Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не поняла, ему что, второй раз автограф жалко дать что ли? Мало ли для кого человек просит? Может у него родители, ребенок, сосед или кошка большие фанаты, и он для них старается? И почему он не может взять себе два атвографа? Может ему приятно еще раз пообщаться с кумиром?

Или такая великая звезда что второй автограф ни-ни, только за деньги? Свинство какое-то, ей-богу, еще и выговаривать человеку прилюдно.

 

Да какая разница кто эти девицы? Отираются поблизости значит понятно что поклонники. Или если один раз пол дошел то поклонник, а дважды, то уже сталкер? Или по кому-то фанатствовать можно только в строго регламентировнные дни и часы, а в остальное время он тебе нравится не может? Или может, но ты не имеешь права это показывать и высказывать?

 

Да уж, хорош кумир, что сказать. Почему-то я вообще не могу представить тех же Эванса или Хэмсворта которые воротят лица от фанатов с фразой: "Я те уже давал!". А ребята-то более известные и востребованные чем сабж, который что-то чем дальше, тем все больше вырисовывается не слишком-то и привлекательной личностью.

Насколько я помню, там контекст был о том, что парень торговал автографами, и это был его уже не второй раз, когда он лез за заветной закорючкой, причем именно лез за автографом, а не просто попросил.

Можно быть плюшевым мишкой, но послать такого, лично я не считаю зазорным, как и в принципе слать того, кто докучает. В пересказах фанатов, кому не повезло, они всегда всего лишь шли по улице, всегда случайно именно там, где велика вероятность встретить нужную звезду, всегда ничего такого не говорят, прям, как сказочные лани просят о совместном фото, а звезды такие бяки, смеют отказать. Контекст этой встречи не известен. Вон Камбербэтч вообще азиатской фанатке фак показал, когда она его фотографировала, когда он ел. И я считаю правильно- прям фотографируют их, как зверей в зоопарке. А Томче, какого бы масштаба он звездой ни был, как и кто-либо еще, не обязан быть давалкой и разрешать себя фотографировать по свистку, только потому что он мелькает на экране.

Но,конечно, удобнее думать, что он невоспитанный параноик и грубиян, который посмел отказать девушкам.

А с чего вы взяли, что он НЕ дал автограф? Вероятно, смысл был в том, что он вспомнил чувака и тому было приятно. Нигде не говорится, что он поклоннику отказал.
на видео Том ушел давать автографы другим, не дав ему автограф. И был заметно раздражен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на видео Том ушел давать автографы другим, не дав ему автограф. И был заметно раздражен.

 

Тогда согласна с тем, что это некрасиво. Тем более это даже не просто улица, а мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда согласна с тем, что это некрасиво. Тем более это даже не просто улица, а мероприятие

 

Согласна. С другой стороны 90% фанатов хотят автограф, потому что рады встретиться со своим кумиром, и не совсем приятно давать автограф тому, кто просто хочет получить за него деньги, и ему пох. И это, кстати, был один из первых звоночков, что Том не совсем восторженный розовый пони (это ж было еще во времена второго Тора или где-то так). Кстати, Кэмерон Диас, Брюс Уиллис, Тоби Макгуаир вообще не парятся - не даются фотографироваться с фанами и не дают автографы, и ничего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там контекст был о том, что парень торговал автографами, и это был его уже не второй раз, когда он лез за заветной закорючкой, причем именно лез за автографом, а не просто попросил.

Томас что, побоялся что чел себе дом в Малибу с выручки за его бесценные автографы купит? Реально жалко закорючку поставить? Или эту закорючку человек имеет право только на божнице хранить возле иконы Иисуса, а продать ни-ни? Н-да.

Вон Камбербэтч вообще азиатской фанатке фак показал, когда она его фотографировала, когда он ел. И я считаю правильно- прям фотографируют их, как зверей в зоопарке.

Камбер вообще по жизни тип неприятный и производит впечатление неискреннего сноба, так что я не удивлена.

Собственно, каждый человек если не любит и не хочет внимания может выбрать профессию с ним не связанную. В случае актеров жаловаться на назойливое внимание это моветон. А завтра что? Врачи начнут жаловаться что эти сволочи-пациенты ноют им про свои болячки? Нет, голубчик, ты когда в актеры и публичные личности подался видели глаза что покупали. В конце концов ты там задницей на всяких мероприятия тряс и строил из себя сладкую няшу. Вот и продолжай трясти, работа у тебя такая. А устал ты там или тебя все достало никого не интересует, какого-нибудь учителя или медика тоже поди работа достает, но что делать? Хамить детям и пациентам? А у них работа куда более трудная и низкооплачиваемая чем у сабжа, от которого профессиональные обязанности требуют вежливо таблом торговать время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас что, побоялся что чел себе дом в Малибу с выручки за его бесценные автографы купит? Реально жалко закорючку поставить? Или эту закорючку человек имеет право только на божнице хранить возле иконы Иисуса, а продать ни-ни? Н-да.

