Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны госпожи Кирсановой

Рекомендуемые сообщения

Почитала описание будущих новелл. Завтра буду злиться и, возможно, кидаться тяжёлыми предметами. Хнык(((((

 

Будущие новеллы "Две невесты", "Каретниковы", "Поручик Семибратов" и "Заговор".

Наши Чип, Дэйл и Гайка идут по следу, сразу все трое, вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Красилов,оказалось Шириков,похожи:)

 

Сыны Д'Артаньяна близнецы -братья )))

 

Посмотрела сегодняшнюю новеллу, ай да ПП, губернатора со счетов не сбрасываю и журналиста - мутный он, если не шпиен, то станет.

Пашка мне всегда чуть больше Левицкого нравился, но сегодня просто слегка разочаровал

 

- Какая Виктория?

 

Кому он втирал, супер Шерлоку Холмсу в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Красилов

Ой. Спасибо, что нет)

По закону жанра завалить тётушку, чтоб побольнее.

Ипа, ну, чисто из своих ощущений говорю, хоть и забавный и обаятельный, но он уступает Антону. Антон тоньше и изящней показан. Ну и чисто внешнее восприятие, Антон симпатишнее)

Да, со всем соглашусь.

Капиталина Григорьевна жжёт напалмом)

- У вас с Павлом есть ребенок, девочка. А что есть у нее?

- У нас с Павлом нет детей.

- Ну да, у вас есть не ваш ребенок. А у нее нет. :lol:

Ой да, отожгла так отожгла))) Может она никакая не тронувшаяся, а натуральный такой тролль?)) Я так ухохатывалась сегодня только со сна ПП и неудивлённости Левицкого, что у альфа-Пашки две невесты - конечно, все уж привыкли :lol:

Завтра буду злиться и, возможно, кидаться тяжёлыми предметами. Хнык(((((

Пусть Лариска кидается, в себя. В сегодняшних сериях совсем всё с ней плохо. Если

 

Антон погибнет из-за Викуши,

 

то так Лариске и надо. Вот чего она взъелась на мальчика? Ну понравилась ему Вика и что теперь? Пусть своего в буквальном смысле "ненаглядного" учит. Срывается на людей из-за своего этого лесного жителя, блен. И так ухмыльнулась на Ипу, уу, гадюка.

А Никифорова хороша в роли такой вот стальной мадам, очень ей идёт. Но что-то мне показалось, что Пашка как предмет любви/страсти её не сильно интересует. Искать-то она его ищет, но как-то не за этим. Она скорее попробует подкатить к Левицкому - попользоваться, чтобы до Пашки добраться, ну и забавы ради. Чую, крови попьёт у всех понемногу, но недолго, наверное.

Наши Чип, Дэйл и Гайка идут по следу, сразу все трое, вместе.

:D

Кому он втирал, супер Шерлоку Холмсу в юбке.

Да, чёт мялся так неуверенно как нашкодившый. Фу таким быть. И какое приветствие радостное: "чё припёрлась?""что-то случилось?". Ася евойная продолжает меня бесить. "Завтра начну с вами разговаривать", ты посмотри какая дрянь, простигосподи! Мелкая гадкая манипуляторша.

губернатора со счетов не сбрасываю

Я не особо разбираюсь, но разве может градоначальник строить обер-полицмейстера с высоким чином из Петербурга и помощником прокурора до кучи? Но Левицкий чем-то явно ему не угодил.

 

 

Вообще, с основной историей сегодня притормозили (что дало, однако, возможность въехать в дело новеллы :D), тянули время. Так сказать, пищи для рассуждений почти не дали. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, отожгла так отожгла))) Может она никакая не тронувшаяся, а натуральный такой тролль?)) Я так ухохатывалась сегодня только со сна ПП и неудивлённости Левицкого, что у альфа-Пашки две невесты - конечно, все уж привыкли :lol:
Или тролль тот, кто ее написал, как персонажа) бабка вносит смуту, причем так изящно)

Пусть Лариска кидается, в себя. В сегодняшних сериях совсем всё с ней плохо. Если

 

Антон погибнет из-за Викуши,

 

то так Лариске и надо.

Вот в Вику она будет целиться как раз после, и злится она тоже, разумеется и на себя, не только на Вику. Думаю, именно это и есть та причина, по которой Левицкий так спокойно реагировал. Плюс, его шансы остаться помощником прокурора весьма малы, так руки вообще развязаны.

