Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Кот, я тут посмотрел Rampage, там Скала как раз спрашивает, это кто такой при появлении нашего Джеффри.

 

Я сразу угарел, подумал, что сейчас включат песню "Это Ниган" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то если что авторам сабжа и зачтётся на Страшном Суде, так это развитие персонажа Кэрол, от унылой бесящей тётки до практически единственного персонажа, за которого топишь а последних сезонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то если что авторам сабжа и зачтётся на Страшном Суде, так это развитие персонажа Кэрол, от унылой бесящей тётки до практически единственного персонажа, за которого топишь а последних сезонах.

 

7ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы. Джентльмены. Дамы и джентльмены с ЧСВ. Приветствую практически всех.

С патронами Нигана весьма хорошо помог :biggrin::plus:

Я... Я, это тяжело говорить даже.. Как же дерьмово себя чувствую. В общем, скажу как есть. По иронии судьбы я пропустил непосредственно ту сцену когда у Нигана и спасителей пушки бахнули в руках. Наверное я в те секунды какого-нибудь дракона в Скайриме мутузил или еще что. Я видел момент разговора этой твари, Юджина, с Розитой, когда она говорила ему про патроны, но я как-то забил о чем она, хотя слышал же, что эта пухлая тварь сказала что это он им помог... Я тогда пересмотрел пару раз сцену с Ниганом и Риком и их махач у дерева, сцену с Мэгги в Хиллтопе, и несколько раз сцену с Ниганом, Мишон и Риком в лазарете Александрии... А этот момент, где сей подонок погубил весь план Нигана, как и его правление, как и как минимум более полусотни спасителей (ряд из которых погибли сразу, еще он оказывается и Регину грохнул) профукал... и чувствую себя поганно от того, что недавно распинался тут за самого бесячего гада в TWD. Чёрт.

 

В общем, пересмотрел в корни свой скромный плебейский рейтинг бесячих персонажей. Итого, в общем и целом, будет так, менять его уже не буду:

 

1. Юджин. Пухлый крысёныш. Самая главная, омерзительная, никчемная и бесячая тварь на свете. Очень хотелось бы чтоб Ниган воздал ему по заслугам. Хотелось бы что-то вроде сцены с Гленном, только пожестче, ибо Юджин, как и Дуайт, бесят намноого больше. Ну и конечно ликвидация Юджина посредством стада ходячих будет замечательна. Ну а так, разумеется, любой слив весьма ожидаем, хоть пилюлей с зомбоэкскрементами (кстати было бы забавно).

 

2. Дуайт. Тощий крысёныш. То же что и Юджину. Только тот еще больше бесит.

 

3. Розита. Если будет бескорыстно корешить с Ниганом - станет норм персом и покинет рейтинг, и соответственно слив не будет приветствоваться. Для первых двух номеров это невозможно при любом раскладе, вину им - не искупить.

 

4. Гленн. Ну, Гленн это Гленн. Что тут скажешь.

 

5. Кэрол. Как минимум пусть прекратят лепить из нее убертерминатора. Пусть тиськается с Иезикиилем и пребывает на втором плане, как в 3-ем сезоне, иначе пусть сливают.

 

6. Саша. Данная афроамериканка-азиатка нудная и в придачу ко всему дерганная и не особо смышленая.

 

Далее. Те кто покинули рейтинг бесячих.

 

Мэгги. Конечно же очень раздражает своей неблагодарной и неадекватной позицией к Нигану (было бы из-за чего, из-за Гленна, ааааааа). Но, в остальном, если на рассматривать данный аспект, с 7-го, а уж тем более с 8-го сезона - крутая, как и ожидалось. И конечно же Лорен Кохэн - всегда супер.

