Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэль Киннаман

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я mers и я Кинноманоголик:).

Добрый день!

Jewel, я правда удивлена, как мало вы посмотрели. Я вот все что смогла найти уже до дыр затерла.

Я попытаюсь оправдаться!

Я не знаю, почему, но продолжения "Легких денег" я почему-то сознательно отбраковала. Вторую часть, может, гляну... С "Юханом Фальком" я тянула, потому что... Ну удовольствие растягиваю. Единственное, я не знаю, где найти серии 2009 года хотя бы с английскими сабами! Перевода, видимо, не существует вообще. Если знаете, где искать хоть что-то, напишите, пожалуйста, в ЛС.

 

Помимо этого, еще "Виват, Король!" был в планах, с молодым Юэлем с шухером на голове.

 

Ну пока у меня Холдер, как герой, номер 1. Есть в нем что-то располагающее. Такое сочетание внешности, вызывающей ассоциации с торчком, и характера, пусть проблемного, но в то же время мягкого. Очень нравится, что он принимает людей такими, какие они есть, просто поддерживает. Хотя с Каролин то похуже вышло, но зато папашка из него прекрасный)

 

А на Симон и Малу тоже времени не нашли? Я от и до фильм не смотрела и Ю там очень мало, но на него там стоит посмотреть!

а вот про это я даже не слышала...

 

Сейчас я еще в процессе "Карточного домика" - Юлик пока не появился :)

 

У вас какие фильмы и роли любимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему, но продолжения "Легких денег" я почему-то сознательно отбраковала. Вторую часть, может, гляну...

Конечно посмотрите! Я понимаю, ЮВе круто изменится во втором фильме, но тем не менее... А вот третью часть я жалею что посмотрела. Юэля пять минут и эти пять минут лучше не видеть.

 

Помимо этого, еще "Виват, Король!" был в планах, с молодым Юэлем с шухером на голове.
Эх, где бы еще качество найти? Если найдете, поделитесь?

 

Ну пока у меня Холдер, как герой, номер 1.
Да, Холдер это Холдер. Но у меня непростые отношения с ним и с ''Убийством'' в целом. Во-первых, я наверное единственная, кого бесит Линден. Хейт к ее персонажу рос в геометрической прогрессии с каждым сезоном и достиг апогея в четвертом, где мне просто придушить ее хотелось. Ну и самого Холдера изменили в четвертом. Я этот семейный ужин вспоминаю с содроганием. Просто смотрела и не верила. Вот не мог Стивен все это сказать и все. + я не понимаю этих его самокопания ''я плохой человек'', да с чего блин? Откровения на собрании и истерику в церкви я плохо пережила, в общем, четвертый для меня сплошной стресс:).

а вот про это я даже не слышала...
Обязательно посмотрите, хорошее настроение гарантированно.У Юэля там пусть не очень большая роль карикатурного карьериста (это камедь), но очень запоминающаяся.

 

У вас какие фильмы и роли любимые?
Серьезно, не могу что-то особенно выделить. Люблю всех персонажей, даже ВасЫлия.

 

А вообще, за Юэля жутко переживаю. И уже начинает подбешивать весь этот плачь по поводу мышечной массы. Если те, кто занимаются его карьерой и он сам решили, что так лучше, значит так лучше. Да, возможно, теперь с него никто не вытянет весь потенциал и он застрянет в амплуа мужчины с оружием в руках, но ему нужно деньги зарабатывать. И потом, ''мясо'' может помочь ,наверно, скрыть дефект грудной клетки. Для меня, ярой фанатки, все в Юэле прекрасно, а для тех, кто приглядывается, так себе изюм. А какая сейчас популярность без обнаженки?

Жду углерод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где бы еще качество найти? Если найдете, поделитесь?

Поделюсь, но пока только контакт.

 

Ну и самого Холдера изменили в четвертом

Им просто нужно было нагнать драмы. Местами и в самом финале - очень даже Холдер. Плохой человек - это совесть за старое. С семейным ужином согласна, но я спишу это на срыв. Мы ж не видели, как Холдер себя вел до того, как слез с наркоты, вероятно, вот так и вел - потому и считает себя плохим.

 

А вообще, за Юэля жутко переживаю.

