Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

На главной страннице ...Поиска в самом низу где "рубрика" Новости кино, меня выкидывает с переходом на паблик Вконтакте, это что за херня?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жить?

 

Эх снегирёк, снегирёк… Весело надо! На кураже! (цитата из стацкого советника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newkinopoisk.ru/

(Положительные отзывы похожу пишут новички Кинопоиск впервые увидавшие или сами работники Яндекса, но 96% впечатляет!)

 

 

Компания «Яндекс» 8 октября запустила новую версию портала «КиноПоиск», которая вызвала бурное обсуждение в сети. Согласно агрегатору отзывов newkinopoisk.ru, который создали пользователи, «новый «Яндекс.Кинопоиск» получает 96% отрицательных отзывов».

 

Сооснователь проекта Виталий Таций назвал перезапуск провалом и считает, что «Яндекс» совершил все ошибки, которые можно было совершить. По мнению пользователей, интеграция сайта с онлайн-кинотеатрами и сервисами покупки билетов и другими сервисами «Яндекса» уничтожили один из лучших сайтов рунета.

 

Ранее стало известно, что компания «Яндекс» проводит реорганизацию, выделяя «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Вертикали» в отдельные компании.

 

http://kommersant.ru/doc/2827876

Бывший владелец 30% самого популярного в рунете сайта о кино «КиноПоиск» Виталий Таций выступил с резкой критикой в адрес «Яндекса». Сооснователь ресурса посчитал, что вчерашний перезапуск «КиноПоиска» стал «провалом».

 

«Это провал. Войдет в учебники про то, как не надо делать»,— написал Виталий Таций в своем профиле в Facebook о вчерашнем перезапуске «КиноПоиск». По его мнению, «Яндекс» умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить: «Наступил на все грабли, на которые можно было наступить». Он обращает внимание на созданный агрегатор отзывов http://newkinopoisk.ru. «Новый “Яндекс.Кинопоиск” получает 96% отрицательных отзывов»,— гласит плашка при заходе на сайт.

 

 

«Яндекс» открыл кинотеатр

Спустя два года после покупки самого популярного в рунете сайта о фильмах «КиноПоиск» интернет-компания перезапустила ресурс

«Хороший перезапуск — это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных, обычный перезапуск — когда их 50/50, провал — это когда отрицательных отзывов 100%»,— убежден господин Таций. По его словам, «лучший киносайт рунета уничтожили»: «Боюсь, что через пару лет “КиноПоиска” не будет. То есть вообще не будет. Очень жаль».

 

Это не первая публичная претензия Виталия Тация к «Яндексу». 1 октября он также в Facebook написал, что «благодаря новым продвинутым алгоритмам “Яндекса”» «единственный достойный» рейтинг фильмов в рунете может существенно измениться: оценки некоторых картин могут отличаться от прежних на целые баллы, заметил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы вкурсе, что из нынешнго КП даже постер в ориганале не скачать.

Он показывает какую-то маленькую говёного качества картинку без ссылок

на оригинал или HD. О_О Ну так же нельзя. Обратно в каменный век, капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но там нет возможности создавать списки/папки без подтверждения через телефон или карту, а подтверждение не работает :(

 

через карту у меня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу "постарались" для пользователей планшетов и смартфонов.

Но опять непонятно зачем... Ведь были мобильные приложения.

Мобильные приложения лохматого года выпуска когда сенсорные экраны только в моду входили наряду с кнопочными. Сейчас же обновили для пролистывания страницы подзагружются снизу до без конечности и без страниц. Ссылки сделали ввиде больших картинок баннеров. Вот только я не понял зачем такие уж сильно большие картинки-ссылки наверно что крали в накладных 10-метровых ногтях могли нажать ладошкой:wow: или под коксом когда лбом можно нажимать на фильм.

 

А что стало с топом?Почему Гамп на первом месте?Странно очень.

 

И кстати как топ-250 сразу поменялся, до редизайна вроде на первом месте был "Побег из Шоушенка", а сейчас он на 36 месте. :)

Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ ДЕТИ ЧТО-ЛИ МАЛЫЕ, Фильм "Шоушенк" официально бесплатный на ivi megogo zomby итд, зачем ставить на первое место бесплатные фильмы? НУ?))