Надеюсь ее не сольют все же, сейчас начинается новая глава TWD, перезагрузка так сказать, будет любопытно за ней наблюдать, у руля Хиллтопа в частности. И мало ли что там говорят спойлерщики с дронами. Они, например, вон, трещали что Люсиль Нигана будет уничтожена (возможно обманувшись той сценой, когда Рик и Ниган зажигали в подвале). Благо это не так, ясно что Рик подобрал ее под тем деревом, уверен Ниган ему и Мишон расскажет что она названа в честь его истинной жены, и они ее сохранят, ну а потом она вернется к Нигану.

 

Карл. Карл I Мудрый. Мудростью своей наставил на верный путь Рика и Мишон. Он мудрее всех в сабже, кроме, конечно, Нигана I Великого. Благодаря его позиции к Нигану и спасителям, считать его бесячим - нехорошо. Ну а до этого было до этого, но он и тогда был наименее бесячим из бесячих, в целом и тогда был норм персом, окромя 2-3 сезонов.

 

Мишон. Выше сказано. Будет друганом Нигана, как и Рик. И со второй половины 8-го начала говорить дельные вещи. И вообще я всегда говорил что непосредственно в сценах где она крошит катаной зомбей - наблюдать за ней интересно. Конечно же очень бесит как она поступила с Филипом Блейком, также известным под псевдонимом Губернатор, его стоило оставить в шоу, влить в группу Рика (а на них напал бы Мартинез с той своей общиной и танком, т.е. таким образом результат был бы тот же, но Моррисси был бы с Риком, он бы типа пришел тогда предупредить их насчет Мартинеза, эх, но нет, в итоге пробыл только 3-ем сезоне и кусочке 4-го, увы...), Моррисси был великолепен, круче только Ниган Дин Моргана.

 

_____________

 

Так-то если что авторам сабжа и зачтётся на Страшном Суде, так это развитие персонажа Кэрол, от унылой бесящей тётки до практически единственного персонажа, за которого топишь а последних сезонах.

И ты, Брут (С)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то если что авторам сабжа и зачтётся на Страшном Суде, так это развитие персонажа Кэрол, от унылой бесящей тётки до практически единственного персонажа, за которого топишь а последних сезонах.

 

В конце первого сезона Кэрол уже давала жару, пересмотри серию с лабораторией, момент, когда они выбирались. Это же Дарабонт сделал Кэрол такой везучей и умной, его фильм Мгла с её участием вспомните.

 

Меня удивляет, что никто в ветке не хвалит Мелиссу за убедительную игру, она же самая профессиональная из всех актрис, что угодно говорите о её роли, но в игре равных нет среди женщин, она даже убедительнее Рика. Если б не Мелисса, Кэрол б не оставалась сейчас в сериальной вселенной.

 

Коэн и Гурира, например, больше из-за своих персонажей любимы фанатами, сами актрисы гораздо меньше Мелиссы стараются в работе. А Кэрол у Мелиссы абсолютно самобытный персонаж и лучшая final girl за последние лет пять (минимум).

 

Я надеюсь, команда всё же Нигана сделает главным героем. Представьте, Рик погибает, а Ниган торжественно заявляет, что только на него положиться, и вся Александрия в дилемме.

 

Мэгги. Конечно же очень раздражает своей неблагодарной и неадекватной позицией к Нигану (было бы из-за чего, из-за Гленна, ааааааа). Но, в остальном, если на рассматривать данный аспект, с 7-го, а уж тем более с 8-го сезона - крутая, как и ожидалось. И конечно же Лорен Кохэн - всегда супер.

Гленн - отец её ребёнка, а не бойфренд на месяц, её реакция логична.

Я думаю, будь Гленн лидером Хиллтопа вместо Мэгги, ты б его нахваливал точно.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, команда всё же Нигана сделает главным героем. Представьте, Рик погибает, а Ниган торжественно заявляет, что только на него положиться, и вся Александрия в дилемме.

+10.000

 

Я не желаю слива Рику. Но если что, то Ниган как главный герой весьма приветствуется. И учитывая события, это вполне возможно.