Я тоже. Он говорил, что любит фантастику и явно очень хочет в фантастику. Поэтому я очень надеюсь, что Углерод получится! Книгу прочитала)) Кстати, там не описано, что герой сильно накачанный, он мог бы быть просто... спортивным.

 

Его размеры не помешают драматическим ролям - в "Удаленной местности" же снялся) К фильму претензии, зато роль интересная, критики оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто нужно было нагнать драмы. Местами и в самом финале - очень даже Холдер. Плохой человек - это совесть за старое. С семейным ужином согласна, но я спишу это на срыв. Мы ж не видели, как Холдер себя вел до того, как слез с наркоты, вероятно, вот так и вел - потому и считает себя плохим.

Драмы то нагнали это точно. Но с племяшками палку перегнули. Во 2 и 3 сезонах его не отпускало чувство вины, обещал о пацане заботится 7/24, а тут раз и слетел с катушек. Выглядело это так, будто не пар выпустил, а просто забил на племянников и сестру. А решение создателей сериала что-то там слепить в финале категорически не приемлю. Ситуацию спас разве что Юэль, кот. выглядел чертовски привлекательным в предзакатном солнце.

 

Я тоже. Он говорил, что любит фантастику и явно очень хочет в фантастику. Поэтому я очень надеюсь, что Углерод получится! Книгу прочитала)) Кстати, там не описано, что герой сильно накачанный, он мог бы быть просто... спортивным.
А я так книгу и не осилила, но примерное представление имею. Как же долго ждать-то!

 

Его размеры не помешают драматическим ролям - в "Удаленной местности" же снялся) К фильму претензии, зато роль интересная, критики оценили.
У меня, почему-то, складывается впечатление, что особой драмы мы можем больше и не увидеть. Надеюсь, что ошибаюсь. Очень хочется разноплановых ролей и больше актерской игры, больше, чем в ОС. Но успешность Кинномана все же для меня важнее.

 

пс: Я, конечно, понимаю популярность Холдера, но игнор Вагнера мне абсолютно не понятен. В Фальке достаточно страстей, есть где за персонажа попереживать. В третьем фильме достаточно драмы, а во Вне закона ,вообще, просто рыдать хочется. К тому же, Юэля в Фальке хочется съесть не меньше чем в Убийстве:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение создателей сериала что-то там слепить в финале категорически не приемлю.

Мне норм. Вселяет веру в идеальные половинки.

У меня, почему-то, складывается впечатление, что особой драмы мы можем больше и не увидеть. Надеюсь, что ошибаюсь. Очень хочется разноплановых ролей и больше актерской игры, больше, чем в ОС. Но успешность Кинномана все же для меня важнее.

Увидим. Мне кажется, ему это тоже интересно... Но вот сериал + еще на Отряд подписан - маловато времени. Я надеюсь, что сценарий сериала даст поиграть больше, чем сценарий Отряда.

 

но игнор Вагнера мне абсолютно не понятен

Ну так "ЮФ" в России смотрело не так много человек) А, если кто и смотрел, ради Юэля, то большинство только "Код Лиза", наверное.

Но там, помимо Юлика, приятные бонусы в лице хорошей актрисы, играющей жену (отлично передают чувства), и в лице самого Юхана - отличный герой и актер тоже эмоции позитивные вызывает. Я попробую с сабами (все после Домика).

 

а так вкусный он, конечно. Глаза такие!

tumblr_mgsnr0sWMQ1raymuto1_500.gif

LC69sBlbgBE.thumb.jpg.f7ebad35e4b77aba3b53bf207cc8abaa.jpg

B05o8LIFMy0.thumb.jpg.d5d420d259367dbd8188d346c0fa8876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так "ЮФ" в России смотрело не так много человек) А, если кто и смотрел, ради Юэля, то большинство только "Код Лиза", наверное.

Но там, помимо Юлика, приятные бонусы в лице хорошей актрисы, играющей жену (отлично передают чувства), и в лице самого Юхана - отличный герой и актер тоже эмоции позитивные вызывает. Я попробую с сабами (все после Домика).

В первых фильмах жены не так уж и много. Но бонусов предостаточно в лице разных бандюков в основном, некоторые весьма колоритны.

