Перейти к содержанию

Движение вверх

Ваша оценка фильму  

287 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • Бонус: Кто из актеров впечатлил больше всего?
    • Владимир Машков /Гаранжин/
    • Андрей Смоляков /Моисеев/
    • Иван Колесников /Александр Белов/
    • Кирилл Зайцев /Сергей Белов/
    • Марат Башаров /Терещенко/
    • Джеймс Тратас /Модестас Паулаускас/
    • Кузьма Сапрыкин /Едешко/
    • Александр Ряполов /Алжан/
    • Сергей Гаршаш /Павлов
    • Джон Сэвэдж /Генри Айба/
    • Виктория Толстоганова /жена Гаранжина/
      0
    • Другой актер/актриса
    • Все сыграли плохо


Рекомендуемые сообщения

Неск. дес. чел. после просмотра зарегились на сайте и рецензии стали оценивать и ставить единицы за фильм. Хотя их может даже сотни.

С десятками у фильма примерно та же ситуация.

У Беткомедианта просмотры падают

Это в каком месте? Вы как авторы фильма, говорите о том, чего нет.

Столько злорадства, как будто это и правда результат объективной оценки фильма, а не чьего-то обзора.

Столько иронии, будто попадание в топ 250 было результатом объективной оценки фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Столько иронии, будто попадание в топ 250 было результатом объективной оценки фильма.

Это было естественным путём сделано, а не потому что набежали боты, фильм не смотревшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было естественным путём сделано, а не потому что набежали боты, фильм не смотревшие.

Ну если для вас большое количество пользователей, у которых оценен только этот фильм и на 10 баллов, это не накрутка, а вот после обзора накрутка, то тут веет двойными стандартами.

Или же вы считаете, что фильм настолько хорош, и люди, которым не интересен был до этого сайт, регистрировались только ради того, чтобы поставить ему оценку, это естественный путь, то обсуждать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты, каэш, вася, лол. если у дв были бы накрутки, все бы банально начали трубить об этом. но даже сам бк, что любит затрагивать эту тему, в обзоре этого избежал, так что посуди сам.

да и кп такое вычисляет сразу. ясно-понятно, что ты не веришь, что отечественное кино МОЖЕТ быть хорошим, но постарайся принять это хоть немноШко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Накрутки были - 10 баллов куча народу ставило, это была у них одна оценка. Сейчас куча РЕАЛЬНЫХ людей ставит единички, это не боты, а реальные люди, посмотревшие обзор. Возможно, что такие же люди ставили десятки. Так что рейтинг будет в итоге объективным.

 

При этом никто не говорит, что фильм плохой, но он же не топ250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма 27,5 тысяч десяток (31% - треть всех оценок! И это после того как уже кучу единиц наставили) - конечно никаких накруток не было, тут просто шедевр на все времена вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько злорадства, как будто это и правда результат объективной оценки фильма, а не чьего-то обзора.

 

Фильм объективно антисоветские помои. Я не люблю когда испражняются на мою родину. Я не люблю когда мне лгут.

Фильм снят не для того чтобы показать победу, а для того чтобы пнуть труп СССР и показать что вот как жил совок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок жил отвратительно. И эта сторона бытия тогдашнего , еще мягко показана.

 

А сам фильм=хорош.Он смотрится на одном дыхании.120 минут. Такое редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает еще как. все хвалят, а я че один не такой? не, я как все. и такого быдла в стране большинство. а если уж по телевизору два месяца хвалят по новостям, реклама, передачам то вообще 100% результат воздействия на быдло. плюс оценку конечно накрутили в момент выхода фильма. да и сейчас ее накручивают. я реально просматривал оценку фильма и там люди которые за 5 лет существования аккаунта ставят оценки 2-3 фильмам.ну там крым и движение вверх и обоим 10. знать бы как пожаловаться на таких пользователей.

 

"Викинга" сильнее всего пиарили. По такой логике, он должен быть в рейтинге ещё выше, ан, нет - все плевались по просмотру. Так что насильно полюбить что-то, что тебе активно навязывают, не получится, если не быть уязвимым ко внушению со стороны каждого встречного.

Баженя, кстати, тоже пиарил всякие там "Пятницы" и "Хардкоры". Впечатление от бесплатного просмотра обеих картин - тупое говно тупого говна.

о как. амерканцы побеждают русских - говнофильм. а теперь снимаем ремейк, где все наоборот. о, господи 10 из 10! на кончиках пальцев! срочно в топ 250!

Молодец, стриггерился на то, на что я и рассчитывал.

Я, к слову, этот фильм вообще не смотрел. Но, если баженоидам можно заочно выносить вердикт, что говно говна, а что - "двенадцать из десяти", то и я могу позволить назвать говном фильм, который мне навязывали посредством обзора. Только оценку - по уже озвученной причине - ставить не буду.

 

В чем заключается издевательство? Если в том, что не все точь-в-точь, могу себе представить, как вы в свое время плевались от Дюма...

