Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэль Киннаман

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное интервью с русскими субтитрами.

Юэль рассказывает о своей диете для массонабора, об опиуме и немного об истории семьи.

Насыщенная молодость то какая!

Вообще на момент "Робокопа" он весил 81 кг, а сейчас где-то 130... в каком-то интервью говорил... 2 Юэля почти теперь в нем :(

 

надо бы ему более глубокую роль в каком-нибудь фильме про любовь :roll:

Ну не то, чтобы про любовь, а в некотором роде романтическая драма - "В твоих венах". Там герой очень любит свою избранницу, которая оказалась весьма проблемной :) Но я бы посмотрела с ним мелодраму хорошую, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отдельные цитаты:

 

I'm a pretty light and light-spirited person; I'm not a depressed guy

"Я достаточно светлый человек. Я не депрессивный парень"

 

We're all a big hippie family so I got five sisters and a bunch of different mothers. Not really, but my sisters' mothers are all good friends with my mother. We're a big family, 25 people.

"Мы все - большая хипповая семья. У меня было пять сестер и несколько разных матерей. Не по-настоящему, но матери моих сестер - хорошие подруги моей мамы. Мы все - большая семья, 25 человек".

 

A big moment for me was when I did a play that was a new adaptation of Dostojevskij's 'Crime and Punishment,' and I played Raskolnikov. It was actually the first thing I did when I got out of acting school

"Важный момент для меня наступил, когда я играл Раскольников в новой постановке "Преступления и наказания". Это первое, где я поучаствовал после окончания актерской школы".

 

I miss the Swedish women on the first day of spring cause they all just blossom in the most incredible way

"Я скучаю по шведкам в первый день весны, потому что они просто расцветают самым невероятным образом"

 

I speak English with my dad and Swedish with my mom; it's quite schizophrenic

"Я говорю на английском с отцом, на шведском - с матерью. Это немного попахивает шизофренией"

Swedes are a really humble and shy people in many ways

Шведы во многом очень скромные и застенчивые люди.

 

I've worked with really great female directors in Sweden, too. It's funny, because "The Killing" has really been a strongly female-driven show. The producers, the show runner, the lead: they're all women. I have a Jewish mother and five sisters and all my representation but one are women, so my life is run by strong women.

"В Швеции я тоже работал с великолепными режиссерами-женщинами. Это забавно, потому что "Убийство" на самом деле шоу, движимое женщинами. Продюсеры, шоураннер, центральный герой: все они женщины. У меня мама-еврейка и пять сестер, почти все мои агенты - тоже женщины. Так что вся моя жизнь идет при участии женщин".

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно, спасибо! Конечно, не просто вот так взять и справиться со стереотипом о том, что Киннаман есть ходячее вопллщение Холдера, тараканы которого беззаботные вегетарианцы, но вот читаю и понимаю, откуда ноги растут у этого персонажа. Доброта и терпение вырабатываются у любого, кто имеет 5 сестер, легкое безрассудство связано с загульной молодостью, а чертовское обаяние связана с тем, что им постоянно восхощаются женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юэля точно есть что-то от Холдера. Вот в относительно свежем интервью это можно понять :) Выкладываю ссылкой - интересно про юность, появление желания стать актером и про новые роли.

 

Вот чуток Холдера до того, как постиг дзен))

Я сам в подростковом возрасте тоже доходил до крайностей, – он пожимает плечами, – понимаешь ли, тусовался и курил траву. Злость кипела во мне, непутёвом. К тому же, я был тощ, как палка, надо мной издевались, поэтому я в свою очередь прессовал других. Это позволяло мне чувствовать себя сильнее

 

Юэлю точно нравится фантастика, не раз уже про "Бегущий по лезвию" говорит, да и вообще про фильмы в этом жанре. Надеюсь, Нетфликс с сериалом не подведет.

 

Вроде новое фото:

79b3db502714644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Нетфликс с сериалом не подведет.

С каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким?

Экранизация книги "Видоизмененный углерод". Я тут выкладывала, но повторю описание книги:

XXVII н.э. Человечество уже давно осуществило свою мечту и вырвалось в космос. Покорена Солнечная система, построены колонии за ее пределами. Экспансия продолжается, в темноту бесконечного космоса летят новые и новые космические корабли с колонистами...

