Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Говорят что не показывают потому что сильно дорогие в производстве.

Дороже драконов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже драконов? :D

Понятно что нет, но без драконов-то явно никак, а лютоволков, видимо, сочли что и выпустить не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тут прям такое уточнение "говорят, она поборола Пса", как будто он прикидывает в уме какие-то силовые методы, он же просто так ничего не говорит. Вообще Мизинец классный, самый зачетный в серии. Ну вот уберут его, и кто будет вносить оживление, Тириона только мельком показали, все остальные серьезные такие и пафосные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тут прям такое уточнение "говорят, она поборола Пса", как будто он прикидывает в уме какие-то силовые методы, он же просто так ничего не говорит. Вообще Мизинец классный, самый зачетный в серии. Ну вот уберут его, и кто будет вносить оживление, Тириона только мельком показали, все остальные серьезные такие и пафосные.

Может прикидывает как устранить бдительную Бриенну? Мизинцу сейчас при его амбициях надо срочно Санситу замуж, а она упрямится, надо в уговоры, а тут эдакая бдительная башня маячит с неодобрением на лице, надо кого-то подослать с ней разобраться, вот, поди, и вспомнил про ее рыцарские победы, прикидывая. она же щаз как ни как первый рыцарь фактически.

 

Мне Мизинец вообще нравится, умный черт. Понятно что как-то его да пофиксят, но не хотелось бы для него какой-то банальной смерти. вроде того что взяли и тупо прирезали. такой интриган достоин того чтобы попасть в волнующий переплет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне как-то понравилось ,как выглядит Серсея, чем-то напомнила себя в первых сезонах.

Вот уж кто совсем не понравился, хреново она выглядит, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и трэша завезли. Сперва кнопка-терминатор каким-то образом облачается дедом и убивает всех до единого. Понятно, что сказка для детей, но такие разницы в росте даже с Кукурузом себе не позволяли.

 

Потом Дейнерис, которая уже даже не пытается походить на актрису приезжает в закрытый на поворот ручки замок, который по каким-то причинам еще пустует. Смотря на пафосные отожранные рожи утирал слезы.

 

Щекастая клуша вякает перед толпой мужиков поперек батьки и это не вызывает переглядываний и смешков. Зато ее слова сразу вызывают сильное одобрение среди пердунов. Даже пот утер так пахнуло нереальной гомосятиной.

 

Ну и пикник добил. Толпа посонов рядом, пусть и со страшной девочкой ведет себя так будто детсад на выезде.

 

Не я понимаю, что писюны в первых сезонах это было тоже для самых маленьких и когда их убрали стало получше, но иоп, зачем опять туда же скатываться.

какой же ты зануда кошмарный:lol: тебе вообще хоть что-то нравится в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо, думаю ,актрису немного подфотошопили (или сильный грим),

А вот тут я не понимаю смысла. Красивая же в жизни актриса, зачем делать такой плохой макияж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну тут прям такое уточнение "говорят, она поборола Пса", как будто он прикидывает в уме какие-то силовые методы, он же просто так ничего не говорит. Вообще Мизинец классный, самый зачетный в серии. Ну вот уберут его, и кто будет вносить оживление, Тириона только мельком показали, все остальные серьезные такие и пафосные.

 

Да Мизинца слили еще в предыдущем сезоне превратив в тупого оленя. О чем речь. Образ гениального засранца просчитывающего стопятсот ходов вперед давно сломан и уничтожен.

 

какой же ты зануда кошмарный:lol: тебе вообще хоть что-то нравится в этом мире?

 

Так в данном случае он в основном прав. Сериал жутко скатился когда пошел на своих рельсах, это очевидно помоему.

 

От глобальных событий типо неадекватных битв, до мелочей как детсадовские посиделки Арьи у костра солдатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Джейме и того, что он не применял в сериале свои навыки убийцы (были такие комменты). Он же убил слугу Старков, с которым до того мило так общался про совместную битву, и своего родственника, чтобы сбежать, от которого также мило перед этим принимал восхищение. Задушевные разговоры с будущими жертвами - его фишка.

 

по поводу Джейми и неприменения навыков - речь не про убийства, имелось ввиду, что на начало сериала у него непререкаемый авторитет как одного из сильнейших (или просто сильнейшего) бойцов Вестероса, а за весь сериал ни одного серьезного боя у него, по сути, не было (сравните со Сноу, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в данном случае он в основном прав. Сериал жутко скатился когда пошел на своих рельсах, это очевидно помоему.

ты же понимаешь, что это лишь твое мнение и оно далеко от истины. иначе, будь оно так, сериал, хотябы, не бил ежегодно свои же рекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимаешь, что это лишь твое мнение и оно далеко от истины. иначе, будь оно так, сериал, хотябы, не бил ежегодно свои же рекорды

 

Возможно он имел в виду, что сериал скатился в плане сценария. Тут, я думаю, нет смысла спорить, ИП 1-4 сезонов куда адекватнее и взрослее 5-7. Насчет рекордов по популярности. Думаете большинству зрителей ИП нужны какие-то интересные и сложные сюжетные ходы? Конечно же нет. Им нужно побольше экшена и чтобы их любимых персонажей не выпиливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что он раскрутился достаточно к этому времени на книге, в него вливают огромные бабки и стабильно загружают хайповый контент. Народ приходит с работы/учебы отключает мозг и смотрит на зрелища, шутейки, сиськи и говно. Большинству насрать на логику поступков, адекватность действий персонажей, цельность повествования и т.д.

