Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще раздел ретро? Сотрите его нафик, зачем он? Ты ж там не пишешь, правда?

Чушь какую-то пишешь.

От того в каком разделе будет лежать топан фильма, ничего не изменится.

Если люди хотят обсуждать ВК - они будут обсуждать ВК. В каком разделе будет лежать его топик - не имеет значения.

 

Если человек хочет обсуждать ВК или там Матрицу - он их и будет обсуждать, на темы фильмов Чарли Чаплина он внезапно не перекинется.

 

Ты топишь за то, чтобы новые посты появлялись именно в разделе Ретро? А зачем, на что это повлияет?

 

Форум нужно делать удобнее, нагляднее. Новых юзеров привлекать.

А ты говоришь о перекладывании из левого кармана в правый. Зачем, чтобы в Ретро рос счётчик постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из анекдотника ФКП, 2024-й год:

Новичок: Не нашел в «Фильмах» трилогию Властелин Колец. Разве это не фильм?

Брэнд: Нет, сынок, это ретро-кино!

 

Из анекдотника ФКП, 2029-й год:

- А ты уже записался в ретро?

 

 

От того в каком разделе будет лежать топан фильма, ничего не изменится.

 

Ничего не изменится, если всё останется хотя бы так, как сейчас. Если же в ретро начнут переноситься фильмы 2000-х, то престижу и репутации форуму это будет идти только во вред. А судя по молчанию модераторов и тому, как НЕ обсуждался (публично, по крайней мере) этот вопрос последние недели, а также последней решительности Брэнда в этой теме продолжать стучаться по этому поводу, то вполне и скорее всего начнут переноситься фильмы 2000-х (аргументация по типу «мол, всё стареет»). При таком течении, с каждым годом форум будет всё сильнее восприниматься как форум школоты (ну, или старых маразматиков) , в результате чего у вас никто не будет задерживаться, ибо даже школота нуждается в определенном росте, а если у вас уже ВК и Поттеры записываются в ретро, то о каком более-менее серьезном киноманстве тут может идти речь? Это даже не вопрос формализма или удобства поиска. Возможно благодаря подобным, последним переносам многие завсегдатаи ретро и сбежали-бегут от вас. И остались в разделе только 10 фанатов Брэнда Хищника. Одно к одному. Я бы вообще предложил вернуть в «Фильмы» фильмы 90-х, где им было самое место, но у админов и без того много работы последнее время. Так что остановитесь хотя бы здесь и сейчас и не смешите никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы его уже в покое, пока не достаёт пусть общается. Такое рвение должно быть как-то вознаграждено :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за перенос фильмов. Хоть это и немного неловко называть Матрицу ретром, но 20 лет, есть 20 лет. Надо смириться с тем, что время ушло. Ретро раздел мертвый, а так есть шансы на хоть какие-то подвижки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же в ретро начнут переноситься фильмы 2000-х, то престижу и репутации форуму это будет идти только во вред. А судя по молчанию модераторов и тому, как НЕ обсуждался (публично, по крайней мере) этот вопрос последние недели, а также последней решительности Брэнда в этой теме продолжать стучаться по этому поводу, то вполне и скорее всего начнут переноситься фильмы 2000-х (аргументация по типу «мол, всё стареет»).

 

Переноса не будет, можете не волноваться. И отсутствие публичного обсуждения, не означает отсутствие обсуждения как такового.

Всё в процессе, имейте терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тихого сегодня смотрю обострение :lol: А вообще там человеку нужно не на форуме регать по 10 клонов в день, а к врачу бежать давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за перенос фильмов. Хоть это и немного неловко называть Матрицу ретром, но 20 лет, есть 20 лет. Надо смириться с тем, что время ушло. Ретро раздел мертвый, а так есть шансы на хоть какие-то подвижки.

 

Ты бы лучше посмотрел десяток ретро фильмов и отписался бы в их темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет и такой.

 

Потому что у ней не было своего форсера как у Чужих и Хищника?

 

 

И мы знаем почему были первыми Термы, Чужие и Хищники. Их форсили.

