Перейти к содержанию

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

в узких кругах, что даже в понедельник-вторник на этой неделе в к/т сабж стоял со 2 ноября

Смотри пост Jdalker :)

Кстати, правда, что Immigrant Song юзают в сабже в нескольких экшн сценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Топ-5 MCU сабж изи попадает

 

1. "Железный Человек"

2. "Тор"

3. "Капитан Америка: Первый Мститель"

4. "Отомстители: Рагнасрёк"

5. "Стражи Галактики"

 

Вайтитька хоть всё же и смог спасти MCU, но с шутейками рил перебор. Срочно нужно закинуться дозой "Человека из Стали" и "BvS", а то на "JL" наверняка помру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Топ-5 MCU сабж изи попадает

 

1. "Железный Человек"

2. "Тор"

3. "Капитан Америка: Первый Мститель"

4. "Отомстители: Рагнасрёк"

5. "Стражи Галактики"

boi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Вторая сцена мне вкатила намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что Mr. Wayne такой провокатор. Но мне Первый мститель тоже нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Тор"

3. "Капитан Америка: Первый Мститель"

4. "Отомстители: Рагнасрёк"

Срочно в палату номер 6. К Куколке из ЗП Зака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне на самом деле нравятся первые "Тор" и "Кэп". :(

 

ЗП

О! Спасибо, что напомнили. Уже давно собираюсь пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то неплохое выносите.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить первого Кэпа выше второго - это все равно что Хоббита провозгласить лучше Властелина Колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить первого Кэпа выше второго - это все равно что Хоббита провозгласить лучше Властелина Колец.

 

У меня с фильмами Руссо вообще дела не ладятся. После каждого пересмотра мнения о них кардинально меняется.

Ну и это всего лишь моё мнение. Я рад, что Вам "Зимний Солдат" нравится больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Хоббита сняли после Властелина, а не наоборот, хе-хе. Плохой пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарек. Как это было в комиксах.

Вот это они бы экранизировали.

 

Да, год назад Негатив уже делал ролик по этому комиксу. Мне ещё тогда история запала, надеялся на что-то похожее в фильме. Оригинальный комикс, серьезная глобальная история, и слово Рагнарёк в названии, там в тему сути истории.

А киношники заколебали своими комедиями. Фильм не скоро посмотрю, глянул

, похоже сабж очередной парад клоунов. Вся надежда осталась на ВБ, там режиссеры пока не подводили меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx

Там от Планеты Халка хоть что-то осталось? На рагнарек комиксовый плевать, не читал. Но Планета понравилась, собственно из-за нее и собираюсь на сабж сходить. Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Москве со сеансами, в половине кинотеатров тупо нет показов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что никто опрос не обновляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от Планеты Халка хоть что-то осталось?

 

 

Корг и Мик + революция на Сакааре.

А вообще ничего от "Планеты" тут нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут праздник и не раз уже писали - Богатыря, совместный проект наших и Диснея, и у Тора один и тот же прокатчик - WDSSPR

 

Богатырь пошел очень и очень отлично, поэтому прокатчик и сдвинул широкий прокат Тора на неделю, что еще раз доказывает, что касса из РФ особо погоду не делает и Тор доберет в других странах

Жесть :unsure::ohmy:Богатырь то на прошлой неделе вышел....и уже неделю в прокате... вот же засада :sad: на норм фильм не сходить в выхи в свой любимый кинотеатр :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто в теме, это как-то согласуют с теми, кто отвечает за кассу фильма, все эти переносы? Или каждый кинотеатр может делать, что хочет, как это работает? Ибо в некоторых уже пустили, в других только в IMAX. Объясните систему, прокатчики отвечают только за кассу в России, или они смотрят на общую по странам и регулируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Москве со сеансами, в половине кинотеатров тупо нет показов?

в СПб тоже самое :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Москве со сеансами, в половине кинотеатров тупо нет показов?

в СПб тоже самое :ohmy:

В ограниченном прокате он. То ли до понедельника, то ли до четверга.

Скажите, кто в теме, это как-то согласуют с теми, кто отвечает за кассу фильма, все эти переносы? Или каждый кинотеатр может делать, что хочет, как это работает? Ибо в некоторых уже пустили, в других только в IMAX. Объясните систему, прокатчики отвечают только за кассу в России, или они смотрят на общую по странам и регулируют.

Прокатчик соместно с каждой к/т сетью скорее всего. Нашему местному отделению Диснея видимо важнее собирать с Богатыря денег, поэтому у Тора отобрали нормальный прокат. Главный Дисней, наверное, не против, либо просто не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ограниченном прокате он. То ли до понедельника, то ли до четверга.

 

до четверга. в понедельник постепенно запустят вечерними сеансами, в четверг репертуар обновят и выделят Тору побольше сеансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всего неделя до Лиги. Норм. Я не понимаю, ну закиньте вы Богатыря на зимние каникулы, там всем места хватит. После ЗВ было бы две недели. Но не, надо щемиться с тором, в итоге отбирая деньги у самих себя же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прокатчик соместно с каждой к/т сетью скорее всего. Нашему местному отделению Диснея видимо важнее собирать с Богатыря денег, поэтому у Тора отобрали нормальный прокат. Главный Дисней, наверное, не против, либо просто не вкурсе.

 

Может вариант 3 - ему пофигу. Рубль больно дёшев к доллару, видимо особо не пасут российский прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прокатом - идиотизм! Люди как будто сами от денег отказываются.

Вот кто надоумил ставить свои релизы ч/з неделю. ужас!

Говорить, что наш прокат ничего не значит это ... Даже с неблагоприятным курсом около 30 мил. это не копейки.