Вот чего она взъелась на мальчика? Ну понравилась ему Вика и что теперь?
Это ревность была. Она взъелась на Антона не из-за его восторга Викой, а потому что Антон в запале имел неосторожность сравнить Вику и Лариску. Особенно в свете того, что Лариса знает, что Вика себя за невесту Павла считает.

А Никифорова хороша в роли такой вот стальной мадам, очень ей идёт.
Мне тоже нра)))

Хотя я читала на форуме одном, что, мол, крупная она какая-то по сравнению с Лариской, и вообще фу. И это фоннады АД!!!

А как по мне, так Вика кровь с молоком, румяная, улыбчивая, шкура играет, а Лариска в сравнении с ней болезненно бледная и аморфная, слишком уж она эмоции свои держит в узде.

Но что-то мне показалось, что Пашка как предмет любви/страсти её не сильно интересует. Искать-то она его ищет, но как-то не за этим.
Мне показалось, что Сикорский этот, фотограф, приезжал, чтобы убедиться в том, что Пашкан лоялен хозяевам. Кажется мне, что Бестужев двойной агент, и фотограф приезжал узнать, все ли ещё Павел на их стороне. Ответа не получил, приехала Вика, чтобы засведетельствовать, Павел шпионит на Турцию, или уже переметнулся обратно.

Она скорее попробует подкатить к Левицкому - попользоваться, чтобы до Пашки добраться, ну и забавы ради. Чую, крови попьёт у всех понемногу, но недолго, наверное.
Ну, в этом плане Левицкий едва ли не единственный, кто владеет информацией.

Хотя ждал он явно не Вику, а Аглаю, из нее же он выдавливает о папке инфу.

:D
Причем Гайка это Паша)))

Ася евойная продолжает меня бесить. "Завтра начну с вами разговаривать", ты посмотри какая дрянь, простигосподи! Мелкая гадкая манипуляторша.

 

Асю в серии Поручик Семибратов похитят. И возможно даже прибьют. Наша троица искать ее будет

 

Я не особо разбираюсь, но разве может градоначальник строить обер-полицмейстера с высоким чином из Петербурга и помощником прокурора до кучи? Но Левицкий чем-то явно ему не угодил.
А кто ж их знает, может ли. Раз строит, значит хотя бы в рамках сериала может строить.

Градоначальник как раз накануне наезда читал дневник. Может психует из-за Каретниковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, именно это и есть та причина, по которой Левицкий так спокойно реагировал. Плюс, его шансы остаться помощником прокурора весьма малы, так руки вообще развязаны.

Да...Понесётся душа в рай) Будут рвать и метать вдвоём) Или, как вариант, Лариска с горя принесёт ему папку и скажет "пойдём, поможешь мне найти гадину".

Это ревность была. Она взъелась на Антона не из-за его восторга Викой, а потому что Антон в запале имел неосторожность сравнить Вику и Лариску. Особенно в свете того, что Лариса знает, что Вика себя за невесту Павла считает.

Эт понятно, что ревность. Вот я и говорю, что из-за неразберихи с Пашканом она огрызается на невиноватых.

Хотя я читала на форуме одном, что, мол, крупная она какая-то по сравнению с Лариской, и вообще фу.

А мне тоже кажется, что она крупновастенькая, но это не мешает вообще.

Кажется мне, что Бестужев двойной агент, и фотограф приезжал узнать, все ли ещё Павел на их стороне. Ответа не получил, приехала Вика, чтобы засведетельствовать, Павел шпионит на Турцию, или уже переметнулся обратно.

Чё тогда Пашкан удивляется её прибытию? Ему кто нужен был? Измир-паша что ли? Один "паша" тут есть уже, хватит Богородску.

И чего Викуша так трясётся с этим фотографом...

Хотя ждал он явно не Вику, а Аглаю, из нее же он выдавливает о папке инфу.

У него чёт все двери нараспашку: заходи, кто хочешь))

Причем Гайка это Паша)))

Ой, всё, хватит, я представила :lol:

И возможно даже прибьют.

Не откажусь, пожалуй. Гы-гы) Хотя будет +1 к ларкиным бесполезным страданиям(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крупновастенькая Никифорова, просто её наряжают в светлые наряды, в то время как Лариска как в трауре во всем то синем, то коричневом, то черном. Светлое у нее, наверное, ассоциируется с сорванной свадьбой, вот и в трауре.

