Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Убивая Еву (Killing Eve)

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда нравилась Сандра О, толковая талантливая актриса, которая умеет играть сильных духом, независимых персонажей, у нее это очень хорошо получается. В Анатомии страсти буквально тащила на себе сериал, я только из за нее, в принципе, и смотрела. Скорее всего и здесь, поставь ее на место Виланель, она бы прекрасно справилась. Но вот роли рефлексирующих и страдающих на каждом шагу жен ей не по плечу. Здесь что то явно пошло не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, мне более, чем норм. Муж Евы самый адекватный мужской персонаж в сериале. И усы у него знатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия ещё хуже, чем 4. Полный бред показывают особенно про Еву.

 

Ева, мужик нечаянно пихнул в спину, сбросить его под поезд.

А эти все сотрудничества? Ой, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1 сезон.на второй серии снес.

Чего это вы стонете от не молодой,опухшей азиатки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел вчера начать смотреть, но почитав отзывы поменял на Телохранитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 1 сезон.на второй серии снес.

Чего это вы стонете от не молодой,опухшей азиатки??

 

Не от нее, а от Джоди Комер.

 

Ева и вправду раздражает местами, особенно во втооом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 7

 

Какую же дичь показывают.

Ева, да перейди уже на тёмную сторону, ляг с ней в постель, замочи кого-нибудь ради удовольствия. А то смотреть тошно уже.

 

Осталась последняя серия и к чёрту третий сезон после такого дерьмища.

Хотя моя симпатия к Джоди Комер всё ещё сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в последней серии? Всё.

Тупизм везде и во всём. Был же не супер, но нормальный первый сезон.

А концовка, глупее и придумать нельзя, учитывая что будет 3 сезон. Его ведь продлили я так понимаю?

 

Ну конечно того мужика топором можно было только зарубить. Больше вот никак его топором не вырубить или вывести из равновесия.

Ева, которая почему-то забыла про мобильный телефон, который должен быть в её номере, не может вызвать скорую и бросает своего напарника с которым ночью трахалась представляя Вилланель. Несётся теряя тапки спасать маньячку, которая убила её хорошего друга в первом сезоне на дискаче, просто ножом ему весь грудак исколола и она несётся её спасать блин.

А потом такая, мне нужно в отель. У тебя, блин, там напарник умирает с огнестрелом, какого хера ты идёшь пешком по городу, а не бежишь со всех ног?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не упоминалось, что ли. Продлён на 3-й сезон! Что отрадно!

 

Джоди Комер — супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема двойственности Ева-Лилит развернута неплохо (при этом подразумевается, что Лилит, конечно, в женщине присутствовать должна, но, так сказать, в меру, а иначе фу), однако все эти шпионские игры уже слегка приелись. Хороший символический финал второго сезона, но дальнейший потенциал сабжа под некоторым вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой сериальчик. На середине 2 сезона сейчас. Но затягивать действительно нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон разочаровал, нет он не плохой, просто слишком обычный. После такого свежего, дерзкого первого вся эта возня вокруг Ми 6 выглядит натянутой и беззубой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне второй сезон на уровне первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашло куда меньше первого (правда и от того не в восторге, но там был свой драйв). Но Комер поистине шикарна, если бы не она, то мог бы и дропнуть, но она буквально тащит историю на своих плечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное шоу, как забавней так и самобытней чем думал.

И отличное оно благодаря двум факторам, это безусловно блистательная Джоди Комер, а также отличный чёрный юмор в исполнении Вилланель/Джоди! Из-за этих двух факторов шоу и хочется смотреть, только они, т.е. только госпожа Комер, его и "тащит".

Вилланель/Джоди этакая Харли Квинн и Агент 47 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

А еще Дикси*))

И в частности фигура у госпожи Комер по всем параметрам The Best :plus:

 

В остальном юмор тоже классный, с остальными персонажами, но Джоди далеко впереди всех и вообще шикарна во всех смыслах. Стоило бы ее побольше показывать. Ее тут и так более менее, тем не менее, каждую сцену с Джоди сморишь с упоением и пересматриваешь, как показывают эту Сандру О или кого-то еще, сразу смотришь не особо внимательно, а некоторые с раздражением,сродни тому что словно реклама началась, от того что это не очередная крутецкая сцена с Джоди. Джоди тут безусловная Королева Бала, абсолютно вне конкуренции, все остальные, Сандра О и ко, на подтанцовке.

 

Отношения персонажей Джоди и Сандры О конечно классные, но, на месте Сандры О лично я определенно предпочел бы видеть другую актрису, только навскидку вариантов уже где-то тысяча, эх...

 

Ну а минус, помимо не устраивающей актрисы на роли Евы Поластри, понятно каков. Это вестимо то, что в двух сезонах лишь по восемь сорокаминутных эпизодов, этого нещадно мало, хотелось бы с 3-го, который весьма ожидаем, в этом плане хоть что-то более существенное.

 

* - Follaut 4 (вроде Харли Квинн)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jodie Comer as Villanelle/Oksana, Killing Eve, Poster

 

51bdf51317549226.jpg

 

Следующий постер с Джоди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один Мистер Робот. Зачем законченую историю превращать в мыльную оперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отлично.

Ждём продления на 5-й и надеемся на как минимум восемь-девять сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел, по наводке.)

 

Такой шпионско-иронический жанр прям. Снято конечно красиво и смотрится с интересом. Но хватает смешных\странных сюжетных моментов. Уже всё не помню, но перечислять можно долго. Может это из-за женщины шоураннера, может нет, не знаю.:)

Актеры молодцы. Сандра О - классная. Особенно Джоди Комер - небольшое открытие. Понятно, что на ней всё и держится. Хватало конечно от нее кривляний, ну ок, перс такой. Но все равно классно сыграла, молодец.

 

Я так понимаю, что они вдвоем будут играть в кошки мышки до скончания времен конца сериала?))) Вот такие вещи и смешат немного. Нужны разные антогонисты в таких историях, имхо.

 

Ну и...Снова англичане льстят сильно русским как бы "шпионам". Вспоминая двух недавних реальных персонажей, которые поехали в Англию шпиль смотреть...

 

Ладно, посмотрим на 2 сезон.

 

Пока что 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Ждём продления на 5-й и надеемся на как минимум восемь-девять сезонов.

Поддерживаю.

Ещё один Мистер Робот. Зачем законченую историю превращать в мыльную оперу.

В каком месте здесь законченная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком месте здесь законченная история?

 

Финал первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там законченная история-то? Она её ранила, та убежала.

Вот если бы показали, что она типа откинулась, а во втором сезоне очнулась в реанимации, вот тогда можно бы повозмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения Вилланель и Евы напоминают Ганнибала и Уилла Грэма (или Клариссы) и немного Лютера и Элис из "Лютера" с Эльбой.

На такое всегда интересно смотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения Вилланель и Евы напоминают Ганнибала и Уилла Грэма (или Клариссы)

Да, точно...:)

 

Второй сезон, наверное, еще смешнее. Но ровный, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...