 

А чому бы не плеваться? Они поиздевались над Ришелье и Анной Австрийской, сволочи!!!11

 

Задавили гадину, фильм вылетел из топ 250!

 

И это хорошо, даже таким методом, там и 10 наверняка накрученных дофига.

 

Вот и ответ товарищу, вопрошавшему, кого интересуют рейтинги и не пофигу ли они.

 

Не хотел писать, но всё же стало интересно - данным фильмом заинтересовались проф. рецензенты? За 2 дня отношение да/нет к моей рецензии изменилось с 8/11 до 9/25. Поставил оценку 7, указал на отсутствие реализма - ни особого негатива, ни особого позитива по отношению к кино. Просто тут читал, что чья-то команда резко решила оценить фильм. Может полезность рецензий они тоже оценивают.

 

И видимо оценивают. Сейчас увидел, что все полож. рецензии, написанные за последние 2 мес. имеют соотношение да/нет - 7/60, 8/65, 9/60 и т.п. Учитывая, что у фильма высокие оценки, такое отриц. отношение явно накручено. Жёстко, конечно.

 

Как нельзя лучше здесь подойдут

. По мнению дебилов, правильное мнение существует, и это априори мнение их фюрера.

 

Ну а высокие оценки, к слову, тоже бывают накрученными.

 

Да, как раз сейчас их накручивают "Миражу на льду".

 

Столько иронии, будто попадание в топ 250 было результатом объективной оценки фильма.

 

Уважаемый, вы бы хоть доказательства массовой накрутки десяток могучей кучкой заинтересованных предоставили, что ли.

 

Господа, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Накрутки были - 10 баллов куча народу ставило, это была у них одна оценка. Сейчас куча РЕАЛЬНЫХ людей ставит единички, это не боты, а реальные люди, посмотревшие обзор. Возможно, что такие же люди ставили десятки. Так что рейтинг будет в итоге объективным.

 

"Реальные люди" слепо тиражируют мнение одного человека, который, в отличие от них, фильм смотрел и судить имеет право.

 

При этом никто не говорит, что фильм плохой, но он же не топ250.

 

 

Осенью прошлого года я пролистал топ и обнаружил там штук двадцать таких фильмов. Могу поделиться.

 

У фильма 27,5 тысяч десяток (31% - треть всех оценок! И это после того как уже кучу единиц наставили) - конечно никаких накруток не было, тут просто шедевр на все времена вышел.

 

Если это стали делать уже после накрутки от баженоидов, то удивляться нечего.

 

Фильм объективно антисоветские помои. Я не люблю когда испражняются на мою родину. Я не люблю когда мне лгут.

Фильм снят не для того чтобы показать победу, а для того чтобы пнуть труп СССР и показать что вот как жил совок.

 

Ни в коем случае не смотрите фильм "Шестиструнный самурай". :D

 

совок жил отвратительно.

 

6fb16c64c13e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Накрутки были - 10 баллов куча народу ставило, это была у них одна оценка. Сейчас куча РЕАЛЬНЫХ людей ставит единички, это не боты, а реальные люди, посмотревшие обзор.

То-то и оно, что только обзор. И на основе этого составлять мнение?

 

Фильм объективно антисоветские помои. Я не люблю когда испражняются на мою родину. Я не люблю когда мне лгут.

Фильм снят не для того чтобы показать победу, а для того чтобы пнуть труп СССР и показать что вот как жил совок.

В чем конкретно помои? Симпатичные герои, и героического пафоса в финале не меньше, чем в советских фильмах про войну.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боты до сих пор накручивают оценку движению:

https://www.kinopoisk.ru/user/14975584/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/14975346/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/14974624/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/14962628/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/3168594/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/10147978/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/2516399/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/14955972/votes/

https://www.kinopoisk.ru/user/14973668/votes/

и это у меня сил не хватило даже сегодняшние десятки до конца докрутить. ботов просто бесчисленное количество. кто нибудь знает как отправлять жалобы на профили пользователей таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это очевидные вещи. Уже давно известно, что на кинояндексе нашим докручивают сверху. Просто все уже поставили крест и перестали обращать внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы бы хоть доказательства массовой накрутки десяток могучей кучкой заинтересованных предоставили, что ли.

[/img]

За доказательствами добро пожаловать на страницу фильма, нажимаете на оценку, смотрите на треть 10 в общем числе оценок, а там уже открываете профили и видите наглядно, как во многих стоит 10 баллов у Движения вверх и все.

Как называть это, если не накруткой, м?

Да, она не такая наглая, как была у того же Крыма, и я вполне допускаю то, что фильм может нравится многим, но называть его попадание в топ 250 объективным это просто смешно, учитывая, что оценки в принципе субъективны по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел мираж на льду. фильмы вообще практически не отличаются. что движение, что сам мираж на 6-рочку. мегердищев добавил к миражу побольше инвалидов и эпизод про три секунды. вуаля, новый фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок жил отвратительно. И эта сторона бытия тогдашнего , еще мягко показана.

