Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эллисон Мэк

Рекомендуемые сообщения

Эллисон Мэк на вечеринке Love, Loss & what I Wore New Cast Celebration, устроенной по случаю обновления актерского состава спектакля.

x_158f4e24.jpg.676e9c613b93a0b10d8d762a8e32b5ee.jpg

x_b1eefb3d.jpg.976cec5199526140b61e6018c4b82524.jpg

x_04c3060e.jpg.9520c7d2dc10718af93f4e69faf59644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллисон Мэк на вечеринке Love, Loss & what I Wore New Cast Celebration, устроенной по случаю обновления актерского состава спектакля.

 

В сериале она гораздо лучше. Как и в отдельных фотосетах. И наряд какой-то... безвкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её только по "Смолвиллю" и не могу сказать, что она уж очень както впечатляет. Но лично мне она граздо симпатичнее, чем Кристен Кройк. Актриса весьма средняя, да к тому же проекты у неё просто удушающие: нет ничего привлекательного и представляющего доя меня интерес. А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, она была очень обаятельной девочкой в шестой Полицейской академии, потому что сейчас на фотках она именно обаятельная и довольно красивая женщина. И в Железном человеке я ее тоже не помню. Чисто сериальная актриса, на которую я совсем не против полюбоваться в каком-нибудь хорошем романтическом фильме для большого экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Смолвиле,классно играет.Способная мадам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Смолвиле,классно играет.Способная мадам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее, конечно же, по сериалу "Тайны Смолвиля". Тут она чувствует себя "как рыба в воде", достаточно убедительно играет. Помню в эпизоде фильма "Железный человек", где она играла репортера, которую показали по телевизору. Вроде бы талантливая актриса, а в фильмах толком не снимается (наверно все время на "Смолвиль" уходит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллисон самая лучшая))):Dочень надеюсь что в ближайшем будущие проберётся в большое кино:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Смолвиле" одно время нравилась. Возможно, где-то еще ее видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как она меня раздражала в Смолвиле в первых 3-4х сезонах, потом как-то было ровно, а потом даже начала нравится, наверное потому что похудела, стала выглядеть более серьезно, меньше улыбатся своей ужасной улыбкой, ну и пожалуй от того что ее героиня стала меньше сувать нос не в свои дела, как это было раньше) Плюс она с режиссировала лучшую серию всех сезонов Смолвиля - "Power"

Пик моей "любви" к ней достиг после просмотра мини-веб-сериала "Riese", выглядет там шикарно, сразу ее узнал, хоть она и была всегда в маске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллисон Макк - отличная актриса , видел ее только в сериале Тайны Смолвилля . Мне она нравится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка. Неплохая актриса. Видела её правда только в "Смоллвилле". Там мне нравилась всегда её героиня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке арестована актриса Эллисон Мэк, которую правоохранительные органы подозревают в организации секс-торговли, участии в создании преступного сообщества с целью принуждения к занятию проституцией. Об этом сообщает издание The Wrap.

Согласно материалам следствия, в 2015 году актриса оказалась вовлечена в преступную деятельность, которой руководил глава компании «Нексиум», целью которой, как заявляли ее создатели, была «помощь женщинам в раскрытии их потенциала и искоренении их природной слабости».

Утверждается, что Эллисон Мэк занималась привлечением женщин в организацию. «После этого жертвы подвергались сексуальной эксплуатации и эксплуатации в интересах подсудимого. Прокуратура и наши партнеры из других правоохранительных структур намерены покарать этих хищников», - говорится в официальном заявлении окружной прокуратуры по этому поводу.

Эллисон Мэк снималась в популярном телевизионном сериале «Тайны Смолвиля», в котором она сыграла роль Хлои Салливан. Актриса также играла в сериале «Уилфред» и озвучивала мультипликационные фильмы, основанные на комиксах компании DC.

Представители актрисы пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это связано с очередным витком скандала вокруг Вайнштейна и прочих? Потому что я помню, что читал что-то подобное про нее и Кристин Кройк (еще одну звезду "Смолвиля", но, как в анекдоте, "факты не подтвердились".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно все таки поверить в то,что Мэк такая дьяволица.Но говорят что мозги ей капитально промыли,что видно по ее поздним постам в соц сетях.А ведь Хлоя самым светлым персонажем в Смоллвиле была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили под залог в пять миллионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет суперзлодейкой через пятнашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Как интересно люди живут.

Там вроде даже больше 15 может быть. В Штатах же суммируются, а у нее несколько составов. Хорошо присядет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто бесила Хлоя все 10 сезонов чисто внешне на каком-то бессознательном уровне. Видать, неспроста. А что Крук? Её вроде тоже обвиняли, но потом она слилась как-то с этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это дело была серия в ЗиПе СВЮ в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Крук? Её вроде тоже обвиняли, но потом она слилась как-то с этой темы.

 

Ее не обвиняли. Упомянули, что была там короткий период времени в начале пути. Ни одного обвинения не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана и Хлоя- это как Лесли и Рыбка походу. Не очень понимаю, как она могла принуждать. Под дулом пистолета держала чтоли? Хлоя, правда, как организатор сих дел, сядет. Ей денег чтоли не хватает на жизнь? Понять не могу, зачем не самым бедным людям такие приключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же секта. Возможно, она просто двинулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала под дурное влияние. Почитал про эту секту, так там многих женщин эксплуатировали и зомбировали. Бедные люди.

Находили себе специально слабых, а потом ломали и подчиняли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...