюри.[/QUOTE] Выдать кривлянье со вставными зубами?! Эзра - нормальный актер с нотками эпатажа. При том, что кино - не основная его сфера деятельности, он запоминается и обретает новых поклонников. На основании каких работ вы решили, что он ноль и даже ниже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frumpel'] Эзра - нормальный актер с нотками эпатажа. При том, что кино - не основная его сфера деятельности, он запоминается и обретает новых поклонников. [/QUOTE] Кино было основной сферой его деятельности еще несколько лет назад :) Это ты еще удаленное сообщение от [B]ЧислоПи[/B] не видела. Я подумаю еще, не заслуживает ли это наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧислоПи']пока не выдаст, что-либо подобное "Богемской рапсодии" Фреди Меркюри. Или игру Делона в фильме "Двое в городе".[/QUOTE] Тут хоть кто-то видит какую-то логику или смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня 1 к 10 в соотношении нормальных образов к аморальным, для большинства людей. Везде играет каких-то замкнутых фриков, при том что в жизни, скорее всего, полная оторва. Значит играть умеет, ок. Но какая-то нетипичная любовь у него от женской половины на этом форуме. Восхищаться чуваком в платье, ну такое себе удовольствие. Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд Эсамбаев был таким же эпатажным в своих костюмах. Здесь речь о раскрытии образа, а не о мужчине в платье.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...