 

 

главное, что сейчас прекрасно живется тебе :roll: а это одна из целей вот такого вот антисовка в нынешнем россейском кино - при "царе" лучше, цените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавую гэбню даже в фильме про 1972 год умудрились запихнуть. Шизофазия какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это стали делать уже после накрутки от баженоидов, то удивляться нечего. [/Quote]

 

Тысяч 26 было до обзора. Именно за счет этого фильм и держался в топ 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальные люди" слепо тиражируют мнение одного человека, который, в отличие от них, фильм смотрел и судить имеет право.

А 10-ки ставили фильму вообще боты, не люди даже. И? Дальше будем спорить кто первый начал и чьи боты лучше? Фильм искуственно запихнули в топ, также искуственно его оттуды выперли. И это хорошо. Средненькие фильм, что российские, что американские, что южнокорейские - не должны быть в топе.

Осенью прошлого года я пролистал топ и обнаружил там штук двадцать таких фильмов. Могу поделиться.

А я украл шоколадку в магазине, потому что Вася до этого украл. Значит можно.

 

Флуд прекращаю. И Вам советую. Фильм средний, обьективно. В топе ему делать нечего.

 

Надоели накрутчики. Вот сам сейчас поставил единицу, чтобы перестали сувать это в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10-ки ставили фильму вообще боты, не люди даже. И? Дальше будем спорить кто первый начал и чьи боты лучше? Фильм искуственно запихнули в топ, также искуственно его оттуды выперли. И это хорошо. Средненькие фильм, что российские, что американские, что южнокорейские - не должны быть в топе.

А кому хуже от наличия фильма в топе? Почему у некоторых так пригорает от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому хуже от отсутствия фильма в топе? Почему у некоторых так пригорает от этого?

 

Это же вы тут настрочили кучу мессаг))) Попадал фильм в топ благодаря накруткам? Я не написал ни слова. Ну накрутили и круто - время рассудит. Теперь крутанули в другую сторону. Почему у вас так пригорело?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП стремительно теряет авторитет, как объективный киноресурс. После вхождения в Яндекс он заболел.

Цензура, закрытие неудобных тем на форуме, отсутствие важных новостей из индустрии кино, если они не укладываются в генеральную линию партии. А теперь еще постоянные новости о накрутках с обоих сторон.

Постепенно ловлю себя на мысли, что теперь оценка на КП не несет такой ценности, какую она несла лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то специалистишка выступил с двухчасовым обзором фильма, и форум мутит и крутит. Страшно подумать, что было бы, если б с ТРЁХчасовым обзором выступило солнце русской политики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП стремительно теряет авторитет, как объективный киноресурс. После вхождения в Яндекс он заболел.

Цензура, закрытие неудобных тем на форуме, отсутствие важных новостей из индустрии кино, если они не укладываются в генеральную линию партии. А теперь еще постоянные новости о накрутках с обоих сторон.

Постепенно ловлю себя на мысли, что теперь оценка на КП не несет такой ценности, какую она несла лет 5 назад.

Я уже много лет пишу левые отзывы на одном из проектов Яндекса, где магазины продают свой товар. Я думаю ясно что это за проект Яндекса. Так вот, там отлично видна вся "коррупционность" Яндекса. Отзывы фильтруются не по реальности, а зависят от магазина. Клевый большой магазин с кучей продаж, который платит много Яндексу? У меня там проходит по 10 отзывов в день. Мелкий магазин, который не платит Яндексу? Отзывы ВООБЩЕ не проходят. Почему такая ерунда? Потому, что критериев адекватных нет. Даже рассчет рейтинга магазина на Яндекс Маркете такой же кривой и содержащий скрытые параметры, как и рейтинг кинопоиска. Одни оценки они учитывают, другие - нет. И потом такие фильмы как ДВ попадают в топ - ну смешно же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на мысли, что теперь оценка на КП не несет такой ценности, какую она несла лет 5 назад.

 

И хорошо что не несет, может люди поменьше будут зацикливаться на цифрах. Я бы рейтинг вообще убрал и оставил только возможность пользователям ставить свои оценки в личном профиле, чисто для себя.

Раньше смотрели кино не обращая внимания ни на какие рейтинги и было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что не несет, может люди поменьше будут зацикливаться на цифрах. Я бы рейтинг вообще убрал и оставил только возможность пользователям ставить свои оценки в личном профиле, чисто для себя.

Раньше смотрели кино не обращая внимания ни на какие рейтинги и было прекрасно.

Ерунда. Кто смотрит кино - будет его смотреть и дальше, будет рейтинг или нет. У кого пердак рвет от попадания фильма в топ или выпадания - тем пофиг на кино. А вот мне ОЧЕНЬ пригодился рейтинг. Я нахожу по нему кучу фильмов клевых и отсеиваю то, что мне не нравится. Сейчас по оценке я уже заранее в 90% случаев знаю понравится мне фильм или нет. Даже приблизительно свою оценку могу спрогнозировать. Некоторым людям лишь бы что-то запретить. Это российская психология такая и менталитет? Ну не нравится рейтинг - не смотрите на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...