 

Так Пашка ж вроде не сильно-то и удивился приезду Вики. Скорее раздражение это было. Явно планы другие.

 

Эх, дамы, я завтра не смогу посмотреть серии. Наверное это даже к лучшему, а то я в гневе страшна) Расскажите мне, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крупновастенькая Никифорова, просто её наряжают в светлые наряды, в то время как Лариска как в трауре во всем то синем, то коричневом, то черном.

Просто в султане она мне тоже мощной показалась. Ну сбитенькая такая. Мб на фоне тощих турчанок))) А Лариска да, всё время в тёмном. Хоть зимой в беленьком чутка ходит) Они с Аглаей более тоненькими кажутся. Ой, Пашкаа...выбирай - не хочу!

Так Пашка ж вроде не сильно-то и удивился приезду Вики. Скорее раздражение это было. Явно планы другие.

Ну он так задумался вопрошая "почему её".

Эх, дамы, я завтра не смогу посмотреть серии. Наверное это даже к лучшему, а то я в гневе страшна)

Аки Лариска?) Расскажу, если у самой получится посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне, что будет?

Значица так.

Начали сегодня аккурат с того, на чём вчера остановились. Викуша заявилась к Левицкому и сразу начала шантажировать. Мол, всё вижу-ведаю, т.е. всё знаю про тебя, про дуэль и т.д. и т.п. Он: откуда? Она: у моего друга Аристарха есть друг Мирославский, который фсё-фсё знает. Ну и что ей надо? Ей надо Павлика. Левицкий чуть свет помчался к Лариске с предупреждениями: "потолковать надо". Она: "снова папка?" Он: "да забей уже на папку, но помни, душа моя, что все заинтересованные в деле знают, что папка у тебя, и это опасно; а также ко мне явилась невеста №- и сказала, что Пашка ей нужен. Если она будет к тебе приставать - только свистни. Будь осторожна". Эх, заботливый, лапушка, угораздило ж тебя в такую вот вонючку влюбиться.

Ну и потом понеслась про Антона. Зря мы плохо думали про Вику. Судя по её огорчению и флэшбеку, в котором она радостно хотела догнать Антошу и вернуть блокнот после, кхм, ночи любви, он ей даже понравился. А Антошу сгубило его народовольческое прошлое. Тот самый чуйствительный поэт Фёдор и оказался убивцем, потому что думал, что Антон сдал ячейку Крапилина, в которой состоял брат Фёдора, и которого, соответственно, убили в лесной перестрелке. Вообще, сегодня был вечер встречи выпускников: Фёдор, восторженная хозяйка того же салона, Привалов, бордель.

Несмотря на то, что новелла вроде как печальная из-за Антошки, комичного было предостаточно: от нашей неугомонной троицы до травести-шоу в костюме турецкой одалиски от Фёдора, которое наблюдали сначала Лариска, а потом и ПП))

Также полковник напомнил тётушке о своём предложении, и сказал, что ждёт. Градоначальник заявил полюбовнице, что ему всё надоело, он покажет, кто тут хозяин, да и пришёл с ней под ручку в ресторан. Перед этим она поистерила по поводу того, что скоро приезжает её муж.

Мирославский разработал гениальнейший план по вычислению Пашки: сказал Асе, что тот её вызывает, и сам Мирославский её к нему отвезёт. Ася вроде как радостно купилась, но она тот ещё чёрт.

Поболтали и Левицкий с Павликом. Последнему зачем-то понадобился Коля, и Левицкий должен ему Колю поднести. Тут мальчики обменялись любезностями в виде взаимного "я тебя сдам". Паша: "я если четверть того, что знаю про тебя, расскажу, то твоей карьере кирдык". Левицкий: "а ей и без того уже кирдык". Пашка пообещал сдаться полиции, и даже сдаться вместе с Колей, и потом даже сдать Колю коллективно. На том и порешили, Левицкий взял два дня на подготовку. Видимо, Паша думает, что лучше уже родной полиции сдаться, иначе турецкие посланцы его укокошат. Кстати, он пришёл к фотографу, который как раз писал сочинение на тему "кто такой Павлик Бестужев" (там было сказано, что его с Бестужевым, с которым он шапочно был знаком с Лондона, свела Вика в Константинополе, где Паша вращался в высших кругах, прикрываясь русским дип. паспортом и работая на английскую разведку). Сочинение Паша сжёг, спросил, зачем прислали Викулю (Левицкому говорил, что ждал кого-то посерьёзнее, а она - мелкая рыбёшка; "знач, не нужен ты никому" ответил Левицкий). Фотограф не знает Викиной задачи, Паша выстрелил Аристарху в стену и сказал, что в след. раз будет стрелять точнее. Вика продолжает трясти фотографа, хотя после убийства Антона передала записку с "у нас неприятности, всё отменяется" (что, "всё"?), сказала потерпеть пару дней, потом она даст денег, чтобы Аря улетучился.

