Перейти к содержанию

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

Акшон, ее. Драка прям Нео против Агента в третьей матрице хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну, при всей своей ненужной пафосности, махач под дождём действительно весьма недурно снят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ мне понра, просто забавные ассоциации сразу вспыли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Арчи создатели никак не могут найти золотую середину, уходя от петь/играть в футбол, пришли к драться/убивать, да и Вероника снимающая платье каждый раз когда Арчи на психе похоже будет фишкой этого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы после каждой драки самодельную бомбу мастерить, эхъ. Но все равно годно. Насыщенно и интересно. Все таки второй сезон пока что на голову выше первого, что не может не радовать. Продолжайте в том же духе.

С того, как кошечки мажора отпинали что-то в голосину был. Ну и да, приз за лучшее появление в свет получает Элис Купер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон, особенно именно вот его последняя на данный момент серия очень ярко отражают проблему специфику тин-фикшн, хоть книжной, хоть киношной: очень уж велик отрыв от реальности и слишком многое надо принять на веру. Оно и в первом сезоне было (я писал про полицию, которая что-то делает, только когда на неё смотрят главные герои), но сейчас ещё заметнее, с этими бесконечными телефонными звонками, инициациями и прочим. Будь шоу нацелено на аудиторию постарше, заклеймили бы как клише, но as is оно пока прокатит как фича, а не баг. Другое дело, что такими темпами критическая масса всё равно будет преодолена, поэтому хотелось, чтобы создатели немного притормозили.

 

Also, а оператор-то у них реально могёт!

 

Riverdale_US_S02E05_720p_HDTV_x264-SVA-0-25-29-439.thumb.jpg.142488ce6243380b1f20ec336cc3653c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы после каждой драки самодельную бомбу мастерить, эхъ. Но все равно годно. Насыщенно и интересно. Все таки второй сезон пока что на голову выше первого, что не может не радовать. Продолжайте в том же духе.

Самодельная бомба это вообще трэш какой-то...А избиение баклана? Принятие его в ряды змеев или посвящение, вообще что это было? Не понять, знаю только что очень смешно :lol:

Пока на Бэтти все держится, девочка хорошо играет, остальные так... практически все мимо проходили))

Ну и да, приз за лучшее появление в свет получает Элис Купер.

Интересно, где ее тату? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все те болезни, что намечались в первом сезоне, во втором просто зацвели пышным цветом. Весь сезон из разряда "делают они, а стыдно мне". Какая-то бомба, какой-то обряд инициации у змеев, стрелка змеев и бульдогов, избиение пацана девчёнками - ну такой треш, что просто невозможно смотреть. Можно конечно постебаться со всего этого, но серьёзно смотреть не выходит. Будто экранизацию какого-то фанфика смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка молодцом,канеш.

Сначала предлагает одной мадаме сбежать с ним подальше,такая вот трулав и тд,а потом даже не выяснив из-за чего вообще был разрыв у самой Бетти(тактичная речь от Арчи-огонь),уже полез к другой милахе.И это все в течении одних суток.

 

Сыны Анархии по сидабовски выглядит очень забавно,со всеми их ритуалами и кодексами.Да и про бомбу отлично шутканули.Продолжение тематики гетто Ривердейла.

Линия Бэтти с Капюшоном нра-и ее как персонажа раскрывают и атмосферка хоть какая то(лоллипоп эффектно разряжает).Мстя Кошек веселая,но жаль что при всем потенциале рыжей она во втором сезоне стала совсем бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 сезон.

Сначала я думал, что это будет что-то по теме "ужасные тайны нашего городка."

Но здесь вываливают только кучу унылейших сопливых семейных проблем и разборок.

 

Брюнетка не тянет на образ богатой жестокой стервы.

Но даже в тех сценах, где она "сейчас я вам покажу богатую стерву, какой раньше была", не показывает ничего.

Да и на лицо она, скажем так "неа".

Вот мама её вери хот.

 

Бетти просто милая девченка, больше про неё сказать нечего.

 

Шерил нравится.

 

Прочитал в сети, что оказывается это по комиксу и главный герой там парень со шрамом между глаз. Ахах, я весь сезон думал, что ГГ это Бетти.

 

А еще эта пара Бетти с этим сморчком в шапке, такое ощущение, что вообще какая-то искусственная и какая-то неуместная.

Зачем?

 

Сестра Бетти. Я не знаю чего я ждал после всех разговоров про неё, но появилась клуша.