 

а так вкусный он, конечно. Глаза такие!
В первых шести фильмах, кроме пятого(так пронумерованы на КП), Юэль по другому выглядит чем в Лизе. Другая прическа и сам слегка посправнее. В пятом что-то случилось и Ю заметно похудел и на голове что-то странное. И там свет еще немножко другой, цвет глаз кажется темными. В первых трех Фальках в основном вот так выглядит Изменено пользователем mers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нас становится всё больше и больше, это чудесно. :)

 

Я тут в последнее время всё больше расстраиваюсь на тему того, насколько Юэль сдал. Уж не знаю, что у него такое, но он реально резко постарел. Вот смотришь фильмы с его участием 2-3 летней давности, например, и это просто день и ночь. То ли из за перекачки для ОС, то ли Клео все соки выжимает. Но ему надо что то менять. Вот.

 

Длинноволосенький мне он тоже очень нравится. А уж если еще и не брит, так вообще красавец мущщина. Побольше нравится нежели с того же мероприятия типа Эмми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так страшно! Я смотрела старые фотки, он так примерно и выглядел )) ну раскачался малость, хотя это не перекачка - просто непривычно для него.

 

Он же тебе понравился в Отряде визуально ) может, образ гламурный на дорожках не нравится?

 

Агенты по кастингу представили шоураннеру Убийства Юэля как шведского Брэда Питта, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же тебе понравился в Отряде визуально ) может, образ гламурный на дорожках не нравится?

 

Не, спору нет, там он взрослый суровый мужик и всё такое. Я немного не об этом.

Я про его фейс, который как то хреново выглядит в последнее время. Надеюсь, что это он просто задрюченный от избытка работы. :)

 

Агенты по кастингу представили шоураннеру Убийства Юэля как шведского Брэда Питта, кстати :)

 

Вот шутники то. :)

Мне кажется, после такого где то всплакнул один Саня Скарсгард. :D

 

Кстати, я тут сегодня от избытка эмоций смотрела Робокопа. Ну вот как его можно смотреть нормально после кучи рассказов Юэля и процессе съемок и особенностях костюма? Там всё сурьезно, а мне смешно. :lol: А когда он еще мордочку серьезную делал, то ваще рыдать просто. :lol: Но в начале фильма в виде человека, конечно, прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про его фейс, который как то хреново выглядит в последнее время. Надеюсь, что это он просто задрюченный от избытка работы. :)

Хреново - сильное слово!) Старше просто. Ну и качается лицо, кажись)

 

Мне кажется, после такого где то всплакнул один Саня Скарсгард. :D

Ну а что?)

tumblr_od8hfpMn7U1qgm4sdo2_400.gif

У них с Саней, кстати, совсем разные типажи. Тот такой викинг суровый, а Юэль весьма эмоционален . Я вот легко вижу его Раскольниковым. Вот что со Скарсгардом в Крови угадали, что с Юэлем в Убийстве.

 

Кстати, я тут сегодня от избытка эмоций смотрела Робокопа. Ну вот как его можно смотреть нормально после кучи рассказов Юэля и процессе съемок и особенностях костюма? Там всё сурьезно, а мне смешно. :lol: А когда он еще мордочку серьезную делал, то ваще рыдать просто. :lol: Но в начале фильма в виде человека, конечно, прекрасен.

Юлик на самом деле был очень серьезен! Но его начали спрашивать про робочлен, ну он подыграл... Ты же видела, как он слегка возбудил журналистку?)) Такие взгляды!

 

Не, мне нравится фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново - сильное слово!) Старше просто. Ну и качается лицо, кажись)

 

Так не просто старше, а как то резко из норм вида в мужика повидавшего жизнь превратился. Опять побурчу на тему, чтобы худел уже.

 

 

Ну а что?)

 

У них с Саней, кстати, совсем разные типажи. Тот такой викинг суровый, а Юэль весьма эмоционален . Я вот легко вижу его Раскольниковым. Вот что со Скарсгардом в Крови угадали, что с Юэлем в Убийстве.

 

Как же хорошо, когда люди, занимающиеся кастингом, не слепые хотя бы. Так что тут свою работу они сделали хорошо. Разглядели в Юэле Стивена.

А гифку из Шальных денег ты вроде уже кидала. Очередной раз слюни попускать? :biggrin: Да, я согласна, он очень ответственно подходит к игре поцелуев. Убедительно целуется, ага. :roll: Многие так не делают. А у нашего сначала язык появляется, а потом он сам.