Лариска, конечно, сегодня пребывала в печали (милая записка от Антона, переданная с трёхдневным опозданием, заставила её расплакаться), перемешанной с гневом. Именно сегодня было "я невеста - тогда я тоже" (и Вика заявила на допросе, что была обручена с Павликом в Константинополе, и у неё даже выписка из церковной книги имеется), но пистолетами не тыкались, дуэли были исключительно словесные. Повторюсь, Никифоровой очень идёт такая стервозинка, так и мигает глазками, пока наша холодная мумия зубами скрипит. Интересный момент. Вика сказала, что в 18 лет она вышла замуж за сэра Ричарда Блэквуда, и 5 лет назад его не стало. 5 лет. Хмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батырев красивый актер,такой брутальный не много.Я когда его увидела подумала про К.Гецати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то не убедительное похищение девочки,тут же нашлась и блэквуд с этим шутом выглядели не серьезно в лесу.Ну и что нам показали,убили каретникова не успел он приехать,мы даже не знаем кто он такой и сикорского ,следы эти женские они решили что следы оставила гюзель.

Бестужев-призрак то там то тут.И опять во всем виновата Блэквуд

Изменено пользователем basagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так.
Пасиба!

 

Все таки хорошо, что я не видела серии, уж очень я к парнишке привязалась.

 

Что за 5 лет? К чему привязка? К возрасту Виктории? Или другие мысли какие?

 

basagan, прячьте под спойлер, по мск эти серии ещё не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо, что я не видела серии, уж очень я к парнишке привязалась.

Зато он погиб счастливым) Так и сиял после полуночного гостевания у Викуши.

 

Что за 5 лет? К чему привязка? К возрасту Виктории? Или другие мысли какие?

Получается так.

5 лет назад был шабаш на лысой горе с Семибратовым.

Также 5 лет назад, сказала Каретникова, её муж уехал в Париж и там живёт. Хотя тогда непонятно: Каретникова с Аглаей были на вечеринке, когда она была уже замужем? Или вышла замуж вскоре после той бурной тусовки?

И 5 лет назад умер муж Вики. Она сказала, что родилась в России, но в 18 лет вышла замуж за сэра Блэквуда, а 5 лет назад он умер.

Думаю, не случайно нам в нескольких местах говорят о пяти годах, что-то из этого может быть совпадением, а что-то и нет.

 

Ещё Вика сказала, что она невеста Пашке уже 2 года. Лариска где-то полгода в городе Б., до этого год (вроде) провела на войне, т.е. примерно 1,5-2 года назад сбежал Пашка со свадьбы, так? Просто не могу прикинуть, какая из невест появилась раньше. Хотя Вика и брехать может.

Плюс, мамка Пашкина знает о Вике, но Вика явно первый раз в Богородске. Откуда тогда мамке её знать? Павлик писал в письме? Зачем, если Вика подставная? Мамка была в Турции? Ещё бредовее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так.

5 лет назад был шабаш на лысой горе с Семибратовым.

Также 5 лет назад, сказала Каретникова, её муж уехал в Париж и там живёт. Хотя тогда непонятно: Каретникова с Аглаей были на вечеринке, когда она была уже замужем? Или вышла замуж вскоре после той бурной тусовки?

И 5 лет назад умер муж Вики. Она сказала, что родилась в России, но в 18 лет вышла замуж за сэра Блэквуда, а 5 лет назад он умер.

Думаю, не случайно нам в нескольких местах говорят о пяти годах, что-то из этого может быть совпадением, а что-то и нет.