 

Камбер вообще по жизни тип неприятный и производит впечатление неискреннего сноба, так что я не удивлена.

Собственно, каждый человек если не любит и не хочет внимания может выбрать профессию с ним не связанную. В случае актеров жаловаться на назойливое внимание это моветон. А завтра что? Врачи начнут жаловаться что эти сволочи-пациенты ноют им про свои болячки? Нет, голубчик, ты когда в актеры и публичные личности подался видели глаза что покупали. В конце концов ты там задницей на всяких мероприятия тряс и строил из себя сладкую няшу. Вот и продолжай трясти, работа у тебя такая. А устал ты там или тебя все достало никого не интересует, какого-нибудь учителя или медика тоже поди работа достает, но что делать? Хамить детям и пациентам? А у них работа куда более трудная и низкооплачиваемая чем у сабжа, от которого профессиональные обязанности требуют вежливо таблом торговать время от времени.

 

Вы не читаете новостей- врачи уже хамят пациентам и желают им "подохнуть".

 

Не согласна. Том уже давно жопой не трясет и не строит из себя зайку. Люди меняются- у него могли и поменяться приоритеты - экран экраном, Комиконы- комиконами, в жизни не трогай от слова "вообще". Опять же, мы не знаем контекста этой встречи с девушками и причины отказа. Для полноты картины нужна версия и второй стороны, в конце концов даже подсудимому дают адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну, я, конечно, не знаю сферу интересов Тома, но предположить, что медийная персона знает в лицо и помнит какого-то там продавальщика автографов... это как вообще? Если он его все время видит, так, может, фанат буйный :D что-то мне думается, что продавец автографов - так себе узнаваемая личность. Короче, не очень правдоподобная версия, как по мне. Но в любом случае мы ж тут массово смотрели то видео. Там не только вот это резкое "нет!" полетело, там вообще лицо было "как же вы все мне опостылели!", он и не пытался изображать доброжелательность или любезность.

 

вот идете Вы по Лондону, с подружкой прогуливаетесь или туристом, и тут бац! лоб в лоб натыкаетесь на Тома. Вы судорожно из сумки выхватите телефон и будете ему в лицо тыкать? Не, такие, конечно, есть, но весомая вероятность, что Вы его узнаете, поздороваетесь, спросите автограф. Так ведь? Имхо, те, кто в лицо тыкает камерой обычно это не те же люди, что подходят и что-то спрашивают. Видимо, как итог, у одних фоточки, у других пожелание прогуляться лесом :biggrin: ну и потом, фиг знает, я вот не раз встречала селебрити, с одним из мировых звезд знакома была, но ни одной фотки или автографа. Не знаю, мне это всегда казалось неуместным. Так что люди разные, а не Том шифруется, имхо.

 

всё так. Тут по идее не его проблема, а проблема фанатов, которые придумали себе образ, а потом увидели реальность и образ стал рассыпаться. Упрекать Тома в том, что он со сцены на ивентах никому не указывал трехбуквенное направление, было бы странно. У всех актеров свой имидж. Одни морды лупят, другие - Том Круз с его прыжками по дивану, а миру сектантство. Короче, у всех свой образ, зачем мозг то отключать фанатам? Все живые люди (но живые люди моют голову, черт возьми! :D)

Теория следующая. Так,как у него отличная память на лица, он выхватывает этих ребят регулярно подле себя, а вот как он узнает, что они продают его росчерк, тут я не знаю. Телепат?:D

 

Я-то точно мимо пройду, ибо близорукость. Единственный шанс заподозрить, что он рядом, если будет гулять в этот момент с собакеном.))

 

Упрекать Тома можно только за то, что согласился такой образ играть, что некоторые впечатлительные личности в обмороки падают от его идеальности. Но опять-таки, сами виноваты, раз повелись.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читаете новостей- врачи уже хамят пациентам и желают им "подохнуть".

И что, вы это одобряете? Думаете такое поведение правильное? Я вот считаю что нет. И желать пациентам смерти, и кислые рожи корчить когда автографы просят. Вести себя можно как угодно, но это не означает что это правильно.

Не согласна. Том уже давно жопой не трясет и не строит из себя зайку. Люди меняются- у него могли и поменяться приоритеты - экран экраном, Комиконы- комиконами, в жизни не трогай от слова "вообще". Опять же, мы не знаем контекста этой встречи с девушками и причины отказа. Для полноты картины нужна версия и второй стороны, в конце концов даже подсудимому дают адвоката.