 

Каким образом его слили?

 

Т.е. то что гениальный, скрупулезно просчитывающий все на перед Белишь отдал свою драгоценную Сансу маньяку садисту, после чего жевал сопли перед ней, за свою феерическую тупость, как школьник, никак тебя не смущает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел в виду, что сериал скатился в плане сценария. Тут, я думаю, нет смысла спорить, ИП 1-4 сезонов куда адекватнее и взрослее 5-7. Насчет рекордов по популярности. Думаете большинству зрителей ИП нужны какие-то интересные и сложные сюжетные ходы? Конечно же нет. Им нужно побольше экшена и чтобы их любимых персонажей не выпиливали.

 

Поддерживаю. Увы и ах. Может конечно, сила привычки играет, но бывали сериалы, которые смотрелись на одном дыхании до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то что гениальный, скрупулезно просчитывающий все на перед Белишь отдал свою драгоценную Сансу маньяку садисту, после чего жевал сопли перед ней, за свою феерическую тупость, как школьник, никак тебя не смущает, да?

Никакого слива здесь не вижу.

 

Да и настолько драгоценную ли? Возможно это тоже было частью его плана, который мы до сих пор до конца не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого слива здесь не вижу.

 

Да и настолько драгоценную ли? Возможно это тоже было частью его плана, который мы до сих пор до конца не знаем.

 

Лол, характер сломан через колено, тот кто не видит слива просто не следит за сюжетом. Какого плана? по ее насильственной смерти и ненависти к Бейлишу? Она же чудом жива осталась.

 

Как только сериал начал отклоняться от книги, сражу же начал превращаться кучу бредовой чуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, характер сломан через колено, тот кто не видит слива просто не следит за сюжетом.[/QUote]

Я лично надеюсь, что спойлеры про Мизинца не подтвердятся и он ещё себя покажет. Иначе будет и прям какая-то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та даже если он чтото и покажет, характер разрушен, нет целостности персонажа, логики в его действиях. Из сильнейшего игрока он превратился в тупящую мебель.

 

Хотя я сильно сомневаюсь что сабж сможет чтото еще показать достойное в плане сюжета и сценария. Все уже скатилось в стандартную бесформенную массу, и становиться только хуже и хуже. Авторы не то что не способны интересно и логично продолжать заданное направление, а вообще, даже характеры персонажей не могут нормально выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимаешь, что это лишь твое мнение и оно далеко от истины. иначе, будь оно так, сериал, хотябы, не бил ежегодно свои же рекорды

 

Ты же в курсе, что Трансформеры 2 собрали больше первых? А третьи больше вторых? Качество так же росло? Или тут совсем другая ситуация?

 

Здесь хорошо играет в пользу досмотра еще и то, что у сериала есть конец. Будь у него ситуация как у Ходячих, рейтинги так же уже бы лезли вниз. А так досмотреть в любом случае многие хотят раз уж не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, слили или нет по первой серии рано судить, она мне кстати понравилась)

Не понравился из всей этой эпопеи только пятый сезон. Но по сравнению например с тем же Шерлоком, совершенно бредовым четвертым сезоном и такой же рождественской серией, ИП очень даже качественно снимают)Надеюсь такое впечатление будет и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, слили или нет по первой серии рано судить, она мне кстати понравилась)

Не понравился из всей этой эпопеи только пятый сезон. Но по сравнению например с тем же Шерлоком, совершенно бредовым четвертым сезоном и такой же рождественской серией, ИП очень даже качественно снимают)Надеюсь такое впечатление будет и дальше.

 

Да нечего хейтеров слушать, ничего не слили, сериал как был 10 из 10, так и остался, хотя меня многие вещи в нем не устраивают. Но в этом случае у меня на первом месте книги, еще одну Мартин так уж точно выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего хейтеров слушать, ничего не слили, сериал как был 10 из 10, так и остался, хотя меня многие вещи в нем не устраивают. Но в этом случае у меня на первом месте книги, еще одну Мартин так уж точно выпустит.

 

Да я и не слушаю, главное что мне нравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параша, а не серия. Наверное и вправду этот цирк пора прикрывать. Основной костяк персонажей матереет, меняется, а вместе с тем становится и очень скучным (толково в этом плане выглядит только Джейме). Перед глазами до сих пор стоит срамная Битва Бастардов с имбой-Сноу во главе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего хейтеров слушать, ничего не слили, сериал как был 10 из 10, так и остался, хотя меня многие вещи в нем не устраивают. Но в этом случае у меня на первом месте книги, еще одну Мартин так уж точно выпустит.

 

 

Да я и не слушаю, главное что мне нравится:D

 

Да ради бога ребята, судя по всему вы просто и есть та бОльшая целевая аудитория под подобные упрощение, которая и должна это хавать не замечая лютую кастрацию всего что касается сценария и сюжета. Так что все естественно. Я даже вам завидую. Помню когда я был такой же, лет в 10 гдето, смотришь "душой" так сказать, не пытаясь подключать логическое мышление ,и наслаждаешься всякой бессмысленной хренью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...