Я помню, что когда градоначальник наехал на Каретникову, что, мол, ты делала на той вечеренке, она оправдывалась, что там были не только мы с Аглаей, незамужние, но и другие "свободные", в том числе и мужчины. Т.е, как минимум на момент шабаша Каретникова замужем не была. Хотя она уже тогда была Каретниковой.... Похоже что сценаристы сами запутались и не ожидали, что мы запомним)

Ещё Вика сказала, что она невеста Пашке уже 2 года. Лариска где-то полгода в городе Б., до этого год (вроде) провела на войне, т.е. примерно 1,5-2 года назад сбежал Пашка со свадьбы, так? Просто не могу прикинуть, какая из невест появилась раньше. Хотя Вика и брехать может.
Это вторая зима для Лариски в Богородске. Помнишь, в первую она с Ипой в лесу в сугробах гребла? А до первой зимы была осень, так что в Богородске Лариска около полутора лет. Так что полтора года Ларисы в Богородске, плюс год на войне, на войну она свалила после побега Павла, итого 2,5 года, т.е Вика появилась после Ларисы. Скорее всего, после его побега со свадьбы.

Плюс, мамка Пашкина знает о Вике, но Вика явно первый раз в Богородске. Откуда тогда мамке её знать? Павлик писал в письме? Зачем, если Вика подставная? Мамка была в Турции? Ещё бредовее...
У меня вообще создалось впечатление, что Капиталина Григорьевна не знала именно о Ларисе, потому что когда она к ней в первый раз заявилась и заявила, что она невеста Павла, КГ переспросила "Виктория?". Скорее всего Павел рассказывал маме о Вике, скорее всего в письмах, а вот о Ларисе почему-то предпочел умолчать. Почему? Оберегал таким образом? Знал ведь, что маман не в себе и может лишнего сболтнуть. А потом мама Павла к Ларисе просто привыкла и даже прониклась, поэтому Вика автоматически стала чужой.

 

 

Такс, похоже что Викулю либо дублируют, либо она с собой помощников привезла, эта турецкая парочка...

Изменено пользователем Jane Dow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то не убедительное похищение девочки,тут же нашлась

А её ещё не крали. Завтрта будут. Но вот придушить её снова хотелось сегодня. Правильно Вика сказала: "далеко пойдёт". Она вообще никого не слушается. Кроме своего сэнсэя, похоже. И то пока маленькая. Сказали ей в коляске ждать, нет, блин, притащилась обратно к Лариске на заморскую шпионку глазами хлопать. У Лариски нездоровая любовь к девочке.

Это вторая зима для Лариски в Богородске. Помнишь, в первую она с Ипой в лесу в сугробах гребла? А до первой зимы была осень, так что в Богородске Лариска около полутора лет.

Вроде как сразу с зимы начали, и сейчас к зиме только подходим. Ну не суть, крч Вика вкралась после, скорее всего. Мило они с Павлуней

сегодня побеседовали) Пава :lol:

 

Серии хороши. Продолжают хорошо гайки закручивать. Оттого у меня подозрение, что плохо раскрутят((

Сегодня втащить Лариске захотелось только под конец. Я уж было подумала, что она башку включит (не хватало ещё, чтобы кого-то из главных персов прибили из-за этой дурынды) и папку отдаст, а она только подсказала турецкой ниндзя, где ключи в след. раз взять, которые у неё в пятницу сопрут. И целиться в Вику на пару с Левицким она будет скорее всего из-за ключей в пятницу, когда на "Паву" будут кандалы примерять. Все её стрелялки из анонса на самый конец остаются))

И чего она раньше не пошла в дом Кашина (так вроде на плане было написано?). Ну да, ну да - "по сценарию". Не пойми сколько времени держит у себя эти бумажки по делу, как собака на сене.

Неужто Мирославский обычная пешка? Мб всё-таки чего посерьёзнее?) Но с Викой они прекрасны)) Вот вроде серьёзный кин должен быть, убивают уже направо и налево, но кто как чё ляпнет :lol:

И кажется мне, что Каретникову не хотели убивать. Столько пуль - и всё мимо. Если б хотел(а) ниндзя, то с первого раза завалил(а) бы.

Болливудская история с Елизаровым ну не в кассу совсем! Если финал будет с замахом на второй сезон, будут у нас потом "Тайны госпожи Елизаровой". Фамилию придётся оставить такую, потому что замуж выйдет госпожа со своими разборками не скоро, и если вообще и выйдет, то скорее за ПП, потому как у остальных терпения не хватит. И да, теперь понятно в кого Лариска научилась женихов разворачивать(( Вроде и не говорят обе прямо ничего, а всё равно что в душу плюнули.

