Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

В костюме ЖЧ Пеппер.

 

Кто-то теорий начитался. Всем срать на Пеппер, если и будет то минуту как в ВБ

 

Почему Халк не похож на Руффало?

Ты че, такое чувство что это Руффало зеленкой покрасили

 

А ваще халтурный фотошопный арт, весь бюджет на пицефекты пустили? На рекламу не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то теорий начитался

 

да на кино-говно кто-то писал это в комментах :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со-режиссёр Джо Руссо о «сливах» от производителей игрушек:

 

«Что интересно в утечках игрушек, так это то, что они в 99% случаев не точны. Потому что, честно говоря, игрушки основаны либо на старых, либо даже на неиспользованных концептах к фильму», - сказал Джо Руссо в интервью для
. «Меня всегда забавляет, когда я вижу утечки игрушек, я думаю, это здорово, потому что это обманка [смеётся]. Ведь они не имеют никакого отношения к фильму».

 

Вместо этого, Руссо отметил работу команды по визуальным эффектам Marvel Studios, которым удаётся сохранить все тайны в работе с подобным конфиденциальным материалом.

 

«Честно говоря, самая важная часть этих историй хранится в умах и компьютерах всех этих великих людей, работающих над спецэффектами в своих предприятиях. Это гораздо более чувствительный материал, и свидетельство тому, что в нашей индустрии имеется этический кодекс касательно конфиденциальной информации — все четыре фильма, над которыми мы работали, прошли через эти компании, и ничего не просочилось в сеть».

 

Братья Руссо о работе над таким мощным персонажем, как Капитан Марвел:

 

CinemaBlend спросили у братьев Руссо, каково им было работать с героями такой невероятной силы, какой обладает Кэрол Денверс:

 

Джо: «Мы всегда беспокоимся насчёт чрезмерно сильных персонажей, потому что причина, по которой люди сопереживают этим героям, кроется в их человечности и недостатках. А поводом нашей любви к работе над Капитаном Америка было то, что он ограничен, но его сердце — вот его суперсила, понимаете? Поэтому мы все прекрасно понимаем всю опасность чересчур сильных персонажей. [Но] нам нравится деликатное повествование, так что... мы нашли продуманный подход к этому».

 

Энтони: «Думаю, это нас раззадорило, в плане повествования, если говорить начистоту. Потому что при работе над могущественными персонажами нужно приложить все усилия, чтобы найти их слабости и проблемы. Джо упомянул повествование, а ещё же надо удерживать высокие ставки! Ведь только так герои оказываются уязвимы. К тому же, это идёт на пользу драме, к такому стоит стремиться. Как рассказчики, одна из самых весёлых частей нашей работы с этими персонажами заключается в выяснении их натуры, их слабостей и моментов, когда они не так уж сильны».

 

Энтони Руссо в интервью с CinemaBlend пошутил, что, будь у братьев возможность обернуть время вспять, они бы отказались от идеи снимать «Войну Бесконечности» и «Финал» друг за другом:

«Мы бы не стали снимать их друг за другом [смеётся]. Думаю, нам всем было нелегко найти баланс между двумя фильмами. Потому что каждый из них настолько сложен сам по себе, что иногда думать сразу об обоих было слишком. Так что во время съёмок мы пытались как-нибудь разделить их, чтобы дать нашим мозгам полностью сосредоточиться на повествовании. Хотя они связаны, как и все фильмы Marvel, они остаются самостоятельными историями».

 

Специалист по визуальным эффектам Дэн Делиу согласился:

 

«Процесс выдался занятный, потому что мы уже погрузились в постпродакшн ещё во время съёмок первой части. И потом... мозги раскололись. Обычно нам удаётся удержать фильм в голове. Но теперь пришлось иметь дело с двумя лентами сразу, оттого время от времени начало проявляться некое подобие шизофрении».

 

Перевод S.H.I.E.L.D

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитая концовка Мстителей 4: Финал, которая порвёт кинотеатры! Разбор новых деталей сюжета

 

Ухх, хорошо зашла эта теория под чаёк. Аж муражки по коже пробежали! Смотреть ближе к концу видео.

Опять Аксис про Альтрона мочит, и всё так складно выходит - камень реальности, красные глаза у рассыпавшихся героев, 30 секундный ролик с суперкубка показывал в начале погибших героев в красно-сером цвете.

А в комментах вспомнили слова Беннера из ВБ про Вижна, мол тот состоит из разных элементов: "Тони, Беннер, Джарвис, Альтрон".

Может быть Шури всё-таки скопировала разум Вижна куда-то, когда Корвус Глейв нападал на неё? И тогда частичка Альтрона осталась где-то в сети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели бы Альтрон воскрес это было бы неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> смотреть теории не от котокраба

photo_2018-07-17_07-43-06-kopiya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно был чаёк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные пуканы - начинаются, насмотрятся, а в к/т ничего подобного и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно был чаёк?)

Что-то покрепче явно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для подтверждения моих слов, нашёл сейчас ещё видос, подтверждающий это. От какого то Тони Карка.

 

Вот зуб даю, Альтрон вернётся, и всё к этому идёт.

А вы и дальше считайте эту теорию наркоманской.

Ну ведь реально, не могли такого крутого злодея так тупо слить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для подтверждения моих слов, нашёл сейчас ещё видос, подтверждающий это. От какого то Тони Карка.

 

Вот зуб даю, Альтрон вернётся, и всё к этому идёт.

А вы и дальше считайте эту теорию наркоманской.

Ну ведь реально, не могли такого крутого злодея так тупо слить!

 

Не знаю, зачем мне твой зуб, но... пари?)))