 

Юлик на самом деле был очень серьезен! Но его начали спрашивать про робочлен, ну он подыграл... Ты же видела, как он слегка возбудил журналистку?)) Такие взгляды!

 

Да я не про интервью, а про сам фильм. Интервью то помню, конечно же. Там дамочка просто горела и не знала куда себя деть. Но я ее понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не просто старше, а как то резко из норм вида в мужика повидавшего жизнь превратился. Опять побурчу на тему, чтобы худел уже.

Да ладно! Вот летнее. Разве плохо?))

 

0093.thumb.jpg.a63217c007164f13ed34417d5be436c8.jpg

 

А гифку из Шальных денег ты вроде уже кидала. Очередной раз слюни попускать? :biggrin: Да, я согласна, он очень ответственно подходит к игре поцелуев. Убедительно целуется, ага. :roll: Многие так не делают. А у нашего сначала язык появляется, а потом он сам.

Может, и кидала... Да, попускать :) Технически в деньгах он сначала у бабы появился... Но Юэль всегда не прочь поддержать (сначала, кстати, появляется нос!) В "В твоих венах" тоже есть чудесные моменты, не уверна, что ты уже смотрела.

 

 

Да я не про интервью, а про сам фильм.

Тебе просто не стоило представлять stuff, который иногда come out!

 

 

Там дамочка просто горела и не знала куда себя деть. Но я ее понимаю.

И он четко знал, что делает, коварный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Вот летнее. Разве плохо?))

 

Да ладно, ладно, уговорила. Просто он мне попадался видимо уставший.

 

Может, и кидала... Да, попускать :) Технически в деньгах он сначала у бабы появился... Но Юэль всегда не прочь поддержать (сначала, кстати, появляется нос!) В "В твоих венах" тоже есть чудесные моменты, не уверна, что ты уже смотрела.

 

Нос то само собой. В профиль он мущщина ваще выдающийся у нас. В твоих венах у меня есть, но я не смотрела до сих пор. Ты тоже гифки оттуда показывала, так что я обязательно доберусь до фильма как нибудь.

 

Тебе просто не стоило представлять stuff, который иногда come out!

 

Ну вот как тут не представлять? Почему то смотришь на его костюм и сразу кам уат представляется. :lol: Знал как пиарить фильм то. И тут же вспоминается его радость от получения этой роли, когда он задницу ободрал. :lol:

 

И он четко знал, что делает, коварный!

 

Да, вроде швед, а огонь мужик. Глазами стреляет только в путь без какого либо стеснения. Не то что его собрат Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего сначала язык появляется, а потом он сам.

:lol:

 

На мой взгляд, кстати, не такой уж выдающийся у Юэля нос, нормальный вполне.

 

Собственно, я сюда пришла немного поговорить о Юлике и его ролях, которые уже успела оценить (боюсь вызвать удивление уважаемой mers столь малым количество, но уж как есть)

В первую очередь скажу про Удаленную местность. Это, наверное, на данный момент одна из любимых актёрских работ Юлика. Ему отлично удался такой неуравновешенный персонаж, веришь от начала и до конца. Опять же, с «сыновьями» актерская химия чувствуется.

Оценила ещё В твоих венах. Юэля я здесь больше как украшение и усладу женских глаз воспринимаю)) Хотя отыгравает как нужно, очень искренне. Но до чего же хорош, чертяка, особенно в форме.

tumblr_nf2n4vov5L1txocfto7_250.giftumblr_nhevgfruDB1txocfto3_250.giftumblr_mzsk3ocyfu1rjn473o2_250.gif

 

Ну и Кодовое имя: Лиза. Тоже хорошая работа, герой интересный.

Момент жесткого разговора с Фальком особенно удался, на мой взгляд. Кстати, взаимоотношения этих двух героев весьма любопытны, судя по всему. Поскольку Jewel не выложила видео, то я её подрежу:roll:

 

А ещё я очень люблю Юэля в рубашечках.