 

ПысПыс. При просмотре "романтической" (наверное она должна была быть такой?) сцены Лариски с Пашкой независимый зритель мне заявил: "чёт непохожи они на влюблённых", гыгык)) Так что пусть Лариска помогает ему выпутаться из той фигни, в которую он попал, а потом пусть он дует на все четыре, жених этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была поздняя-препоздняя осень. Но кароч, Вика была после расставания Павла и Лариски.

 

У Лариски сопрут ключи? Ну овца! Закопала бы на лужайке, всяко лучше сохранность была бы.

 

Серии сегодня да, напряженные. По крайней мере я смотрела не отрываясь и точно не пропускала инфу)

 

Мирославский козел. Надеюсь, Лариска его закопает где-нибудь в парке, причем живого.

 

Я уже уверена, что ответы мы получим только лишь на таком уровне, чтобы мы вроде как остались привязанными, но при этом не швырялись какашками в создателей. Не скажут нам, кто завалил Семибратова. А если и скажут, то та ниточка, которая проходила через весь сериал, окажется слита. Сольют дело Семибратова и на первый план выйдет шпионаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лариски сопрут ключи? Ну овца! Закопала бы на лужайке, всяко лучше сохранность была бы.

Анонс говорит, что из ларкиного дома будут украдены улики, которые могут помочь Пашкану. Ключи, не иначе. Или успеет за завтра ещё что-то нарыть? И Вике нужны именно ключи. Вернее, ключ - похоже, она не знает, что их два. Будет сурприз))

Я уже уверена, что ответы мы получим только лишь на таком уровне, чтобы мы вроде как остались привязанными, но при этом не швырялись какашками в создателей. Не скажут нам, кто завалил Семибратова. А если и скажут, то та ниточка, которая проходила через весь сериал, окажется слита. Сольют дело Семибратова и на первый план выйдет шпионаж.

Мейби, мейби. Мне кажется, что убийство Семибратова не из ряда бытовых и всё же как-то связано со шпионскими играми. А там можно вертеть и вертеть интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль улик больше тянет именно дело, не зря же его все ТАК хотят! Собака там порылась) А ключи это так, они даже для прошаренной Вики сюрприз, она тоже не знает, от чего они.

 

Я тоже почему-то думаю, что Семибратов тоже из их шпионской шайки как минимум. И я даже могу предположить, что Пашка его реально убил. Потому что имел мотив. Возможно, Семибратов был перебежчиком и реально шпионил против России.

 

Помнишь, мы как-то обсуждали, что Левицкий Павлу заявил, что это ты убил Семибратова и Павел не стал отрицать. Возможно потому, что Левицкий не обвинял, а просто констатировал факт? Ты тогда ещё была уверена, что Павел убил, а я сомневалась? Так вот я щас тоже считаю, что Павел убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,Блэквуд с мирославским похожи на кота базилио и лису алису,ему только очков не хватает круглых))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была поздняя-препоздняя осень. Но кароч, Вика была после расставания Павла и Лариски.

 

У Лариски сопрут ключи? Ну овца! Закопала бы на лужайке, всяко лучше сохранность была бы.

 

Серии сегодня да, напряженные. По крайней мере я смотрела не отрываясь и точно не пропускала инфу)

 

Мирославский козел. Надеюсь, Лариска его закопает где-нибудь в парке, причем живого.

 

Я уже уверена, что ответы мы получим только лишь на таком уровне, чтобы мы вроде как остались привязанными, но при этом не швырялись какашками в создателей. Не скажут нам, кто завалил Семибратова. А если и скажут, то та ниточка, которая проходила через весь сериал, окажется слита. Сольют дело Семибратова и на первый план выйдет шпионаж.

 

Да скажут все, не могу не сказать. Не верю я этому Левицкому.

Милослвский гаденыш, но понял, что влип.

Служанка свою игру ведет?

Аська глупышка.

Пашкану идет борода, сидит в кафе. когда его все ищут, но хотя бы замаскированный шпиён. :D

 

И потом даже не маскировался.

