Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

это многие пишут, я не отрицаю.

Ты просто так пишешь не только про Килорена и Аву, а про ВСЕХ.

Чем и отличаешься.

 

Ну я тоже не отрицаю, что часто пишу, но далеко не про всех. Я пишу Поттер, к примеру, а не Потный, как многие. Я не пишу Рагнасрек. Ну и мне например не нравятся сокращении вроде ГП или ЧЖ. Чудобаба лучше же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коверкание не должно быть оскорбительным. "Спилберх" или "Нолон" - это в рамках сленга всё-таки. Или когда переиначивают на русский вариант: Серджио Леоне когда-то Сережей Леоновым называл. Тоже нормально. Ну, а, Нолан - "Говнолан", неприемлемо, естественно. За такое можно банить.

 

Другое дело с названиями фильмов. "Рагносрек" не представляю, как запретить, хоть самому и не нравится такое. Тут уже просто выводы об авторе можно делать. "Копетаны" и "Олодины" в рамках падонкаффского языка, тут не подкопаться. Если только его запретить. Но это бред.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне например не нравятся сокращении вроде ГП или ЧЖ. Чудобаба лучше же.

Лучше, но лень.

Коверкание не должно быть оскорбительным. "Спилберх" или "Нолон" - это в рамках сленга всё-таки. Или когда переиначивают на русский вариант: Серджио Леоне когда-то Сережей Леоновым называл. Тоже нормально. Ну, а, Нолан - "Говнолан", неприемлимо, естественно. За такое можно банить.

 

Другое дело с названиями фильмов. "Рагносрек" не представляю, как запретить, хоть самому и не нравится такое. Тут уже просто выводы об авторе можно делать. "Копетаны" и "Олодины" в рамках падонкаффского языка, тут не подкопаться. Если только его запретить. Но это бред.

Оду-ван/Уби-ван/Обу-ван.

 

Кстати, личку для забаненных открыли. Лимит 10 (почему?) сообщений. Чтобы ей пользоваться, необходимо удалять сообщения, чтобы их обязательно было меньше 10 в ящике.

Антагонист, почисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько лет чтения форума я даже не представляю, что Денис будет писать по-другому. Словно и не он уже будет. )

И что, теперь Госей нельзя будет звать прекрасного актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гося же не оскорбительное. Равно как и Камбер, Бенечка, Бенджи, Чаламет и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят человека авторского стиля лишить. Не родился ещё тот актер, чье имя Денис по паспорту напишет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт такими темпами будет на любой чих темы создавать. Астанавитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Contentder, я и мой пол вам не мешаю?

Абсолютно нет. И есть ли выбор? :) Вы – большая молодец, что взялись за такое. Остальные девушки тоже. Сам бы никогда уже не смог подобной кухней качественно заниматься, даже за очень большие деньги, несмотря на то, что М. Безумно неинтересно. Просто выражаю свое наблюдение по поводу женщин в управлении/модерировании подобными системами. Это не негодование или поиск виноватых (непонятно в чем), а пожелание ориентироваться всё же на мужской пол.

 

А с кадрами и продвижением постараюсь со временем эффективно помочь (хотя меня в этом никто не просит), особенно если дела у форума в плане базовых вещей, идей и принципов пойдут на поправку (в противном случае, масштабы лично моего энтузиазма будут небольшими). А пока... болейте за Зенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чаламетом не согласна, тем более здесь признавались, что правильное произношение фамилии он не заслужил, но вот как жить без Кукуруза и Ваффлка/Шкаффлека?! Хотя есть же реально нелюбимые актеры инициалы которых коверкают намеренно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чаламетом не согласна, тем более здесь признавались, что правильное произношение фамилии он не заслужил, но вот как жить без Кукуруза и Ваффлка/Шкаффлека?! Хотя есть же реально нелюбимые актеры инициалы которых коверкают намеренно..

 

То есть Кукуруз менее offencive (не могу вспомнить нужное слово, ггг), чем Чаламет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруз вообще даже брутально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт такими темпами будет на любой чих темы создавать. Астанавитесь!

 

Главное - не мешайте Детройту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы спорите. мы все коверкаем иноязычные имена русской транскрипцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кроненберга иногда называю Кроном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Кроня

 

Кронюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруз это вообще с подачи Гоблина стали часто употреблять повсеместно (не знаю, придумал сам или нет). Вообще в коверкании имен ничего плохого не вижу, тем более большинство из них не обидные и даже милые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не отрицаю, что часто пишу, но далеко не про всех. Я пишу Поттер, к примеру, а не Потный, как многие. Я не пишу Рагнасрек.

