Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Свежая серия неплохая, пока интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая половина сезона реально получше стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сверхъестественное" ожидаемо продлен на 15-й сезон!

 

Отлично. Ждём продления на 16-й и будем надеяться с деянием сиим также не будут затягивать до весны. Ну и само собой будем надеяться с 15-го вновь будет по 23 эпизода, как и было раньше с 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтанет самым длинным сериалом на свете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтанет самым длинным сериалом на свете :D

 

Пока актёры пенсиками не станут походу, я уже заколебался ждать финал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я хочу наконец-то посмотреть, чем все это закончится, а они все продлевают и продлевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего финал будет где-то в одном из домов престарелых, и бороться братья будут не с демонами и оборотнями, а со своими болезнями, которые они успели заработать себе за столь беспокойную жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как нормально закончить. То, что оба брата попадут в рай, то же не очень хочется. Или их сыновья будут рассказывать и хвалиться батьками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, по правде сказать, уже давно все равно как это закончится :D для меня отличной концовкой был 5й сезон :)

 

Теперь просто нравится смотреть на них и то, что происходит из сезона в сезон :)

 

Директор CW, сказал, что сериал будет идти пока Дженсен и Джаред хотят, ну и рейтинги есть куда ж без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как нормально закончить. То, что оба брата попадут в рай, то же не очень хочется. Или их сыновья будут рассказывать и хвалиться батьками.

Да они уже помирали чёрт знает сколько раз.) Просто помереть в очередной раз и типа оказаться на том свете, откуда практически все во вселенной сериала всегда возвращаются, ну это по моему такое.) А из сыновей вряд ли что-то вылепят, но я почти уверен в том, что последние всё равно когда-нибудь появятся. Даже наличие Джека в сериале как-то неформально об этом говорит, хоть и выглядит странно.) Я прям офигевал, когда в одной из серий Джек помирал, а эти двое носились с ним и говорили что-то на вроде того, что они переживают за ребёнка.) Прям дичь какая-то.)

Директор CW, сказал, что сериал будет идти пока Дженсен и Джаред хотят, ну и рейтинги есть куда ж без них.

Ну так ещё бы, без Эклза и Падалеки тут вообще нечего ловить. Сериал рассыпется на куски даже без участия хотя бы одного из них. Это актёры одной роли, и без них уже невозможно представить сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой будем надеяться на как минимум 23-25 сезонов. Ну а так, конечно же, хотелось бы скажем, ну как минимум 31 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сезонов, это только в том случае если нынешние начальники СиДаба останутся. Итересно боссы кинокомпании Warner brothers (владельцы) могут выгнать боссов телеканала The CW? Если поставят других начальников, сабж запросто прикроют без всяких соплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сезонов, это только в том случае если нынешние начальники СиДаба останутся. Итересно боссы кинокомпании Warner brothers (владельцы) могут выгнать боссов телеканала The CW? Если поставят других начальников, сабж запросто прикроют без всяких соплей

Да не обязательно. На его место нужно будет всунуть что-то новое, и далеко не факт, что это новое будет иметь даже хотя бы такие же рейтинги. А экспериментировать наверно и новое руководство не захочет. Ну если только конечно речь не пойдёт о сокращении затрат на производство сериалов. Но даже в этом случае, сабж в общем-то дешёвенький, тут явно затраты сравнительно не самые великие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия с временным возвращением папаши тронула, лучшая серия за последние несколько сезонов, трогательно, и ниган на удивление не всплывал, прям захотелось пересмотреть первые эталонные 5 сезонов :) Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на сцене ужина надо было закончить весь сериал.

Вот она идеальная концовка для сверхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели просто не знают, чем закончить сериал, а главные актеры понимают, что их больше ни в одном сериале или фильме не воспримут в других образах, а их требования по зп весьма немалые. Вот и снимают, пока смотрят.

 

По мне так во всем сериале есть шедевральный первый сезон, который можно пересматривать и испытывать все те же чувства постоянно, и все остальные сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С концовочкой 13 серии интересно вышло

 

 

значит в какой-то параллельной вселенной жив и батька.

Там, где Дин охотится с отцом, а Сэм стал юристом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой будем надеяться на как минимум 23-25 сезонов. Ну а так, конечно же, хотелось бы скажем, ну как минимум 31

 

Боже, что там снимать на столько сезонов? Я этот-то еле смотрю уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я могу назвать себя фанатом со стажем. Одно время вообще прям жестко это проявлялось. Но, блин, последние пару лет вообще не могу с 11 сезона сдвинуться. Начинаю, смотрю серий 5 и всё! Рука сама тянется выключить или просто потом не возвращаюсь к просмотру.. А ведь и герои и сюжет те же по сути, да и в обсуждениях новых сезонов тоже хочется поучаствовать. Проклятье, это точно какое-то проклятье. :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я могу назвать себя фанатом со стажем. Одно время вообще прям жестко это проявлялось. Но, блин, последние пару лет вообще не могу с 11 сезона сдвинуться. Начинаю, смотрю серий 5 и всё! Рука сама тянется выключить или просто потом не возвращаюсь к просмотру.. А ведь и герои и сюжет те же по сути, да и в обсуждениях новых сезонов тоже хочется поучаствовать. Проклятье, это точно какое-то проклятье. :dgi:

 

Я вот через силу смотрю текущий 14 сезон, надеясь застать финал наконец, но пока его не вижу на горизонте, сериал уже не торт, да, первые 5 сезонов шедевральны, после ухода Крипке пошло уже не то, были и скучные нудные сезоны и местами интересные, уже из пальца высасывают сюжет, угрозы, заколебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сериал сейчас нужно смотреть крайне дозированно. Вот по одной серии в неделю самое оно.) Он уже давно не способен цеплять.

 

Что касательно серии с возвращением папаньки, то мне понравилась, действительно весьма душевно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или по сезону в год :D мне прям вполне успешно заходит :)

 

Правда, к концу выхода сезона уже спойлеры все знаешь, как например, тот что

 

Шеппард в сериал возвращается :wow:

Круто! Без него было скучновато :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели просто не знают, чем закончить сериал, а главные актеры понимают, что их больше ни в одном сериале или фильме не воспримут в других образах, а их требования по зп весьма немалые. Вот и снимают, пока смотрят.

 

По мне так во всем сериале есть шедевральный первый сезон, который можно пересматривать и испытывать все те же чувства постоянно, и все остальные сезоны.

Эклсу и Падалекки в большое кино уже не пробиться. Все, что им светит второсортные поделки сразу на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклсу и Падалекки в большое кино уже не пробиться. Все, что им светит второсортные поделки сразу на видео

Это точно. В сериале они параллельную жизнь проживают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...