Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Чо за диверсия пацаны. Я юзал КП для ведения списков просмотренного и оценок.

А мне дали какие-то паторочные коллекции. О_О Это же трэшня какая-то.

Чего делать, аналогов же для ведения списков с оценками нету =(

 

Вот здесь более менее есть http://www.kinonews.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дружинников-программистов-киноманов сейчас появляется потрясающая возможность запилить грамотную кормушку, похожую на старый КП. Я даже согласен на адекватный донат.

 

Уже решаем. Вернее, думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. поза - это весело. Я завел аккаунта секунд за десять. На основе того же профиля. То есть фактически яндекс ипортировал профиль КП в себя. И ничего со мной страшного не произошло. Как пользвался гугл-почтой так и пользуюсь.

Был бы старый кинопоиск, не было бы позы. Ради любимого сайта, можно было бы и потерпеть небольшое неудобство. Но сайта-то нет теперь.

В общем, дилемма уходить или не уходить решилась автоматически.

А чо, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. поза - это весело. Я завел аккаунта секунд за десять. На основе того же профиля. То есть фактически яндекс ипортировал профиль КП в себя. И ничего со мной страшного не произошло. Как пользвался гугл-почтой так и пользуюсь.

 

Не все такие приспособленцы. Представьте себе, да, у некоторых есть принципиальная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти теги, конечно, "прекрасны". На старом КП была рубрика "слова", но это совсем другой смысл, принцип и впечатление. А сейчас...

Патиссон. Вампиры. Кровь. Фап-Фап. Смотреть за 109 рублей.

За сто девять пусть смотрят сами, у нас уже все наизусть выучено от забора и до обеда:lol:

 

А по-чесноку кошмар все творимое..как так можно непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку с петиции? Если только распечатать весь список, свернуть в трубочку и засунуть куда-нибудь той свинье в халате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашла на новый кинопоиск, первые впечатления, что это просто какое то убожество! Только всё испортили! Блин, такой классный сайт был(((((( а привязка к яндексу так это возмутительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дружинников-программистов-киноманов сейчас появляется потрясающая возможность запилить грамотную кормушку, похожую на старый КП. Я даже согласен на адекватный донат.

вот да

взять и сделать новый кп на базе старого :D за такое абонентку не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же глюк,или ты троллишь тоже?

Даже не знаю что и сказать... Я просто решил встать на сторону прогресса! Как удалить аккаунт с останков КП? А Яндекс почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. поза - это весело. Я завел аккаунта секунд за десять. На основе того же профиля. То есть фактически яндекс ипортировал профиль КП в себя. И ничего со мной страшного не произошло. Как пользвался гугл-почтой так и пользуюсь.

 

Товарисч, довольный, у меня к Вам вопрос. Как мне теперь на кинопоиске найти корейские триллеры с 2002 по 2015 годы, с оценкой не ниже 7? И как отфильтровать свои оценки, чтобы показывались только французские фильмы с моей оценкой 10? А как увидеть статистику по полу и возрасту пользователей, оценивших фильм Догвиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все такие приспособленцы. Представьте себе, да, у некоторых есть принципиальная позиция.

 

У некоторых есть позиция поистерить. А принципы проверяются в совершенно других условиях. И я гарантирую, что 90% из орущих попади они в такие условия первыми забьют на принципы.

Был бы старый кинопоиск, не было бы позы. Ради любимого сайта, можно было бы и потерпеть небольшое неудобство. Но сайта-то нет теперь.

В общем, дилемма уходить или не уходить решилась автоматически.

А чо, удобно.

Уже в декабре будете пользоваться КП.

 

P'S

Про меня уже демотиваторы рисуют. Мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инстаграмма Яворской:

 

https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/ (удалено)

 

Хорошо так всех опустили, назвав вшивыми. Онлайн просмотр фильмов ничем не лучше тут, чем на других сайтах, тем более тут много фильмов нет в свободном просмотре. Они наверное у Rovio учатся монетизировать ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 8.2 зеленому слонику это не случайность?

Конечно нет. Народный рейтинг же! Теперь голосовать могут все, никакого отсеивания. Разве что будут убирать тех, кто станет портить рейтинг шедеврам Сарика, etc. 2016-ый год кино! Отечественного кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киномания и имдб

Вот здесь более менее есть http://www.kinonews.ru/

Хм. Ну незнаю. Вроде ток iMDB крутой и мощный.

Но он собака на английском. Мож КП еще допилят.

Ну там столько можно доделать, докрутить же 0_0

Какое-то время подожду, а там, наверное, на ИМДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А редакционные блоги остались? Там такая вкусная информация была, которую нигде не найдешь больше (один блог про азиатский кинематограф чего стоит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых есть позиция поистерить. А принципы проверяются в совершенно других условиях. И я гарантирую, что 90% из орущих попади они в такие условия первыми забьют на принципы.

 

Уже в декабре будете пользоваться КП.

 

Вы так рьяно защищаете эти иновации… У Вас такой своеобразный вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну незнаю. Вроде ток iMDB крутой и мощный.

не спорю, но там нет возможности создавать списки/папки без подтверждения через телефон или карту, а подтверждение не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А редакционные блоги остались? Там такая вкусная информация была, которую нигде не найдешь больше (один блог про азиатский кинематограф чего стоит).

 

Хиггинсон уволили и она замолкла, а в связи с новым редизайном - вообще ни шиша, а не блоги. Подписаться на твиттер Широковой, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...