 

 

 

Что за бред про инцест? Сколько там прошло-то? 100 лет? Ахах.

То что кокнул рыжего братца, кто-то из его семьи, я подозревал весь сезон и ни на кого другого не думал.

Вопрос был только кто именно?

И им оказался его отец. А мотив-то какой, обхохочешься.

 

Эта пафосная сцена со Сморчком и Змеями в конце, рукалицо.

Папка твой молодца не сдал никого, но ты никто и звать никак, но тебя берем в шайку. Что? И еще лицо Бетти такое "я полюбила бандита".

 

И эта её бредовая речь на празднике. Сначала она выделила своих друзей смотрите это хорошие, они и есть Ривердейл. Потом назвала парочку плохих.

А вы все типа, вы все говно. Вы не Ривердейл :biggrin:

 

А потом еще говорит Сморчку, я не успокоюсь пока твоего батю не выпустят. Что? Даже если не брать его другие делишки. Он похитил несовершеннолетнего пацана, держал его в подвале в надежде на выкуп и из-за этого его убили. Он блин соучастник убийства, а не невинная овца. И весь сериал состоит из такого вот бреда.

 

 

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия

 

 

Ожидаемо унылый папашка выжил.

Вся эта борьба за жизнь выглядела очень скучно.

Я вернулся, чтобы охранять тебя. Нет, папа, это я буду охранять тебя.

Божественные диалоги. :D

И он такой в конце на самом деле садится с битой перед входной дверью.

Говоря, пока где-то есть человек в черной маске, я буду стоять на страже.

Ааа, это что вообще было? :lol:

 

Главное, батя его борется за жизнь, а он в этот момент с брюнеткой в душе трахается. Нормально че. А потом ей, пошла отсюда, нехер в батькиных вещах копаться. :biggrin:

Пришел в больницу, а там школьные товарищи. Ну ладно футбольная команда.

Но эти певицы, "Пусикэтс с тобой, и мы готовы отдать за твоего отца все наши девять жизней."

Что вы несете? Вы больные? Там человек в шаге от смерти. Если люди реально соболезнуют они разве несут подобную чушь?

 

Этот финт с обоженной матерью Шерил убог больше, чем полностью.

А еще у них там ведь бабушка где-то в доме была. На неё че забили?

Змеи шестерят Сморчку из-за уважения к его папане. Ну такое...

 

 

2 серия

 

 

Арчи. Нарисовал на листовке голову в черной маске и раздает её прохожим "Видели вы этого человека?".

Какой умный парень.

giphy.gif

 

А потом(он же сидит и сторожит с битой) так наложил в штаны от открывшейся двери, что чуть не зашиб Сморчка. Дома светло, глаза протри чувак. Потом другого своего другана, но тот тоже не большого ума, потому что приперся в черной маске.

Потом всё-таки купил ствол у какого-то сопляка.

Угараю я со Сморчка, он что хочет этим своим смешным опасным взглядом показать? Можно ли ему выглядеть еще смешнее? Удалось.

Я до сих пор не пойму, почему все должны помогать его папашке? А те кто не хочет типа козлы конченные.

И тут решили зачем-то убить училку. Наверное для того, чтобы Арчи еще чаще трусы менял.

Отец Вероники. "Твоя верность не знает границ" - сказал жене, которая прыгнула в постель к унылому отцу Арчи, пока он сидел в тюрьме. Хотя может это тоже была его идея.

И еще, там прям все певцы через одного. Сначала этот рыжий, потом брюнетка, теперь вот Шерил. Какое-то обесценивание уникальности этих темнокожих певиц.

 

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия

 

Серия о том, как голубой друг Бетти в буквальном смысле искал приключений на свою задницу...кхм, ночью в местном лесу. Зачем это показали? Наверное они посчитали, что это хороший способ раскрыть персонажа. Ok. Идем дальше.

Сестра Бетти свалила жить на ферму. Пусть там и сидит с концами.

 

4 серия

 

Мотивы Арчи убить этого убогого злодея сезона. Что сделал злодей? Отца он не убил, дружбана не убил. Убил какую-то бабу, с которой ты переспал три раза и которая уже давно уехала.

Я понимаю, если бы он убил отца, Бетти или брюнетку. А здесь, я хочу его убить, а потом что, какой итог - "тебя убьют или посадят". А он, - да похер. Нет, это однозначно самый тупой герой сериала.