 

Твое предложение что мол это оживит раздел Ретро неправильное. Такое оживление интересует только тебя, оно остальных обитателей Ретро вообще не задевает.

 

 

Ты как бы сейчас говоришь о том что на перенос модераторы забили, и его сложно поддерживать. И я о том же. Нужно установить раздел по 2000 и не мотать фильмы по исполению 20 лет.

 

У меня на удивление - больше толку от писанины , я хоть логично говорю, что будет с ретро. А ты мне о модерах. Фильмы будут полнеть, а ретро будет в жопе, вот и все, до чего твоя риторика приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какую-то пишешь.

От того в каком разделе будет лежать топан фильма, ничего не изменится.

Если люди хотят обсуждать ВК - они будут обсуждать ВК. В каком разделе будет лежать его топик - не имеет значения.

 

Если человек хочет обсуждать ВК или там Матрицу - он их и будет обсуждать, на темы фильмов Чарли Чаплина он внезапно не перекинется.

 

Ты топишь за то, чтобы новые посты появлялись именно в разделе Ретро? А зачем, на что это повлияет?

 

Форум нужно делать удобнее, нагляднее. Новых юзеров привлекать.

А ты говоришь о перекладывании из левого кармана в правый. Зачем, чтобы в Ретро рос счётчик постов?

 

Это ты пишешь чушь, вот именно, кто захочет обсуждать, тот и в ретро зайдет. Вы уже сделали разделы в "О кино", что ведёт к умертвлению опросов и кинонаград, давайте ещё новшеств, что бы на форуме один я остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу с некоторых, одному "Брэнду оно удобно!!не делайте так!!!", Ок. Одному так одному. Посмотрим, ближайший год. К чему приведет все новшество. Прилив новых юзеров, о да. Аидисс, Контендер и прочие настолько зелёные в этом, что аж стыдно. И наконец Ждалкер хоть один раз согласился со мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу с некоторых, одному "Брэнду оно удобно!!не делайте так!!!", Ок. Одному так одному. Посмотрим, ближайший год. К чему приведет все новшество. Прилив новых юзеров, о да. Аидисс, Контендер и прочие настолько зелёные в этом, что аж стыдно. И наконец Ждалкер хоть один раз согласился со мной

 

Я-то тут при чем, лол? Меня раздел ретро вообще мало интересует, если на то пошло.

 

 

Да оставьте вы его уже в покое, пока не достаёт пусть общается. Такое рвение должно быть как-то вознаграждено :D

 

Это относилось к Настоящему Киноману и борьбе с его клонами, если чо.

А уж не к вам, товарищ Бранд. Успокойтесь, мир не вертится вокруг вас)

 

Так что прошу меня не втягивать, в ваши разборки. Не интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше посмотрел десяток ретро фильмов и отписался бы в их темах.

 

А ему не интересно кино 20 века. Ему например нравятся Ноланы/Джексоны, тоисть от нулевых и далее, что решим? Заставим? Так вот и я о том. Надо освежать раздел. Переименовать можно и в "20+", зато многие фильмы 20+ давности на форуме смогут найти, а не искать среди тысячи в новинках, и плевать на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^Я вообще практически не отписываюсь в темах, когда после выхода фильма прошло несколько лет (и у меня нет сообщений ни в темах престижа, ни в темах бэтмана начало). Мне в них гораздо интереснее почитать мнения других людей. Тем более я не люблю писать отзывы. Моих сообщений в Ретро не появится даже с приходом туда Нолана/Джексона. Но очевидно появятся сообщения других.