Девочка что-то быстро выучила турецкий

С таким учителем и не выучить? Даже я запомнила "ги"

Точно,Блэквуд с мирославским похожи на кота базилио и лису алису,ему только очков не хватает круглых))

Только кот плохо закончит. И лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська глупышка.

Она не глупышка, она бесёнок в юбке и давно просит ремня или чего похлеще.

Пагкану идет борода, сиди в кафе. когда его все ищут, но хотя бы замаскированный шпиён.

Вот теперь пусть так и ходит! А то "полиция ищет Бестужева" - это просто готовый анекдот, дарю, пользуйтесь))

 

На роль улик больше тянет именно дело, не зря же его все ТАК хотят! Собака там порылась) А ключи это так, они даже для прошаренной Вики сюрприз, она тоже не знает, от чего они.

Тогда Лариска просто полная лошара! Отдавать надо было папочку) А почему Аглая думает, что в папке ни слова правды, если она ничего не видела тем вечером и не знает якобы?

Мы сейчас из двух вариантов улику выбираем, а окажется третий - какая-нибудь Варя, которая тайная разведчица))) И кстати, в копилку к датам: Пашка брал дело на почитать 2 года назад, это время примерно совпадает с т.н. помолвкой с Викой.

Помнишь, мы как-то обсуждали, что Левицкий Павлу заявил, что это ты убил Семибратова и Павел не стал отрицать. Возможно потому, что Левицкий не обвинял, а просто констатировал факт? Ты тогда ещё была уверена, что Павел убил, а я сомневалась? Так вот я щас тоже считаю, что Павел убил.

Ага, помню) Я пока так же думаю. И да, про мотив я примерно так и полагала, что был определённый резон укокошить этого поручика. Не может быть простым этот Семибратов (кстати, у нас тут фамилии говорящие?), иначе народ так бы не трясся от страха, ведь им реально страшно (девочкам, например). Да и немного нелогично с худ.точки зрения свести в финале два ничем не пересекающихся дела: поручика и шпионов. Может, завтра Лариска всё же устроит "вечер воспоминаний" с Пашкой и Левицким.

Роль Коли мне видится довольно весомой в этой истории. И есть ощущение, что он неявно так настраивает Пашку и Левицкого друг против друга. А может и нет. Кстати в инсте есть селфи всей троицы, и одеты они все парадно, как на бал, т.е. гипотетически нас могут ждать флэшбеки)

Ещё очень тайнственно, что ж там такого страшного Левицкий натворил, что его шантажируют ну вот просто все! Любовные истории - вряд ли, это как-то мелко, да и там все мужчинки хороши были. Единственный вариант, который у меня есть - подкуп. Подкуп каторжника осуждённого, может даже ПП или ещё кого из полиции.

И я пролистала серии с дуэлью и когда был налёт на ларискин дом, так вот третьего официанта я так и не нашла. Перед дуэлью Пашка искал Шпака, причём с сеновала кричал Коле, чтобы тот взял Шпака живым. А вот сам Шпак, который непонятно от кого узнал о дуэли, перед тем как получить пулю сам потянулся за пистолетом, то бишь прикинулся кучером специально и, видимо, хотел кого-то убить.

В принципе, вся та вечеринка могла быть напичкана непростыми товарищами, девки увязались просто так. Потом Аглая разомлела (или всё же нет?). Каретникова может оказаться тоже не из простых, а к Аглае сейчас липнет - дурочку из себя строит, мол, "ой, я тоже боюся".

 

Недавно мне для разнообразия самая нелепая версия в голову пришла. Дело было а-ля Hangover: все упились вдрабадан, поутру проснулись и обнаружили в соседней комнате труп, но ни черта никто не помнит и автоматом думает друг на друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пора спасать каторжника из тюрьмы и устраивать три-четыре свадьбы.

Все почти раскрыто.

Понравилось Павлуша -чулан, Павлуша к ноге - дрессированный Штирлиц.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пора спасать каторжника из тюрьмы

Так ведь это, спасли уж) И почти сразу отправили к праотцам. Новелла "Налёт", золотозубый залез в дом к Лариске.

устраивать три-четыре свадьбы.

Эк хватили-то! Тут людей на одну хотя бы набрать)) Не, не думаю, что завтра дойдёт до свадеб.

 

Сегодня поистине вечер флэшбэков! И если в 47-й они заполняли эфир и без того безынформативной серии-тянучки, то 48-ю - на пересмотр.