И предыдущий Тор мы вторая или третья по сборам территория были. И наверно уж подумать головой можно было, что эта часть потенциальный хит.:evil: в общем зла.

Богатыря они могли куда угодно ставить это локальный проект и понимаю, что со свободой перемещения у них намного более руки развязаны должны быть, ан нет, приспичило поставить за неделю до 100%-ного хита. гениально, что тут скажешь!:eek:

 

Вот кстати и на таких мизерных количествах экранов уже деньги собирает

Второе место занял собравший около 30 млн рублей всего лишь в сотне кинотеатров кинокомикс «Тор: Рагнарек». Напомним, что по решению дистрибьютора четыре дня с четверга по воскресенье блокбастер будет работать показами превью в премиальных форматах, а полноценный прокат начнётся в понедельник.

http://www.kinobusiness.com/news/posledniy-bogatyr-tvorit-nastoyashchie-chudesa-i-prodolzhaet-uverenno-lidirovat-v-rossiyskom-prokate/

 

 

 

Спс за отзывы, всегда интересно читать, но особливо, когда посмотрела уже и не боишься спойлеров.

Вот доказал мне этот фильм еще раз, что читай отзывы и смотри консенсусы томатов и дели на 2 что там пишут. Придешь в кинотеатр и можешь там увидеть противоположное.

Какой цирк, какие шутки каждые 5 минут.:confused: я реально ждала ржач, что не слышно диалогов, но все вполне ок. Да по драме недотягивает, и много, до Стражей, 'слезодавительных' сцен нет.

Но слава Богу, что нет и пафоса, душеспасительных бесед и т д. "Эгегей, все за мной, спасем планету!" этого по минимуму. А как только все к этому идет и я уже готовилась закатывать глаза, Тайка сразу холодный душ в виде неожиданного и непафосного продолжения сцены!:biggrin:

 

Насчет сцены с Брюсом и что Тор не принимает это всерьез и отшучивается. Мне такие моменты близки т к я так же реагирую, когда подруга приходит с какими-то проблемами я не веду душеспасительные беседы в духе 'все будет хорошо, держись', а использую юмор. Всегда помогает даже в решении этих самых проблем обернуть их в шутку.

 

Халк лапочка. Ну порадовал! Мало его конечно, но в Гражданской войне, если бы его взяли-то еще меньше бы экранного времени выдали.

Как я скучала! Эра Альтрона вообще кажется, что это было миллион лет назад:D Комиксы не читаю, не знаю насколько соответствует им он в фильме, но мне очень зашло.

 

Такой детсадовский ребенок, но с неимоверной силой. Особенно смешно он обижался:lol: И как остановливал Валькирию, кинув челюсть :D :lol: Брюси еще больший лапочка. Всегда знала, что его главная мечта - быть Тони Старком :wow: Жду не дождусь, когда они уже встретятся в ВБ и побегут в объятия друг друга !!:tongue: Опять же не бросили линию с Нат несмотря на всех хейтеров, уважаю!

 

 

Валькирия норм. Я была предубеждена насчет нее буду честной *машу белым флагом*. Хотелось актрису из Викингов.:tongue: Но конечно это не Валькирия из мифов, так что Тесса отлично вписалась. Отсутствие романтической линии как ни странно не отняло наслаждения фильмом.

 

про Джейн коммент конечно со знаком минус. Учитывая какую роль она играла в предыд. фильмах тут так от нее отмахнулись, как будто она была третьесортным персонажем :mad:

 

 

 

не анус а клоака, кстати! :biggrin: так что с какахами не в тему

 

В общем если сравнивать в Стражами 2 юмор в Торе явно выигрывает в этом аспекте лично для меня. Драма конечно лучше в Стражах. Опять же имхо.

Персонажи не раздражают как в диалогах Ракеты и Старлорда, часто хотелось чтоб Гамора им наваляла тумаков уже :)

+ Тут нет ощущения, что диалоги прописаны сценаристами и персонажи стоят и красуются друг перед другом, упражняясь в словословии, в общем юмор не просто ради юмора.

 

Экшн поставлен очень хорошо, но его хочется в большем количестве! Все пропитано крутизной.

Чем мне кажется хорош фильм, тем что его с удовольствием посмотрят и мальчики 12 лет (да да я знаю, что он +16:D), и дэвушки среднего возраста типа меня:cool: (ну моим подругам пенсионеркам конечно не стоит его советовать :biggrin:)

 

Из минусов то как обошлись с 3мя войнами....и

битва Халка с Фенриром. Куда они там свалились....Где окончание ее?????

 

может более внимательные и глазастые подскажут????:confused:

 

 

Насчет Хелы. От красоты и крутизны Кейт просто челюсть иногда у меня отвисала :wow: Но действительно кажется, что это фильм скроен из 2х разных фильмов. И фильм на Сакааре меня заинтересовал намного больше, чем на Асгарде.

 

не раскрыта тема Одина и всей его истории до преображения в 'доброго дедушку Бога' из тирана

 

Как на это отреагировали Тор и Локи я не увидела, а это достаточно большое дело. Если б я такое узнала про своих родителей вдруг...

 

 

Если говорить о красоте кстати Том в черном костюме это что-то! :wow: (и я не сказать чтобы уж такая большая фанатка его и Локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатыря они могли куда угодно ставить это локальный проект и понимаю, что со свободой перемещения у них намного более руки развязаны должны быть, ан нет, приспичило поставить за неделю до 100%-ного хита. гениально, что тут скажешь!:eek:

 

 

Вы всё верно говорите, но похоже, что такая постановка богатыря показывает желание поддавить "супостата", пусть даже если они кусают кусок от своего же денежного пирога. Типо наша отечественная кинуха вон как пошла, и ну этих торов куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...