 

5 серия

 

Что может быть смешнее этого Красного круга, наверное только местная банда, которая зовется Змеями. Если в первым сезоне они еще походили на бандитов, то теперь это детский сад какой-то.

А то, как этот тип в шапке переносил удары...

 

Девушки отпинали мажора. Правильно, нефиг обижать Шерил.

 

Эта льющая ручьями слезы Бетти уже запарила.

 

Надо как-то добить этот сезон, узнать кто этот убогий злодей и завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин последний сезон просто взорвал мне мозг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jimmy Darmody, не мучайте себя, я вам в лс напишу кто убийца.

 

 

 

Джаг, когда Бетти узнает про Тони:

20978113.jpg.59e31b76d9c88c50251a17d9102b89c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаг, когда Бетти узнает про Тони:

Он вообще молодца. Пришел друг и сказал, извини бро, но Бетти рвет с тобой отношения. И он в тот же день спит с другой бабой. :lol:

Подтверждение их великой любви. Надеюсь это с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще молодца. Пришел друг и сказал, извини бро, но Бетти рвет с тобой отношения. И он в тот же день спит с другой бабой. :lol:

Подтверждение их великой любви. Надеюсь это с концами.

 

Да не переспали они , она ж сказала pg 13, и вначале поблагодарила, что разрешил переночевать, и не, эт не конец, это самая популярная парочка сериала, эндгейм 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й сезон что-то совсем уж скатился, с каждой серией все больше и больше катится в пропасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый потолок бреда в сериале это 6 серия.

 

Местный хорек, которого еще вчера все шпыняли, друзей не было, теперь вдруг решает за районы распространения наркоты...потому что у него папа бандит. :biggrin:

Нет, серьезно, местное школоло, че-то там решает. И его слушают.

 

Ах да, гонки. С чего он вообще решил, что выиграет гонку? Он кто, гонщик?

Те ребята этим занимаются, а ты чудо в шапке, кто? Блин, забыл, у него папа бандит. Это как некая суперсила.

 

И конечно Бетти автомеханик чинит тачку, похер что посрались, главное придумать сцену, где они обсудят свои чувства.

С той девченкой из банды, как оказалось ничего не было. Обжимашки, как в фильмах до 13. Зассали усложнять отношения.

 

Да, Бетти с брюнеткой, когда поперлись в логово тех придурков, на что расчитывали?

 

До этой серии, я считал семью брюнетки, неким подобием островка серьезности в сериале. И что? Как только он услышал про намерения того придурка, так сразу "мы не будет иметь с этой семьей никаких дел."

А потом сидят такие, "их машина попала в аварию. А этот, как его там, будет восстанавливаться пару месяцев". Клоуны. Понятно, что за дочку отомстили, но это так смешно подано. Как отстойный мафиозный фильм.

 

Арчи не желает никому отдавать звание главного идиота сериала. Сделал какую-то херню, и такой всем "кто молодец? я молодец." На что ему справедливо ответили, что он идиот.

 

Один плюс в серии, это много Шерил.

 

и не, эт не конец, это самая популярная парочка сериала, эндгейм 100%.

А там есть еще какая-то парочка? Это случайно не две бездарности с нулевой харизмой? Он рыжий, а она темненькая?

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан мне Вероника нравится, Шерил конечно красотка, но Вероника тоже старается.

Мне че интересно, когда Джаг научился водить, если я правильно помню Арчи, единственный с нормальным родителем еле доехал до больницы, а Джаг тут вдруг умеет, да еще и так чтобы не лажануться в гонках, ЭфПи что ли в перерывах между бухлом его учил. Про Бетти-механика тоже ладно, типа с детства с папашкой машины чинили, в комиксах это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела серию с приемом Шапки к Змеям. Все на таких серьезных пафосных щах подается. Самый эпичный момент, где розоволосая помогает учить 6 ужасно сложных заповедей Змеев.

Блондинка в этом сезоне тащит. Интересно на нее смотреть. Рыжую бы еще почаще показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти и Шэрил тащат этот сезон,интересные девушки,каждая по-своему:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите-ка, умеют в нелинейное повествование. Какое-никакое, а разнообразие.

Не знаю, было так задумано или нет, но с Тони Тодда ловил лулзы весь его скринтайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия чуть ли не рекорд ставит по количеству экранного времени девчонок в нижнем белье, но сценарий всё более и более дичает, а персонажи время от времени тупеют и вообще становятся более одномерными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...