Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Заметил такой баг. Если я нахожусь на странице кинодеятеля, родившегося в Колумбии (стране) и хочу посмотреть еще людей родившихся там же. Кликнув на "Колумбия", я получаю результаты не только Колумбии, как страны, но еще Британской Колумбии в Канаде и округа Колумбия в США. Уверен, что есть и еще примеры.

 

Но вот, например, с Лондоном такой путаницы нет.

Рейчел МакАдамс и Райн Гослинг Родились в Лондоне, Канада. Кликнув на него, я не получаю результаты по Лондону английскому. Так что, как я понимаю, это можно пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

***AXEL*** скажу как программист и разработчик сайтов, это можно по фиксить, но в случае с КП, это будет просто страшно долгий и нудный процесс. Так как работы будет просто огромное количество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поиску, возможно ли его починить на форуме? При определенных запросах он выдает кучу ненужного материала, скрывая в недрах искомую информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как удалить несколько своих ранних отзывов 7 летней давности???

Сам сейчас уже хихикаю и краснею над текстом, а что будет еще чз 7 лет!?!?)):eek:

Прям хоть "ник" свой меняй или удаляй профиль(((

Хочу избавиться от ненужных рецензий - помогите!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как удалить несколько своих ранних отзывов 7 летней давности???

Сам сейчас уже хихикаю и краснею над текстом, а что будет еще чз 7 лет!?!?)):eek:

Прям хоть "ник" свой меняй или удаляй профиль(((

Хочу избавиться от ненужных рецензий - помогите!:confused:

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие.

1. Зачем в профиле нужны такие платформы как "ICQ" или "Skype"?

Асикью умерла как много лет уже и, ей никто не пользуется; да и скайп, я считаю, не прям уж у всех первоочередная задача добавить, его если что можно вписать будет для связи в разделе "немного о себе".

Не уместнее ли будет добавить Instagram? Которой пользуется пол планеты?) Ну или добавить другие более популярные ресурсы, чем аська уже точно)

2. Почему нельзя добавить два города себе? Если одинаково часто бываешь и там и там, чтобы люди тебя могли найти и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная тема "Фильмы, которых нет на Кинопоиске"

 

Так вот у меня вопрос. Занимаются ли пополнением базы фильмов на Кионоиске, кроме новинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы такие.

1. Зачем в профиле нужны такие платформы как "ICQ" или "Skype"?

Асикью умерла как много лет уже и, ей никто не пользуется; да и скайп, я считаю, не прям уж у всех первоочередная задача добавить, его если что можно вписать будет для связи в разделе "немного о себе".

Не уместнее ли будет добавить Instagram? Которой пользуется пол планеты?) Ну или добавить другие более популярные ресурсы, чем аська уже точно)

2. Почему нельзя добавить два города себе? Если одинаково часто бываешь и там и там, чтобы люди тебя могли найти и там и там.

 

С этими предложениями лучше обращаться сюда. Разработчики сайта на форуме не представлены.

 

Есть отличная тема "Фильмы, которых нет на Кинопоиске"

 

Так вот у меня вопрос. Занимаются ли пополнением базы фильмов на Кионоиске, кроме новинок?

 

Занимаются, но не из темы на форуме, а при добавлении через сайт ("Добавить инфо" на странице персоны, участвовавшей в создании фильма, выбрать пункт "Фильмография"). Только надо учесть правила. Фильм будет добавлен только в том случае, если в поле "Источник информации" Вы укажете ссылку на его страницу на IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаются, но не из темы на форуме, а при добавлении через сайт ("Добавить инфо" на странице персоны, участвовавшей в создании фильма, выбрать пункт "Фильмография"). Только надо учесть правила. Фильм будет добавлен только в том случае, если в поле "Источник информации" Вы укажете ссылку на его страницу на IMDB.

 

Ну а как быть с советскими и постсоветскими проектами, которым не повезло существовать на IMDB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаются, но не из темы на форуме, а при добавлении через сайт ("Добавить инфо" на странице персоны, участвовавшей в создании фильма, выбрать пункт "Фильмография"). Только надо учесть правила. Фильм будет добавлен только в том случае, если в поле "Источник информации" Вы укажете ссылку на его страницу на IMDB.

 

И да, я и таким способом отправляю заявки, но что-то тихо. Года три назад было супер - фильмы быстро добавляли, мне даже отписывались в личку о добавлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а для чего публиковать такие длинные рецензии?

Их кто-то читает кроме их самовлюбленных авторов?

Зачем эти полотнища закрученного изощренного текста, от которого тошнит?

Краткость - сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как быть с советскими и постсоветскими проектами, которым не повезло существовать на IMDB?

 

Добавлять на IMDB!

 

И да, я и таким способом отправляю заявки, но что-то тихо. Года три назад было супер - фильмы быстро добавляли, мне даже отписывались в личку о добавлении.

 

Раз на раз. У меня кое что тоже добавили за пару дней (в прошлом месяце), а кое что по непонятным причинам уже полгода не добавляют. Российские/советские фильмы с Кино-Театра и т.п., кажется, вовсе прекратили добавлять. В любом случае, на форуме с этим точно не помогут. Разве что морально поддержат, кто ещё с октября не выдохся (но за период без боевых действий в нашей диванной армии убыль личного состава до 80% дезертировавшими, больными и ранеными)

 

Расскажите, а для чего публиковать такие длинные рецензии?