 

А если Рика все же вдруг не сольют, то главное чтоб Нигана было как минимум столько же сколько и Рика.

Меня удивляет, что никто в ветке не хвалит Мелиссу за убедительную игру
Я например никогда не скажу что МакБрайд - бездарь. Умеет более менее играть.

 

Но, лучшие по актерской игре из дам в обоих шоу - Дебнем Кери и Кохэн. Они же, конечно же, лучшие и во всех остальных аспектах, т.е. внешними данными и прочим ^_^

 

Что еще непосредственно касаемо пресловутой актерской игры. То та же Мишон хоть и пафос еще тот, но в сценах когда плачет или там дерется с кем и прочее, вполне убедительна, т.е. тоже по своему более менее может играть.

 

И тот же Гленн как актер-то неплох, как любит отмечать мистер Экко, в этом плане всегда отыгрывал без нареканий, не его вина что ему так прописали персонажа.

 

Вот например Розита - бездарна. И Саша.

Гленн - отец её ребёнка, а не бойфренд на месяц, её реакция логична.

"Кек"

 

Да знаю и понимаю я всё. Это был сарказм, если вы не уловили.

Я думаю, будь Гленн лидером Хиллтопа вместо Мэгги, ты б его нахваливал точно.

WTF. Конечно же нет. Исключено.

 

И в данном случае дело в том, что Мэгги играет Кохэн, которая мне весьма импонирует. И она Fem Warrior. Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Актрисы, умеющие играть: Кэрол, Мишон. Иногда бывает неплоха Мэгги. Иногда была неплоха Саша.

Брёвна, которые вообще ничего не могут: Розита, Алисия. Просто феерическая бездарность обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, команда всё же Нигана сделает главным героем. Представьте, Рик погибает, а Ниган торжественно заявляет, что только на него положиться, и вся Александрия в дилемме.

 

Ну да, как джентльмены в покере - все на слово поверят. И будут бросать чепчики в воздух при его появлении :))

 

Ну должна ж какая-то логика остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Актрисы, умеющие играть: Кэрол, Мишон.

Вот насчёт Мишонн поспорила бы,особенно в последних двух сезонах.

А в начале да,актриса выкладывалась по полной.

А сейчас видимо задор пропал,как впрочем и у всех актёров сабжа.

Брёвна, которые вообще ничего не могут: Розита, Алисия. Просто феерическая бездарность обеих.

Зато они красивые:D

И Алиша после слива семьи получше стала играть,всё же.

Сказывается отсутствие Диккенс и Диллейна,которые её всё время затмевали,по вполне понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер для Comic Con По сравнению с постером Бойтесь ходячих хрень полная, на фан арт похоже, даже не старались.

9.thumb.jpg.9b66f359c755f837fab2433f97dfcaca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер для Comic Con По сравнению с постером Бойтесь ходячих хрень полная, на фан арт похоже, даже не старались.
Это как предполагают выпущено для Бразилии. На данном просто цветовая гаммма такая, надо было темнее сделать. А так нормальный постер, Рик, Дэрил и Мэгги классно смотрятся, в частности на фоне этого собора или что это. И новые борода и прическа Рика классные.

 

Далее.

 

Спойлер насчет Рика

Энди вернулся в Лондон. Он прибыл в Хитроу около полутора суток назад. Энди теперь дома.

Хм.

 

Далее.

 

Новые фото со съемок 9-го сезона

 

Новости

 

 

Новости со съёмок 29 июня

 

- Съёмки проходили возле кладбища в Вудбери, штат Джорджия. Вечером команда перешла в студию.

 

- В Вудбери снимался Юджин. Ходили слухи, что Розита тоже была замечена. Снималась тут и таинственная блондинка. Возможно, снимали и другие сцены. На форуме Спойлингов есть предположение, что Брэтт Батлер, возможно, была той самой незнакомкой (но пока только слух).

 

- Повозка и лошади, которых мы видели в предыдущих эпизодах, также были на площадке.

