Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Интересно Джону-то хоть дадут там мечом помахать или он только у ворот будет с грустным видом стоять, а потом пойдёт и Дени просто зарежет?

Вот даже интересно, как он ее резать-то будет? Пусть проконсультируется у Джейме, тот как раз на подходе. Мануал от Джейме Ланнистера предлагает ударить ножом в спину, а потом перерезать горло. Так и представляю как наш Бэмби напоследок мямлит про любовь и со спрятанным в рукаве ножиком ждет пока она повернется спиной. Очень замечательно и, главное, достоверно, учитывая характер героя.

 

Отдельной похвалы достоин Джейме, к нему отходит главный титул

"поматросил и бросил года". Прямо жаль что у нас не будет впереди еще пары сезонов, ведь можно было бы прекрасно развить эту линию, например показать как он бегает по всему Вестеросу от свалившихся на голову алиментов, или еще что-нибудь в этом духе.

Главное мне понравилась его изобличительная речь на тему какой же он омерзительный подлец. А раньше вот это пихнуть было нельзя, до того как вознамерился пролезть под рыцарские доспехи? И отъезд в высшей степени по мотивации нелепый. Прекрасно знал что Джоня и Дэня поперли на КГ, и решил остаться. А потом когда получил новость что Джоня и Дэня прут в КГ впал в ужас и решил ехать. Как!? Как вообще работает логика и мотивация героя? Он что, думал что они едут в КГ на пикник, а оказалось что нет? Ну прям совсем.

 

 

 

Я думаю Джарвис оценит:roll:

Вот так и приходит слава земная! Это я про себя, само собой.

 

Ну у клована вообще несколько вариантов кончины. На него и Дени точит зуб, и Яра, и Джейме. Кто-то точно доберётся до него в следующей серии.

Но учитывая вранье про ребёнка, мне кажется, всё таки Джейме. Наверняка перед тем, как его прибить скажет ему, что Серсея его развела в очередной раз.

Надеюсь новая прогрессивная владычица Железных Островов Грейджой наконец-то сдвинет свой зад с камней и пригонит свой флот, пора загасить нашего убер-моряка Клована с его чертовым стелс-субмариновым флотом. В конце концов у Клована перед ней должок побольше прочих, Джейме всего-то пару раз утерся, а она в плену торчала и слушала все эти убогие хохмы и бредни которые Клован несет не затыкаясь. За одно это его уже надо убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот даже интересно, как он ее резать-то будет? Пусть проконсультируется у Джейме, тот как раз на подходе. Мануал от Джейме Ланнистера предлагает ударить ножом в спину, а потом перерезать горло. Так и представляю как наш Бэмби напоследок мямлит про любовь и со спрятанным в рукаве ножиком ждет пока она повернется спиной. Очень замечательно и, главное, достоверно, учитывая характер героя.

Я читал, что во время поцелуя вонзит кинжал в сердце. Но это вроде опровергли.

 

Короче заколет её, как-нибудь, а потом уйдёт к одичалым жить, всю жизнь печалиться и страдать.

А Брана на царство посадят. У него и трон свой есть передвижной.

Финал ИП. Ржака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, даже если последний дракон падет теоретически Дэня и без него вполне в состоянии сделать дракарис, кхалам же сделала, почему условный Винтерфел или КГ, попади она туда, задракарить нельзя? Я бы чесслово задракарила бы на ее месте Винтерфел вместе с Сансой, Варисом и ко. Запереть, поджечь и ухмыляться глядя как они мечутся с дымящимися волосами, так они меня достали в последней серии, особенно Санса, вот чего она говнит? Никто ее прав не ущемляет, все получила, а говнит аж фонтаном, уняться никак не может.

 

А вообще Дэня Таргариен должна быть всем женщинам наукой, смотрите, дамы, как ради мужика и из-за мужиков можно просрать целую империю. Права была Оленна Тирелл, самая мудрая женщина в сериале, которая говорила по делу, думай своей головой и в пекло мужиков. Печальный случай по завету моей бабули, "девки дуры не потому что дуры, девки дуры потому что девки".

мадам, вы про спойлеры слышали? Важная информация спойлерится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на Север,он же на юга хотел.Пойдет себе в Дорн,где тамошние красотки будут утешать печального мужа севера до конца дней его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь новая прогрессивная владычица Железных Островов Грейджой наконец-то сдвинет свой зад с камней и пригонит свой флот, пора загасить нашего убер-моряка Клована с его чертовым стелс-субмариновым флотом. В конце концов у Клована перед ней должок побольше прочих, Джейме всего-то пару раз утерся, а она в плену торчала и слушала все эти убогие хохмы и бредни которые Клован несет не затыкаясь. За одно это его уже надо убить.

Ну как минимум уничтожить флот и хорошо так поджечь Кловану его пердак Яра просто обязана. Хотя я не удивлюсь, если мы вообще её больше не увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже вопрос к местным сценаристам и шоураннерам.Если этот твит правда.

Так есть уже

с комментариями

 

While Dany kind of forgot about the Iron Fleet they certainly haven't forgotten about her and they're just waiting for her to come back.

By this point they would have gotten news that her army's emerged victorious and were gonna head south and so they're just waiting in ambush for her return.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,ну это финиш,конечно.Вот как после такого еще можно защищать этих людей и их сценарии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заколет её, как-нибудь

так любил, так любил, присягал, лобызал, чтоб потом зарезать, поскольку тиранов уж очень не любит. Ах-ха-ха.. Типа Джон-Синяя Борода.

