Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Персональные рекомендации: Алгоритмы, формулы, и т.д...

Рекомендуемые сообщения

1) Сейчас в рекомендации попадают фильмы только с оценкой 8 и выше. Но я, например, не прочь бы посмотреть фильмы, подобные тем, что лично я оценивал на 7 или даже на 6. Отсюда вывод: необходимо разрешить пользователю понижать нижнюю планку оценки рекомендованных фильмов, скажем, до 5, можно даже с десятыми долями: меня интересуют фильмы с рекомендательной оценкой не ниже 6.5.

 

4) Добавить возможность ограничения рекомендованных фильмов по году выпуска: "от" и "до". Например, кто-то любит отечественные черно-белые фильмы 30-х - 60-х годов, а кому-то нравятся только современные (2000-х годов) фильмы...

 

Голосую обеими руками. От себя:

 

В «Фильтр друзей по интересам» разрешите ставить «Общие фильмы» <20. Было бы интересно поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое же должно худо-бедно, но сработать на массе, не только не желающей переоценивать

 

Вы полагаете, что какая-то напоминалка заставит людей делать то, что они не желают делать? Ну, не буду переубеждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда появятся рекомендации? Сколько дней обычно приходится ждать?

Я оценила более 250 фильмов.

Изменено пользователем Autumntale
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос по сайту, на форуме тему с вопросами по сайту вроде прикрыли, пишите в обратную связь на сайте. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда появятся рекомендации? Сколько дней обычно приходится ждать?

Я оценила более 250 фильмов.

Обновление происходит раз в сутки, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда появятся рекомендации? Сколько дней обычно приходится ждать?

Я оценила более 250 фильмов.

Я бы не слишком на них рассчитывал. При всех остальных достоинствах кинопоиска, персональные рекомендации ни о чем. Ради них пользуюсь еще двумя сайтами.

Ну и, как бы, эта тема о другом, Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально работают рекомендации? У меня уже несколько дней пусто там :( хотя неделю назад список фильмов был полон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально работают рекомендации? У меня уже несколько дней пусто там :( хотя неделю назад список фильмов был полон.

 

Такая же проблема, остались только друзья, которых добавлял сам, по интересам все пропали.

 

"Либо вы обладаете уникальным вкусом, либо вы поставили слишком мало оценок."

 

Больше 3000 оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально работают рекомендации? У меня уже несколько дней пусто там :( хотя неделю назад список фильмов был полон.

У меня их не было вообще никогда, даже когда с сайтом все в порядке было. Появился один, два фильма как-то и все. С тех пор "К сожалению, для вас пока нет персональных рекомендаций!". Оценок - 1891.

 

С "Друзьями по интересам" все вроде в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде заработали рекомендации, посмотрим, как дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оценили 0 фильмов

 

Нет рекомендаций

Только у меня так? Рекомендации «просто друзей» тоже отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали полностью рекомендации на днях, как бороться?

http://www.kinopoisk.ru/user/2168042/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали Друзья по интересам (ну, не сами они, надеюсь, а отображение) и, ясное дело, вместе с ними и персональные рекомендации.

 

http://www.kinopoisk.ru/user/54336/friends/

 

Подскажите, будьте добры, как починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали Друзья по интересам (ну, не сами они, надеюсь, а отображение) и, ясное дело, вместе с ними и персональные рекомендации.

 

http://www.kinopoisk.ru/user/54336/friends/

 

Подскажите, будьте добры, как починить

 

Универсальный ответ.

Команда сервиса продолжает работать над решением этой задачи, однако мы не можем назвать точные сроки решения данной особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, картина жуткая - мы как родственники возле операционной, которые знают, что оперируют хирурги-двоечники, и родственники с ужасом ждут, что ещЁ не то или не так попилят "айболиты" в стиле Подервъянского... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 друзей по интересам рекомендуют мне этот фильм с средней оценкой 9.22, но его нет в «Персональных рекомендациях». Я подозреваю, из-за того, что рекомендателей < 9. Я считаю, что рекомендации стали бы намного полезнее, если бы можно было крутить этот и другие параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просьба помочь с проблемой рекомендаций: "К сожалению, для вас пока нет персональных рекомендаций! Либо вы обладаете уникальным вкусом, либо вы поставили слишком мало оценок".

 

В профиле более 1000 оценок http://www.kinopoisk.ru/user/1289950/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просьба помочь с проблемой рекомендаций: "К сожалению, для вас пока нет персональных рекомендаций! Либо вы обладаете уникальным вкусом, либо вы поставили слишком мало оценок".

 

В профиле более 1000 оценок http://www.kinopoisk.ru/user/1289950/

Сделайте такой скриншот:

28wut.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Просьба помочь с проблемой рекомендаций: "К сожалению, для вас пока нет персональных рекомендаций! Либо вы обладаете уникальным вкусом, либо вы поставили слишком мало оценок".

 

В профиле более 1000 оценок http://www.kinopoisk.ru/user/1289950/

Яндекс их сломал и теперь они глючат. У меня дня два-три не было, а сегодня опять вернулись, при том, что на странице профиля утверждают, что данная функция не работает и рекомендаций нет. В общем, дела явно плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема. Пропали рекомендации. Оценок больше 900 и раньше рекомендаций было много.

j8lZ4vk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели 2-3 не работала функция "Друзья по интересам", позавчера обратился "Обратная связь" к людям наверху, каким-то чудом сразу заработала! :wow: появились в колонке с фильмами оценки "Друзей по интересам", но вкладка "Рекомендации" все же не работала - но мне важна функция именно первая, и вот сегодня зашел на сайт, и вижу опять пропала эта полезная функция :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Куда-то пропали оценки друзей по интересам хотя раньше работали. И рекомендации тоже перестали соответственно работать, хотя оценки просто друзей показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации пропадают уже как по расписанию, поправьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...