через одного? (хотя по-моему у тебя их больше половины, причём заметно больше)

 

Ну и мне например не нравятся сокращении вроде ГП или ЧЖ. Чудобаба лучше же.

дело вкуса.

Ну и тут Чудобаба, а где-то Сраный доктор, который иногда сокращается до просто Сраного.

Just saying.

 

Просто выражаю свое наблюдение по поводу женщин в управлении/модерировании подобными системами. Это не негодование или поиск виноватых (непонятно в чем), а пожелание ориентироваться всё же на мужской пол.

Это прям как "я, конечно, не расист, но..." :biggrin:

Только тут "я, конечно, не сексист, но".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Кроня

 

Потому что, любя и глубоко уважая.:)

 

Слэнг лучше оставить, хейтеры гадости и так скажут, без искажения фамилии или с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что женщин хватает в модераторах, а две из них конкретно лишние.

 

Зы. Была бы я модером, от мужика не отличили бы, сто за двести))

Ззы.

Очень понравилось предложение запретить односложные немногословные сообщения, так как сама этим увлекаюсь. С таким запретом писала бы реже, но качественней, только если был бы стимул написать отзыв. Само собой, предложение не должно касаться трёпа, ведь это Трёп, Трёп блин, а не что-то другое.

 

Об убыли новичков с форума по причине неприятия их со стороны динозавров фкп: личная история, я по приходу была несколько шокирована, так как на других ресурсах мне не приходилось оправдываться за мнения и принимать тонны язвительных сообщений в свой адрес, но судя по таким юзерам, как Макара, ориентир, воспитанные люди здесь тоже выживают. Я избрала другой путь) Хотели? нате, получите. Я и так могу, и так могу, я повсякому могу (с))) Среда здесь, прямо скажем, уникальная, можно конечно всех вышколить, но тогда фкп не будет фкп.

 

И также, запретите пожалуйста отписываться в тредах до премьеры "буду смотреть не буду будет шлак шедевр судя по трейлеру" и тп , т.к. сообщений таких насчитывается около нескольких десятков страниц, читать это не имеет смысла, а перелистывание отбивает желание найти искомое.

Изменено пользователем Aiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запретите, пожалуйста, писать "Жаль, что всего 8 серий, надеюсь, в следующем сезоне увеличат до 50".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И также, запретите пожалуйста отписываться в тредах до премьеры "буду смотреть не буду будет шлак шедевр судя по трейлеру" и тп , т.к. сообщений таких насчитывается около нескольких десятков страниц, читать это не имеет смысла, а перелистывание отбивает желание найти искомое.

 

Вот и зря!) количество форумчан, ожидающих выход проекта - весьма весомый аргумент для хотя бы заинтересованности. Понятно, что не гарант, но обращает на себя внимание, в отличие от темы в один стартовый пост. Пусть пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запретите, пожалуйста, писать "Жаль, что всего 8 серий, надеюсь, в следующем сезоне увеличат до 50".

 

"И сезонов надо до 25 увеличить" (с)

Над этим я лично подумаю.

 

Закрыли гендерный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также, запретите пожалуйста отписываться в тредах до премьеры "буду смотреть не буду будет шлак шедевр судя по трейлеру" и тп , т.к. сообщений таких насчитывается около нескольких десятков страниц, читать это не имеет смысла, а перелистывание отбивает желание найти искомое.

 

+100

вот такие отзывы как раз засоряют темы, а не тот самый ' флуд или офф ' , которые хотят изгнать.

 

Вот и зря!) количество форумчан, ожидающих выход проекта - весьма весомый аргумент для хотя бы заинтересованности. Понятно, что не гарант, но обращает на себя внимание, в отличие от темы в один стартовый пост. Пусть пишут.

 

Для Вас или для потенциальных новичков?

Каст, режиссёр, тема/ сюжет - вот слагаемые ожидаемости, для меня, например. А ждать фильм, потому что его ждут 30 форумчан, это :eek: ( ничего личного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также, запретите пожалуйста отписываться в тредах до премьеры

И запретите, пожалуйста, писать.

Предлагаю запретить слова. Есть подозрение, что с помощью них люди общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...