ZCb1pHUJpPY.thumb.jpg.89dc8bb4640311b42f69fe62d9870fe0.jpg

JaIPp-R4vL0.thumb.jpg.eb48855702e903ea7c3b200965f50148.jpg

LzSAvPE8TwY.thumb.jpg.c61ca416d07897af4eca08d831f50ab8.jpg

Изменено пользователем Zenvirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(боюсь вызвать удивление уважаемой mers столь малым количество, но уж как есть)

Уважаемая Zenvirus, я ж все прекрасно понимаю, по себе людей не судят и если я уже почти что шведский выучила, это не значит, что я жду, допустим, от Jewel, что она все резко бросит и побежит осваивать всю фильмографию Киннамана. Я ведь просто пытаюсь присоветовать от всей души Фалька и всего лишь:).

Удивляет меня другое - как намертво к Юэлю прилип образ Холдера (в перемешку с Мерфи). Ох уж эта ностальгия по толстовочке... Мне кажется, это и есть причина, по которой народ не спешит знакомится с предыдущими ролями Юэля. Мне, как и большинству, наверное, Ю полюбился именно в Убийстве (хотя впервые увидела его в Номере 44), но тем не менее, все остальные его роли мне нравятся не меньше, а Вагнер даже больше. А оно вон как оказывается, Фалька то никто и не смотрел. Даж как-то обидно:sad:. Тут еще, возможно, жанр и сюжет не особо привлекают и очень много левых персонажей, но я вот быстро втянулась. К тому же, Киннаман очень хороший актер и есть моменты, где он выкладывается на все 100%, стоит посмотреть:). А Лиза не показатель, это все же от части обрубание концов и выпиливание персонажа и Фалька. Хреновый из меня пиарщик, даа. Короч, очень рекомендую первые фильмы!

 

Ну и Кодовое имя: Лиза. Тоже хорошая работа, герой интересный.

Момент жесткого разговора с Фальком особенно удался, на мой взгляд. Кстати, взаимоотношения этих двух героев весьма любопытны, судя по всему.

Согласна по всем пунктам.

 

Про язык прикольно, а главное абсолютная правда:lol:.

На мой взгляд, кстати, не такой уж выдающийся у Юэля нос, нормальный вполне.
Точно, хорошенький носик. ''Выдающийся'' это вон у Фареса Фареса, что, кстати, не мешает ему быть довольно таки приятным мужиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти что шведский выучила

Это же прекрасно:D Увлечение Юликом приносит пользу)

Я понимаю, что Вы хотели сказать, но у многих актеров есть титульная роль, так сказать, которая обычно как раз и приносит всеобщее узнавание. Надо просто это принять и надеяться, что у Юэля будут дальше ещё более знаковые и громкие проекты. И не расстраиваться по этому поводу:) Пусть он пока для большинства Холдеромёрфи, но ещё далеко не вечер, хех.

Лично я просматриваю фильмографию потихоньку, нравится мне такой темп, хотя "запойный" метод тоже понимаю, что уж там. Ну и ещё Юлик часто работает в тех жанрах, что мне не особо интересны. Те же "Шальные деньги" я еле досмотрела, каюсь. Как товарищ Киннаман пропадал с экрана, так сразу моя рука начинала тянуться к пульту. Хотя "Лиза" пошла уже значительно лучше (спасибо за рекомендации, постараюсь отсмотреть Фалька).

Короче, я очень жду сериал, там тема мне по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет меня другое - как намертво к Юэлю прилип образ Холдера (в перемешку с Мерфи).

Сейчас еще и Флэга, хотя роль не самая яркая. Но с Холдера его почти все и полюбили, узнали, привыкли. Идеальный же образ!

 

Толстовки и образ типа Холдера / Вагнера ему реально идут.

 

А оно вон как оказывается, Фалька то никто и не смотрел. Даж как-то обидно:sad:.

С Фальком, как я говорила, все проще. Английский отлично знают не все поклонники (а ведь английские сабы еще искать надо), а кто знает, тоже не обязательно хотят напрягаться. Плюс многие не знают, какова роль Юэля в "ЮФ". Думают, может, что мелкая роль в стандартном криминальном детективчике. Но все ж самая большая проблема, имхо, отсутствие перевода.

 

У меня до сих пор не вышло скачать английские сабы! если таки получится, может, даже поперевожу что-нибудь...

 

Ролики "ЮФ" вдохновляют - что моменты с Фальком, что с Мари.

 

Точно, хорошенький носик. ''Выдающийся'' это вон у Фареса Фареса, что, кстати, не мешает ему быть довольно таки приятным мужиком.

