Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разборка в Маниле (Showdown in Manila)

Рекомендуемые сообщения

imdb скуп в количестве отзывов, но прекрасен в их качестве

this movies blows goat balls

 

Nickname: Epic lips - хм, не знал

 

В Маниле - Дюжев, в следующем проекте - Стычкин. Так и до всея Безрукова доберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, ничем немотивированные вспышки ненависти к Невскому. Человек в такой сильной депрессии что уже начинает искать какие-то истинные сборы - иными словами навязчивые идеи. Похоже также на паранойю, думаю без стационара не обойтись.

 

Точнее не скажешь :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщето не за первый день, про фальсификацию данных о черной розе чистейшая правда - и копии было мало, и реклама нулевая, да и вообще, никто об этом фильме не знал, кроме нас, интернет-троллей

+ мизерные сборы действительно такие, на еаис 100% truuuuuth

 

Там показаны только основные показатели кинопроката, обсуждаемого фильма в их списке нет. Таблица выглядит совсем не так как на его скринах. У них информация о сборах только за выходные и недели. Там нет данных о сборах за всё время проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маниле - Дюжев, в следующем проекте - Стычкин. Так и до всея Безрукова доберется

 

Я бы глянул на Безрукова в фильме с Невским. Представляю этот тандем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там показаны только основные показатели кинопроката, обсуждаемого фильма в их списке нет. Таблица выглядит совсем не так как на его скринах. У них информация о сборах только за выходные и недели. Там нет данных о сборах за всё время проката.

 

лад, допустим, в начале проката фильм собрал десять тысяч долларов.

как он может вырастить из десяти до 900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там показаны только основные показатели кинопроката, обсуждаемого фильма в их списке нет. Таблица выглядит совсем не так как на его скринах. У них информация о сборах только за выходные и недели. Там нет данных о сборах за всё время проката.

 

там учет всех проданных билетов по всей России. Возьми любой нормальный фильм и сравни сборы по ЕАИС и кинопоиску и примерно совпадет.

2016-04-13_17-02-03.jpg.ac093f615a92937cd1fb70147c61214b.jpg

2016-04-13_17-03-12.jpg.bfe6ded1a24da5ad87edf623aee70cdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там учет всех проданных билетов по всей России. Возьми любой нормальный фильм и сравни сборы по ЕАИС и кинопоиску и примерно совпадет.

 

Вот я тоже нашёл http://ekinobilet.fond-kino.ru/public/statistics/statistics.jsf?certificate=174552929

 

Понятно же что модераторы сайта специально занизили, потому что такие же хейтеры-завистники.

 

Сборы вполне правдоподобные, у Чёрной Розы было 227 копий и сборы почти 900 тысяч, а у Разборки только 583 тысячи при этом 403 копии, то есть больше копий но сборы значительно меньше.

 

Своеобразного пиара и известности у его фильмов более чем достаточно, так что я даже удивлён что фильм не собрал хотя бы те же 700-800 тысяч, что было бы тоже маловато, учитывая как все любят угорать над Невским. Даже Зеркальные Войны собрали почти два миллиона долларов.

 

Если это всё поддельные данные, что мешало Невскому дать взятку модераторам этого сайта? Хотите сказать что Кинопоиск легко подкупить, а на ЕАИСе все сидят неподкупные? Или Невский не знает про ЕАИС? Конечно знает, никто никого не подкупал. Просто назло занизили сборы и всё, тролли есть везде и среди модераторов официальных сайтов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже нашёл http://ekinobilet.fond-kino.ru/public/statistics/statistics.jsf?certificate=174552929

 

 

 

Если это всё поддельные данные, что мешало Невскому дать взятку модераторам этого сайта? Хотите сказать что Кинопоиск легко подкупить, а на ЕАИСе все сидят неподкупные? Или Невский не знает про ЕАИС? Конечно знает, никто никого не подкупал. Просто назло занизили сборы и всё, тролли есть везде и среди модераторов официальных сайтов тоже.

Изволите шутить? Ясно жи, что ЕАИС подкупить это подсудное дело, а кинопоиск пишет, что хочет и сними договорится гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинопоиск пишет, что хочет и сними договорится гораздо проще.

 

На КиноПоиске только насчет рейтинга договориться можно. Он эти сборы списал с продажного сайта kinobusiness.com, который про каждый чих Невского пишет.

 

0bb836afe1281ebec600bbb39886f4a1.jpg913523c80cc1c83e41c51264efdcdf7f.jpg39519afda258ba03296ea3708d8bad22.jpg

 

Суровая реальность

 

P.S. И я не хейтер Невского. У него всего 3 хейтера: качок-дуболом и тщедушные бездарь и блоггер. 1ый мог бы тренировать 2го и 3го, а они бы его учили азбуке. Теряют время! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изволите шутить? Ясно жи, что ЕАИС подкупить это подсудное дело, а кинопоиск пишет, что хочет и сними договорится гораздо проще.

 

Да, я уже понял что ерунду написал, так как сайт действительно слишком серьёзный.

 

Просто не хотелось верить что Кинопоиск кто-то подкупает, но теперь раз оказалось что эти сборы изначально не с Кинопоиска, я спокоен. Надеюсь вы меня понимаете. Я же ведь так-то сам писал что фильм мне не понравился. Главное я хотел сказать о том что у хейтеров так бомбит, что они уже начинают копать под Невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел он - Обзор Евгена

Новый уровень. Я знал, что Курицын недалёкий, но чтоб настолько стероиды мозги съели, что у него умственный уровень школьников младших классов, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы Курицина смотрел только посредством обзоров от Евгена, все нравилось. Но тут Евген уже заигрался кажется - очень перемудренные сценки, юмора и шуток нет, один хейт, причем даже не на фильм, а на самого Невского... А ведь Невский, он же как 5-летний ребенок - несет херню, обижается, капризничает, требует внимания, но злиться на него нельзя. А на редкие вставки с самим фильмом приходится десять нарезок из других фильмов, что создает какую-то мельтешню. Кароч, я разочарован. Ранние обзоры с закадровыми комментариями Баженова и редкими вставками на фоне стены намного лучше и смешнее. Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел он - Обзор Евгена

Новый уровень. Я знал, что Курицын недалёкий, но чтоб настолько стероиды мозги съели, что у него умственный уровень школьников младших классов, ппц.