 

КТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, "верните где лежало..." :) Такой КП нам не нужен, похерили все списки и многие функции, да и чисто визуально мне старый КП больше нравился... Привязка своей учетной записи на КП к профилю в Яндексе я вообще расцениваю как посягательство на мою внутреннюю свободу, сиди блин прикованный, как раб на галере... Только и осталось что на форум заглядывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум. Спасибо, что живой!

 

Если эти гады ещё и форум изговняют, я.. я.. Я на них свечку в церкви поставлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через карту у меня получилось

у меня к сожалению ничего не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так рьяно защищаете эти иновации… У Вас такой своеобразный вкус...

 

зачем вы кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на страницах фильмов не могу найти раздел студии,где указывались места сьемок, языки,языки на которых разговаривали в фильмах, даты сьемок,неужели этого раздела больше нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу "постарались" для пользователей планшетов и смартфонов.

Но опять непонятно зачем... Ведь были мобильные приложения.

Мобильные приложения лохматого года выпуска когда сенсорные экраны только в моду входили наряду с кнопочными. Сейчас же обновили для пролистывания страницы подзагружются снизу до без конечности и без страниц. Ссылки сделали ввиде больших картинок баннеров. Вот только я не понял зачем такие уж сильно большие картинки-ссылки наверно что крали в накладных 10-метровых ногтях могли нажать ладошкой:wow: или под коксом когда лбом можно нажимать на фильм.

 

А что стало с топом?Почему Гамп на первом месте?Странно очень.

 

И кстати как топ-250 сразу поменялся, до редизайна вроде на первом месте был "Побег из Шоушенка", а сейчас он на 36 месте. :)

Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫ ДЕТИ ЧТО-ЛИ МАЛЫЕ, Фильм "Шоушенк" официально бесплатный на ivi megogo zomby итд, зачем ставить на первое место бесплатные фильмы? НУ?))

 

КТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ? Или может оценки русских фильмов под 9 балов тоже кого то устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел старые новости. Они теперь в блогах. Вот только все старые коментарии удалены и нет никакой возможности оставить новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум. Спасибо, что живой!

 

вот это только сказать и осталось, да троллей кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КТО ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ? Или может оценки русских фильмов под 9 балов тоже кого то устраивают?

 

Дык как же устраивает?? Вы посмотрите то на проценты недовольных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в декабре будете пользоваться КП.

Мммм... А до декабря-то что? Привыкать ко вкусу говна?

 

Пардон, что значит "в декабре будете пользоваться КП"? Еще один вопрос, что с коллосальной базой фильмов на КП. Ето вроде был единственный ресурс в рунете, где было можно найти редкие и малоизвестные фильмы?

 

А редакционные блоги остались? Там такая вкусная информация была, которую нигде не найдешь больше (один блог про азиатский кинематограф чего стоит).

 

Блог Зилича? Он в ЖЖ есть.

 

К слову, такое массовое недовольство, неужто руководители Яндекса не понимают, что это может убить проект окончательно и они без прибыли остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая. Что за криворукое создание слепило новый дизайн сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Если такой дизайн навсегда, остаётся лишь Слоника и фильмы Невского оценить на 10, когда это технически представится возможным, и больше ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из мобильного приложения ведь нельзя экспорт оценок сделать, м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/10/09/n_7752455.shtml

Сооснователь проекта Виталий Таций назвал перезапуск провалом и считает, что «Яндекс» совершил все ошибки, которые можно было совершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Таций, создатель Кинопоиска, сейчас легко может вернуть себе сайт, который продал за 80 млн баксов. Просто восстанавливает его (наверняка остались какие-то исходники) под другим именем, на другом домене. Все люди ломанутся туда естественно и Яндекс нагнут два раза. Это было бы справедливо, это была бы месть за убийство.

 

Да и по чесноку все, а в чем обман? Если Яндекс решил, что старый Кинопоиск г*вно, то чего им боятся. Пусть стрегут бабло на своем новом страшилище. Умел бы я делать такие сложные сайты, засел бы прямо сейчас восстанавливать по памяти старый Кинопоиск - это какая же выгода! На дорогое валяются 80 млн баксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России было 3 зла - Почта России, Сбербанк и РЖД.

Теперь и Яндекс :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...