Не нужна мне версия другой стороны, так же как и версия врача мне не нужна, почему он пожелал сдохнуть пациенту. Делай свою работу, или ищи другую. В конце концов местечко в угольном забое всегда найдется, если ты такая цаца вежливо себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто когда только слухи появляться начали о их сериалах , речь была о том что сюжет предполагает их вдвоём в сериале и это обсуждалось очень...а потом резко объявили два отдельных сериала ,.

 

:lol: Вот секрет, как попасть в собственный сольник - громко объявить, что ненавидишь каст, каждого в отдельности и всех вместе, ну вот так вышло...

Долго соображал Томася, надо было давно гнать на Хэмса, Дауни, Скарлетт.

Я такую статью читала в журнале, кто кого не переваривает и какие невыносимые условия работы создавали некоторые звезды своим коллегам, видела почти все упоминаемые фильмы, даже намёка нет на вражду за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы это одобряете? Думаете такое поведение правильное? Я вот считаю что нет. И желать пациентам смерти, и кислые рожи корчить когда автографы просят. Вести себя можно как угодно, но это не означает что это правильно.

 

Не нужна мне версия другой стороны, так же как и версия врача мне не нужна, почему он пожелал сдохнуть пациенту. Делай свою работу, или ищи другую. В конце концов местечко в угольном забое всегда найдется, если ты такая цаца вежливо себя вести.

Не совсем понимаю, почему вам так нравится передергивать чужие слова, и ровнять врача, который в силу профессии вообще-то ОБЯЗАН лечить, а не калечить, и актера, от работы которого по-большому счету в мире ничего не изменится, под одну гребенку. Именно в силу обязанностей врача быть врачом его поведение не может быть оправдано. И именно в силу того, что ситуация с отказом Тома в принципе иная, здесь возможны варианты. Насколько я вижу по скриншоту беседы, он никого по матери не послал, не пожелал смерти, просто отказал, а вы его уже распять готовы, мол, и как он посмел, он же теперь всем обязан, раз актер. Нет, не обязан. Но если для кого-то между актером, как актером, и цирковой собачкой стоит знак равенства, то это не проблемы Тома. По крайней мере теперь, когда он даже близко не такой, каким был пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, что в их понимании " наорал ", может громкое сказанное " нет! ", неизвестно, фанатки ли они вообще, может элементарно увидели знакомое лицо и решили взять с него хоть шерсти клок. В такой ситуации я на стороне звёзд, они не обязаны потакать каждой прихоти каждого прохожего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение...Как вы думаете...Такое вообще возможно?) Девушка пишет, что они остановили как-то Тома на улице и попросили о фотографии, а он на них ...наорал.

Ах, бедняжка, как она пострадала, пусть подаст жалобу в ООН. Даже если это правда, а это никем не доказано. Люди иногда такое врут чтобы привлечь к себе внимание... И даже если и правда, то Хиддлстон вовсе не обязан быть всегда и везде любезен, всем позволять фоткаться с собой. Он, как это не странно для некоторых, живой человек, может быть не в настроении, плохо себя чувствовать, невыспавшимся, непоевшим и пр. Хамство иметь потребительское отношение к известному актёру, типа, он мне прямо-таки должен автограф или фото, а когда откажут ещё и трындеть везде как её обидели. И что в её понятии "наорал"? Может он спокойно отказал, а она чтобы сгустить краски и быть интереснее для окружающих преувеличивает. Если это вообще правда.

В общем, не стоит выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тома в сериале заменят на кого помоложе и посвежее (лет двадцати), а сам он будет появляться в серии на пару минут, то я, возможно, даже и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тома в сериале заменят на кого помоложе и посвежее (лет двадцати), а сам он будет появляться в серии на пару минут, то я, возможно, даже и посмотрю.

 

Или на женщину. Локи же и мог перевоплощаться с леди Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на женщину. Локи же и мог перевоплощаться с леди Локи.

 

Не, на женщину точно смотреть не буду.

На кой мне тётка сплющилась?

Вон, Шаламета берите - он реально на молодого Хиддлса похож, хоть подбородок и кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Тома в сериале заменят на кого помоложе и посвежее (лет двадцати), а сам он будет появляться в серии на пару минут, то я, возможно, даже и посмотрю.

А я такое точно не буду смотреть. Без Тома совершенно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такое точно не буду смотреть. Без Тома совершенно не интересно.

 

Оно и с ним не интересно.

О чём там снимать? Ранние приключения? И так все знают, чем там закончится. Более того, увядший Томас, играющий типа молодого Локи - то ещё удовольствие.