Их кто-то читает кроме их самовлюбленных авторов?

Зачем эти полотнища закрученного изощренного текста, от которого тошнит?

Краткость - сестра таланта.

 

Видите ли, любезный друг, рецензия - это такой публицистический жанр. Профессионально (и не очень) в этом жанре пишут журналисты и критики в печатных и электронных изданиях, и объёмы их рецензий тоже приличные. И вполне адекватные, чтобы развить мысль и дать исчерпывающую характеристику объекту рецензии и его месту в культуре. Действующее на КП ограничение на объём - 1000 слов. Вы предлагаете сократить до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, любезный друг, рецензия - это такой публицистический жанр. Профессионально (и не очень) в этом жанре пишут журналисты и критики в печатных и электронных изданиях, и объёмы их рецензий тоже приличные. И вполне адекватные, чтобы развить мысль и дать исчерпывающую характеристику объекту рецензии и его месту в культуре. Действующее на КП ограничение на объём - 1000 слов. Вы предлагаете сократить до скольки?

 

Полноте, это же просто графомания. Это дело вкуса, конечно. Я такие портянки пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё давно обратил внимание, что сортировка по рейтингу IMDb есть, а по количеству оценок нет IMDb нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датами выхода на DVD все так плохо? Я так понял новой администрации сайта это не нужно, так как это не приносит денег.

 

Никто не подскажет где есть актуальная информация о выходе DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желают ли на кинопоиске плеер обновить?

Смотреть не возможно, даже если высокая скорость. Ролик долго грузится. При повторе ролика он заново грузится. Нет выбора качества, главное, в бете версии есть. Хотя при этом на серваке есть ролики в различном качестве и их можно скачать.

Проще трейлеры на youtube смотреть. Там конечно тоже нет особой предбуферизации, но зато есть дополнения к браузеру, которые решают этот вопрос и есть выбор качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а для чего публиковать такие длинные рецензии?

Их кто-то читает кроме их самовлюбленных авторов?

Зачем эти полотнища закрученного изощренного текста, от которого тошнит?

Краткость - сестра таланта.

Дай обниму тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, может убрать оценки комментариев к новостям? Так, возможно, их станет интереснее читать (примерно как на пикабу). А пока там одно сплошное уныло-вежливое плюсодрочерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте возможность отключать оценки IMDB, рядом с оценками Кинопоиска, а то получается смущение и раздвоение восприятия на фильмах, которые имеют разные оценки здесь и там.

 

P.S. Если есть уже такая возможность в настройках профиля, то подскажите как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите фото профиля на странице у Лео ДиКаприо а то там фотка года 2002

Фото:

http://cs7052.vk.me/c540106/v540106472/55aaf/z9tt1PtJNaU.jpg

http://cs624825.vk.me/v624825992/82fb/y5aexRXQS9A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите фото профиля на странице у Лео ДиКаприо а то там фотка года 2002

Фото:

http://cs7052.vk.me/c540106/v540106472/55aaf/z9tt1PtJNaU.jpg

http://cs624825.vk.me/v624825992/82fb/y5aexRXQS9A.jpg

 

Что мешает заслать фотки на сайте через кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю, когда-то была идея выставлять оценки не просто сериалам в целом, а каждому сезону отдельно - ее забросили? Для сериалов-антологий типа "АИУ" или "Фарго" это стало бы отличным решением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю, когда-то была идея выставлять оценки не просто сериалам в целом, а каждому сезону отдельно - ее забросили? Для сериалов-антологий типа "АИУ" или "Фарго" это стало бы отличным решением.

 

Вроде, не первый раз на форуме. У кого спрашиваете? С такими вопросами лучше в блог Степанова обращаться. Впрочем, он уже про это, кажется, отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, в самом деле - почему бы администрации КиноПоиска не убрать вообще лимит на количество оценок фильмов которые можно искать в Навигаторе. Я уверен что им это сделать абсолютно не сложно убрать это ограничения чтобы можно было видеть фильмы даже с 1-ой оценкой в результатах поисках навигатора, а многим было бы приятно я думаю. В самом деле - зачем это ограничение в оценок. Вот хочу я например искать фильмы по жанру семейный в 2015 году и все что я получаю только 47 результата, а мне хочется посмотреть также какие фильмы набрали больше всего оценок после 100 оценок. Это ограничение не имеет никакого смысла, потому каждый может настроить себе такой порог количества оценок какой хочет.

 

например

http://www.kinopoisk.ru/top/navigator/m_act%5Bgenre%5D/11/m_act%5Byear%5D/2015/m_act%5Bnum_vote%5D/10/m_act%5Brating%5D/1:/order/num_vote/#results

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем предложение, но не нашел более подходящей темы.

Я делаю тестовое задание на вакансию дизайнера в Кинопоиск и собираю мнения пользователей о странице персоналий.

Прошу заполнить опросник — займет пять минут.

https://ingmaesing.typeform.com/to/wCJo1h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...