Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Сделают цветовое наложение, как Маклахлену, или голубые линзы наденут, и всего делов. Только с Маклахленом он и рядом не стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, весь этот Бьютифул бой будет состоять из того, как сабж плачет и страдает, страдает и плачет. И очень важно не забыть проституцию на фоне наркозависимости. Образ как влитой ляжет.

 

:lol: :lol::lol:

А иначе никак в наше время )

Не вживаться же в роль другому актеру по системе Станиславского ,жертвуя здоровьем , чтоб интересно зрителю было ! Ну в самом деле!) Лучше по накатанной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают цветовое наложение, как Маклахлену, или голубые линзы наденут, и всего делов. Только с Маклахленом он и рядом не стоял.

 

Маклахлен ван лав в этой роли, он к тому же в молодости еще и до жути сексуальным был. А вообще очень интересно, как Ходоровски отнесся к претенденту на роль гг, наверняка же в оба глаза следит за новостями по своему не осуществившемуся проекту мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе! :ohmy:

 

вот это агенты у парня

 

#Dune: Timothe Chalamet Eyeing the Lead Role in Denis Villeneuve Two-Part Film Adaptation https://bit.ly/2mk0LFA

 

Тимоти Шаламе может сыграть Пола Атрейдеса в экранизации «Дюны», которой занимается Дени Вельнев.

 

Согласна! Тимоти уже благодарил своего агента на одном из награждений! Я находила инфу, что именно агент Тимоти подстроил встречу Тимоти и Луки Г., режиссера ЗМСИ, когда тот был в поиске актера на роль Элио. И вот сошлось!

Ну, здесь зрители не остались в накладе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Тимоти уже благодарил своего агента на одном из награждений! Я находила инфу, что именно агент Тимоти подстроил встречу Тимоти и Луки Г., режиссера ЗМСИ, когда тот был в поиске актера на роль Элио. И вот сошлось!

Ну, здесь зрители не остались в накладе!

 

Чаламет был привязан к этому фильму задолго до того, как появился Гуаданьино. И даже раньше Айвори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что на девочку похож, но в "Зови меня своим именем" очень юно выглядит, лет 15 можно дать. Игрой тоже не впечатлил, не понимаю за что номинация, ну значит академики смогли что-то стоящее разглядеть)

 

Для этого случая есть старая пословица: "На вкус и цвет товарища нет!" Или вот еще: "Один любит арбуз а другой свиной хрящик" :)

Так что, сдается мне, кое-что они разглядели!

 

Чаламет был привязан к этому фильму задолго до того, как появился Гуаданьино. И даже раньше Айвори.

 

Заинтересовали! Можно подробнее!

 

Забрал Spirit, радуясь при этом, как ребенок :cool:

 

GXFTk.jpg

 

Небольшое видео триумфа, приятна такая теплая поддержка зала.

 

Может кто-нибудь кинуть ссыль на это же видео с сабами? Можно на английском!

 

Положительные подвижки там все-таки тоже есть: Хаммер извинился (причем он так и единственный, кто не вбросил и отполз, а вбросил, отплоз, приполз обратно и извинился), причем честно сказал, что не знал и напутал, Франко не показывает носа, но и гнобить его никто не торопится (а Джадд и вовсе заступилась), ситуацию с Анзари даже сами феминистки по-разному воспринимают. А вот у Аллена все плохо, к сожалению.

 

Ну вот, над чем и стОит подумать! Даже более умудренные жизненным опытом и маститые актеры и просто люди могут запутаться в этой ситуации. Так что, Тимоти, думаю, тоже было не совсем легко принять нужное решение в этом вопросе. И я его не осуждаю...

 

Вот и я думаю, сейчас парень начнет стараться, и перестарается... Опасный момент с этими завышенными ожиданиями.

 

Да, это всегда трудно и опасно для актера после такой роли. Все будут ждать чего-то супер-пупер ... Поэтому Тимоти особо не позавидуешь...

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша на премьере Beautiful Boy в Торонто.

 

s41H11uqxS_thumb.jpg 988hGT6sNU_thumb.jpg Q3Jc5UMnjK_thumb.jpg zp4fr18p7g_thumb.jpg 1VvTG5LE5Q_thumb.jpg 49QhT8P132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень серьёзно к себе относится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беее! Надеюсь, нет! Вообще ж мискаст. Да еще и глаза карие.

Ачо, цветные линзы уже отменили?!:biggrin: #мимопроходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, весь этот Бьютифул бой будет состоять из того, как сабж плачет и страдает, страдает и плачет. И очень важно не забыть проституцию на фоне наркозависимости. Образ как влитой ляжет.