 

Умер енот по кличке Орео, ставший прототипом Ракеты из американского фильмов "Стражи галактики" и "Мстители", сообщила газета Daily Mail cо ссылкой на владельцев животного.

 

Чтоб тебя, Танос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер енот по кличке Орео, ставший прототипом Ракеты из американского фильмов "Стражи галактики" и "Мстители", сообщила газета Daily Mail cо ссылкой на владельцев животного.

https://ria.ru/20190208/1550610519.html

 

99b983892094b5c6d2fc3736e15da7d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные пуканы - начинаются, насмотрятся, а в к/т ничего подобного и не будет

 

Я ждал появление Смерти в ВБ, и то что Танос из-за неё начнёт сбор камней. Ждал смерти Тони Старка, героической смерти.

Всё это из-за теорий.

Но почему-то и без этого, Война Бесконечности стала лучшим фильмом 2018 года!

 

Не знаю, зачем мне твой зуб, но... пари?)))

 

Го. На что спорим?

Только предмет спора, именно появление Альтрона как персонажа, который появится после щелчка Таноса. А не флэшбеки героев, камео, или же возвращение в прошлое Мстителей к фильму Эра Альтрона. Хотя зачем им в этот фильм возвращаться, если только за камнем разума, но его можно и в битве за Нью-Йорк забрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го. На что спорим?

Только предмет спора, именно появление Альтрона как персонажа, который появится после щелчка Таноса. А не флэшбеки героев, камео, или же возвращение в прошлое Мстителей к фильму Эра Альтрона. Хотя зачем им в этот фильм возвращаться, если только за камнем разума, но его можно и в битве за Нью-Йорк забрать..

 

Да можно на аватарки, сроком месяц. Ежели охота на деньги - до 300 рэ.

 

Только по поводу камео: может, его будет справедливо записать в появление Альтрона как персонажа, а не во флэшбеки и им подобное? Иль имел ввиду по типу появления его на мониторе, без телесного воплощения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно на аватарки, сроком месяц. Ежели охота на деньги - до 300 рэ.

 

Только по поводу камео: может, его будет справедливо записать в появление Альтрона как персонажа, а не во флэшбеки и им подобное? Иль имел ввиду по типу появления его на мониторе, без телесного воплощения?

 

Я имею в виду, что он не просто злодей на 5 минут. А реальный такой злодей фильма будет. То бишь никак Красный Череп в ВБ.

 

Давай и на 300 рэ, и на аватарку, только не Детройта.. а на аватарку поставить не любимого актёра.. только если честно актёр не любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война Бесконечности стала лучшим фильмом 2018 года!
завязывал бы с чайком то, а то твой навязчивый ОФФ ТОП нас скоро всех достанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Альтрона класснючий был. То что его так глупо и быстро слили - это жаль конечно.

 

Если он таки появится, буду дико доволен и приятно шокирован.

С Таносом тоже непонятки, есть ощущение что он вовсе и не будет врагом в 4 части. Он дохлый во-первых, а во вторых перчатка не работает уже. Что-то будеТ, но пока не ясно что, скрывают марвеловцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что он не просто злодей на 5 минут. А реальный такой злодей фильма будет. То бишь никак Красный Череп в ВБ.

 

Давай и на 300 рэ, и на аватарку, только не Детройта.. а на аватарка поставить не любимого актёра.. только если честно актёр не любимый.

 

Ну, мы всё же, обсуждали факт появления персонажа, а не его роль.

Предлагаю так сформулировать: ты ставишь на появление Альтрона как персонажа, который появится после щелчка Таноса, пусть даже в качестве камео, пусть даже в виде компьютерной программы - главное, чтобы оно осознавало себя как Альтрона, и его таковым назвали. Не считается: флэшбек, путешествие во времени, технология МОРГ, параллельный мир.

 

Я, пожалуй, Андреасяна поставлю. Кого у нас ещё так не любят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы всё же, обсуждали факт появления персонажа, а не его роль.

Предлагаю так сформулировать: ты ставишь на появление Альтрона как персонажа, который появится после щелчка Таноса, пусть даже в качестве камео, пусть даже в виде компьютерной программы - главное, чтобы оно осознавало себя как Альтрона, и его таковым назвали. Не считается: флэшбек, путешествие во времени, технология МОРГ, параллельный мир.

 

Я, пожалуй, Андреасяна поставлю. Кого у нас ещё так не любят....

 

таксс.. про актёров тяжело вспомнить, прям уж кого не люблю..

Давай спортсменку поставлю, уж больно не люблю Серену Уильямс, прям злость берёт, когда её вижу..

?

 

А предмет спора чётко сформулировал :plus:

так и сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксс.. про актёров тяжело вспомнить, прям уж кого не люблю..

Давай спортсменку поставлю, уж больно не люблю Серену Уильямс, прям злость берёт, когда её вижу..

?

 

А предмет спора чётко сформулировал :plus:

так и сделаем :)

 

Во, придумал кого себе на аватарку - Кайло Рена. Срок месяц. Идёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Таносом тоже непонятки, есть ощущение что он вовсе и не будет врагом в 4 части. Он дохлый во-первых, а во вторых перчатка не работает уже.

 

В каком смысле дохлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, придумал кого себе на аватарку - Кайло Рена. Срок месяц. Идёт?)

 

О, я тоже о нём думал)) но понял, что уже по другому к актёру Драйверу отношусь, более положительно.. ну ладно, идёт :)

А я буду Сереной Уильямс, идёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, придумал кого себе на аватарку - Кайло Рена.

 

Тебе можно и туалетную бумагу с тем же успехом поставить. Многослойную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с интересом ждать результатов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...