 

Но если светлая мечта о покорении космоса осуществилась, то технология моментального перемещения в космосе так и осталась несбыточной мечтой. Космические путешествия занимают десятилетия... И в этой ситуации человечество нашло спасение в «цифре». Человеческое сознание оцифровывается и выгружается из тела и отправляется в путешествие длинною в тысячу световых лет, где загружается в новую оболочку. Новая возможность, влекущая новые проблемы для одних и благо для других...

 

Таким путем и прибывает на Землю посланник Такеси Ковач, которого выдернул из «мертвых» миллиардер Банкрофт. Ковач должен расследовать гибель одного из его тел...

В кастинге уже есть Юэль, Джеймс Пьюрфой на роль Бэнкрофта, Марта Игареда (не знаю ее, но главная женская), Дихен Лахман (вроде злодейка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все, по названию вспомнил. Тоже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео.

 

Юлик заставил даму слегка возбудиться (с 1:23): https://www.youtube.com/watch?v=G4H8oYZU6wA. Как мне говорили, в статьях было о том, что девушки на съемках аж смотреть ему в глаза боялись - такой красивый в живую оказался :)

 

Юэль рассказывает про "Убийство" - просто красивый, обаятельный, с добрыми глазами:

 

И с сабами - забавный случай со съемок "Отряда самоубийц". Юэль - замечательный рассказчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выступающим против насилия над детьми, с русскими субтитрами.

 

Он является послом организации "ECPAT", цель работы которой — борьба с сексуальной эксплуатацией детей.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с Юэлем, выступающим против насилия над детьми, с русскими субтитрами.

Какой проникновенный ролик. И Юэль со своим пронзительным взглядом...

Плюсик за неравнодушие ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выступающим против насилия над детьми, с русскими субтитрами.

 

Он является послом организации "ECPAT", цель работы которой — борьба с сексуальной эксплуатацией детей.

 

Источник

 

Не знала. Юэль в общем молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала. Юэль в общем молодец.

 

Главное, остальное посмотри, когда будет связь. Хотя, может, видела.

 

Но да, молодец, что поддерживает и принимает какое-то участие.

 

PS. Мне ОЧЕНЬ нравится его тембр голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выход, такой статный мужчина:roll:

Бабочка^^ Обожаю бабочки. И этот платочек в горошек весьма мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото с Эмми.

Юэль вошел в список самых хорошо одетых мужчины церемонии, согласно GQ. Неудивительно, ведь его стилист, Илария Урбинати, входит в список лучших стилистов Голливуда.

 

И вот, что она говорит по поводу костюма: "Это самый большой смокинг из тех, что мне приходилось на кого-нибудь надевать. Я говорила Юэлю постоянно: "Останови тренировки!". Нам пришлось поработать с этим смокингом, но мой портной гениален - после пары примерок все село отлично. Юэль - такой суровый шведский парень, поэтому я решила остановиться на чем-то черном и минималистичном, что подошло бы ему. Его стиль не похож на стиль остальных моих клиентов, и мне это нравится".

laEctKTeKhs.thumb.jpg.50cf37aca54fa33b7c996e928961e1a8.jpgyGWVHebfxpc.thumb.jpg.7ac8e5e48a0df3f40be506fff931647d.jpg

 

И немного грустное фото с тренировок Юэля по бразильскому джиу-джитсу для нового сериала. Кажется, сфоткали внезапно - не успел настроиться. Или перетренировался))

Whz1vpb5WHg.thumb.jpg.6769eb4f12b47178eea80d3a8e4d84ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков красавец на Эмми! Вот повезло мужику с ростом и комплекцией, любая одежда сидит офигенно, а костюмы так прям ащщще. Новый сериал очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми 2016

 

Хорош, конечно, глаз радуется. Но почему то всё равно толстовочку натянуть хочется. :D

 

А вообще я тут посмотрела все три части Шальных денег. Деградация его героя там идет вот прям по порядку, но самое грустное - и игра тоже, как мне показалось. Третья часть как то совсем расстроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградация его героя там идет вот прям по порядку, но самое грустное - и игра тоже, как мне показалось. Третья часть как то совсем расстроила.