 

Если он не негр азиат, то по другому никак. Если он белый, до должен сгладить этот недостаток набором положительных качеств. Как минимум быть ранимым геем. Хотя этот вполне может быть и сильной лесбиянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоша на премьере Beautiful Boy в Торонто.

Какой...эээ...интересный костюмчик.

Сначала я подумала, что это просто белые пятна от неизвестной субстанции.

Оказалось, что абстрактные листочки-цветуёчки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это просто белые пятна от неизвестной субстанции.

 

Костюм как-то не зашел. У Акермана для Шаламе удачных было всего пара образов...

Изменено пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Стайлз взял интервью у Тимоти Шаламе для i-D

О знаменитой сцене с персиками, социальных сетях и новых проектах актера

Интервью для издания у него взял не журналист, а британский музыкант Гарри Стайлз. Они поговорили о недавно вышедшей в американский прокат драме «Красивый мальчик», в которой Тимоти сыграл юношу с наркозависимостью, сцене с персиком из «Зови меня своим именем», разнице между работой актера и работой музыканта, влиянии социальных сетей, любимой музыке и участии Шаламе в съемках новой экранизации «Маленьких женщин».

 

Помимо всего прочего, Стайлз спросил у Тимоти, что бы тот выбрал, если бы у него была возможность всю жизнь слушать только одну песню, смотреть один фильм, читать одну и книгу и разговаривать с одним человеком. На этот он ответил так: «Песней будет "Rain" Kid Cudi. Фильмом — "Любовь, сбивающая с ног" (комедийная лента Пола Томаса Андерсона с Адамом Сэндлером и Эмили Уотсон в главных ролях. — Прим. редакции). Одна книга... "Книга непокоя" (роман-эссе португальского писателя Фернанду Пессоа. — Прим. редакции). Я читаю ее прямо сейчас. И один человек... Это я сохраню в тайне. У меня есть на это точный ответ, но я оставлю его при себе».

Целиком интервью уже можно прочитать на сайте i-D.

 

a2a227f1889cc39711d8e29a0569162b.th.jpg eef78a8b1c9802aeb540147dc3b79923.th.jpg 51412b743fc29f000f928c3cf650690e.th.jpg c71cf4db43b7a2e442258384c4877fb4.th.jpg 5629cc34e0a36a2a483bbc1b2b446fca.th.jpg b4a0457d35fde0c49ce7a05723f5031c.th.jpg 67f57b984e3e186b7bc0ccb31abaeb48.th.jpg b581204861fe7d354629ea3b5059135d.th.jpg 1cd4c43060a0bebb3d3e8ddfbec135ce.th.jpg e44cd4f503ca4262bd8a6e96009aad2e.th.jpg

 

Котик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор непонятно, что в той персичной сцене знаменитого.

Фильм просто пуританский. Дерево, смотрим на дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премии HFA красава, очень нравится прикид. И бисерная кофта с дорожкой(!!!) из желтого кирпича, вовсе не кофта, как утверждают сетевые источники, а манишка на широких лентах. Привязывается то ли к костюму, то ли сзади на голой спине. Вах! Мужская мода типа соблазнять начала?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мужская мода для соблазнения мужчин).

 

Мальчик пока застрял и не может себя найти. Ближайший к нему Эзра Миллер смелый и харизматичный парень.

 

Либо Тимми останется "котиком", либо нужно искать в себе некую темную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премии HFA красава, очень нравится прикид. И бисерная кофта с дорожкой(!!!) из желтого кирпича, вовсе не кофта, как утверждают сетевые источники, а манишка на широких лентах. Привязывается то ли к костюму, то ли сзади на голой спине. Вах!

 

смело, однако, не даром же Абло просто фанатеет по современному искусству.

 

Из последних выходов еще костюм от Маккуина запал в душу.

 

r4wUtgXs2h_thumb.jpg

 

Но больше всего даже не Тимохины прикиды нравятся, а то, как красиво он взрослеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он специально такой ужасный шмот выбирает или это каждый раз получается случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он специально такой ужасный шмот выбирает или это каждый раз получается случайно?

 

ахах, не ужасный же, просто ультрасовременный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он специально такой ужасный шмот выбирает или это каждый раз получается случайно?

 

Кичево, заметно, нескучно.

Изменено пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клоунаду он не сможет, там нужен эксцентрик. Поэтому нужна другая краска, а пока - котик. Нужно повзрослеть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные актеры сезона на иллюстрации от Guy Shield

 

b96awgBjG3_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Studio #ActorsOnActors c Эммой и в Haider Ackermann на Governors Awards 2018

 

iFO8TSl1J1_thumb.jpg 7Ta3YyG1b3_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже классный выход, с выбитым орнаментом. У Аккермана эта коллекция вообще очень интересная. Изменено пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбитый орнамент рулит, стильно :cool:

 

догонялок не видела, но обязательно поищу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...