События после М3? Сколько уже можно его оживлять? И что он делать будет? Опять всё то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и с ним не интересно.

О чём там снимать? Ранние приключения? И так все знают, чем там закончится. Более того, увядший Томас, играющий типа молодого Локи - то ещё удовольствие.

События после М3? Сколько уже можно его оживлять? И что он делать будет? Опять всё то же самое?

Мне тоже не интересно, Локи для меня вообще не самый интересный персонаж в исполнении Хиддлстона, но придётся всё же смотреть из-за его участия. Правда, когда этот сериал ещё выпустят... сначала надо дожить.

Мне Том не кажется увядшим, мне нравится как он сейчас выглядит даже больше чем раньше. И не похож он на этого слащавого и неприятного Шаламе. Не знаю уж как Локи должен будет выглядеть по сюжету, но, думаю, нагримируют как надо, это давно не проблема, научились такой грим делать что от живой плоти не отличишь, к тому же на компьютере всегда можно убрать недочёты грима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не интересно, Локи для меня вообще не самый интересный персонаж в исполнении Хиддлстона, но придётся всё же смотреть из-за его участия. Правда, когда этот сериал ещё выпустят... сначала надо дожить.

Мне Том не кажется увядшим, мне нравится как он сейчас выглядит даже больше чем раньше. И не похож он на этого слащавого и неприятного Шаламе. Не знаю уж как Локи должен будет выглядеть по сюжету, но, думаю, нагримируют как надо, это давно не проблема, научились такой грим делать что от живой плоти не отличишь, к тому же на компьютере всегда можно убрать недочёты грима.

 

Легче молодого актера взять.

Тем более, как я понимаю, у молодого и няшного Шаламета куча поклонниц.

Не меньше, чем у Томусика.

В любом случае сериал - фиговая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче молодого актера взять.

Тем более, как я понимаю, у молодого и няшного Шаламета куча поклонниц.

Не меньше, чем у Томусика.

В любом случае сериал - фиговая идея.

На молодого актёра не пойдёт никто, а у Тома, чтобы не говорили, всё же куча фанатов.

А Шаламе, по-моему, этот вообще никакущий, пока непонятно что он из себя представляет, и не знаю уж как на чей вкус но мне его смазливость не приятна, переслащённый он что ли, чересчур женственный, в Хиддлстоне никогда таких черт не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Сериал о Локи без Тома не зайдет. И с ним - не факт, но без него точно. (имхо) Столько страданий, петиций и воплей о сольнике в течении стольких лет, были с прицелом на Хиддлстона, а не левого мальчика, который его заменит. Персонаж уже сросся с актером и наоборот. Уверена, что он будет играть в этих несчастных 8 сериях без рекастов. Возможно, будут небольшие флэшбэки, и нам покажут пацана лет десяти, для разнообразия.

 

А Шаламе, по-моему, этот вообще никакущий

Согласна. У него столько фанатов, а я не понимаю феномен его популярности. Может, не те фильмы смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только любящее сердце отличит одного терьера от другого (Дживс). Так что для тру фонадов патлатый, сальный, драный, пятнистый Томми все равно свет в окошке и лучче всех Шаламетов вместе взятый и Локи из него по прежнему торт. Правда об чем смотреть сериал, если всей любви Локи - Тора - не будет, хз. А уж Хемса в этот отстой вряд ли заманят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламет - абсолютно тот же Хиддлс.

Только у Томки до сих пор смелости гея сыграть не хватило.

А так их смазливость и слащавость в молодые годы - просто идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так их смазливость и слащавость в молодые годы - просто идентично.

Мне так не кажется.:D

Как говорил Игги Поп, надо видеть разницу, это мужское платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется.:D

Как говорил Игги Поп, надо видеть разницу, это мужское платье.

Так нет тут разницы.

Молодой Том - это вся такая трепетная, сладенькая, смазливенькая ромашка, которой пришлось покрасить волосы в чёрный цвет, чтобы о ней наконец узнали. С белобрысыми кудряхами что-то не то было.

Шаламет то же самое, но с поправкой на тёмные волосы и ужасный шмот. И гейскую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Том не кажется увядшим, мне нравится как он сейчас выглядит даже больше чем раньше. И не похож он на этого слащавого и неприятного Шаламе. Не знаю уж как Локи должен будет выглядеть по сюжету, но, думаю, нагримируют как надо, это давно не проблема, научились такой грим делать что от живой плоти не отличишь, к тому же на компьютере всегда можно убрать недочёты грима.

 

Мне тоже нравится как он сейчас выглядит....красавец))

 

FI4xJy26LVU.jpg

FI2ixWZSZN4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...