У Юэля прекрасный нос! Умилительно длинненький - мне нравится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "Преступление и наказание" с Юэлем. Вот несколько отрывков из своеобразной версии романа

.

 

Спектакль выглядит весьма необычно (меня добили "Нас не догонят"), но в Швеции пользовался успехом. Ни сам спектакль, ни Юэль без наград не обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Какой молоденький! Вообще, да есть в нем что-то Раскольниковское - впалые болезненные щеки, неухоженный запущенный вид, нестриженые волосы. Вполне вписывается в образ. Вот, что не нравится, так это вся эта модернистская ерунда на сцене - неужели нельзя было поставить классически?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Какой молоденький! Вообще, да есть в нем что-то Раскольниковское - впалые болезненные щеки, неухоженный запущенный вид, нестриженые волосы. Вполне вписывается в образ.

Еще истеричность и нервозность) В ролике как раз есть несколько моментов срыва и общая дерганность. По типажу вообще идеально бы и в классику подошел.

 

Вот, что не нравится, так это вся эта модернистская ерунда на сцене - неужели нельзя было поставить классически?

Тогда версия из Театра Мюзикла тебе бы тоже не понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "Преступление и наказание" с Юэлем. Вот несколько отрывков из своеобразной версии романа
.

 

Спектакль выглядит весьма необычно (меня добили "Нас не догонят"), но в Швеции пользовался успехом. Ни сам спектакль, ни Юэль без наград не обошлись.

 

Всё-таки у Юэля отлично получаются неуравновешенные герои:)

А меня лично на контрасте со всем остальным удивил Джонни Кэш в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое милое обсуждение)

Прошлись уже по всему - и глаза, и длинный любопытный нос, и как смешно он в фильмах целуется)

Сама постоянно напоминаю себе посмотреть Фалька подряд - видела 2 или 3 серии, но не по порядку, сейчас собираю фильмы в кучку чтобы наконец понять, что там вообще происходит. И да, проблема с их непопулярностью - как раз из-за перевода, точнее, его отсутствия.

Да и жанр своеобразный. "Шальные деньги" у меня тоже туго шли - сначала, первая часть, потом втянулась и понравилось (но я то нормально такое кино перевариваю, криминальное, от двух частей "Элитного отряда" в восторге была). Но вот третья часть "Денег"... Соглашусь с комментами выше - посмотрела и расстроилась. Аж передернуло.

 

Насчет новых ролей - хотелось бы чего-то не в стиле "какой-то мужик с автоматом", ведь даже Падилья взял Юэля на роль, обосновав это "он большой драматик, умеет быть правдивым и трогательным, при этом легко превращаясь в боевую машину" (цитата).

Надеюсь, в "Углероде" все же будет где развернуться. Книга на драму небогата, но мне понравилась, динамично, мир интересный, и вообще люблю хорошую фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он целуется не смешно, а как раз красиво )) от души )

В остальном согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут было время и я посмотрела Номер 44 и Удаленную местность.

 

В Номере на фоне всей околесицы смотрелся вполне ничего, только его герой в целом как то прописан тупо. То в одном кадре он такой, то в другом сякой, а потом вообще говнюк. Если бы я первый раз увидела его тут, однозначно кроме разве что мордахи заценить было бы нечего.

 

Зато в Местности он такой псих. И вроде псих то какой то неожиданный если честно. Я по крайне мере не поняла его жизненных изменений. С чего у него в голове всё так изменилось, что до крайностей стал доходить. Но к исполнению вопросов нет, смотрелось интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Номере на фоне всей околесицы смотрелся вполне ничего, только его герой в целом как то прописан тупо. То в одном кадре он такой, то в другом сякой, а потом вообще говнюк. Если бы я первый раз увидела его тут, однозначно кроме разве что мордахи заценить было бы нечего.

Я пока не рисковала смотреть. Отзывы неоднозначные...

 

Зато в Местности он такой псих. И вроде псих то какой то неожиданный если честно. Я по крайне мере не поняла его жизненных изменений. С чего у него в голове всё так изменилось, что до крайностей стал доходить. Но к исполнению вопросов нет, смотрелось интересно.

А тут вот вопрос к сценарию) У людей случился дебют, продумали не все. Зато к актерке реально нет вопросов, хоть оценили исполнение Юэля критики, которые кино ругали.

 

Смотри! Там выше Раскольников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...