Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Излом времени (A Wrinkle in Time)

Рекомендуемые сообщения

Лол, что за чушь, те извинялись когда их обвинили и начался срач, а не наоборот. Она и еще парочка таких же неадекватов обвинила фильм и тем самым устроила срач, который подгадил ему, а потом реагировала на извинения как гордый индюк. Скажи плиз, где расизм в фильме?

 

За остальным в гугил

Я бы тоже посоветовал пользоваться гуглом:

https://www.hollywoodreporter.com/news/gods-egypt-director-studio-apologize-844074

Не Ава обвинила Пройаса в уайтвошинге. Она просто прокоментировала потом его извинения. Буча поднялась гораздо раньше, когда многие возмутились из-за того, что египтян играли европейцы и американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ава Дюверней говорила, что фильм расистский или его создатели расисты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конкретные примеры приводите, что вы всё общими фразами бросаетесь

 

один из примеров ее неадекватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ава Дюверней говорила, что фильм расистский или его создатели расисты?

 

А открыто говорить и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивлен провалу. Может и с кассой будет также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыто говорить и не надо

 

Без обид, но тогда получается что это твои домыслы. По сути, ты просто подгоняешь ситуацию под картинку, которую ты сформировал в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMATOMETER

45%

Average Rating: 5.1/10

Reviews Counted: 70

Fresh: 31

Rotten: 39

Какой "сюрприз".

 

Не вникал в суть срача выше. Скажу просто: сабж выглядел, как кусок кала с первого трейлера. Он им и оказался. Боги Египта точно так же с первого трейлера были куском кала и так же им оказались. Всем мира! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный трейлер первый раз увидела перед просмотром "Черной пантеры", и выглядело все как какой-то тв-фильм канала "Дисней". Только почему-то там Пайн в эпизодах был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как врубали трейлер этой срани перед фильмом я всегда закрывал глаза и старался думать о своем. Настолько у меня бомбило от этой херни. Рад что это получило низкие оценки, но этого все равно недостаточно, нужно еще ниже.

Подобная хрень только дискредитирует антирасистские движения и движения за права женщин и дает лишний повод порофлить и подняться в глазах окружающих всяким неадекватам (расисты и прочие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "сюрприз".

 

Не вникал в суть срача выше. Скажу просто: сабж выглядел, как кусок кала с первого трейлера. Он им и оказался. Боги Египта точно так же с первого трейлера были куском кала и так же им оказались. Всем мира! :)

 

Боги Египта с годами только набирают положительного отношения, жаль ты не прошаренный ньюловер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня забомбило.

 

Из-за этого цветастого лгбт-фильма походу не завезли копий фильмов Пассажир и Кавалерии со звуком dolby atmos.

 

Почему нельзя прокатывать тогда эти фильмы в другое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула все-таки в кино. Неинтересный сюжет. Слишком много наива, штампов и неувязок. Трогательные сцены есть, но их крайне мало. Основные персонажи химичат плоховато. Визуально все достаточно пресно и аляповато.

Может сабж будет интересен детям младшего школьного возраста.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 на Imdb, 50% единичек при 754 голосах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюверней с фейлом. Она и так уже была зализана критиками по самое небалуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, прослезился, забыл

Поставлю 6 из 10 пока что

Завысил оценку за довольно таки интересных персонажей для детской сказки.

Риз Уизерспун, Зак Галифианакис, Крис Пайн, тот мелкий умный пацан и Александр Петров младший в роли любовного интереса главной чернокожой героини, которая была ну никакая вообще.

 

Из плюсов также визуал неплохой и красивые пейзажи за пределами Земли.

 

На этом всё.

История никакая, мотивации прописаны слабо. Очень мало научных терминов и вообще объяснения всей этой котовасии, связанной с тессированием (вспомнился Танос и его появление в трейлере Войны Бесконечности).

 

Вообщем не советую!

Лучше сходите на Пассажира сейчас с Лиамом Нисоном, на которого я сам завтра собираюсь идти.

 

А из детских сказок, примерно похожих по настроению, лучше посмотрите Синюю птицу 1976 года - совместный проект СССР и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Графоний частью у хранителей снов сперли (зубная фея здесь трансформировалась в летающий капустный лист), привет аватару передали; частью, кажется показали нейроны с импульсам. Диалоги- кошмар, сценарий - ад, актеры - коллективный буратино. И причём здесь трещина во времени? Или его излом?

Короче, миром правит ЛЮБОВЬ;. Но мне эти набившие оскомину штампы, которые здесь тарабанили, известны были и ранее.

Из Опры получилась зачетная тамблер герл, кактуса тока не хватило к стразьям. 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё правда один плюс, это включение новой песни Шадэ в саундтрек:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "сюрприз".

 

Не вникал в суть срача выше. Скажу просто: сабж выглядел, как кусок кала с первого трейлера. Он им и оказался. Боги Египта точно так же с первого трейлера были куском кала и так же им оказались. Всем мира! :)

 

Боги Египта нормальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

люди плохо знают историю америки, которая как раз и привела америку к имеющимся у нее абсурдным и вредным культурным феноменам, которые действительно не являются адекватными и крайне странно пытаться их защищать; вот так картина аргумента будет полнее ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди плохо знают историю америки, которая как раз и привела америку к имеющимся у нее абсурдным и вредным культурным феноменам, которые действительно не являются адекватными и крайне странно пытаться их защищать; вот так картина аргумента будет полнее ^^

Понятно, что авторы рекламы не хотели никого оскорбить, но я также прекрасно понимаю людей, которых она оскорбить могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Когда-то я плюсовала Интерстеллар за Аффлека, Деймона и роботов. Здесь все еще хуже.

Здесь утроенный Интерстеллар, без Аффлека, Деймона и роботов, без кого-то типа Аффлека, Деймона и роботов. Вместо них здесь есть Пайн, которого очень жалко, ибо опять вляпался в трешак, никакая заглавная девочка, поленистый пацан из "Пэна", ставший более няшным (но не переставший при этом быть поленистым, и если помножить на бесполезность его персонажа, выходит та еще жесть) и переигрывающий мелкий мальчик. Кроме них тут есть Опра в белом парике и костюме Драной подушки, Уизерспун с макраме на голове, зелеными губами и костюме Очень драного павлина, Кейлинг в костюме Бабушкиного одеяла и совершенного невыносимые клоузапы всей этой красоты. В качестве бонуса очень корявый саундтрек и нерациональное применение Шаде. Ну вот зачем именно в этой сцене Шаде? А так ничего нового, любовь спасет мир.

Приятно жить в мире, в котором Лоури уделал ДюВерней, что я могу еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Но Дюварней божилась, что фильм для детей, может, ты просто не ЦА)

А кого ты бы назначила в режиссеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дюварней божилась, что фильм для детей, может, ты просто не ЦА)

А может фильм просто гавно? Ну раз уж везде об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дюварней божилась, что фильм для детей, может, ты просто не ЦА)

 

У меня за спиной дети крутились от скуки, так что им тоже не зашло.

Не знаю, кого можно. Мне вообще эта политика Диснея брать хороших драматических индирежей на детские фильмы кажется сомнительной. С Лоури им повезло, остальные в той или иной степени облажались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...