 

Наконец-то приступаю к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинные герои оценили этот фильм без всяких Баженовых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинные герои оценили этот фильм без всяких Баженовых)

Я впервые поймал себя на мысли, что было бы смешнее посмотреть сам фильм, нежели обзор на него :biggrin::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде хочется сказать грац евгену за то, что бампер своей тачки разбил, да и вообще, скилл съёмки значительно повысился, это как бы даже круто, но с другой стороны по пути он потерял всю легковесность и юмор у него просел, весь обзор - это нещадный обсёр невского и разоблачение его же самого, как будто "чайку" навального посмотрел

по фильму он почти ничего не разьяснил - весь обзор только про невского-невского и чуть-чуть про изотова, shiieet

да, невский и его компашка сама по себе мутная, лично я им не симпатизирую, но ожидал какого-то весёлого разноса, а не репортаж спешл фо медуза/ленты/рбк

 

всего с осени 2015 выпустил четыре обзора и все они meh, разборка хоть и отличается от остальных meh-обзоров, но всё равно чот не

после этого выпуска ему стоит уйти на длительный покой, как и с меддисоном - да, ничего хорошего это не преподнесёт, ибо фанбои и хомячки будут гореть в комментариях, а если он и вернётся, то изрядно сговнившимся и унылым, как и с, кхе-кхе, меддисоном

 

и камео Клэп... вроде и зашквар, но она миловидна... но зашквар

 

занятно, что ему продюсеры новой кавказской пленницы звонили, хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то приступаю к просмотру.

 

Судя по обзору, зрелище довольно жалкое. Наверное поэтому Баженов сделал скорее репортаж-разоблачение про самого Невского, а не обзор фильма.

 

В принципе, про русского Арнольда для меня ничего нового. Все это расписывал третий хейтер Невского - Экслер, еще лет 12 назад. Про этого персонажа все давно известно, поэтому на мой взгляд, для хорошего выпуска хватило бы просто стеба над упоротыми моментами картины, хронометраж получился бы минут 15-20, но может и достаточно?

 

Понравилась одна мысль, высказанная в обзоре. Сумма в 3,5 млн. баксов это неплохой бюджет, три "Рейда". Если ты фанат кино, Сталлоне, Арнольда, хочешь покорить Голливуд, почему нельзя было сделать хороший бюджетный боевик с нормальным сценаристом и профессиональным режиссером. Не первый раз уже замужем, может и получилось бы заявить о себе. Почему опять то же говно, что и всегда?

 

Можно конечно вспомнить Томми Вайзо, который всрал на свою эпическую "Комнату", выглядевшую на 100 000$, ошалелую сумму в 7 000 000$, но это же был его дебют.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евген шмальнул со всех орудий. Режиссерская версия).

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕДЕВР!!!ГОЛЛИВУДСКИЙ Хит года!

Я все ждал когда эту тему создадут)))

 

Сашка как всегда радует тем,что из его фильмов отличные обзоры выходят.Ждем Максимальный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов лучше бы на другие фильмы обзоры делал. Время зря тратит.

Его дело конечно. Но похоже на бесплатную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гланц доставил. Саркастический голос Дэдпула по его сборам и Невского. Ахаха).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка Дакаскаса и Оливье Грюнера очень хотелось-бы увидеть в "Неудержимых, но всё-таки радует что сняли похожий проект со множеством знаменитостей, что-то в кинотеатрах незаметно прошёл фильм, да и рекламы нигде не было, по возможности посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не, само интервью хорошее. Невский там хорошо вещает и по делу говорит.

 

Что такого по делу говорит самовлюбленный Курицын? Банальный болтун и сказочник. Актер из него никакой, как и бодибилдер. Снимает раз за разом откровенное Г в кубе и продолжает восхвалять себя везде где только можно. В каждом втором слове упоминания Шварца, Ван Дама и прочих звезд, стараясь на этом вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка Дакаскаса и Оливье Грюнера очень хотелось-бы увидеть в "Неудержимых, но всё-таки радует что сняли похожий проект со множеством знаменитостей, что-то в кинотеатрах незаметно прошёл фильм, да и рекламы нигде не было, по возможности посмотрю.

 

Спасибо не надо. Ван Дин где еще снялся, кроме Звездного десанта? Сонная лощина..все. Карьера его закончена, сбитый летчик, как и другая парочка участников в этом фильме. Синтия Ротрок, да ее уже забыли давно, нет решила тут пострелять, по лесам побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а мне этот фильм с Курицыным зашёл бодренько, даже несмотря на актёрские способности главного персонажа.) Ведь на его фоне Ван Дин и Тиа Каррере выглядили высшими мастерами.:D Да и вообще, актёрский состав тут весь довольно впечатляет. Единственное, реализация плачевная и бюджета явно не хватает. А ведь при других обстоятельствах, например найти режиссёра помастистей и взяв на главную роль какого-нибудь Лундгрена, то проект вполне бы смог выстрелить.

____________________________________________________________________________

 

Сцена в джунглях, где Сашка стреляет из автомата и косит под Шварца - это нечто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...