Люди, что за трэш у вас в головах. Да он себя скорее зарежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что во время поцелуя вонзит кинжал в сердце.
а потом ему Джейме в спину мечом ррраз! табор уходит в небо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что во время поцелуя вонзит кинжал в сердце. Но это вроде опровергли.

 

Короче заколет её, как-нибудь, а потом уйдёт к одичалым жить, всю жизнь печалиться и страдать.

А Брана на царство посадят. У него и трон свой есть передвижной.

Финал ИП. Ржака.

Тот финал которого мы ждали 8 лет!

 

Мне еще очень доставил разговор Вариса и Тириона, как-то такой:

 

 

-она недостойна трона, а вот он-да! Ведь он такой умный, честный, сильный, правильный, самый-самый!!!

-э, а может их поженить и путсь того? Вместе?

-ну нет, какой там поженить, он же тряпка, она его подавит!

 

Э, дорогой Варис, вы вместе со сценаристом определитесь уже, то ли он сильный и правитель, то ли тряпка и слабак, а тов ас хрен поймешь.

 

 

А вообще про Вариса это уморительно, ровно как я и предсказывала. А и правда, чел, предавший добрую пятерку королей, внезапно предатель, никогда такого не было, и вот опять. Дэня еще могла бы в свои личные телохранители Джейме нанять, для полного комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любил, так любил, присягал, лобызал, чтоб потом зарезать, поскольку тиранов уж очень не любит. Ах-ха-ха.. Типа Джон-Синяя Борода.

Люди, что за трэш у вас в головах. Да он себя скорее зарежет.

Да не у нас, а в спойлерах 4 серия в которых подтвердилась.

Что конечно не даёт пока 100% на убийство, но уверенности всё меньше в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот стелс флот:lol: ДиДы совсем свою аудиторию за имбецилов держат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил одну забавную деталь.

 

Где-то осенью всплывала инфа на 7К о том, что на съемках якобы запалили съемки сцены, где Джон мочит Дейнерис. Якобы целуются, а потом он убивает её. Тогда ещё все ржали с этого и никто не верил. А походу там реально запалили главный поворот финала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще про Вариса это уморительно, ровно как я и предсказывала. А и правда, чел, предавший добрую пятерку королей, внезапно предатель, никогда такого не было, и вот опять. Дэня еще могла бы в свои личные телохранители Джейме нанять, для полного комплекта.

Ну что тут скажешь, она сама таких советников набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дыньки вообще нюх на советников.

Кругом одни предатели и заговорщики.Только Миссандея и была преданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там за спойлеры, но когда пытаетесь предсказать ИП, всегда держите в голове - а что скажут девушки? Самостоятельные, продвинутые, гордые девочки-женщины зрительницы сериала. Если представляемое вами событие так или иначе находит отклик в женской аудитории, то оно вероятно. Если нет то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит их ожидает разрыв шаблонов и все, даже Мартин, плевать на них хотели, потому что пока всё ведёт именно к этой концовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, она сама таких советников набрала.

Ну да, алкаш из клана людей с которыми она собралась воевать, имеющий хорошие отношения с некоторыми членами той семьи, и предатель королей. Здесь правда не хватает Джейме в качестве личного бодигарда.

Странно что Дэн вообще так долго продержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,ну это финиш,конечно.Вот как после такого еще можно защищать этих людей и их сценарии?

Легко!

 

 

Скалы-скалы, Дэни засмотрелась на дракона, дракон засмотрелся на Дэни, засада, Дэни улетела скорбить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин, плевать на них хотели,

 

Тот самый Мартин который упоротый либерало-феминист? Ну-ну... Это где вы такое увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый Мартин который упоротый либерало-феминист? Ну-ну... Это где вы такое увидели?

 

Ну как бы судьбы основных персонажей в книгах и сериале совпадать должны, они об этом говорили.

Если случится то, что сейчас все предполагают, то оно и в книге явно будет так, просто раскрыто глубже и другими путями придут к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы судьбы основных персонажей в книгах и сериале совпадать должны, они об этом говорили.

Если случится то, что сейчас все предполагают, то оно и в книге явно будет так, просто раскрыто глубже и другими путями придут к этому.

О какой книге речь идет? Нет никакой книги, и судя по прошедшему десятилетию и не будет, надо фактам в лицо смотреть даже если хочется обратного. Дед занимается чем угодно, бухает, плавает в бассейне в разноцветных трусах, продюсирует ужасный Летящие сквозь ночь, шарится по вечеринкам, но не пишет. Максимум перерабатывает сам сове же наследие сортируя, перелицовывая и гоняя одно и то же по кругу чтобы что-нибудь переиздать и еще рубануть бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы судьбы основных персонажей в книгах и сериале совпадать должны, они об этом говорили.

Если случится то, что сейчас все предполагают, то оно и в книге явно будет так, просто раскрыто глубже и другими путями придут к этому.

 

Да там может Мартин сказал, Джон убивает Дени. Только Джон там у него не тот, что в сериале. Он и до воскрешения небо и земля и после будет также, ничего похожего на сериального. У Мартина ожившие реально зомбяки. Вот и с Джоном так наверное будет, без всякой любови-моркови.

Если дед сподобится дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дед потому и не дописывает,что внятный финал не придумал.Ну выйдут Ветра,а дальше то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Что это за спойлеры? Им можно доверять? Ну типа что жон порежет седую. Сериал снимают опущенные феминистки. Сильная и волевая седая - тётка. И ее сольют в угоду нюне? Ну максимум если и его сольют в угоду самому умному человеку семи королевств. А так что то сомнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...