Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуманджи: Новый уровень (Jumanji: The Next Level)

Рекомендуемые сообщения

Какой отстой. Оставьте в покое фильм детства:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но первый фильм оказался самой успешной экранизацией игры без самой игры. Но что там можно для второй выдавить... учитывая, что первый был на разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм стопудово говнищем еще тем будет. Жаль что Скала тратит время на паршивые фильмы, пусть и кассовые. И еще больше жаль, что самые интересные с ним проекты - Оборотень и Черный Адам, увы, так и останутся нереализованными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм стопудово говнищем еще тем будет. Жаль что Скала тратит время на паршивые фильмы, пусть и кассовые. И еще больше жаль, что самые интересные с ним проекты - Оборотень и Черный Адам, увы, так и останутся нереализованными.

 

Ему максимально щас хайповаться надо, он потом в 2024 в президенты избираться будет. У него сейчас 130.5 млн подписчиков в инстаграме и каждый день сотни тысяч добавляется. Наверное самый популярный актёр в мире сейчас, он с такой популярностью мог бы президентом любой абсолютно страны стать. Хоть России, хоть Китая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только самый популярный актер, он вообще один из самых популярных людей в мире, думаю в десятку войдет. И чем черт не шутит, может и увидим его в кресле Трампа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Я больше всего жду Сьюдад (режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо) и Док Сэвэдж (Шейн Блэк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Скала тратит время на паршивые фильмы, пусть и кассовые

А он разве не всю жизнь так делал? За редкими исключениями, вроде Гэт Смарт, которые только подтверждают правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не всю. Вполне годные: форсаж 5, стукач (2012), cокровище Амазонки, царь Скорпионов, мумия 2 (хоть фильм и не про него)

 

Ну и много достойных развлекаловок, которые не всем пришлись по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с ним есть и приятные скажем так, фильмы. А есть проходняки типа Джуманджи и не только. Наверное, самые классные фильмы - из начала его карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumanji3_1t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим как они еще раз будут зажигать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Аладдином самыж ожидаемый блокбастер года:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumanji3_1t.jpg

 

Ну глянем что там они напридумывали в этот раз, из за Карен и Джека пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел внезапно оказался настолько неплох, что в перспективе схожу на сабж в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был первый трейлер, лол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что даже до посредственного сиквела (или он ремейком считался?) дотянуть не смогут, слишком уж вскружил голову неожиданный успех и принялись наспех разрабатывать продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал перенесут этот трешак, а нет - Абрамс все же будет в напряжении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За США не скажу, но в России Джуманджи может не хуже Звёздных Войн пройти в прокате, почему нет? Да и по миру на уровне.

ЗВ - это скучно и уныло заранее, а тут простенько и весело, норм.

Вот даже глянул по просмотрам и дизлайкам. Звёздные Войны не держат уровень уже, как рядовой блокбастер пройдут, повезёт если лярд зацепят вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм вероятно в конечном итоге трахнет 9 эпизод.

Чему я буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, в этот раз ЗВ несколько повезло. По какой-то причине сабж выходит за неделю, т.е. Дисней сделает все, чтобы перебить любое присутствие Джуманджи. В прошлый раз идеально сработал выход между праздников и когда ЗВ уже половина людей посмотрела, а щас за две недели до праздничных выходных, т.е. бонус от них будут куда меньше. Я, конечно, не менджер голливудской студии, но выглядит как то, что Сони добровольно сдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...