 

- Ходят слухи, что Юджин взбирается на водонапорную башню и падает, повредив ногу.

 

- По слухам был задействован плавучий дом на озере из сезона 7.

 

- Юджин и таинственная блондинка, по слухам, были в студии. Мишонн и Аарон были замечены покидающими студию.

 

На аэрофото - съёмки 28 июня, которые были прерваны.

 

30 июня дб снимать в Александрии. Трейлеры были перевезены в базовый лагерь на противоположную сторону.

 

&

- Ходят слухи, что Юджин взбирается на водонапорную башню и падает, повредив ногу.

Хе-хе. Может всё-таки зомби скушают Юджина, ну, пор фавор. Трудно представить более мерзкую и бесячую тварь во вселенной TWD.

 

О, Мишон, покроши его и сделай зомбомула, дабы стоял на привязи у ворот Александрии, ну мало ли может понадобится кому, а уж ты в этом мастер (по зомбомулам)). И Дуайта, лучше же пару зомбомулов.

 

И да, Мишон. Стоило взглянуть под другим углом и даже импонировать начала. Ниган помирил нас)) И вообще, опять же, уже благодаря своим выкрутасам с катаной она куда лучше Розиты и Кэрол. И чего она мне раньше не нравилась. Теперь как-то и в предыдущих сезонах не бесит. А пафос, ну вообще он под стать такому персонажу, пусть и перебарщивает малость. А в остальных сценах когда не в режиме зверомишон она-то норм и смеется и шутит, и плачет и грустит. Мишон - крутая.

 

Далее.

 

Новые фото со съемок

 

[ATTACH]563153[/ATTACH][ATTACH]563154[/ATTACH][ATTACH]563161[/ATTACH][ATTACH]563162[/ATTACH][ATTACH]563163[/ATTACH][ATTACH]563164[/ATTACH][ATTACH]563156[/ATTACH][ATTACH]563160[/ATTACH]

 

Круто.

 

Ходячие. Ходячие. Локации Вудбери. Кладбище и ходячие. Теперь будут на первом плане противостояния с ходячими. Отлично, всегда так стоило делать. Надеюсь впредь на этом акцент будет в каждом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже первый трейлер подгонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой спойлер по Рику

Кароче, похоже, что уход Линкольна изначально был лишь уткой, таким себе заговором между всеми участниками торжества. Начиная от актеров и режиссеров, постящих грустнявые картинки в инсте и заканчивая АМС, который меняет Рика на Дэрила на баннере. Тоесть, смерть Рика не пытаются скрыть, видя как бомбит людей на эту новость? Тоесть, участник съемочного процесса выкладывает сценарий в сториз в инсту? НЕ силшком ли? Как-то стало все уж СЛИШКОМ театрально, чтобы дальше верить в это.

 

Ну, это не значит, что это 100% ложь, возможно актеры действительно уходят в этом сезоне, но даты другие. А возможно никто никуда вообще не уходит, и сериал просто так пиарится, потому что после 8 сезона никакого интереса смотреть у большинства зрителей нет. А возможно это все правда, и то, как много людей вовлечено лишь открытие миру сути корпораций таких как АМС, может там счас происходит тотальный САБОТАЖ. Мы ничего не знаем, потому самое мудрое - это наблюдать и анализировать всю инфомацию, которая поступает.

Напомню, началось все с Брэндона Дэвиса и некоторых издательств, которые сосут сисечку АМС, имея доступ к определенной части информации. Таким образом, они не могут ничего эдакого спойлерить без разрешения канала, потому что тогда лишатся своих привилегий. Меня тогда это удивило, что так резко и массово отовсюду начали проступать эти полуслухи-полуправды. Честно, вначале в это не верилось, но т.к. начался массовый пресс и куча других сплетен вылезло наружу - из разряда "я слышал это жена", "я слышал это изза денег" итд, то вскоре поверить удалось.

