Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

А с каких это пор нужно извиняться за правду?

 

За что столь многие не любят Гарфилда в роли ЧП?

Он же был найс.

Твоего Хохланда и вообще всю концепцию этого бесполезного чпука с няньками, ненавидят гораздо больше, чем Тоби и Гарфилда. Даже тред сабжа тому подтверждение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто ненавидит? Где ненавидят? Дебилы из России ненавидят, которые за канон считают качка из 90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд наверное был нормальным в первом НЧП, а во вторым рыдал и ныл весь фильм за всех ЧПуков, будто у него тяжелое психическое расстройство, тряпка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Расстался с Гвен

> Сразу же свалил геройствовать

> Узнал от тёти о отце, который мёртв

> Поплакал в этот момент, что норм

> Гвен всё

> Норм поцаны не плачут даже когда виноваты в смерти!

 

> ноет весь фильм

ох уж эти внимательные просмотры фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи это хейторам Тобе, которые посмотрели смищную гифку в интернете и думают, что Тобе в трилогии постоянно плачет/ноет.

И к слову, Гарфилд там действительно плакал/ныл весь фильм, далеко не только в нужные моменты, но и просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в триквеле он действительно постоянно ноет! или нет. У меня сцена на мосту с ЭмДжей в голове застряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд норм. Хоть и во второй фильм не завезли интересного злодея. Ну и дали ему поныть конечно местами. Но Тобян вроде бы больше любитель плак плак. Но тут 3 фильма против двух...

Тобяна люблю конечно. Но Гарфилд лучший.

Хохланд неплох. Если не вспоминать про Старка. Ну и он явно самый смешной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже более менее сносно смотрится, Хохланд уже не так сильно бесит, его друзей вместе с дебильным пухлым казахом и их шутками надеюсь будет по минимуму, в первой части горело сильно с всего этого кринжа, мулатка Мери Джейн по прежнему мисткастище лютое, ну как можно было так обосраться с кастом, про тётю Мей я вообще промолчу. Кароче, единственное что годно в трейлере это Джиленхолл с аквариумом, своей магией, аля Стрендж, ешкон вроде годный должен быть, Фьюри, последствия после Финала, по графону, хз чё тут хейтят, выглядит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в триквеле он действительно постоянно ноет! или нет. У меня сцена на мосту с ЭмДжей в голове застряла.

Только на мосту, в конце и все. В первом только раз было, а во втором вообще только слезу пустил когда грустнул и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд славный малый. Неча на него бочки катить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ненавидит? Где ненавидят? Дебилы из России ненавидят, которые за канон считают качка из 90-ых.

Причем здесь это) Мне допустим, не нравиться эта концепция паука сама по себе, с тем что он на подсосе у Мистера Старка, с тем что это кино не про самого Паука, а по большой части про то, что это часть КВМ, где надо постоянно пихать в сольник к Пауку нянек из КВМ - Старка, Хогана, Фьюри, Хилл и т.д.. В гражданке мы поняли, что Старк это кумир Паркера, окей, мы поняли. Потом выходит возвращение домой, где опять же продолжается эта тема с нянькой для Паркера, потом ВБ, где продолжается, и Финал, и вот теперь чпук2, где Паркер будет ныть о Старке весь фильм? Уже тошнит просто. Никакой самобытности самого паука, это не самобытный герой, а просто придаток к КВМ и ЖЧ.

И сам фильм, настолько толерастический и детский, что вырвиглаз. Я не расист ни разу, но камон. Главный друг Паркера толстый латинос? окей, мы угодили толерастам, сделали MJ черной и всей такой независимой? окей, угодили фемкам. Но давайте ещё добавим черную первую возлюбленную для Паркера, а ещё из качка и школьного задиры сделаем дрыща-индуса. Зачем? К чему? Такой новый и свежий взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты. Вот к чему приводит частое чтение форума Кинопоиск - Холланда стал автоматически называть "Хохландом":roll::wow::D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Тобян вроде бы больше любитель плак плак.

Ну если вместо фильмов смотреть смищные гифки, то конечно. Он там и танцевал все 3 фильма каждые 5 минут, гифка то смищная есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь есть гифка с плачущим Холландом. Можно и его нытиком называть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд славный малый. Неча на него бочки катить.

 

Уж явно не лучший паук, средний я бы сказал, прошлый 12 года был вообще калищем невзрачным(худшее что вообще было), для меня есть и будет всегда только оригинальная трилогия Рейми, эталонный паук, всё что после шляпа, если сравнивать. Тоже самое с бэтменом, лучший нолановский, остальное уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните тот великолепный видос с Веномом-Шреддингера на премьере "Хоумкаминга"? Паскаль заявляла, что он состоит в КВМ, а Файги потом охреневал и говорил что не состоит. По ходу, бабка тогда просто выложила будущий бизнес план по мультиверс и сама не поняла. А все говорили что она просто из ума выжила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим, не нравиться эта концепция паука сама по себе, с тем что он на подсосе у Мистера Старка, с тем что это кино не про самого Паука, а по большой части про то, что это часть КВМ, где надо постоянно пихать в сольник к Пауку нянек из КВМ - Старка, Хогана, Фьюри, Хилл и т.д..

 

Так ведь Паркер ещё школьник. Нет ничего странного, что за ним присматривают взрослые, которые и снабжают его всякими гаджетами. К тому же, в комиксах Ultimate-вселенной Паука "крышевал" именно Фьюри. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик что надо. Первая часть тоже вроде как понравилась, но там дико кумарил злодей в роли Китона, а здесь с других измерений нагнали имбовых каких-то существ.. всё так масштабненько. Да и Джилленхол в этом своём костюме такой ржачный получился. Грех такое пропускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, единственное что Сони не заспойлерили пока, это как раз Китон, который заявлен в касте. Но оно видимо вопрос времени! Еще через месяц будет трейлер к ЛвЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного печалит игнор посткредитки Хоумкаминга? Обидно за Скорпиона чёт. Злодей колоритный. Надеюсь, все же появится в триквеле, хотя бы в качестве второстепенного. Ну или члена Шестёрки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Паркер ещё школьник. Нет ничего странного, что за ним присматривают взрослые, которые и снабжают его всякими гаджетами. К тому же, в комиксах Ultimate-вселенной Паука "крышевал" именно Фьюри. Всё норм.

Соре, я просто думал что Паркер сам по себе гений и что то из себя представляет как герой, но видимо достаточно просто носить имба чужой костюм и посмотреть пару фильмов, что бы связать муравья в гражданке и выкинуть в космос Эбони Мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байки про гениальность Паркера уже как-то утомили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вместо фильмов смотреть смищные гифки, то конечно. Он там и танцевал все 3 фильма каждые 5 минут, гифка то смищная есть!

Ну да. Есть конечно!

Ладно, мир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так себе. Пропал старый жадный пердун, а бюджета как будто больше не стало, все равно мыльцо какое-то. Хотя если не показали чего или нарисуют 150-160 станет более-менее понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байки про гениальность Паркера уже как-то утомили...

Почему же байки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...