Пашкаа... Если всё, что говорит, правда, то он не шпион, а лопух - оставлять документ в портфеле в вестибюле :lol:

Такая же "профессионалка" и турецкая ниндзя. Она не сладила с Колей? Понятно, что в Аглаю гораздо проще палить, но всё же. Кстати, по Аглае прям палата плачет. И я не об операционной)

Гениальная Лариска сходу определила, где план, и... упал-ударился? Серьёзно? Если это правда, то с одной стороны - очень нелепо: 5 лет люди в страхе и подозрениях, убита куча народу, и всё из-за случайного канделябра? Но с другой стороны, даже забавно, что всё так совпало: несчастный случай наложился на серьёзный шпионский эпизод. В общем, вечер воспоминаний удался)

Тем не менее, вопросов ещё тьма. Таки зачем нужна папка? Коля странный. Зачем помог? Роль градоначальника. Ну и надо определить, кто стащил план из портфеля.

После этих серий есть вероятность, что мы ограничимся одним сезоном. А я только втянулась)) Но для продолжения нужен замес по типу семибратовского, как мифология в икс-файлах. Только в икс-файлах мне как раз мифология была не так интересна, как монстры недели))

И да, вакансия главгада (если он вообще есть) по-прежнему открыта. Для всех.

Изменено пользователем Pchelka10maya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дёргается глаз. Ото всех.

В первую очередь от Аглаи. Была ж нормальной, когда это она успела течной самкой стать, зацикленной на Пашке?

 

Во вторых, от Семибратова. Ясно теперь, в кого Ася такая говнючка, но Семибратов! Мы тут ему роль чуть ли ни главного шпиёна всея Руси отвели, а он просто баран! Нельзя на такой должности быть таким деревянным, да ещё и болтливым по пьянке!

 

В третьих, от Каретниковой. Какого ж она вчера в сериях втирала Аглае, что это в нее Павел стрелял, потому что думает, что она была свидетельницей убийства Семибратова? Она же знала, что это не так.

 

Первый раз за весь сериал я хотела втащить Капиталине Григорьевне! Ну нахрена орать на весь вокзал "Коля!!!!" Я ж прониклась Колей, запереживала. Будет жалко, если его прибьют.

 

 

Смешно Павлуша утащил Викушу в чулан) Я прям прослезилась от смеха)

 

И да, я таки была права, когда говорила, что дело Семибратова сольют. Фу так делать.

 

Надеюсь, что все развяжут в этом сезоне, не хочу продолжение, ранили вы меня, создатели, Антошей. Уууу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дёргается глаз.

Ты его береги, ещё на завтра может понадобиться))

Была ж нормальной, когда это она успела течной самкой стать, зацикленной на Пашке?

Чем недоступнее объект обожания, тем сильнее хотелки)

а он просто баран!

А вот это нам такой пример, как от простых баранов могут рушиться дела государственной важности. Очень жизненно, кстати. Я серьёзно.

В третьих, от Каретниковой. Какого ж она вчера в сериях втирала Аглае, что это в нее Павел стрелял, потому что думает, что она была свидетельницей убийства Семибратова? Она же знала, что это не так.

Есть подозрение, что она набрехала Лариске и совсем не так проста, как кажется. Ещё я не поняла, почему когда в неё стали стрелять, она не рванула обратно в дом, а забралась в коляску. Там же легче было в неё попасть.

Первый раз за весь сериал я хотела втащить Капиталине Григорьевне! Ну нахрена орать на весь вокзал "Коля!!!!" Я ж прониклась Колей, запереживала. Будет жалко, если его прибьют.

А вдруг он не наш?!

Мамка ж не в себе. Якобы. Вот вспомнила друга детства своего сынульки, соскучилась поди, от радости закричала. А вот то, что Левицкий с Бестужевым своих мамок друг другу доверили (бы) - это интересно. И так мииило, утипути)

И да, я таки была права, когда говорила, что дело Семибратова сольют. Фу так делать. Надеюсь, что все развяжут в этом сезоне, не хочу продолжение

Даже если итоговый расклад по делу такой, каким его показали сегодня, то не могу сказать, что он меня огорчил. Да и завтра ещё могут с ног на голову перевернуть. Так что мой окончательный вердикт по мозговыворачивательности (и аккуратности сценаристов) - завтра, по результатам "развязок" или заманух на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...