Счас же сам Брэндон Дэвис признается, что никогда ничего не спойлерил и он просто угорат над ожиданиями фанатов.

 

Еще о спойлингдэде. Они иногда ошибаются - это раз. Они тоже нуждаются в хайпе, чтобы их сайт читали, посещали - это два. Потому, возможно, они сгущают где-то краски, где-то допридумывают, не имя полной информации.

 

Также они сами признали, что, возможно, их источники специально путают информацию и некоторые утечки - не утечки, а уточки.

Из всех такимх крупых спойлеров, правдивыми кажутся только спойлер о Грегори и романе между Кэрол и Иезекилем. Но к последнему тоже куча вопросов. Я уже несколько лет наблюдаю за спойлерами во время и съемок, и до этог года то, что касается шипперства не просачивалось так рано. Ришонны узнали о каноне за 5-6 дней до серии. Спойлеры о том, что Дэрил найдет кэрол в 7 сезоне стали известны лишь за месяц.

Я не говорю, что это неправда, но вещи, которые должны прозвести на зрителя эмоциональный эффект, стараются всячески скрыть. Возможно, у этой комнаты со спойлерами есть "второе дно".

 

Вот, просто поддавайте все сомнению и анализируйте не только саму инфу, но и как быстро она приходит, как быстро развивается и захватывает умы людей. Мож кому-то и так это вс понятно, но мне захотелось лишний раз покэпить. Вот.

 

 

Ооооо, подобные теории приветствуются!

 

Будем надеяться это так, что вполне возможно. Т.е. что всё это

 

была виртуозный финт, утка и пиар и никуда Эндрю не уходит =)) А то вон, только же стиль ему новый классный запилили...

 

Но, столько уже на эту тему напустили слухов (вон, что даже Эндрю вернулся домой, что конечно возможно он эт просто ненадолго заехал), что и слив нельзя исключать.

 

Посмотрим. Хотели заинтриговать. Вуаля. Заинтриговали так заинтриговали. Как и по поводу Мэгги, которая если забыть об отношении к Нигану, с 7-го сезона достойна стоять на одной ступени с Алисией и Алтеей из FearTWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 20 июля

 

& О 9-ом сезоне тезисно (С)

О 9 сезоне тезисно:

 

 

1. Энди и Лорэн покидают шоу.

 

 

2. Новый шоураннер - Анжела Канг.

 

3. Гимпл остается в качестве исполнительного продюсера шоу.

 

4. Прыжок во времени.

 

5. Новые герои.

 

6. Дорога к цивилизации.

Тут немного подробнее: Гимпл "сбил" идею гражданской войны между общинами, сказав, что тайные заговоры Мэгги с Дэриллом и Иисусом в заключительных моментах сезона 8 касались Нигана - не Рика.

«Не ошибитесь, теперь никто не встанет перед Мэгги и не остановит ее", - предупредил Гимпл. «Именно в этом и заключается опасность и потенциальный конфликт».

Цивилизация постепенно берет свое - в Хиллтопе реализуются планы, любезно предоставленные Мэгги таинственной благодетельницей Джорджи (Джейн Аткинсон).

 

7. На дороге / В пути.

Герои снова вернутся к путешествиям, как это было в 4-5 сезонах шоу.

 

8. Новые локации: Вашингтон, округ Колумбия.

 

9. Женщины в деле.

 

10. Хотя и недолгое, но возвращение Шейна.

 

11. Трейлер ХМ и БХМ 20 июля.

Крутотень

 

&

Прыжок во времени.

7. На дороге / В пути.

Герои снова вернутся к путешествиям, как это было в 4-5 сезонах шоу.

Это в частности.

 

Вторая половина 4-го сезона (как и первая) и первая 5-го с роад муви, были отличными.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что работы Гурира в качестве драматурга над пьесой In the Continuum и Eclipsed принесли ей премии «Драма Деск» и Obie, а также номинацию на «Тони»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что работы Гурира в качестве драматурга над пьесой In the Continuum и Eclipsed принесли ей премии «Драма Деск» и Obie, а также номинацию на «Тони»?