 

По-моему, он там вообще между делом заскочил. Успел одновременно сняться там, в "Убийстве" и еще в фильме про Юхана Фалька. Его ж, по-моему, почти нет в 3 части.

 

Я поэтому не хочу смотреть после первой. Я лучше пересмотрю первую, где герой вышел, хоть и дурачок, но интересный и яркий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он там вообще между делом заскочил. Успел одновременно сняться там, в "Убийстве" и еще в фильме про Юхана Фалька. Его ж, по-моему, почти нет в 3 части.

 

Ну то что его там мало не значит, что должно быть так невзрачно. Даже маленькие роли можно отыграть так, что будешь вместе с героем рыдать или бояться и т.д.

 

А про первую часть согласна. Там было интересно, убедительно и с огоньком, а не мимокрокодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что его там мало не значит, что должно быть так невзрачно. Даже маленькие роли можно отыграть так, что будешь вместе с героем рыдать или бояться и т.д.

Я не смотрела, но, может, его косяк :) Мне кажется, ему там уже некогда было сниматься. Возможно, стоило отказаться, если не хотелось и некогда. А играть то было что?

Я тут "Код Лиза" посмотрела (последняя часть про Юхана Фалька) - тоже криминал, но динамично.

 

Вот

, показывающий, как сложно быть женой героя Юэля - Фрэнка.

 

Вот новая красивая фотография. Надеюсь, будут еще.

2016-09-27_205913.thumb.jpg.383b144f97e61a8bae2b02b24cec3d69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела, но, может, его косяк :) Мне кажется, ему там уже некогда было сниматься. Возможно, стоило отказаться, если не хотелось и некогда. А играть то было что?

 

Ну отказаться было бы странно, ибо история его героя продолжается. Пытались логически завершить. Но вот Юэль видимо был весь в других проектах мысленно, что тут как то не очень. И мало, конечно. Разворачивать историю его героя дальше видимо не могли, поэтому вставили совсем немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отказаться было бы странно, ибо история его героя продолжается. Пытались логически завершить.

Кстати, могли бы. Ну

остался он в тюрьме... Или вышел по умолчанию.

Просто первые "Шальные деньги" - в некотором роде его звездный час в Швеции. Я сразу поняла, что дальше не ах и герой фоном бегала, поэтому смотреть не стала.

 

Вообще карьера Юэля развивалась неплохо. Закончил учиться в 2007, потом театр, премия в театре. Потом "В твоих венах", "Юхан Фальк" (много частей), "Шальные деньги". Везде получил хорошие и очень хорошие отклики. И вот уехал в Америку... Насколько я помню, Скарсгард старшенький уехал покорять раньше.

 

Вот не в тему были "Шальные деньги", где гг первой части в мелкой фоновой роли) Оставили бы его другу Варелу нормально у руля. Не люблю, когда главных героев возвращают на эпизоды, смутно подозреваю, что в роль он не вживался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, не, во второй части он тоже главный герой и его там много. Но первая часть конечно вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я mers и я Кинноманоголик:).

Jewel, я правда удивлена, как мало вы посмотрели. Я вот все что смогла найти уже до дыр затерла.

Я тут "Код Лиза" посмотрела (последняя часть про Юхана Фалька) - тоже криминал, но динамично.

 

Я может странную вещь скажу, но для меня Вагнер>Холдер. И Фалька лучше с первой серии смотреть. Первые три фильма самые классные (имхо) и De fredl***246;sa. Обычно, сюжет сначала без Юэля раскачивается, но во второй части фильма все сходится на его персонаже. Вот тут кто-то в теме ССА Юэля пупсом назвал, нуу не знаю, в Фальке он даже на фоне такого брутального мужика как Йенс Хультен не теряется (хотя один раз на фальцет перешел, но только раз:tongue:).

А на Симон и Малу тоже времени не нашли? Я от и до фильм не смотрела и Ю там очень мало, но на него там стоит посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...