 

Делать ограничение на до 2000-го, это оставить целый раздел без какой-либо подпитки. Возможно, проблема в слове "Ретро", что всех так смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как более-менее завсегдатай ретро-кино выскажу свою глубочайшую имху. На сегодняшний день в рунете альтернативы соответствующему разделу ФКП я не вижу. Ретро, в том смысле, который обычно вкладывают в это определение (т.е. кино 20 века) - штука довольно специфическая и в процентном соотношении среди киноманов не самая популярная; соответственно, и тёплый ламповый раздел с умеренной активностью как раз отражает такое положение. Зачем его "освежать", честно, не понимаю. Да, Властелин/Матрица, Нолан/Джексон, скорее всего, перманентно будут в топе, но в ущерб остальным темам, которые будут просто тонуть под их массой. Не говоря уж о том, что неохваченных фильмов из более чем столетней истории остаётся ещё вагон, и разделу и так есть куда расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на удивление - больше толку от писанины , я хоть логично говорю, что будет с ретро. А ты мне о модерах. Фильмы будут полнеть, а ретро будет в жопе, вот и все, до чего твоя риторика приведет

 

Твое предложение если к чему то и приведет то только к счетчику посетителей собственно темы Ретро. Никакого влияния на собственно старые фильмы это не окажет, новых отписавшихся в темах фильмов 50-60-70 не даст, не побежит поклонник Джексона писать в темах Хичкока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что украинские провайдеры больше не блокируют форум (да, я очень наблюдателен). Вот и плюс от переезда и смены названия )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция уничтожает раздел "треп" своей модерацией.

 

Разрешите уже нормально Колыму/Дудя/Сталина обсудить. интересная же тема. И пока там за рамки обсуждения не сильно вылезли.

 

Хотя, тут уж кому что нравится - либо оживленное обсуждение, либо "тишь да гладь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро раздел мертвый, а так есть шансы на хоть какие-то подвижки.

какие именно подвижки, а главное - зачем?

 

Фильмы будут полнеть, а ретро будет в жопе

так а что с того-то? Никак не могу понять в чём фишка.

Какая разница в каком разделе будут появляться посты?

Важно ведь О ЧЁМ они будут, а не в каком разделе будет их топан, нэ?

Тебе Танцор уже выше написал, что кроме накрутки счётчика постов в "Ретро" вместо "Фильмов" это ничего не даст.

Тебе важен счётчик постов именно в Ретро?

 

А судя по молчанию модераторов и тому, как НЕ обсуждался (публично, по крайней мере) этот вопрос последние недели

модераторы большую часть вопросов НЕ обсуждают публично.

Это не значит, что они их вообще не обсуждают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция уничтожает раздел "треп" своей модерацией.

 

Разрешите уже нормально Колыму/Дудя/Сталина обсудить. интересная же тема. И пока там за рамки обсуждения не сильно вылезли.

 

Хотя, тут уж кому что нравится - либо оживленное обсуждение, либо "тишь да гладь"...

 

может пора уже угомониться с запрещенной политикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно подвижки, а главное - зачем?

Чтобы раздел жил, не? Зачем нужен раздел Ретро вообще тогда? Его же не просто так создавали и правило 20 лет не просто так придумывали. Тогда расформировывайте, а то если все так останется, то это будет загон для 5 человек под предводительством Бранда.

 

В чем смысл оставлять темы в Фильмах? Там они будут накапливаться, а в Ретро все, застой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы политику разрешили, интерес к форуму возрос бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен раздел Ретро вообще тогда?

Чтоб обсуждать ретро-кино. Кэп.

Его же не просто так создавали и правило 20 лет не просто так придумывали.

И зачем его придумывали?

А вот если бы политику разрешили, интерес к форуму возрос бы))

И куча народу пересралась бы до банов и уходов с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы политику разрешили, интерес к форуму возрос бы))

 

Если б еще и материться разрешили - вот душеньку б отвели!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб обсуждать ретро-кино. Кэп.

 

И зачем его придумывали?

Чтобы обсуждать ретро-кино. Кэп!

В нашем случае, под его классификацию попадают все фильмы от 20 лет. Все очень просто.

 

Тут и был смысл, что раздел Фильмы разгружается, а Ретро подпитывается.

"Скоро в кино" >>> "Фильмы" >>> "Ретро". Я один вижу логичность жизненного цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, под его классификацию попадают все фильмы от 20 лет. Все очень просто.

а почему не 30 лет?

 

Тут и был смысл, что раздел Фильмы разгружается, а Ретро подпитывается.

"Скоро в кино" >>> "Фильмы" >>> "Ретро". Я один вижу логичность жизненного цикла?

Еще Бранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...