Мистер Нот.

 

Не стоит забывать еще и то, что периодически компетентность подобного выбора диктуется толерантностью. Подобным коллегиям рентабельней наградить условную Нионго. И это лишь констатация нынешних реалий, так-то я ни коим образом не желаю высказаться этим против мисс Гурира, что мол она не заслуживает сиих наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не встанет у неё на пути. П-ха-ха-хах.

 

И она покинет шоу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, им надо сделать прыжок во времени, когда Рик откинулся хотя бы уже год назад, тогда еще нормально будет.

Хотя "нормально" уже давно не про этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала будут показывать события после Рика, а потом до конца его историю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора шептунов вводить, но в трейлере врядли их покажут, может хотя бы намек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно объявили, что ближе к мид-финалу будет ещё один скачок длиной в 5 лет.

 

А также, что Мелиссы МакБрайд не будет на Комик-Коне со времён четвёртого сезона (тогда из-за боязни толпы) по неизвестной причине.

 

Ещё известно, что Дэрил подружится с Аароном (с 5 сезона же, нет?).

 

Востребованность Данай Гуриры может привести к уходу из сериала после 9 сезона.

 

После успеха в "Черной Пантере" и "Мстителях", на неё упало куда больше внимания из мира большого кино. Говорят, что её хотят в такие проекты как "Годзилла против Кинг-Конга" и следующий полнометражный "Стар Трек", однако в этом сезоне "Мертвецов", её контракт указывает её как "регулярная роль" и не понятно, сможет ли уместить Данай в свой график всё или придется от чего-то отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачок во времени, а тем более если такой, настолько здоровенный, это очень круто.

 

Про уход Мишон это даже не слухи, а так, предположения.

В общем, надеюсь: Ниган, Ровиа, Рик, Дэрил, Мишон - будут с нами еще долго. Всегда лучшие персонажи. Наряду с Блэйком и Саймоном.

 

И опять же, касаемо Мишон, все сцены ее файтингов с ходячими, начиная с ее появления в 3-ем сезоне, и во вовсе по своему уникальны, ну, благодаря катане. То же относится к Дэрилу и его знаменитому арбалету и Ровиа с его виртуозным карате.

И вообще Мишон крутая, уход конечно же, если что, не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно объявили, что ближе к мид-финалу будет ещё один скачок длиной в 5 лет.

Это хорошо.

 

Ещё известно, что Дэрил подружится с Аароном (с 5 сезона же, нет?).

Тут вероятно под дружбой имеется ввиду...кхм...особая дружба.

Мужская, но особая. :biggrin:

 

Аарон это ведь, это ведь...я ниче не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон - гей, да. Но Дэрил - нет, потому как ему нравилась и Бэт, и Кэрол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон - гей, да. Но Дэрил - нет, потому как ему нравилась и Бэт, и Кэрол.

Кэрол, как женщина ему не интересна и никогда не была.

Бэт тоже. Он в их последней сцене уже собирался ей признаться в том, что гей, но случилась херня с похищением.

Ему всю жизнь не давали быть собой такие деревенские тру-мужики, как отец и старший брат. Бэт тогда залезла к нему в душу и вывела на откровенность. Они там еще дом напоминающий отцовский сожгли и факи ему показывали, типа пошло всё прошлое к черту. Бэт его почти подтолкнула к каминг-ауту, там даже её реакция есть, когда она понимает, что он гей и тут же бац в самый важный момент, как только он хотел сам это озвучить её похитили. А потом убили. И поэтому Дэрил после превратился в унылое дерево, которому ничего не интересно в жизни. Только нашел человека, которому готов открыться, а его тут же кокнули.

А теперь еще смерть братюни, а рядом голубок, тоже потерявший свою любовь.

Вот и всё ребятки. :lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...